Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 451

Тема: The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858

    The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре

    Уже сижу играю, пока жутко раздражает

    * * *

    От модератора

    Карта на английском языке с обозначениями трав, камней, рыб и пиявок
    Краткий гид: Обязанности в The Sims Medieval

    The Sims Medieval Forum (на англ. яз.)
    Здесь первые 9 пунктов - ответы на различные вопросы по игре (на англ.)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:17.

  2. #241
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Вчера я это поняла Три раза не хватало терпения и вырубала игру без сохранения. Потом со злости решила играть до последнего. Получилось

  3. #242
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Blasse Schatten, Марлена
    Согласна на 100%. Забавный стеб, но туповатый и недолговечный. Жалко упущенных возможностей - даже стебных, я уж не говорю про историю и даже про фэнтези. Эти мечты так и остались мечтами. Но немножко поприкалываться можно. Квест про краба вообще вынес, полный сюр.

  4. #243
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Мне нравится
    Нравится, что куча персонажей - пока правда только Монарх, Священник Петерианский и Бард-барышня
    Священника сделала толстого и бородатого, любителя природы и пьяницу Стереотипчик, а играть приятно.


  5. #244
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С сердечками, поднимающимися из ямы Зверя, разобрался. Всё очень просто. Когда Зверь сыт, он доволен У меня так герои в яму прыгали - сперва скормят ему голубя, а потом сигают, пока он внизу сыто урчит. Весело, безопасно, и 200 опыта дают.


  6. #245
    Новый участник Аватар для Kaen
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Вопрос на засыпку. Мой шпиён вытащил из ямы правосудия обломки какого-то меча и инструкцию по изготовлению. И как теперь всё это добро передать кузнецу?

  7. #246
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Мой шпиён вытащил из ямы правосудия обломки какого-то меча и инструкцию по изготовлению. И как теперь всё это добро передать кузнецу?
    подойти к кузнице нажать "проверить багаж" переложить и потом взять кузнецом, книги через книжный шкаф

  8. #247
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Можно и проще. Найти на карте кузнеца (если они знакомы, то поискать в знакомствах и щёлкнуть на маркер) и перетащить нужные предметы прямо на него. Это же Симс!

  9. #248
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    наконец-то можно без дополнительного контента делать красивых мужчин.
    а вот женские прически сильно расстроили.
    не поняла где выбирать одежду для сна
    не нравится что во всех игровых происшествиях показывается лишь окошко с текстом и описанием ситуации - поленились сделать новую анимацию чтобы все как следует обыграть. вообще я очень расстроилась, поняв что игра вновь состоит из сплошных rabbit hole'ов. хотя бы голосом бы озвучили происходящее там, звуковым сопровождением каким-нибудь
    озвучка вобще не нравится - музыка навязчивая и раздражающая если долго играть, голоса следовало сделать со старобританским акцентом и другими интонациями, а не такие же как в обычном симс

    в остальном мне все очень нравится. в отличие от симс 3, вообще ничего не бесит. хотелось бы больше эротических элементов и разнообразия внешности персонажей. но с этим я думаю фэн-сообщество быстро разберется.

    а еще как-нибудь бы убрать из игры негров. -_- толерастия, все дела, но в средневековье как бы негров в европе не было вообще. уже сильно позже они появились.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  10. #249
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    а еще люди, которые говорили что слайдеров здесь "намного" меньше при создании персонажа, чем в обычных симах - крайне заблуждаются, манипуляций с носом стало больше,
    я наконец смогла сделать нос по форме похожий на свой, а не скрывать несоответствия с помощью текстурных масок. да и щеки тоже. вообще все стало гораздо лучше, понятней и удобнее.
    только такое чувство что у меня все персонажи веснусчатые теперь о_о

    убрали по сути только косметику и еще какие-то прибамбасы, которые в средневековье не уместны.
    в общем от этих исправлений симс3-шной пластмассовости я просто в восторге
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  11. #250
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Your Dying Bride Посмотреть сообщение
    только такое чувство что у меня все персонажи веснусчатые теперь о_о
    Веснушки у женщин и щетина у мужчин регулируются одним ползунком на основной вкладке внешности - там же, где полнота и признаки возраста. Может, поэтому кажется?

  12. #251
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    С сердечками, поднимающимися из ямы Зверя, разобрался. Всё очень просто. Когда Зверь сыт, он доволен У меня так герои в яму прыгали - сперва скормят ему голубя, а потом сигают, пока он внизу сыто урчит. Весело, безопасно, и 200 опыта дают.
    200 опыта за кормежку лишь?! нифигово..
    (хотя идея с зоофи... зверолюбом мне нравилась больше )

    думается мне, и зря - и не зря они назвали игру именно =СИМС= медиевал.
    ежели бы не упомянули про СИМС, то началось бы: "агаааа! вот! ВОТ оно! изжили, мол, себя, ничего нового придумать не могут, и - ДАЖЕ панели и проч. с симсов слямзили!!"
    однако ж, вторая сторона медали: с приставкой "симс" к етой игре - уже НИКОГО не волнует, что ето всего-то "медиевал какой-то" (а не очередной аддон к нашим обычным, привычным симсам) и вот результат: народ ищет параллели с симсами. начинает сравнивать, и т.д. и т.п. а хуже всего, когда говорят "о боже... какие к черту квесты?! дайте взрослеющих детей и кнопочку F3! (отвечающую за строительство)

    но, имхо, ЕА в любом случае выиграли - столько распрей, обсуждений... и (не в обиду модераторам) СТОЛЬКО тем создать по одной игре - ето смешно

  13. #252
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Alienka
    Веснушки у женщин и щетина у мужчин регулируются одним ползунком на основной вкладке внешности - там же, где полнота и признаки возраста. Может, поэтому кажется?
    неа... там румянец
    играю на максимальных настройках графики, и вот, думаю, может это и не веснушки вовсе. наверное они хотели таким образом рельефность кожи изобразить, сделать ее более живой.
    дело в том что я всего два цвета кожи выбираю для героев - третий и четвертый. те что по цвету не слишком белые и не загар, видимо это их нюанс.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  14. #253
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Tehhi
    СТОЛЬКО тем создать по одной игре - ето смешно
    Так начальство велело развивать раздел, раз уж его создали.
    На самом деле что значит "по одной игре"? Симс 3 - это тоже одна игра, а тем по ней значительно больше. Другой вопрос, что Medieval - игра, в которой не сильно уж много есть чего обсуждать, но при этом хочу заметить, что даже в пределах одной темы - про квесты или вот в этой - вопросы регулярно повторяются, т.е. люди даже при разделении информации и в довольно небольших вследствие этого темах не способны найти то, что нужно. А если бы все было свалено в 1-2 огромные темы, что бы было?

  15. #254
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Tehhi, ты вырываешь кусочки из цитаты, тем самым искажая её смысл. 200 не за кормёжку только, а прыжок в яму. Скорее всего это по той причине, что основной смысл ты увидела в этом -
    хотя идея с зоофи... зверолюбом мне нравилась больше
    bormor довольно понятно растолковал, когда и как лучше совершать этот прыжок.

  16. #255
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    "Прыжок веры"... Помню, проходил яковитским священником квест про волшебную лягушку. По ходу дела надо было отправиться в то место, которое взяло себе множество душ. Подумал, сходил в пещеру на кладбище, собрал сколько-то монет. Не то. Тогда пошёл на судную площадь и прыгнул в яму. Очень удивился, когда получил ачивку "Прыжок веры" (до этого понятия не имел, что есть рейтинг смотрящего в игре) и когда священник выжил. И опять задание не исполнилось!..
    Где действительно находится искомое место, догадался только на следующий сим-день.

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  2. Моды, хаки, скины для The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 10:55
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  5. Первый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.1)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •