Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 466

Тема: "Дети Люцифера"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Дети Люцифера"



    Название сериала: "Дети Люцифера"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: в работе:

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Продолжения сериала "Меж Тьмой и Светом" Будет состоять из четырех новелл.


    Содержание:
    Первая серия - , , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , ,
    Четвертая серия - , , , , ,
    Пятая серия - , , , , ,

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #376
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от Соня:) Посмотреть сообщение
    Ну ладно)))) Просто Анна такая добрая, не пойму, как такой прекрасной девушке можно изменять(((
    Если бы он ей не изменял, ей было бы очень тяжело выносить его демонический темперамент.
    Вот если она тоже станет вампиров, то измены возможно вообще прекратятся.

  4. #377
    Фанат Симс Аватар для Coldness
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 92; мне - 58
    Соня
    Автор цитаты Соня
    По поводу Анкеля - мне очень нравится, как он любит Анну))) В этом ему от меня большой плюс. Просто не могу смириться с тем, что он ей изменяет...
    Согласна, Анкель очень трогательно любит Анну, я ее раньше недолюбливала,
    а теперь у меня к ней отношение потеплело, и стала я и за нее беспокоиться.
    Ну а то что Анкель изменяет ей, так большинство мужиков неверные, но в
    данном случае измена только телом, но не сердцем.

  5. #378
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Coldness Посмотреть сообщение
    но в
    данном случае измена только телом, но не сердцем.
    Вот это очень точно! )) Как сказала одна читательница, "Это его манера питаться, Анна потом просто привыкнет, что у мужа привычка "целовать мясо кролика перед обедом"

    Выкладываю проду! ))

    Я конечно понимаю, что мало! Но фото настолько мне самой нравятся, что все же решила выложить!

  6. #379
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Серия 5. Бал-маскарад: Часть вторая.

    Прохладно было в просторном склепе особняка Ля Морт, а воздух здесь наполнял аромат только что срезанных ночных фиалок, стоящих в фарфоровых вазах. Стены склепа покрывали мраморные панели инкрустированные золотом и вставками из нежно-розового опала. Этот же полудрагоценный камень, украшенный изящным золотым анкхом, венчал крышку гроба самого графа Ля Морт, так же богато отделанного благородным металлом.
    По обе стороны от мраморного пьедестала, словно бессменные стражи сидели крылатые горгульи, выполненные из белого камня. И их устрашающий вид только подчеркивал красоту убранства золотого гроба.



    Более всего сие величественное помещение напоминало усыпальницу королевских особ, но с европейской утонченностью здесь невероятным образом сочеталась и восточная роскошь.



    Этим вечером Анкель проснулся позже обычного. Сейчас голод не тревожил вампира, перед восходом солнца, прежде чем спустится в обновленный склеп, граф забрал жизнь совсем еще юной девочки, ускорив ее неминуемую гибель от жестокой чахотки.





    Теперь тело вампира переполняла живительная энергия боли, страха и отчаянья несчастного дитя, и сегодня это было особенно важно.

    Ведь для обращения нового Порождения мрака сил требуется достаточно много, особенно если собираешься разделить с новообращенным свои знания и могущество. А именно так Анкель и собирался поступить, вопреки всем правилам и запретам.



    Медленно поднимаясь из своего уютного, обитого светло-сиреневым бархатом гроба, вампир более всего напоминал грациозного белого тигра. Сверкающие снежные волосы, волной спускающиеся по плечам и черный халат с серебристым узором лишь усиливали сходство с этим редким благородным хищником.



    Стряхнув с себя последние остатки дневного сна, граф любовно оглядел помещение. Он лично следил за созданием проекта нового склепа, каждый предмет здесь был не только прекрасен, но и символичен. Прозрачные струи фонтана, что находился в самом центре тайного помещения, издавали легкое, мелодичное журчание, перекликающееся с потрескиванием огня в позолоченных факелах. Эти две могущественные стихии – огонь и вода, как и древнеегипетские символы вечной жизни, красующиеся на стенах и крышках гробов, должны были уберечь Детей Ночи ото всякого злого умысла непрошеных гостей.



    Бесшумно пройдя по мраморному полу в своих мягких замшевых туфлях, Анкель остановился подле сверкающего в свете факелов гроба, предназначенного для его возлюбленной жены.



    Описать словами, с каким мастерством ювелир выполнил необычный заказ венгерского графа, было практически невозможно. Причудливые орнаменты на белом и желтом золоте, удивительной красоты крышка, увенчанная драгоценным анкхом, все это представляло собой подлинное произведение искусства.



    С наслаждением рассматривая свой дар на Второе Рождение возлюбленной, граф невольно улыбнулся.


  7. #380
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Ведь все, что он здесь сделал, было выполнено именно для нее, чтоб прекрасная Анна без страха восприняла необходимость дневного сна в гробу.

    Сейчас же Анкель был уверен, что его старания не прошли зря и юная графиня Ля Морт обязательно оценит красоту и изящество этого помещения.



    Вампир даже присел на скамью, напортив фонтана, и еще пару минут любовался окружающей роскошью.



    Разумеется, о тайном склепе должны были знать лишь самые преданные слуги – Семен и Марта, а строители, воплотившие в жизнь все это великолепие, уже не смогли бы никому рассказать о странной причуде венгерского дворянина.



    Что бы покинуть склеп, как и попасть внутрь, нужно было пройти через двухсторонний портрет самого графа, представляющий собой потайную дверь.



    Анкель лично придумал сменить на картину книжный стеллаж, который не слишком уместно смотрелся вблизи бассейна.



    Нажав на незаметно выступающую панель, вампир вышел из склепа и направился к лестнице, ведущей на верхние этажи.









    Ему еще предстояло переодеться в маскарадный костюм, а затем вместе с Анной, торжественно выйти к гостям.

    ----------
    продолжение следует...

  8. #381
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ого, не зря я засиделсо И мне эти фото тоже нравятся! КОмната просто великолепна, эти золотисто-бежевые тона - не поделитесь обоями с анкхами? А гробы, золотой и серебряный - это их Вы тогда выкладывали? У меня руки до игры так и не дошли. На тех скринах смотрелось тоже хорошо, но в таком окружении просто роскошь! Хочу себе такую комнату И господин граф прекрасно смотрится в этой обстановке - а то опять скажете, что я проигнорировал Вашего любимца

    Кстати, напомните, это максисовская дверь или пользовательская? У меня в одном месте стоит потайная дверь-шкаф, отодвигающаяся в сторону, но я не могу вспомнить, пользовательская она или максисовская.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #382
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ого, не зря я засиделсо И мне эти фото тоже нравятся! КОмната просто великолепна, эти золотисто-бежевые тона - не поделитесь обоями с анкхами? А гробы, золотой и серебряный - это их Вы тогда выкладывали? У меня руки до игры так и не дошли. На тех скринах смотрелось тоже хорошо, но в таком окружении просто роскошь! Хочу себе такую комнату

    Кстати, напомните, это максисовская дверь или пользовательская? У меня в одном месте стоит потайная дверь-шкаф, отодвигающаяся в сторону, но я не могу вспомнить, пользовательская она или максисовская.
    Спасибо за отзыв!! Да, это дверь пользовательская. Максовскую полку с книгами я убрала из бассейна! )) Как в тексте и написано. Обоями, полами и потолком я поделиться могу, но обычно я вставляю свои текстуры в чужие обои, которые мне не нравятся.
    А гробы я и так уже все выкладывала.

    Вот как вы думаете Анна оценит старания мужа? )))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    И господин граф прекрасно смотрится в этой обстановке - а то опять скажете, что я проигнорировал Вашего любимца
    А разве я такое когда-то вам говорила?? О_о

  10. #383
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А можно мне ссылку на дверь?
    Да я знаю, и не понимаю, зачем - в ХоумКрафтере можно делать собственные текстуры, которые ничего не замещают

    Хмм... боюсь, она будет настолько под впечатлением открывшихся истин, что не оценит

    Ну, не совсем так, но Вы часто спрашиваете - разве Анкель на этих скринах Вам совсем не понравился?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #384
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А можно мне ссылку на дверь?
    Завтра я могу ее вам запаковать, так как ссылки у меня давно нет.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Да я знаю, и не понимаю, зачем - в ХоумКрафтере можно делать собственные текстуры, которые ничего не замещают
    Знать бы еще что такое этот "ХоумКрафтер"
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хмм... боюсь, она будет настолько под впечатлением открывшихся истин, что не оценит
    Это факт! ))) Но женщины переменчивы, а склеп никуда не денется!)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем так, но Вы часто спрашиваете - разве Анкель на этих скринах Вам совсем не понравился?
    Серьезно??? Я так вас спрашивала??))))) Я видимо больная, с чего мужчину о таком спрашивать!)))

  12. #385
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Полиночка666, если не сложно, запакуйте

    Хоумкрафтер - еашная программа для создания обоев, полов и земли, типо бодишопа. Вот у нас темка про него:
    http://www.mixei.ru/threads/35747
    А отсюда его качать.
    http://thesims2.ea.com/getcoolstuff/homecrafter.php

    Спрашивали, и не один раз, да вот в этой же теме
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2592103
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 01:04.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #386
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ох, ура, новая серия
    жду проду)) А склеп и правда обставлен просто чудесно Молодец!!!

  14. #387
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Спрашивали, и не один раз, да вот в этой же теме
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2592103
    Спасибо за программы. А то же я про костюм спрашивала! Потому что именно Вы его меняли! )))
    Так бы я не стала задавать вам подобные вопросы!)))))))))

    Цитата Сообщение от Соня:) Посмотреть сообщение
    Ох, ура, новая серия
    жду проду)) А склеп и правда обставлен просто чудесно Молодец!!!
    Спасибо, попробую сегодня начать писать следующую часть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 01:03.

  15. #388
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Удачи, удачи и вдохновения тебе!!!! *визжит от восторга*

  16. #389
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Полиночка666, тогда бы так и должно было звучать - не прекрасен ли костюм
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. #390
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Полиночка666, тогда бы так и должно было звучать - не прекрасен ли костюм
    Ну, я имела ввиду костюм на персонаже! Для него же он делался....

    А на счет двери... она не хочет упаковываться с домом! Может я завтра еще попробую,
    а щас хочется проду писать... или вам срочно?

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •