Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист

    Жил – был один милый мужичок. И было у него 7 детей, ну вот как-то так получилось. Да ещё и шесть из них дочки. Вот только детей много, а толку мало не стакан воды не принесут, не утку..ночную не вынесут, а только знай себе придаются плотским утехам. Мужичок это дело долго терпел и вот на конец, его терпению пришёл конец. Созвал он своих детей и сказал, «Милые мои дети *знал бы, что вы такими вырастите, отрубил бы его и сварил из него холодец*, хватит вам дурью маетца, да девок/пацанов местных портить, а пора вам остепениться и обзавестись супругами. Но не просто обзавестись, а сделать это по моему фирменному плану, если кого-то это не устраивает, сразу лишу наследства. Баобаб, не надо принимать стойку футболиста стоящего в «стенки», я не об этом наследстве. Вашем супругом может стать только та кого вам пошлёт гадалка, я тут, кстати, для вас как-раз одну по совету присмотрел. Зовут её Светланы Террил, знатная говорят она сваха. А поскольку я уже старенький, как не как, а сорок годиков, то мне шум противопоказан. Так что я снял для вас… Баобаб, вот уж точно ты своё имя оправдываешь, нет девку я не снимал, это ты и без меня отлично делаешь, а домик. В котором вам предстоит жить, нет милая моя Ель, прислуги там не будет, ну если только кто-то из вас займёт сее почётное место. Как только кто то из вас обзаведётся второй половиной, сразу бегом за своей долей наследства, причём первые получат больше остальных. Так что милые мои в добрый путь»

    Давайте знакомиться с подопечными.

    Ель. Не плохая девочка, в школе училась хорошо, даже отлично, в том плане, что отличалась постоянством в оценках, два, три, два. не смотря на такую стабильность, её не приняли даже в ПТУ.


    Дыня, ну что про неё можно сказать. Да нечего, девчонка, как девчонка.


    Гвоздика, просто помешана, на всём красном. Пыталась и волосы покрасить, но передумала.

    Верба, хорошая хозяюшка. Нечего некогда не выкидывает. Чему очень рады тараканы.

    А это пожалуй, моя самая любимая дочка. Она всегда такая ласковая. бывает подойдёт, сядет рядом и так ласково мурлыкает "папа, я тут увидела новую шубку, она такая мягкая и пушистая, ты мне не дашь на неё денег"? а сама так нежно, по руке гладит.

    Астра, милая моя Астра, ну что про тебя можно сказать, а нечего. Тут всё по сценарию, зачата, рождена, вырощена, пытаюсь выдать замуж.

    Ну и моя гордость, сын единственный. Надеюсь он первым создаст новую ячейку общества, а значит получит самый большой кусок пирога.


    Читать дальше...
    Поскольку дядя помешан, на рандоме, то пол выбирался бросанием рублёвой монеты. Но видно монета была фальшивая, так – как из семи раз, шесть выпал орёл, а значит женский пол. Ну, хорошо, хоть один мужичок этот жен. совет разбавил. Стремления выбирались кубиком, фетиши по принципу куда ткну. С именами отдельная тема. Мне тут подсуетились файлик с именами, ну вот там по мимо имён, были и названия растений. Ну, я и решил пошалить не много.


  2. #2
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Бегония, решила сделать вылазку в город. И попутно прикупить, телефоны, а чтоб каждый раз за этой мелочью не бегать купила с запасом.

    Астра решила, что сегодня она дежурная по камбузу, ну что ж похвально, только смотри дом не сожги.

    Бегония тем временем решила первая испытать судьбу. И пригласила шарлатанку гадалку. Та пришла и со знание дела стала намывать свой шар, а дома это сделать не судьба?

    На вопрос, а кого Бегония желает, мальчика или не мальчика. Бегония потупилась и сказала, ну с мальчиками я уже была, так что давай девочку. Ну как скажите, а сколько вы готовы заплатить? Ну, 1500 могу дать. А хотя на ещё 32 симилиона на чай.



    Гадалка сдержано поблагодарила.

    И выдала это чудо. Ну что тут можно сказать, действительно могло быть и хуже.

    Бегония у нас девочка чистоплотная, поэтому сразу предложила своей подруге, пол которой, кстати, не таки легко определить постирать её одежду. Та отказалась, пришлось заниматься стиркой пряма на ней.

    Когда с приведением одежды в мало-мальски приличный вид было покончено, Бегония презентовала телефон. Надо ж было визави показать, что мы не жадные и вообще весьма зажиточные. Подарок на даму особо не подействовал.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Бегония осталась своим кавалером довольна, ну ещё бы не быть ей довольной столько кровных монет потратила. Поневоле полюбишь.

    Ну, то, что у тебя с логикой порядок это понятно, вот только какая нам с этого польза. Так дама с шаром, бери своего спутника и вали домой, на сегодня мы в ваших услугах не нуждаемся. Что говоришь, это не твой спутник, а чей? Да и вообще, какая мне разница, твой не твой бери и вали.

    У нас сейчас по программе белый танец, девушки приглашают …девушек. После того, как партнёр пару раз отдавил ногу Бегонии, та поняла, что увлекаться танцами и музыкой, это просто праздник. Естественно праздник, потому что партнёр к счастью не чемпион по сумо.

    После танца сравнили цвет помады.

    Что ты спросила, ты волосы выплюнь, а потом уже спрашивай. А чем Бегония моет голову, ну у неё очень дорогой и эксклюзивное средство, называется мыло хозяйственное. Если хочешь, могу, как для своей сделать с большой скидкой.

    Что-то девочки притомились на задних лапках стоять и прилегли отдохнуть. Вот только руки распускать не надо. Что ты говоришь, решила пульс проверить? Так он не там.

    Слушай дорогуша, когда придёшь в следующий раз, пожалуйста, не одевай этот прикид, а то от его запаха, все мухи повесились, думали что началась газовая атака.

    Ну, вот и до первого настоящего, чмоки - чмоки дошли. Вот только дальше этого дело не пошло.

    Сославшись на то, что ей завтра рано вставать, наша попытка, номер раз, горда удалилась. Не забыв поблагодарить, истинную хозяйку, за гостеприимность.

    Так отстрелялся первый негретёнок. Посмотрим, что нам день завтрашний готовит.

    Читать дальше...
    Народ, давайте определимся с одной вещью."]Вам как лучше с панелькой делать скрины, или без?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #4
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Следующая на взятия Бастилии суженного выдвинулась Астра. Вызвав гадалку она сразу заявила, что она приверженка нормальных отношений, поэтому подай ей мужчину. Ну, дорогуша, это будет дорого стоить.

    Столько хватит?

    Ну, вообще-то маловато будет, ну ладно давай хоть столько. Для тебя у меня есть, спец предложение, вон он бедненький мается.


    Генрих при извлечении его из шара не совсем удачно упал. Да ладно скажем прямо упал он весьма жёстко от отбивания причинного места, его спасла нога Астры, которую она с реакцией летчика-истребителя успела выставить.

    Генрих, встал, отряхнулся и заявил: Какая сволочь меня выдернула из бара ик, я только на рекорд по поглощению водки без закуски пошёл.

    Но потом осмотрелся и заявил, да ну её эту водку. Я лучше похвастаюсь перед девушкой, что я почти легенда спорта.

    Астра тоже не лыкам шитая. Задала вопрос, под каким углом нужно отдать пас с левого угла площадки, чтоб он, прокатившись через центральный круг, попал в ворота. Что не знаешь, ладно подожди, я сейчас быстренько рассчитаю.

    А пока я буду считать, на поиграйся. Генрих растерянно, это мне? Да тебе-тебе, а за что, а просто так.



  6. #5
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Генрих, если что Астра знает, что она самая лучшая и не надо терять время даром, оно, если что не резиновая, ты пришёл и уйдёшь, а мне с ними возись.

    Генрих, ты, что так сильно головой при приземлении ударился, тебя девушка на медленный танец приглашает, а ты кочевряжишься.

    Так Астра если ты хочешь получить большую часть наследства, то давай напрягись. Да мне всё равно, что ты будешь делать, ну покажи ему стриптиз, что ли.

    Ну, вот можешь когда захочешь, шоу продолжается.

    Астра что ты там рассматриваешь? Интересуешься, каким он способом удаляет волос. Ну и каким, не колется ну и ладно. А тебе это зачем, что значить ты руководишь, и не задавай глупые вопросы? Ты на дядю не наезжай, а то я могу и слегка разозлиться.

    Ты гляди, а Генрих «поплыл», Астра, я тебя явно не до оценил.

    Блин, вы, что тут за репетицию местного драмкружка устроили. Астра ты надеюсь, помнишь, для чего ты здесь собралась, уж точно не для заучиванья па.

    Лучше поцелуй его. Что значит, он не хочет, а по морде? Тоже не хочет, ну тогда пускай выбирает.

    Астре так надоело то, что Генрих ломается как сдобный бублик, что у неё появилось желание купить приворотное зелье.

    Ну, вот процесс пошёл. Наконец-то вы перешли от пионерского расстояния к чему-то более тесному. Астра что ты говоришь? Тебе что-то упирается в низ живота. Так это хорошо, даже замечательно, значит, ты не зря ногу отставила при его приземлении.

  7. #6
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну, наконец-то вы чмокнулись, а то я уж всякую надежду потерял.

    Тиффани, а вот советы им давать не надо, они как не будь сами разберутся….наверно.

    Астра хватит уже любоваться его от депилированной рукой. Я понимаю, что и тебе такое хочется. И вообще поспеши, а то скоро совсем стемнеет, а учитывая, что он смуглый в темноте можешь его и не найти.

    Ты гляди он ещё и ножку может поднимать. Кстати, а не пора вам уже перебазироваться ближе к кроватки?

    Тиффани, посмотри какой у нас Генрих сильный. Что не хочешь смотреть ну и не надо, ты просто завидуешь, что тебя твой кабель на руках лапах не носит.

    Похоже Генрих и правда, силён. Вон как легко и с улыбкой несёт Астру.

  8. #7
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Астра, ты зачем его спеленала? Он руки распускает, так это хорошо. Сначала руки, а потом и что-то более существенное. Да не кто тебя с ним в постель не гонит, ты главное его окольцуй, а там хоть трава не расти.

    Ну, неужели тебе, что называется на последних секундах удалось вырвать у него страстный поцелуй.

    А вы смотрю, вошли во вкус.

    Генрих не надо её задни….задний карман ощупывать, ты туда всё-равно нечего не ложил.

    Да не за что Генрих ты, если что не пропадай. Возможно, мы к тебе ещё обратимся.

    Наш двор теперь украшает два букета цветов.

    Так прошёл ещё один день. Результат пока ноль.


    Теперь совсем чуть-чуть расскажу про то, что остаётся обычно за кадром-о быте. Дядя случайно открыл, что душ это не только экономично по месту и времени, что при таком наличии симов не может не радовать, но и позволяет сразу принимать душ нескольким симам, при этом, совсем не стесняясь и не выгоняя друг друга. Про то, что они брат и сестра, можно забыть.

    Дыни как богачки приходится трудней всего. Поэтому решено устроить её на работу. Она мечтает о спорте, значит пойдёт в криминал.



  9. #8
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Следующим в атаку ринулся Баобаб. На вопрос гадалки, какого пола подопытного кролика он желает получить? Баобаб задумался, а какого они вообще бывают, мне, пожалуйста, это м-м-м. ваше пожелание выполнено, мужчина, так мужчина.

    Что!? Какой мужчина!? Ну это зависит от того сколько ты заплатишь, у меня вообще-то выбор большой. Да я не про то, я женщину хотел. Как женщину возмутилась гадалка, ты же сам сказал М. да это я просто задумался. Нечего не знаю категорично заявила гадалка, приобретённый товар возврату и обмену не подлежит. Так что получи и распишись и не забудь деньги заплатить. Какие нафиг деньги, это ты мне должна за моральной ущерб платить. Да, ну что ж сейчас я тебе какого не будь старичка пошлю. Стой, что уже пошутить нельзя. Эх, ладно как там говорит народ, раз не пи….пингвин. Возьми 3500 и будь рада моей щедрости.

    А на чай? Заявила гадалка.
    На какой чай?
    Ну, вообще-то я пью чёрный. И вообще что-то я с тобой много времени теряю, меня еще куча лох…клиентов ждёт. Так ты на чай не будешь давать?
    Нет.
    Ну как знаешь. Лови суженного.

    В целом Ростислав оказался не плох собой. Только не много смуглый, но мы то начали с утра, так что к ночи думаем, управимся, так что искать по всему двору его не придётся. Вот только от него несло какими-то химикатами. Происхождения этого запаха стало известно позже. Как выяснилось Ростислав работает дезинфектором, а проще тараканов морит. Хотя он и заявил, что негде не работает. Но это он наверно от налоговой шифруется.

    Ему сразу презентовали телефон. Хотя насколько это правильно, вопрос, он, похоже, непись, а значит вряд ли его удастся пригласить второй раз.

    Пока Баобаб в кустах, чтоб некто не увидел, пытается наладить семейную жизнь, Дыня отправляется на работу. При посадки в машину, она споткнулась об букет.

    Ростислав распустил сопли в сторону, нашего мача. Баобаб пока на своего визави дышит ровно.

    Мальчики, а что вы тут делаете ехидно спросила гадалка?
    А разве не видно, в ладушки играем. И вообще вас клиенты заждались.

    Ростислав, может, давай хоть потанцуем что ли, а то мы и правда как малые дети в ладушки играем.
    Я с гномиками не танцую.

    Баобаб, ты мне спинку не разотрёшь, а то, что-то у меня она после работы затекла. Ну, хорошо разотру.

  10. #9
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Баобаб, а ты в курсе, что я многое умею и вообще, я такой примерный семьянин, а ещё я очень хочу влюбиться. Так в чем проблема, хочешь так влюбляйся. Я хочу, но не могу.
    Что импотент что ли.
    В смысли?
    Ну, это только они хотят, но не могут.

    Малыш, а ты мне начинаешь нравиться. Заключил Баобаб.

    А какая кожа. Ну да я за кожей ухаживаю.
    Да не у тебя, а кожа, из которой сделаны перчатки.

    Ой, что ты малыш со мной делаешь. Ты зачем мне руки на бёдра положил?

    Малыш, шухер.
    Что такое? Да сестра с работы вернулась и не одна, а ещё и коллегу привезла. Так что давай дистанция пионерская и делаем вид, как будто то мы репетируем танец маленьких лебедей.

    И вообще давай наверно будем закругляться.

    Коллега Дыни, малый не промах просек, что на столе стоит жратва, ну и быстренько присел к столу.

    Ростислав под покровом ночи прокрался к нашему порогу. Дядя потирал лапки в надежде на презент от него. И получил облом, Ростислав позвонил, постоял, почесал макушки и …ушёл. Э, а подарок, ну или хотя бы чахлую розочку? Что нэ? Ну и ладно.

  11. #10
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Вот и пришла очередь Вербы попытать своё счастье. Отработав по обычному сценарию, а именно звонок гадалки и выход с вещами на улицу и нервное потирание рук, в размышлении и кого мне пошлют.
    Верба не стала мямлить, поэтому на вопрос гадалки чётко ответила, нам, пожалуйста, мужчину.

    Как скажите, ответила гадалка, а во сколько вы его оцените.
    Верба почесала макушку, вроде как папка сжалился и прислал накануне перевод, поэтому в финансах они не стеснены, но и много давать жалко, а то друг не «выгорит», а деньги назад некто не вернёт. Поэтому поступила по принципу не вам, не нам и заплатила, что то среднее, а именно 3500.

    Гадалка поплевала на свой видавший виды шар, что-то там пошептала и вот вороне Вербе послали мужчинку. Мужчинка оказался внешне очень даже не плох. Посмотрим, как обстоит дело с характером.

    А вот характер у Пола, а именно так его звали, оставлял желать лучшего, он оказался ужасной недотрогой. Стоило Вербе протянуть к нему свои лапки, как тот сразу от неё как от чумы шарахаться начал.

    Правда, покружиться он не отказался, у них, что тут у всех сплошной кружок художественной самодеятельности?

    Ну, хоть комплимент принял и за это спасибо. Читать дальше...
    Блин, как же последние свидания стали тяжко идти. Можно было конечно поставить вечную весну, но я это расцениваю, как своего рода читерство. Так что пускай погода меняется естественным путём.


  12. #11
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Надо же вы вроде особо и не знакомы, а на медленный танец, его раскрутить удалось. Точно наверно, тут секта «Танцору, яйки не мешают». Пол между прочем тебя пригласили не газон топтать, а уделить Вербе внимание другого рода.

    Ну, хоть какие-то чувства тебе удалось разбудить у Вербы и то хорошо. Может ты ещё поднажмёшь, кстати, ты в курсе, что Верба весьма вкусный кусочек в плане денег. Так что Пол не будь дураком, а давай хватай её и тащи….. Ну, можно конечно и в кровать, но меня вполне и ЗАГС устроит. Хорошо далеко в загс идти, просто нацепи на неё наручники кольцо.

    Ну, вот почему вы все врёте, что вы безработные. А форму, что у младшего брата взял? У сестры говоришь.

    Слушай Пол не выпендривайся. Да Верба мыла, перед тем как с тобой встретиться руки и не только их. Так, что смело хватайся, бацилл там нет, я лично осмотрел, не одного микроба не обнаружил. А у меня зрение, будь здоров какое. Пол, чем тебе не нравятся мои очки с линзами от телескопа?

    Ну конечно Пол спасибо, только вот не могу сказать, что это взаимно. Ладно, пойди пока подумай, над своим поведением дней этак 7.

    А раньше, что не вариант было это сделать. Вить можешь, когда хочешь, только уже не надо.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #12
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Гвоздика, достав телефон и набрав заветный номерок гадалки, надеялась, что уж она точно всех обскочит. Только с самого начала всё пошло не так как она планировала. Гадалка, как только появилась, сразу заявила, что о принце можешь не мечтать.
    Ну и ладно, мне и паж пойдет, сообщила Гвоздика.
    На что гадалка сообщила, что хоть принц, хоть паж всё-равно не будет, ибо на складе остались только девочки, мальчики нынче пользуются спросом и их не успевают завозить.
    Гвоздика поинтересовалась, а когда будут парни?
    Ну, это не известно, может сейчас, а может и через неделю.
    Не неделю я ждать не могу, так что давай то, что есть.
    Я даже согласна нормально заплатить.

    На что гадалка заявила, что если ты считаешь, это нормальной оплатой, то если что на результат не обижайся.

    Гвоздике послал чешку, Брониславу. Которая подрабатывает воровкой.

    Девочки, для разминки решили поговорить о погоде. Ну, правильно, а о чём ещё можно говорить при первой встрече, да девушкам, уж точно не о машинах.

    На вопрос, что Бронислава бояться, та обиделась и заявила, что ей нечего бояться.

    Ух ты, какая смелая заключила Гвоздика и попыталась заключить в объятья Брониславу, на что так отреагировала малость не адекватно.

    Высшие силы сообщили, что неплохо было и поторопиться.

    Но хотя, когда Гвоздика попыталась сказать какая она очаровательная, та спокойно на это отреагировала. Ну, хоть так и то хорошо.

    Ну, ладно, коль ты у нас не очень расположена к романтике, хотя сама только об этом и мечтаешь. То попробуем тебя пощекотать, может к этому ты благосклонно отнесёшься. Надо же снизошла до этого.

  15. #13
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А это что за поза ласточке, перед прыжком? Или ты хочешь показать какая у тебя грудь, так вот если честно не какая.

    Ну, может, давай попробуем ещё разок поиграть в обнимавши. Что нет, ну и зря?

    Ну, а хоть кем ты работаешь? Что опять некем, можно вопрос, а за что вы тогда живёте все, если каждый первый не работает?

    Вот, что-то я тебя Бронислава не пойму, если тебе нравится Гвоздика, то зачем ты ломаешься, как крендель?

    Да что ж это такое, и что вы такие все недотроги? Точно наверно, у гадалки на складе нормальный товар закончился, вот и подсовываю неликвид.

    Слушай Бронислава, ты какая-то не правильная, ваши очень любят танцевать, а ты отказываешься. И что мне с тобой делать прикажешь.? Интересно, а можно тебя как бракованный товар назад вернуть?

    Что говоришь, спинка затекла, ну давай тебе Гвоздика её разомнёт. Гвоздика, у нас в сараи стоит лопата, сделай ей массаж, может хоть тогда она будет чуть сговорчивей. Что не хочешь сидеть, ну ладно дело твоё.

  16. #14
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Неужели вы наконец-то стали друзьями, не прошло и полугода.

    Ну, вот наконец-то тебе стали нравиться танцы и, похоже, что-то шевельнулось, в отношении к Гвоздике, вот только поздно это у тебя произошло.

    Кружась в танце Бронислава, призналась, что она считает Гвоздику, приятным собеседником. Ладно, не нервируй меня и иди домой.

    Поскольку у нас в доме все заняты, то Гвоздика проходя мимо почтового ящика, увидела поднятый флажок, ну и достала содержимое. Там была открытка, а точней две. Пока некто не видит, Гвоздика, тихо порадовалась и присвоила их.

    А Дыня между прочем у нас потихоньку карабкается по карьерной лестнице.

  17. #15
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Дыня вызвала цыганку, в надежде, что ей повезёт больше чем Гвоздике. Надежда умирает последний, и она умерла.

    С досады Дыня зло швырнула гадалки 2.000 и сказала, что пускай и этому радуется. На что гадалка спокойно ответила, какой купец, такой и товар.

    Товар, роль которого исполняла Фаина, на мордочку оказался не плохой.
    К тому же сразу похвалила цвет волос Дыни.

    За что в свою очередь Дыня доставила ей удовольствие, пощекотав…для начала.

    Пока демиург Дыня была при памяти, подарила телефон. Фаина как это не странно от подарка отказываться не стала, но со своей стороны нечего не подарила.

    Фаина, похоже, страдала сколиозом, Дыня, как заботливый человек предложила свою помощь, в виде забивания позвонков на место.

    От чего, Фаина, взглянула на неё другими глазами, а именно заволочёнными дымкой, ну конечно не страсти, но лёгкой влюблённости.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •