Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 228

Тема: "Кто твой папа?"

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    "Кто твой папа?"

    Позвольте представить Вам очаровательную девушку по имени Эмили Данс.



    Характер ее непростой, довольно многогранный, любит общаться и быть любимой.



    Мечта всей жизни – завести 20 самых близких друзей, чтобы всегда было с кем провести время, кому поплакаться в жилетку, и с кем развеять скуку.



    В противоположном поле предпочитает сильных, мускулистых мужчин, с минимум косметики, хотя и от других вариантов также не откажется. Ненавидит вонь и плохой запах изо рта.



    Очень, очень хочет найти свою вторую половинку, а для чего она ей, пока сама не знает.

    Поэтому и приехала Эмили Данс в замечательный городок «Фантазия», расположенный на берегу небольшой бухточки, с видами на море.

    Некоторые отдельные моменты:
    Читать дальше...
    1. Мотив выбора данного легаси, целиком и полностью связан с генетическими экспериментами демиурга, что из этого получится, пусть будет на его совести.
    Все-таки 26 детей от разных отцов и одной матери, должны раскрыть всю подноготную симской генетики (надеюсь на это).
    2. Повествование будет вестись от меня, тобишь демиурга, иногда сбиваясь на диалог с моей подопечной.
    3. Экстраординарным литературным талантом не блещу, но буду плавно стремиться к идеалу, а пока учиться по мере сил, времени и действия.
    4. Симочка родилась не из моих рук, потому выражаю благодарность ее создателю.
    5. Очень надеюсь, что после многочисленных игровых родов, бесконечного воспитания детей, у меня все же останется терпение, чтобы довести челлендж до конца.
    6. Примечание демиурга: если невозможно организовать естественную беременность, то применение инсиминатора, возможно только при непосредственной близости симочки с будущим отцом ребенка, т.е. не дистанционно.

    Засим откланиваюсь)


    Список всех возможных отцов:
    Читать дальше...

    1. Налоговый инспектор (дочь Аделайн);
    2. Блондинистый Малькольм Ландграаб (близнецы: Брианна, Брайан);
    3. Доставщик газеты: Герасим Нафтали (дочь Клементина);
    4. Смерть (дочь Давиния);
    5. Гнусный шарлатан (сын Евалас);
    6. Зеленоглазый Гильберт Джакет (близнецы: Фэйт и Фелисия);
    7. Скаченный "Ангел" (сын Гай);
    8. Джим с острова Твикки (дочь Холли);
    9. Казимир Су, полученный от гадалки (дочь Илайн);
    10. Граф Вальтер Шимус, вампир (сын Джейд);
    11. Михаил Смит, мужчина из клуба садоводов (сын Кей);
    12. Мистер Гарри Биг (дочь Лана);
    13. Черноволосый Виссарион Альберти (дочь Марис);
    14. Муж Харитон Акуленко (сын Натан);
    15. Джинн Будденброк (дочь Остин);
    16. Букет Левкоев (сын Питер);
    17. Директор школы Эрнест Квита (сын Квентин);
    18. Ниндзя из деревни Такемицу (сын Ричард).
    19. Статуя (сын Скай).
    20. Симселф Орландо Блум (дочь Тамика);
    21. Коричневолосый Леонид Бояджи (дочь Уна);


    Дети Эмили:
    Читать дальше...

    A
    1. Аделайн.
    B
    2. Брианна (Брайан).
    C
    3. Клементина.
    D
    4. Давиния.
    E
    5. Евалас.
    F
    6. Фэйт (Фелисия).
    G
    7. Гай.
    H
    8. Холли.
    I
    9. Илайн.
    J
    10. Джейд.
    K
    11. Кей.
    L
    12. Лана.
    M
    13. Марис.
    N
    14. Натан.
    O
    15. Остин.
    P
    16. Питер.
    Q
    17. Квентин.
    R
    18. Ричард.
    S
    19. Скай.
    T
    20. Тамика.
    U
    21. Уна.


    Подсчет очков:
    Читать дальше...

    +5 - Эмили не училась в университете, начала жить на пустом участке;
    +5 - Эмили выполнила свою мечту жизни в первый раз: завести 20 близких друзей.
    +4 - Эмили выполнила свою мечту жизни второй и следующий раз: устроить брак шести детям, получить должность рок-звезда, получить должность супергероя, получить должность министра образования.
    +10 - Эмили достигла вершины карьеры в первый раз: танцы.
    +3 - Эмили достигла вершины карьеры второй и следующий раз: музыка, охрана, образование.
    +5 - Харитон достиг вершины карьеры в первый раз: тусовка (светский лев).
    - Харитон достиг вершины карьеры второй и следующий раз:
    +5 - Харитон выполнил свою мечту жизни в первый раз: получить должность светский лев.
    - Харитон выполнил свою мечту жизни второй и следующий раз:
    +23 - ребенок от разного отца: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард, Скай, Тамика, Уна.
    +1 - рождение близнецов: Брианна и Брайан; Фэйт и Фелисия.
    +7 - рождение ребенка до въезда мужа (не считая первого): Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис.
    +9 - отец НПС (не считая первого): доставщик газет (Герасим Нафтали), Смерть, Гнусный шарлатан, вампир (граф Вальтер Шимус), мистер Гарри Биг, Джинн Будденброк, Букет Левкоев, директор школы (Эрнест Квита), ниндзя.
    +12 - ребенок выучил все малышовые навыки, выучился учиться до подросткового возраста, получил хотя бы одну стипендию: Аделайн, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Остин.
    +21 - ребенок поступил в частную школу: Аделайн, Брианна, Брайан, Клементина, Давиния, Евалас, Фэйт, Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин, Питер, Квентин, Ричард.
    + 10 - за Холли, зачатую на отпускной локации (остров Твикки), за Ричарда, зачатого на отпускной локации (деревня Такемицу).
    + 1 - Эмили выучила местное приветствие от Джима с острова Твикки (отца Холли), еще до зачатия.
    +25 - получение 10 и более стипендий от Университета: Гай, Холли, Кей, Джейд, Лана.
    +10 - за каждый золотой бадж, полученного ребенком: Фелисия, Гай, Холли, Илайн, Джейд, Кей, Лана, Марис, Натан, Остин.
    +5 - за каждое похищение НЛО взрослых, кроме мужа: Эмили.
    +10 - за каждое похищение НЛО подростка: Джейд.
    +5 - за ребенка от мужчины из клуба садоводов - Кей (отец Михаил Смит).
    -3 - вызов няни, не предусмотренной категорией симов (семилетним ребенком - Фэйт).
    ИТОГО: ___ очка.


    Содержание:
    Читать дальше...

    Отчет 1. Начало. Рождение Аделайн, Брианны и Брайана.
    Отчет 2. Взросление детей и мамино свидание.
    Отчет 3. Любовь, достижения и рождение Клементины.
    Отчет 4. Смерть Аделайн. Появление на свет Давинии.
    Отчет 5. Переезд Аделайн. Краткая анкета.
    Отчет 6. Очередная любовь Эмили. Рождение Еваласа. Вылет из семейного гнезда Брианны и Брайана. Их краткие анкеты.
    Отчет 7. Дни рождения детей.
    Отчет 8. Исполнение первой мечты жизни Эмили. Краткая анкета Клементины. Рождение Фэйт и Фелисии. Краткая анкета Давинии. Ремонт дома.
    Отчет 9. Краткая анкета Еваласа. Вершина первой карьеры Эмили. Рождение Гая.
    Отчет 10. Свадебный переполох. Исполнение второй мечты жизни Эмили. Отпуск на остров Твикки.
    Отчет 11. Рождение Холли. Краткая анкета Фэйт и Фелисии, их переезд. Очередной роман Эмили.
    Отчет 12. Рождение Илайн и Джейда. Вампирские проблемы. Переезд Гая. Его краткая анкета. Исполнение третьей мечты жизни Эмили. Рождение Кея. Переезд Холли.
    Отчет 13. Рождение Ланы. Похищение НЛО. Переезд Илайн и Джейда. Исполнение четвертой мечты жизни Эмили. Рождение Марис. Краткая анкета Холли, Илайн, Джейда.
    Отчет 14. Помолвка и свадьба Эмили. Взросление Кея. Его краткая анкета.
    Отчет 15. Рождение Натана и Остин. Встреча с Джинном.
    Отчет 16. Роман с директором школы. День рождения детей, взросление Ланы. Похищение НЛО мужа.
    Отчет 17. Рождение инопланетного ребенка мужем. Исполнение пятой мечты жизни Эмили. Взросление Остина и Натана. Рождение Квентина от директора школы.
    Отчет 18. Второй отпуск Эмили (деревня Такемицу). Незабываемая встреча с ниндзя. Зарвавшийся мудрец.
    Отчет 19. Рождение Ричарда. Небольшой разлад в семействе. Взросление Марис. Ее краткая анкета. Вор.
    Отчет 20. Появление Орландо Блума. Встреча со статуей. Рождение Ская. Исполнение первой мечты жизни Харитона. Открытие семейного бизнеса. Взросление Натана. Его краткая анкета.
    Отчет 21. Семейная ссора. Эмили и Харитон - чужие друг другу. Рождение Тамики и Уны. Взросление Остин. Ее краткая анкета.


    Правила:
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2475026&postcount=10

    Ну что ж приступим…
    Последний раз редактировалось Jane*; 08.09.2016 в 19:40.


  2. #31
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Какой интересный челлендж Сама на него давно засматриваюсь, но посмотреть как это на деле выглядит будет очень интересно. Тяжело Эмили пришлось поначалу, денег мало, а детей много.. Зато теперь хотя бы старшенькая может за детишками присматривать пока мама на работе или по городу ходит.
    А детки Ланграаба очень нестандартными получились, даже интересными

  3. #32
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Теперь нужно думать, как быть с почтальоном, он у нас оказался женщиной
    В крайнем случае можно хаком, как со смертью. А еще можно женщину грохнуть, и посмотреть, кто вместо нее сгенерится.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #33
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Очень интересное повествование и удивительный челлендж! Желаю демиургу терпения и довести начатое до конца!

    По поводу опрокидывания бочков и тараканов - можно купить компостный бак, выкинутый мусор из бочка отправить в компостный бак, а мусорный бак так и оставить валяющимся, дома же поставить мусорную шахту из апартаментов (или садов?), чтобы симы не ходили постоянно к бочку выкидывать мусор и не поднимали его. Тогда приходящим разъяренным пинать будет нечего. Они могут тогда перекинуться на газеты, но от этого только польза - мусора на участке меньше

  5. #34
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc,
    В крайнем случае можно хаком
    Не, низзя. Женского отца у детей Эмили пока точно не будет. Да и объяснить ребенка от такого симбиоза становится труднее, хотя конечно, можно что-то и наваять.
    можно женщину грохнуть, и посмотреть, кто вместо нее сгенерится.
    Чувствую, что скоро около дома произойдет несчастный случай
    Леди Марфа,
    дома же поставить мусорную шахту из апартаментов (или садов?)
    Из апартаментов.
    Очень ценная идея, как-то я об этом не подумала, надо будет попробовать.

  6. #35
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Смерть, Аделайн и Клементина

    Читать дальше...
    Так как нижеприведенный НПС является довольно специфичным персонажем, демиургу пришлось придумывать необычное развитие отчета, можно сказать мини-историю, чтобы гармонично вписать его в жизнь Эмили. Надеюсь, у него получилось не плохо. Конечно, хотелось бы разукрасить сюжет, например, включив в него непосредственный разговор Эмили с данным НПС, но, увы, до диалогов с ним (выдающего за него) в династии Куликов-Заболотских, нам далеко, а в дебри заходить, тоже не хотелось. Поэтому оставим все как есть.

    Приятного чтения.

    Тот самый демиург.


    Зимой пришла смерть, она невесомой тенью проскользнула по земле Фантазии, к дому Эмили, чтобы забрать душу одного из детей.



    Успев протянуть свои костлявые руки к неподвижному телу Аделайн, смерть, была крайне удивлена, что ей кто-то мешает. Напуганная до обморока, безутешная мать, не могла просто стоять и смотреть, как забирают ее старшую дочь, поэтому она храбро встала на пути костлявой, прося о милости.



    Не буду подробно рассказывать, какой диалог вели Смерть и моя подопечная, скажу одно, то, что предложил балахон с серпом выходило за рамки привычного мышления.

    Смерть заключила с Эмили пакт: она родит ей дитя, от ее имени, по ее слову, а та в свою очередь, вернет душу Аделайн, и не заберет ее до появления седых волос. Сами понимаете, что выбрала мать.

    Смотря на воскрешение своего ребенка,



    Эмили предавалась самым тяжелым мыслям. И я не чем не могла ей помочь.


    Отсутствие Эмили на первом дне рождении Клементины, еще сильнее усугубило сложившеюся ситуацию. Поэтому день взросления Клементины был не такой радостный, как хотелось бы.



    Читать дальше...
    Так и знала, рот от отца обязательно проявится.


    Прошли дни, недели, месяцы, суматошным вихрем пронеслась весенняя пора, а за ней и знойное лето, вот уже начался осенний листопад, но в семье Данс до сих пор царила гнетущая атмосфера, все более давящая на обитателей дома.

    Эмили не хотела заниматься с Клементиной, она все больше углублялась в себя, в свои мысли, в свои ощущения, все больше задавалась одними и теми же вопросами: Может, все происходящее это сон, длинное не прекращающееся сновиденье? Может она скоро проснется? А если нет, тогда на самом деле внутри нее кто-то растет? Тогда кто? Монстр или обычный малыш? А если обычный, но душа его черна как ночь? А зачем смерти вообще ребенок?. Эти вопросы проносились в ее голове, как возвращающийся бумеранг, снова и снова, наполняли ее душу все большей печалью.

    Поэтому с Клементиной пришлось заниматься Аделайн, по неопытности, которой, ребенок чуть не замерз.



    Но все же, благодаря ей, Клементина научилась всем необходимым жизненным навыкам.



    Потраченное время на младшую сестричку, нисколько не подорвало учебу Аделайн. Придя, однажды домой, и, ответив на телефонный звонок, она была приятно удивлена, что получила приглашение поступить в государственный университет Фантазии, с правом на назначение 2-х стипендий по курсам: «Суперкоммуникатор» и «Кулинар-затейник».



    Читать дальше...
    К сожалению, но получение данных стипендий, никаких очков семье не принесли, т.к. у Аделайн, нет детского воспоминания "учиться", о котором напомнила Tauc.
    Последний раз редактировалось Jane*; 30.05.2014 в 19:38.

  7. #36
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Давиния и "загул" Эмили

    Но как бы Эмили не хотела, как бы она не страшилась, пришло-таки время для исполнения обещания, данного самой смерти.

    В один из осенних дней, в четверг, ровно в 17.15 в семье появился нежеланный ребенок – дочь Давиния.



    Эстафету по уходу за младенцем, приняла Брианна.



    А Эмили погрузилась с головой в работу. Да так, что за прошедшую неделю, ее повысили три раза.



    В общение со своими старыми друзьями, встречи, с которыми, происходили все чаще,



    к слову сказать, последняя из них, закончилось бессовестной дракой двух ухажеров.



    В амуры со своей новой любовью (Андреем Суэнкири),



    свидание с которым, организовали все те же старые друзья.



    А о детях она забыла...
    Последний раз редактировалось Jane*; 30.05.2014 в 19:43. Причина: Перезаливка скринов

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ух ты - ребенок от смерти. Так интересно, какой девочка вырастет.
    Читать дальше...
    Мне, как математику, немного не хватает технических подробностей, не вмещающихся в текст литературного повествования. Например, очень интресно, от чего чуть было не умерла Аделайн.

    Хорошо, что Аделайн осталась жива - теперь Эмили может пуститься во все тяжкие, свалив младших детей на старшую дочь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #38
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Смерть захотела себе наследницу?! Вот это да.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #39
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Tauc,
    немного не хватает технических подробностей, не вмещающихся в текст литературного повествования.
    То, что нельзя впихнуть, я обычно стараюсь прятать под теги, например, карточки шансов. Но, конечно, учту пожелание на будущее.

    Например, очень интресно, от чего чуть было не умерла Аделайн
    Эта, да, надо было объяснить. Умерла она банально - от голода.
    Красную линию, демиург заметил слишком поздно, хотя он и попытался спасти ситуацию, путем посылания ребенка к холодильнику, но тот оказался пуст, пока находили деньги, пока симы бегали к телефону, пока ждали продукты, пришла Смерть.
    Вот и воспользовалась шансом, получить такого колоритного ОТЦА

    И кстати, насколько я помню, подростки так быстро не помирают от голода, там должно пройти несколько сим-дней, или нет?

    Хорошо, что Аделайн осталась жива
    Не то слово. Аделайн, все таки самый первый ребенок Эмили, не хотелось на грани взросления, ее терять.

    - теперь Эмили может пуститься во все тяжкие, свалив младших детей на старшую дочь.
    И на вторую тоже.

    Крокозябра,
    Смерть захотела себе наследницу?
    Может быть, а может и нет, вдруг ей нужна просто необычная жертва

  12. #40
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Умерла она банально - от голода.
    Красную линию, демиург заметил слишком поздно, хотя он и попытался спасти ситуацию, путем посылания ребенка к холодильнику, но тот оказался пуст, пока находили деньги, пока симы бегали к телефону, пока ждали продукты, пришла Смерть.
    Вот и воспользовалась шансом, получить такого колоритного ОТЦА
    А я, честно говоря о вас плохо подумала - что вы специально девочку уморили, чтобы смерть вызвать. Ну - все хорошо, что хорошо кончается. И специально кого-то морить не пришлось, и Аделайн удалось вернуть, и ребеночка от необычного папаши в коллекцию заиметь.
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    И кстати, насколько я помню, подростки так быстро не помирают от голода, там должно пройти несколько сим-дней, или нет?
    Сложно сказать. Если только признается тот, кто пробовал. Мне всегда казалось, что особой стойкостью отличаются неуправляемые симы - я когда-то нескольких огородила и несколько суток ждала, когда они помрут от голода - так и недождалась - мои невры не выдержали, и я всех распустила.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #41
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Jane*
    Вот и воспользовалась шансом, получить такого колоритного ОТЦА
    Отец и правда колоритный Читать дальше...
    А вы пугали нас смертью, а оказалось, что она (он?) "принёс" жизнь в семью Данс

  14. #42
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Какой папашка интересный у Давинии, малышка вроде бы симпотичная пока что И зря Эмили её совсем забросила, ну хорошо хоть старшие дочери ухаживают за младшими детишками и не жалуются.

  15. #43
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    А я, честно говоря о вас плохо подумала - что вы специально девочку уморили, чтобы смерть вызвать
    Рано или поздно, в семье все равно кто-то да умер, если не естественно, то искусственно точно Ведь от такого НПС, отказаться невозможно.
    А вы пугали нас смертью, а оказалось, что она (он?) "принёс" жизнь в семью Данс
    Литературный прием
    Какой папашка интересный у Давинии, малышка вроде бы симпотичная пока что
    Ydacha, да, думаю, что она будет красивая.

    Читать дальше...
    Если захотите, ко мне можно обращаться на ты

  16. #44
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Вот это да, а Жнец-то, оказывается, старый развратник))))
    Брианна и Брайан выросли очень симпатичные, Брианну даже брови папы не портят (хвала пользовательскому контенту!).

  17. #45
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Совершенно очаровательнейшая история жизни и любви с "гласом с небес" самого демиурга. Как это я пропустила такой челлендж! Особенно, если он как раз без
    технических подробностей, не вмещающихся в текст литературного повествования
    Это я, как чистый гуманитарий, восхищаюсь слогом и идеей!

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •