Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся возвращалась из салона красоты домой любимой дорогой, через большой мост.
    Уже съехав с моста, она заметила впереди знакомые фигуры,
    Яся даже затормозила и спрыгнула с велосипеда от неожиданости. Майкл и , боже ж мой! Ктулху!
    Яська даже рассмеялась от удовольствия...Этот городок полон сюрпризов..
    Парни зашли в дом, а Яся отметила про себя По крайней мере, я теперь знаю, где вас искать, мальчики *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #92
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан остановил машину на мосту, вышел сам и помог выйти Ив. С моста открывался чудесный вид: с одной стороны перед ними растилался небольшой зачарованный туманом городок, а с другой стороны к далекому морю наперегонки с полями убегала синяя лента реки.
    Натан привлек к себе Ив, обвивая руками ее талию и шепча на ухо*

    Достаточно место для танцев?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #93
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ив чувствовала ее сильные руки и мягкий шепот на ушко. Ив вздохнула полной грудью. Вид ее просто завораживал. Неужели это не сон? Он взяла Натана за руку и крепко ее сжала. Посмотрела а его глаза и улыбнулась*

    - Более чем достаточно!

  6. #94
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан крипче прижал к себе Ив, слегка приподнял ее и закружил. Остановился, заглянул Ив в глаза и еле слышно, тихо-тихо начал петь Ив на ушко.
    Натан редко пел, последний раз это было... лучше даже не вспоминать, когда это было... То пение, если можно назвать пением надрывный пьяный ор в грязном притоне, который так хотел стать песней про одноногого моряка не шло ни в какое сравнение с тихим мелодичным напевом на мосту.*

    Still feels like our first night together
    Feels like the first kiss
    It's gettin' better baby...
    *Слова песни, запутавшись среди золотистых локонов, подхватывались ветром и уносились вдаль, забирая с собой сладкие мгновения ее близости, ее тепла, ее тихого дыхания и робкого взгляда... мгновения любви *
    Please forgive me - I know not what I do
    Please forgive me - I can't stop lovin' you
    Don't deny me - this pain I'm going through
    Please forgive me - if I need ya like I do
    Please believe me - every word I say is true
    Please forgive me - I can't stop lovin' you Читать дальше...
    Bryan Adams Please forgive me
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #95
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Для Ив еще ни кто и ни когда не пел. Она растерялась когда услышала нежный голос Натана. Она отпустила голову ему на плечо и крепко закрыв глаза она старалась запомнить все, каждый миг и каждое мгновение она старалась записать песню как на катушку. Она вдохнула, вдохнула полную грудь. Воздух был наполнен любовью и нежностью. Как ни когда сейчас они были близки, Ив незаметно улыбнулась и поцеловала Натана около ушка*

    - Ты мой.... *еле слышно прошептала она ему*

  8. #96
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *натан не ответил, он дошептал Ив на ухо последние строчки песни, крепче прижал ее к себе и еще раз прошептал*
    Please forgive me...
    *"Прости, за всю ту боль, что я причинил, и за ту что еще причиню", - мысленно добавил он, но вслух он так и не произнес эти слова. Зачем? Это был удивительный волшебный момент, все остальное было лишнее сейчас.
    Но как бы им не хотелось продлить этот миг до бесконечности "завтра" все равно наступит. "Завтра" которое принесет радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть, тайные желания и реальные возможности... это будет завтра, а сегодня есть Ив и есть Он, есть этот мост, есть пронизывающий ветер и есть любовь, согревающая сердца.
    Он приподнял Ив и закружил ее. Он кружил ее и кружил пока у него самого не закружилась голова и не сбилось дыхание, а окружающий мир не превратился в яркое размытое пятно.*

    I can't stop lovin' you *выдохнул он словами песни и жадно завладел ее губами*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #97
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Ив каждой клеточкой своего тела вслушивалась в манящий шепот губ Натана...Эти слава залечивали те раны что он оставил и те что оставит. Она готова была разрыдаться от боли и в тот же момент закричать, визжать, кружиться от счастья. Эмоции сейчас переполняли Ив. Она прикоснулась к нему губами крепко приложив свои ладони к его и долго всматривалась в его глаза. Сегодня они говорили ей больше чем когда либо...*

  10. #98
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Солнце спряталось за набежавшими тучами, ветер с каждой минутой становился все холоднее и пронзительней, забираясь под тонкую рубашку и неприятным гусинными мурашками разбегался по его спине. Натан поежился и волшебное очарование их близости разрушилось. Нет, вроде бы все осталось как прежде: есть Он и есть Она, они рядом и им хорошо, просто исчезло волшебство. Неизбежное случилось.
    Нат слегка ослабил свои объятия, нежно поцеловал Ив, как бы в догонку уносящемуся волшебству.*

    Если когда-то вдруг... *Натан замялся, опустил взор, но так и не нашел подходящие слова, что бы продолжить мысль* просто вспомни этот мост, и этот танец и эти слова.
    *Он в очередной раз потянулся к ее губам, но замер в одном миге от поцелуя. Закрыл глаза, втянул ее запах, в душе улыбнулся ее близости...*
    Поехали.
    *Натан взял Ив за руку и увлек ее за собой к машине.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #99
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро остановилась у самого края моста и облокотилась на парапет. Осень, серое низкое небо, с болот ползет туман, такая погода всегда навевает грусть и вгоняет в тоску. И пусть даже на душе у тебя светло и солнечно, но окружающий мир как будто просит погрустить и поплакать вместе сним. Пожалеть его. Бедный, бедный мир! Сколько в тебе зла, глупости и подлости. И сколько в тебе добра, любви и счастья. К чему придумывать несуществующие страхи и беды? Создатель дал людям свободу воли. Право выбирать, какими быть. Значит, все причины зла в мире – в нас самих. Создатель добр.
    Даро верила, и ей не нужны были доказательства. Если вера требует доказательств – это не вера, а знание. Она подняла голову и посмотрела в небо. Небо плакало. Беззвучно, так, как умеет плакать лишь небо. Тысячи лет подряд.*

    *Даро промокла и замерзла. Она отлипла от парапета и пошла домой.*

  12. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ноги сами вынесли ее на мост. Может она пришла сюда под воздействием своего сна, а может и просто так. Этот мост был широким и прочным. Надежным. Она уселась на его край и свесила вниз ноги. Лето стало ее навязчивым желанием. Она так хотела вернуть его. Летом было и тепло и солнечно, летом ей не снились странные сны. Летом она тоже боялась, но те страхи сейчас казались смешными и совсем не страшными. Она тряхнула головой.*
    *Сейчас тоже лето, только немного холодное.. Но будет новое...*

  13. #101
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Весело шагая по улице и напевая про себя песенку, Сабрина дошла до моста и увидела Даро. Подлетела к ней и плюхнулась рядом. Посмотрела на Даро и улыбнулась*
    - Даро, привееееет! Ты чего здесь грустишь? А ну-ка прекращай!

  14. #102
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Проходя мимо моста заметил знакомые фигурки. Подошел к девушкам и улыбнулся

    - Даро, Сабрина... Добрый день...))

  15. #103
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро была поглощена своими мыслями. Вздрогнула, когда рядом вдруг оказалась Сабрина.*
    -Я? Нет.. Ничего.. Просто думаю...
    *Запоздало добавила.*
    -Привет. А ты тут что делаешь?
    *Подняла голову и увидела Алекса. Сама не понимая почему, ужасно обрадовалась ему. Улыбнулась.*
    -Привет, Алекс. Тоже пришел подумать?
    *Она считала мост самым лучшим местом для раздумий. Ее тянуло сюда, когда надо было собраться с мыслями.*

  16. #104
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Улыбнулась Даро в ответ*
    - А я просто гуляю. Увидела тебя и подошла. Показалось, что тебе грустно, поэтому решила пригласить тебя в твою же кондитерскую и поесть пирожных! Читать дальше...
    Знаешь, сладкое отлично поднимает настроение! Ну, раз тебе нужно подумать, то, пожалуй, я не буду тебе мешать. *решила добавить* Я сама прихожу к воде, когда мне нужно подумать. Очень помогает собраться с мыслями.
    *Услышав знакомый голос, обернулась*
    - Ой, Алекс, привет! А тебя что сюда привело?

  17. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Въехав на мост, срузу заметил знакомую фигурку , а рядом Сабрину и Алекса. Немного отлегло от сердца. Затормозил , вышел из машины. Поздоровался с Сабриной и протянул руку Алексу.*
    Привет, Сабрина, Алекс, здорово...
    *Присел рядом с Даро, обнял за плечи* Ты в порядке, маленький? Что случилось?
    Может, пойдем в машину?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •