Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 294

Тема: Болота

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Болота

    Болота

    Иногда со стороны болот раздается зловещий вой





    Читать дальше...
    Твари-НПЦ, которых можно повстречать на болоте:



    Этот, воющий по ночам и вселяющий ужас в жителей городка. Всегда очень злой и голодный. Жаждет размножения.



    Заразная лягушка. Очень опасная, может заразить "лягушачьей кожей", отчего персонаж покрывается противными зелеными пупырями. Если срочно не начать лечение - может отрасти хвост.



    Мелкий монстр, ядовитый.



    Монстр "Херувим". Всегда озабочен проблемами размножения, неразборчив в сязях.

    Все персонажи-НПЦ управляются любыми игроками по желанию.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дул холодный ветер, но Ник буд то его не замел. Он все шел и шел, пока его не остановили непроходимые дебри и затягивающая топь. Ник оглядел местность и глубоко вдохнул...Ему хотелось закричать, завыть...просто выпустить вместе с голосом всю одибу, невысказанные чувства, но что то внутри его останавливало. Он достал из кармана кулон и со всей силы швырнул в болото. Кулон скрылся в тумане и только было слышно, как он попал в воду...Ник нашел взглядом пенек и сел на него уронив голову на колени. По его щеке катилась слеза, но словно из небытия до его уха донеся тоненький голосок...знакомый голос...Он пел...пел какую то песню...Читать дальше...
    Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо
    В любовь волшебную страну
    Где назовут меня любимой,
    Где бесподобен день любой,
    Где не страшилась я б ненастья
    Прекрасная страна любовь страна любовь
    Ведь только в ней бывает счастье.
    Пришли иные времена
    Тебя то нет то лжешь не морщась.
    Я поняла любовь страна,
    Где каждый человек притворщик
    Моя беда, а не вина что я наивности образчик,
    Любовь - обманная страна обманная страна
    И каждый житель в ней обманщик.
    Зачем я плачу пред тобой и улыбаюсь так некстати
    Неверная страна любовь
    Там каждый человек предатель,
    Но снова прорастет трава
    Сквозь все преграды и напасти.
    Любовь весенняя страна весенняя страна
    Ведь только в ней бывает счастье
    Бывает счастье.
    Ник сидел молча и вслушивался в каждую строчку...Кода песня стихла он огляделся по сторонам, но из за тумани никого не увидел...На болоте было так тихо и спокойно, что он не заметил, как уснул развалившись на здоровом пне....*

  4. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бродил по болотам, собирая ягоды, коих тут было в изобилии.
    Заметил парня, лежащего на какой-то коряге. Чет незнакомый. Из этих, новеньких, что ли? Попытался припомнить, но слишком много уж их было, чтобы запомнить каждого.
    Марк подошел поближе, присмотрелся. Вродь живой. Нашел, где спать. Не ровен час Этот припрется - вот и поминай, как звали. *

    Эй, парень. *Марк потряс Ника за плечо* Эй, ты в порядке? Вставай давай.

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник открыл глаза и присел на пне. Затем посмотрел на незнакомого парня*

    Привет *что то в горле пересохло, странно* Со мной все хорошо, просто не выспался и не заметил как уснул *осмотрел парня. Странный, но мужик вроде, а мужик мужика, как говорится, видит из далека. Достает из кармана бутылочку, которую дала Ивейн* Не хочешь? А то одному скучно и грустно, а душа требует праздника.

  6. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    И тебе здорово. Ты из этих, новоприбывших? Из гостиницы выгнали, что ль?

    *Увидел знакомую бутылочку, брови удивленно взлетели - стал быть Ивейн он уже повстречал. Надо бы к ней заглянуть. Бутылочку брать не стал, просто помотал головой*

    Не лучшее место для развлечений. Особенно в одиночку с этим *кивнул на бутылочку, хотя фраза и сама по себе получалась двусмысленной - Этот любил по ночам бродить по болотам* Шел бы ты к своим.

    *Марк стоял и мрачно глядел на Ника. Оставить его тут или приглядеть? Черт знает, куда этого парня занесет. Остальные вродь по болотам не шарятся. Или просто до его Берлоги не добредали? Вот и что с ним делать? По сути то ему никакого дела не было что до этого парня, что до всей ватаги его друзей. Развернуться и уйти - своих дел навалом. Но что-то останавливало, не пускало... *

  7. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пожал плечами*

    Ну, не хочешь - как хочешь *открыл бутылочку и выдохнул, затем сделал три больших глотка и выдохнул* Классная штука, надо будет потом Ивейн спасибо сказать...еще раз. Нет, не выгнали. С чего это вдруг? *опять пожал плечами* Сам ушел. Не спалось *посмотрел на бутылку и сделал еще пару глотков* Классная штука. Да, а кто такой Этот?

    *удобно уселся на пне и подперев рукой голову стал смотреть в ожидании на парня*

    О, кстати, меня Николай звать, но друзья меня зовут просто Ник *протянул вторую руку в знак знакомства* Может все же не откажешься выпить за знакомство?

  8. #7
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Этот? Кто его знает, кто он такой. Слышал, небось, как воет? Вот это он и есть. Этот. Но встречаться с ним не советую. Поесть он любит, ага.

    *Взглянул на Ника с мрачным недоумением. И что за легкомыслие - все ему ни по чем. Словно не среди болот сидит, а в баре в даунтауне. Стоп. Откуда он про такое знает? Память - словно кисель. Пытаешь влезть в нее и увязаешь... *

    Ник. *Повторил Марк, запоминая.* Я - Марк. *с некоторой заминкой, но пожал руку. Общение с этим парнем походило на хотьбу в воде. Каждый шаг - преодаление какого-то непонятного сопротивление.*

    Я встретил вас на вокзале, может помнишь.
    Не пью, спасибо. *усмехнулся* У тебя закуска то есть? *протянул горсть кисо-сладких ягод*

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Эээтооот *проговорил растягивая каждую гласную* Да, слышал, как он воет. Разбудил меня, гад! Да еще и сны всякие снятся. Слушай, если ты его не видел, то откуда знаешь, что он поесть любит то? Сожрал много людей что ли?

    Нет, Марк, не помню. Я тогда не в себе слегка был...после переезда. Ну, не пьешь, так не пьешь *делает еще несколько больших глотков и съедает пару этих ягод* Отличная закуска! *посмотрел на пустую бутылку и швырнул в болото, но потом подумал, что зря это сделал* Вот, блин. Мне ж потом самому это все и убирать *вздохнул* Маленькая бутылочка...тара у вас совсем невместительная. Сюда бы сейчас Джаса, Майкла и Брайна...вот тогда б мы тут зажгли Гениальность и все такое *поводил руками в воздухе изображае веселье*

    Марк, а ты Ивейн знаешь?

  10. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ты в дома брошенные не заходи. Крепче спать будешь.

    *Недовольно смотрит, как Ник швыряет бутылку - не дома все ж. Молча идет и подбирает ее, сует ему обратно в руки. Вроде и без слов все понятно.
    Или не понятно? Ишь, разошелся...
    Марк глядит на Ника, как на ребенка. Сидит, хохмит, зажигать его тянет. Тара маленькая. Не на Ибицу приехал - в Твинбрук.
    Черт, опять - Ибица. Вродь остров какой-то. Кисель, в голове сплошной кисель...*

    Знаю Ивейн, а как же. Тут недалеко живет. *Чего он интересуется? Глаза вон какие... Ивейн то в курсе, интересно, что за ней блондинчик волочится?*

    Слушай, пойдем-ка я тебя до дороги провожу. А там и до отеля дойдешь. Все лучше, чем тут на пне.

  11. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *берет бутылку обратно и смотрит на парня*

    О, спасибо, в хозяйссстве пригодится *убирает обратно в карман* А что в домах такого? Трупы что ли лежат? Или Этот размещается на ночлег? Ааа...да и фиг с ним...ну, сожрет и сожрет *встал слегка покачавшись* Только надо еще посмотреть...кто кого сожрет..я готовлю отлично, так что пусть боиЦЦа мну *рассмеялся собственной шутке*

    Ну, то, что она живет тут...*показывает руками вокруг себя* это я знаю. А вообще, знаешь что нибудь о ней?

    Марк, спасибо, но я и сам смогу дорогу найти...хотя мне и на пне неплохо спалось *скрестил руки на груди для пущего эффекта уверенности*

  12. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *улыбается, слушая браваду Ника.
    Но в конце то концов, ему, Марку, какое дело? Сожрет его Этот - Марк, или Синоптик проживут дольше. Делов то.
    А вот что к Ивейн цепляется... Впрочем, Нику же хуже. В этом деле Марк ни пособничать, ни препятствовать не собирался - Ник с Ивейн люди взрослые, сами разберутся. Чумной он, Ник, конечно, блаженный немного. Но Ивейн все ж девчонка видная, да без мужика... ) Их дело, их.*

    Ты у Ивейн сам спроси. Она и расскажет, если захочет. *губы растянулись в улыбке*

    Что ж, не хочешь - как хочешь. Мое дело предложить. Шоссе там *махнул рукой, указывая направление* А что на пнях удобно спать - это ты кому другому расскажи.

    *Странные эти новенькие. Думают, все знают, со всем справятся... Ну-ну... Марк молча поглядел на Ника еще пару секунд, а потом, бросив короткое "Ну, бывай", развернулся и неспешно побрел к своей "Берлоге", думая, что надо бы заглянуть к Синоптику, про новеньких рассказать, да ягод оставить...*

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрит на ухмылку парня*

    Ты чего так улыбаешься? Я для пользы дела спрашиваю *сделал безразличное лицо* Она нам очень помогла. Вот и хотел разузнать, как это лучше сделать. Ну, не хочешь говорить, то ладно.

    *посмотрел на указанное направление*

    О, я прямо так и думал, что идти нужно туда. Давай, счастливо, Марк. Рад был повидаться и познакомиться *сел опять на свой пень и тут же отключился. Начали сниться какие то сны...Тата...Симтопия...и еще много чего из его прошлой жизни...*

  14. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Да что ж такое! Марк остановился, отойдя уже на пару десятков шагов, поглядел на развалившегося на пне Ника.
    Что за хрень.
    И не броосишь - человек все же. Вроде и бестолковый, и дела Марку до него никакого нет. Но... не по-человечески это.
    С досады сплюнул под ноги, вернулся, снова потряс Ника за плечо. Дежа вю какое-то.*

    Эй, Ник! Не спи, говорю! Что ж ты такой непонятливый.
    А, черт с тобой. Не хочешь в отель - идем ко мне, все безопаснее.

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отмахивается от парня, но потом открывает один глаз*

    эй, ты чего...? Я не сплю, а думаю...с закрытыми глазами *встает и делает умное лицо* Пошли к тебе. Все равно в отеле холодно и скучно. Все по своим номерам сидят. Показывай куда идти *внимательно смотрит на парня*

  16. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Уводит Ника к себе. Читать дальше...
    Если по дороге им встретится Этот - Марк будет знать, чем откупиться.
    *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2019 в 08:48.

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •