Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 350

Тема: Египет. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Египет. Прохождение гробниц и тайников

    Я вот надолго застряла в Египте на поиск штаба сопротивления, точнее с головоломками, где стены открываются не по порядку, подсказка (число 116) не помогла, я уже схемку нарисовала какие платформы, что открывают.
    Без топара, кстати, проходятся нормально.
    В Абу Симбель сейчас хожу, так там одни сложности: мало того, так чтоб зайти нужно хотя бы одну древность положить и один камень (я так и не поняла что, пока не оказалось, что нужен был маленький метеорит), потом задание пройти мимо ловушек, следуя подсказкам и ориентируяс по цвету (где говорят: "держаться дальше от огня" идти по синему, скажем, в целом там идти все время меняя цвет возле каждой подсказки, исключая ту, которая гласит, что "правильный путь не всегда верный"), потом надо положить найденную тут жезолотую статую на подставку, чтоб дальше идти (как вариант, если пркоачано до медитации - можно часика два помедитировать и дзенпортироваться дальше), потом подсказка висит о том, что нужно идти в обратном порядке и пять платформ, на которые втсать можно. Четыре в нишах и надписи с номерами, естественно, надо начинать с четвертой и закончить первой.
    Дальше спальни красная и синяя + комната, там изучать факелы надо и появляется с другой стороны платформа, но и огненне непроходимые ловушки, из-то можно рычагом в дырки стенной отключить, но платформа тоже исчезает, я только телепортацией и смогла добиться, чтоб дверь в стене открылась.
    Решение нашлось: в зеркальной комнате на стене висит "глаз Гора" через который можно телепортироваться во второй такой же.
    Но я застряла в дальней комнате, где висит табличка о том, что неподготовленные должны вернуть сокровища на место, а подготовленные оставить глаз в предназаченном для него месте. И что дальше делать - не знаю. Кто-то проходил?


    От модератора

    Великая пирамида
    Гробница Абу Симбел на Южном Пляже
    Гробница "Древняя библиотека"
    Гробница "Океан пустыни" (Небесная пирамида)
    Гробница Хатшепсут
    Любовь и базар
    Медный карьер
    Миссия невыполнима
    Миссия невыполнима - фрагмент
    Мой дом - ловушка?
    Пещера "Пылающие пески"
    Прохождение Великого Сфинкса
    Штаб-квартира МоркуКорпса
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #196
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Ребят помогите найти тот дом где нужно взломать главный компьютер Морку Корпс.
    В игре глюк и он не высвечивается специальным указателем.

  3. #197
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Камика Посмотреть сообщение
    Ребят помогите найти тот дом где нужно взломать главный компьютер Морку Корпс.
    В игре глюк и он не высвечивается специальным указателем.
    Короче, у тебя там должна быть семья Лафти. Приходишь к ним, а в зале у них стерео система, включаешь и выключаешь пока в соседней комнате (в спальне) не откроеться лестница вниз. Спускаешся туда (ищешь на форуме комбинации) 3 этажа вниз...и всё - главный компьютер там. Взламываешь, и мисия пройдена

  4. #198
    knopka88
    Гость
    приветик всем!!!! подскажите кто-нить комбинацию, чтобы открыть двери в доме у лафти. нашла лестницу вниз, прошла 1й этаж, а на 2 не пойму на какие нужно встать плитки, чтоб двери все открылись(((( уже все перепробовала.

  5. #199
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Цитата Сообщение от аЛиСка Посмотреть сообщение
    Короче, у тебя там должна быть семья Лафти. Приходишь к ним, а в зале у них стерео система, включаешь и выключаешь пока в соседней комнате (в спальне) не откроеться лестница вниз. Спускаешся туда (ищешь на форуме комбинации) 3 этажа вниз...и всё - главный компьютер там. Взламываешь, и мисия пройдена
    тут еще одна проблемка у лафти нет стереосистемы(((
    какой же мне все таки нужет дом? где вздомать компьютер Морку Корпса?

  6. #200
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    [QUOTE=Камика;2450741]тут еще одна проблемка у лафти нет стереосистемы(((
    какой же мне все таки нужет дом? где вздомать компьютер Морку Корпса?[/QUO

    Возможно они переехали (такое бывает), они же сами по себе исчезнуть не могут Если не высвечиваеться дом попробуй скинуть квэст, а потом на доске найти его снова (может появиться) Если нет я потом найду адрес правильного дома и ты его найдёш

  7. #201
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Не знаю, в какую тему, сюда или в Глюки.

    В Египте на доске объявлений выдается квест обезвредить ловушки в жилом доме (уровень визы 1). Войти на територию дома без приглашения хозяина невозможно. Хозяин Фарух Рашид торгует в магазинчике на рынке. Торгует круглосуточно.
    Кроме него в доме живет симка, которая торгует в соседней рыночной лавочке. Круглосуточно.
    Как попасть на територию дома, если приглашение войти хозяин, находящийся на другом лоте, разумеется, не дает? =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  8. #202
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Как странно -у меня вот некруглосуточно торгует. регулярно дома его вижу, хмы..
    может,попробовать код -resetsim ? чтобы домой их вернуть..

  9. #203
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Кнайта, как вариант - выйти в режим изменения города и подселить в дом любого сима из корзины.
    Цитата Сообщение от Cutedead
    Как странно -у меня вот некруглосуточно торгует. регулярно дома его вижу, хмы..
    может,попробовать код -resetsim ? чтобы домой их вернуть..
    Тоже идея, но что-то страшновато квестовых симов ресетить Вдруг у них там чего нужное сбросится? Хотя попробовать можно, наверное.

  10. #204
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Кнайта
    В Египте на доске объявлений выдается квест обезвредить ловушки в жилом доме (уровень визы 1). Войти на територию дома без приглашения хозяина невозможно. Хозяин Фарух Рашид торгует в магазинчике на рынке. Торгует круглосуточно.
    Кроме него в доме живет симка, которая торгует в соседней рыночной лавочке. Круглосуточно.
    Как попасть на територию дома, если приглашение войти хозяин, находящийся на другом лоте, разумеется, не дает? =)
    Попробуй придти к ним рано утром, часов в шесть. Моим в это время удавалось застать торговцев дома.

    А у меня ещё такой вот вопрос: говорят, что мини-подвалы с сокровищами бывают не только в гробницах, но и в частных домах, и в заброшенных (это то, что вне квестов). Заброшенный я нашла всего один - сарай в Китае. В частном доме один подвал обнаружился в Египте (кроме штаб-квартиры и "миссии невыполнимой"). И всё. Кто-нибудь находил подвальчеги в частных домах, во Франции, например?

  11. #205
    Klywa
    Гость
    Всем привет. У меня вот трудности. Приехала в Египет. И мне дали миссию найти какую-то там змею в этом месте


    Я уже была в нем, и что-то искала, и в этот раз заметила. что дверь. которая была закрыта, открыта (стрелка, это лестница с улицы по которой я спустилась, кругом обозначена дверь, которая раньше была закрыта)


    Я спустилась (по лестнице 1), прошла дальше, там по-моему был валун, который я уничтожила с помощью топора Пангу и спустилась ниже (по лестнице 2)


    Там нашла тайную дверь и снова уничтожила валун топором, и попала в такую комнатку


    И вот теперь мучаюсь и не знаю как попасть со стороны 1, на сторону 2. Перейти огненную пропасть - невозможно.


    Уже использовала волшебную пыль (которая должна была якобы дать подсказку), но свечение появилось на огне... И я уже бьюсь, бьюсь, может кто знает, что делать? Буду очень благодарна, если поможете!!!

    И еще один вопрос, где в доме Лафти (Египет) ход в тайный подвал. Дали миссию "Миссия невыполнима", а я полдня ищу тайный ход...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.04.2019 в 12:06.

  12. #206
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Klywa, а я дзенпортацией туда переместилась)) [помедитировалть надо какое-то время]
    в доме Лафти..в доме Лафти.. там надо то ли,пардон, в туалет сходить,то ли стерео-систему выключить вроде))

    аЛиСка, это в тему глюков( сама буквально два дня назад с этим отмучалась. пришлось делать копию дома с симом и заводить новую игру.

  13. #207
    Klywa
    Гость
    Cutedead
    О, спасибо, о телепорте я не подумала =)

    А с домом Лафти разобралась, надо было ВКЛЮЧИТЬ стерео систему. Просто когда я пришла, она была включена, я выключила, но реакции НИКАКОЙ =) А потом думаю, попробую включить, и появился ход!

  14. #208
    knopka88
    Гость
    привет. кто проходил дом лафти, подскажите плиз комбинацию на 2 этаже, чтоб двери открылись и попасть вниз, чтоб комп взломать или что там надо уж не помню, никак пройти не могу.

  15. #209
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Klywa
    Я уже как-то спрашивала можно ли пройти этот ров с огнем в Медных Копях в Египте без читерства в законе, получается что нельзя. Только дзенпортация или быстрое перемещение. Из категории если у вас есть Топор Пангу, то и медитация вам тоже подвластна.

    аЛиСка - увы, попасть в зазеркальную комнату в Небесном Храме у меня тоже по-честному не получилось. С одной стороны если туда не ходить, на прохождение не влияет - типа эта комната только для того чтобы показать как должны стоять статуи, с другой стороны в ней есть один действующий тайник. Мой сим попадал туда тоже дзенпортацией, а из тайника вынимал достаточно дорогую коллекционную статуетку.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #210
    Группа удаления Аватар для Камика
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Народ , опять глюки в Египте.
    вот задание:
    Взломать главный компьютер на сектретной базе.
    Эта взятка позволит получить поддержку местных торговцев. Что же касается информации... Противники МоркуКорпс оборудовали секретную базу на краю города. Думаю, Лайла Лафти хочет, чтобы вы проникли туда и украли данные с компьютеров. Полагаю, больше я ничем не могу вам помочь.


    но на арте ничего не выделяется, я и в домах искала но ничего не помогает .
    можно ли как нибудь избавиться от этого глюка?

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Египет
    от Pino в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •