Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анкеты ролевой

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Вопрос анкеты ролевой



    Настоящее имя: Манфред Вигман
    Псевдоним: Нет, но можете звать меня Мэни
    Возраст: 26
    Место рождения: Симс-Йорк
    Знак зодиака: Телец
    Семейное положение: холост
    Образование: высшее
    Хобби: люблю читать книги по механике, увлекаюсь спортом.
    Занятость: пожарный
    Чем знаменит: пока еще ничем.
    Чем занят сейчас: поиском жилья
    Цитата:

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: Крепкий орешек все части.
    Любимая книга/книги: Техническая механика. Теоретическая механика и сопротивление материалов.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Не знает чего хочет от жизни.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: в свое время)
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ключи от машины, блокнот, мобильник. Полный порядок.
    Я ужасно боюсь: боюсь потерять родных и близких мне людей.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: супер-героем))
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: человеком-пауком))
    Я никогда не ношу: головные уборы
    На ужин я никогда не откажусь от: мясо. И можно и на обед и на завтрак)
    Преимущество знаменитостей в том, что: без понятия
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: я не из стеснительных. Меня практически невозможно смутить)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: вою на луну)))
    В воскресенье утром я обычно: пью кофе и читаю свежую прессу.
    Лучший совет, который мне давали: не оглядывайся назад
    Верите ли в любовь с первого взгляда? нет

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Вопрос Анкеты ролевой



    Настоящее имя: Лана Спидинг
    Псевдоним: Сластена
    Возраст: 23
    Место рождения: Симливуд
    Знак зодиака: Козерожка
    Семейное положение: Замужем
    Образование: колледж декоративно-прикладного искусства, институт режиссуры.
    Хобби: вышиваю крестиком иногда)))
    Занятость: временно безработная
    Чем знаменит: была известна как режиссер, сценарист сериала "Дамский угодник" в Симливуде.
    Чем занят сейчас: ожидаю появления на свет ребеночка от самого любимого мужчины на Земле!
    Цитата: "Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..."

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: люблю романтические комедии.
    Любимая книга/книги: стратегия судьбы, тайна бермудского треугольника и сказки обожаю)
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: лжив, неряшлив и груб.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: уже счастлива в браке!
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: салфетки, ключи, паспорт, блеск для губ, мобильник и куча фантиков от конфет))) Выброшу потом)) Теперь еще и книга для будущих мам
    Я ужасно боюсь: насекомых, высоты.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: невестой))
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: осталась бы собой
    Я никогда не ношу: солнцезащитные очки
    На ужин я никогда не откажусь от: кофе))
    Преимущество знаменитостей в том, что: -
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: да вот только что! Подскользнулась на грязи и рухнула прямо перед каким-то мужчиной. Вот стыдоба-то)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не поправляюсь от сладкого) А еще я наконец вышла замуж за Брюса Спидинга!)))))
    В воскресенье утром я обычно: сплю
    Лучший совет, который мне давали: "Не оспаривай глупца"
    Верите ли в любовь с первого взгляда? нет

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Эд Флешхакер



    Настоящее имя: Эд Флешхакер
    Псевдоним (если есть): -
    Возраст: 40
    Место рождения: Твинбрук
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: холост
    Образование: полное среднее
    Хобби: собираю минералы, камни. Недавно удалось заполучить осколок метеорита. Камни... они лучше людей... они умеют слушать...
    Занятость: я много брожу по городу в поисках минералов для коллекции. Иногда охочусь, рыбачу... Я путешественник Твинбурга. Иногда подрабатываю как частный детектив. Я внимателен...
    Чем знаменит: мой дядя по отцовской линии был преступником. С тех пор наша фамилия наводит ужас на жителей твинбурга... Вот, пожалуй, этим и знаменит.
    Чем занят сейчас: слежу за вами...
    Цитата: "Сильны любовь и слава смертных дней,
    И красота сильна. Но смерть сильней..."


    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: Документальные фильмы о планете, минералах...
    Любимая книга/книги: Минералы и самоцветы. Знатокам, любителям и коллекционерам всех направлений о минералах и самоцветах.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: слишком требовательна, скучна, надоедлива...
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: я думаю о другом.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: а кто вам даст туда заглянуть?
    Я ужасно боюсь: неизвестности
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: ученым
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: -
    Я никогда не ношу: галстук
    На ужин я никогда не откажусь от: вафель
    Преимущество знаменитостей в том, что: -
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: Отковыривал недостающий минерал в мою коллекцию от городской ратуши.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: лучше промолчу...
    В воскресенье утром я обычно: наблюдаю восход, ем и брожу по отдаленным участкам города
    Лучший совет, который мне давали: Не верь всему, что ты слышишь, трать все, что ты имеешь или промахнешься мимо всего что хочешь.
    Верите ли в любовь с первого взгляда? не верю.

  5. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Эйш Бейли



    Настоящее имя: Эйш Бейли
    Псевдоним (если есть): Многие, с кем мне доводилось дружить, звали меня цыганкой
    Возраст: 25
    Место рождения: Где-то в качующем табре цыган...
    Знак зодиака: Дева
    Семейное положение: Не замужем
    Образование: Высшее
    Хобби: Достаточно разносторонна, поэтому увлекаюсь многим. Дайте подумать... Из основных, пожалуй, игра на гитаре и разбивание мужских сердец Ненарочно, конечно
    Занятость: Пока не нашла себя в этой жизни и пою за деньги на улице. Это с моим-то высшим образованием))
    Чем знаменит:-
    Чем занят сейчас: Переездом на новое место жительства. Кровь берет свое, не могу на одном месте сидеть долго))
    Цитата: "Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела , чтобы кто-нибудь из них действительно умер"

    От лица персонажа:

    Фильм, который я смотрю снова и снова: Никогда не смотрю один и тот же фильм дважды, даже если была в полном восторге от него.
    Любимая книга/книги: "Отелло"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: жесток.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Когда встречу того, кто сможет удержать меня рядом с собой.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Блокнот и ручку, флакончик духов, мобильный. Ничего особенного. Все самое интересное у меня дома
    Я ужасно боюсь: жизнь бросала меня в разные переделки, думаю, что ничего уже не боюсь.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: ласковой и покорной, но у меня это никак не получается
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: никогда не хотела стать кем-то другим.
    Я никогда не ношу: брюки, шорты... Считаю, что только юбка может подчеркнуть всю сексуальность женщины
    На ужин я никогда не откажусь от: нектара и красивого мужчины в роли закуски.
    Преимущество знаменитостей в том, что: у них есть связи?))
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: Да ну! Такие вещи не рассказывают)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: была выкинута родителями в мусорный бак, где меня и нашла моя семья... Не удивились? Ах да, это в наше время происходит часто...
    В воскресенье утром я обычно: Занимаюсь зарядкой на лужайке возле дома.
    Лучший совет, который мне давали: Запомни, ты никогда не будешь слишком стар для того, чтобы держать своего папу за руку. Прислушайтесь и вы. У меня теперь нет такой возможности...
    Верите ли в любовь с первого взгляда? Безусловно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Настоящее имя: Ой, блин... Как я нелюблю эти вопросы... Ща скажу и забудьте его немедленно и никогда меня так не называйте! Кхм... Этан Прайс... Все! Забыли! Читаем дальше
    Псевдоним: Яго
    Возраст: Я молод телом и душой))
    Место рождения: Эфиопия, г.Аддис-Абеба.
    Знак аказоди: Скорпион
    Семейное положение: холостяк))
    Образование: высшее папарацционное)) Факультет журналистики)
    Хобби: фотография, массаж, игра в бильярд... Да я вобще разносторонняя личность)))
    Занятость: бездельник и раздолбай)) Ищу себя в новом городе)
    Чем знаменит: ё-мое... Я Симливудский мистер-эпатаж! Ееее Звезда))
    Чем занят сейчас: Собираюсь взорвать Твинбрук фейерверком веселья) Я несу людям счастьееее
    Цитата: "Иной готов грудью прикрыть товарища от стрелы амура" (из записок донжуана )

    От лица персонажа:


    Фильм, который я смотрю снова и снова: Придорожное заведение, Перл Харбор, Трансформеры. Люблю экшн вообще))
    Любимая книга/книги: "Психология женщины в отношении с мужчиной"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: хочет меня переделать
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: Есть вещи думать о которых гораздо приятнее
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: фотокамеру, бумажник, ключи, мобильник, солнечные очки, презервативы, ежедневник.
    Я ужасно боюсь: Что за хрень? Где страх, а где Яго))) Несовместимые вещи вообще))
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: узнаваемой личностью
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: я собой доволен))
    Я никогда не ношу: стринги)) Да серьезно не ношу! Правда))
    На ужин я никогда не откажусь от: отбивной с кровью или гамбургера. Мясного чего-нибудь) Я ж мужик)
    Преимущество знаменитостей в том, что: им открыты двери везде и всегда
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я: никаких конфузов, все продумано))
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: стал отцом в восемнадцать лет.
    В воскресенье утром я обычно: Совершаю пробежки или принимаю бодрящий душ, пью апельсиновый сок и курю сигары...
    Лучший совет, который мне давали: Не слушаю советов)) Учусь на своих ошибках)
    Верите ли в любовь с первого взгляда? О да)

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 12:24
  2. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 17:38
  3. Анкеты персонажей Ламурии
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 20:19
  4. Анкеты персонажей Маскарада
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •