Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 215

Тема: Дом Эроса Мирта

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Эрос, забудь, это мелочи!
    Джиджи, Джози? Да, я видимо ее сосед.
    Ева, да, нет я недавно, абсолютно ничем не занимаюсь. *смущенно улыбается* А ты как Брюс? * обращается к парню*

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Брюс, рада видеть

    Крис, Ева! Здравствуйте, ребята!

    Энди, приятно познакомиться...)

    *подходит к канапешкам, но есть совсем не хочется. Больше всего на свете она сейчас хотела просто лежать на матрасе с Джиджи в обнимку и рассуждать о призраках и тому подобном. Шепчет на ушко*

    Джи, пошли сейчас...думаю, что Эрос нас простит...но что то я так устала за сегодня...*обнимает Джиджи и кладет голову ему на плечо*

  3. #48
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Джиджи, автограф? Ну, конечно, рад, что сериал еще крутят по каким-то каналам *достает из кармана блокнот и ручку, на случай встречи с поклонниками, расписывается, вырывает листоче и даёт Джиджи* В следущие выходные должна заехать Роузи, попрошу для Вашей мамы тоже оставить пару строк

    Ева, В городе совсем недавно, еще только обустраиваюсь.. Я актёр, сейчас временно в творческом кризисе, точнее в поиске интересной для себя работы. Кое где снимаюсь в эпизодах, но в целом свободен... Вот на старости лет приехал искать покоя и... возможно любви А вы с Кристианом так смотритесь вместе, красивая пара

    Моник, и я рад снова тебя увидеть

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди внимательно слушает Брюса*
    - Значит ты настоящая знаменитость? - с интересом спрашивает Энди. - Тогда мне тоже очень нужен твой автограф. Протягивает, листочек и ручку!

  5. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Энди, удивлена, неужели ничем?
    Брюс, как интересно! Никогда не видела знаменитого актёра вот так близко. На старости лет, говоришь? Интересно, сколько тебе лет, чтобы так кокетничать своим возрастом?
    Кристи, мы дома поговорим на эту тему.

  6. #51
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Целует Моник в висок, подхватывает одну канапешечку и кормит Моник*

    Ну давай, открой ротик. Найдется же у тебя чуток сил слопать пару канапешечек.

    Эрос, шикарный дом, интерьер очень позитивный. Респект дизайнеру.
    И канапешечки очень вкусные.

    *быстренько съедает одни из них, видит, что Моник стоит уже с пустым ртом и берет для нее вторую канапешечку. Шепчет Моник на ушко*

    Ну, давай, невежливо так сразу убегать. А потом я тебя хоть на ручках отнесу куда скажешь

    Энди, а ты чем занимаешься, кто по профессии? Если не секрет, конечно. )

    Брюс, вот спасибо! Может, на "ты" для простоты дела?
    Ух ты, Роуз приезжает? Погостить или насовсем? О, одно время я был большой ее поклонник! ПОмню, когда бывал в Симливуде, даже мимо ее дома прогуливался пару раз, вдруг, думаю, выйдет, а тут я: "Привет, мол, то да се..." *смеется*

    Монь, давай я тебе сок налью *наливает ей стакан грейпфрутового* И скушай еще вот эту красивую канапешечку...

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Ева, ага, совершенно ничем, вот такой я непутевый! А вы, леди, видимо занимаетесь творчеством?
    Джиджи, а если серьезно, то по профессии я юрист, так мелочи.

  8. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ева, я запомнил!
    *отходит от Евы к гостям*
    Энди, это ты та занятная личность, о которой мне рассказал доктор Вацлав? Наш сосед кстати
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Джи, спасибо, надеюсь теперь ты будешь частым гостем в этом доме. Ведь мы с Моной друзья, а друзья друзей это мои друзья.

    Энди, я рисую, для себя и для друзей. Выставок не устраиваю, лишена амбиций.

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Кристиан,занятная личность? Ну раз доктор так говорит, то я не смею спорить Мы с ним вчера в "Погребке" познакомились, очень рассудительный мужчина. - *одобрительно кивает*
    Ева,*улыбается*Значит у вас очень красивые картины, и лишь избранным, повезет их увидеть... *протягивает в задумчивости*
    Эрос, ты чего молчишь? - весело обращается Энди к парню.

  11. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *выходит из такси и подходит к дому. Нерешительно стоит на пороге, дергая себя за ушкоЧитать дальше...
    потом решается войти*
    Добрый вечер! Эрос, с новосельем! Вот тебе подарочек на прикроватный столик
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #57
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Эрос, спасибо! Вот это хороший подход, правильный. Будем дружить домами! ) *Моньке тихонько* Да и за тобой глаз да глаз нужен.

    Энди, юрист! Монь, ты гляди, как кстати! Энди, вопрос юридический можно? Простой. Вот есть закрытый полицейский архив. К нему можно как-то законно получить доступ простому смертному вроде меня?

  13. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Энди, ребята, давайте все за стол!
    *Видит новую гостью*
    Явление? Это ты? Не узнал даже! *А она похорошела, Читать дальше...
    только всё равно малышка
    *
    Спасибо за подарок! Это намёк? А вот это тебе, студентка :

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди слышит вопрос Джиджи и беззаботно смеется*
    - Прости, брат, но в этих вопросах я тебе уж точно не советчик, я вообще редко соблюдаю законы, и на твоем бы месте оперировал бы ими в последнюю очередь. Например, когда повешают дело за несанкционированное проникновение в архив.
    *Кивает, прибывшей леди. *

  15. #60
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Энди, *смеется* Конечно, вот уже и здесь всем кто не знал растрепал о своем звёздном прошлом *подписывает листок и протягивает Энди* А ты чем занимаешься, работа,хобби?

    Ева, *улыбается* Да нет не кокетничаю, мне 39 лет, одинокий старый волк, с бурным прошлым... *хмыкает, думая как бы не наболтать чего, наливает себе бокал вина и берет сыр на шпажке* Слушай, я слышал тут уже, что ты рисуешь? Всегда мечтал о портрете...


    Джиджи, ну так о чем разговор, как только Роуз приедет, наберу тебе и сможешь лично ее поприветствовать
    Оставишь контакты?

    *смотрит на приехавшую Божену... Кого-то эта девушка ему напоминает...*
    Божена, добрый вечер, в очередной раз примите моё восхищение вашими работа в галерее, просто чудо!

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •