Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 350

Тема: Египет. Прохождение гробниц и тайников

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Египет. Прохождение гробниц и тайников

    Я вот надолго застряла в Египте на поиск штаба сопротивления, точнее с головоломками, где стены открываются не по порядку, подсказка (число 116) не помогла, я уже схемку нарисовала какие платформы, что открывают.
    Без топара, кстати, проходятся нормально.
    В Абу Симбель сейчас хожу, так там одни сложности: мало того, так чтоб зайти нужно хотя бы одну древность положить и один камень (я так и не поняла что, пока не оказалось, что нужен был маленький метеорит), потом задание пройти мимо ловушек, следуя подсказкам и ориентируяс по цвету (где говорят: "держаться дальше от огня" идти по синему, скажем, в целом там идти все время меняя цвет возле каждой подсказки, исключая ту, которая гласит, что "правильный путь не всегда верный"), потом надо положить найденную тут жезолотую статую на подставку, чтоб дальше идти (как вариант, если пркоачано до медитации - можно часика два помедитировать и дзенпортироваться дальше), потом подсказка висит о том, что нужно идти в обратном порядке и пять платформ, на которые втсать можно. Четыре в нишах и надписи с номерами, естественно, надо начинать с четвертой и закончить первой.
    Дальше спальни красная и синяя + комната, там изучать факелы надо и появляется с другой стороны платформа, но и огненне непроходимые ловушки, из-то можно рычагом в дырки стенной отключить, но платформа тоже исчезает, я только телепортацией и смогла добиться, чтоб дверь в стене открылась.
    Решение нашлось: в зеркальной комнате на стене висит "глаз Гора" через который можно телепортироваться во второй такой же.
    Но я застряла в дальней комнате, где висит табличка о том, что неподготовленные должны вернуть сокровища на место, а подготовленные оставить глаз в предназаченном для него месте. И что дальше делать - не знаю. Кто-то проходил?


    От модератора

    Великая пирамида
    Гробница Абу Симбел на Южном Пляже
    Гробница "Древняя библиотека"
    Гробница "Океан пустыни" (Небесная пирамида)
    Гробница Хатшепсут
    Любовь и базар
    Медный карьер
    Миссия невыполнима
    Миссия невыполнима - фрагмент
    Мой дом - ловушка?
    Пещера "Пылающие пески"
    Прохождение Великого Сфинкса
    Штаб-квартира МоркуКорпса
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #136
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм, идея об разнесении дискуссии по странам витала в воздухе. Нужно либо начинать сначала, это просто. Но тогда теряется 80% накопленной информации. Либо звать модераторов чтобы разнесли имеющееся - это очень сложно, потому как мы в одном сообщении сразу обычно несколько стран обсуждаем.

    Peta Вот это как раз вопрос. Кто-то видел 4 мумии, а мой драчливый сим в поисках проклятий извел всех египетских мумий, вот до китайских добрался. Добросовестно проверили все белые саркфаги и никого не нашли, из синего наконец то вылез сильный мумий. Мы ему специально противника привели, так он немного побил моего специально загнанного "в нуль" парня ( я уже пробую другого сима - 7симфу, 6 спорта, основной проходчик освоил оба навыка и как раз извел почти всех мумий) , но не проклял!!! Я никак не могу нормально пройти давно пройденного Сфинкса - спроклятием и спецэффектами.

    А знак мои симы брали в спальне (ход через тайную дверь из столовой) - он там так красиво на "тумбочке" (на самом деле конечно стенд иначе его не забрать - такой с круглой подставкой) рядом с кроватью стоит.

  3. #137
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хм, идея об разнесении дискуссии по странам витала в воздухе. Нужно либо начинать сначала, это просто. Но тогда теряется 80% накопленной информации. Либо звать модераторов чтобы разнесли имеющееся - это очень сложно, потому как мы в одном сообщении сразу обычно несколько стран обсуждаем.

    Peta Вот это как раз вопрос. Кто-то видел 4 мумии, а мой драчливый сим в поисках проклятий извел всех египетских мумий, вот до китайских добрался. Добросовестно проверили все белые саркфаги и никого не нашли, из синего наконец то вылез сильный мумий. Мы ему специально противника привели, так он немного побил моего специально загнанного "в нуль" парня ( я уже пробую другого сима - 7симфу, 6 спорта, основной проходчик освоил оба навыка и как раз извел почти всех мумий)
    А знак мои симы брали в спальне (ход через тайную дверь из столовой) - он там так красиво на "тумбочке" (на самом деле конечно стенд иначе его не забрать - такой с круглой подставкой) рядом с кроватью стоит.
    Мы в той спальне были... Неужто я слона не заметила?)))) дверь там через туалет открывается? Или еще одна спальня есть?
    Кстати, насколько я поняла - проклятие мумия дает рандомно, всякому. При этом она даже драться не начинает. Моему симу дала - полностью прокачен был по боевым искусствам, вплоть до того, что все задания выполнены, и мумеды мы и железные дровосеки и короли сим-фу, и великий мастер.... Правда спорт у него был только на семерку.Правда, я подставляла под удар его брата - тот полностью со всеми заданиями прокачен и в спорте и боевых искусствах, и в характеристике у него спорт и дисциплина. И пока этот суперсим наступал на пятки мумии, залезал в ее саркофаг специально, лазил по сундукам, этот мумий целенаправленно направился к другому симу, не обращая на первого внимания, только остановился, глазищи вытарищил (откуда только взялись) и все - мы прокляты. Потом так же не взирая на другого сима, отправился дальше спать в саркофаг.

  4. #138
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Будем пробовать еще раз за разом, может какой-то сим схлопочет проклятье. Но у меня в Египте всего 4 живые мумии осталось (НЗ, золотой запас !!!) , остальных вывели в процессе поиска того самого проклятья. Привезем всю семью и будем маячить у них под носом . Интересно, а то что сим храбрый по натуре - влияет? Ладно - привезем специально трусливую барышню!

    Главное в нашем деле красиво поставить предмет - вон он рядом с кроватью стоит на постаменте и в интерьер идеально вписывается Проверено на 2х разных сохраненках - у обоих этот знак стоит именно тут:


  5. #139
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Прохождение квеста "Мой дом - ловушка?" (Египет)
    Дом семьи Рашид, Рыночная площадь д.7 , дом "Папирус"

    Самая большая проблема этого квеста - напроситься в гости в дом, который зачастую принадлежит семье рыночных торговцев и которые всегда на работе. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Можно войти в режим изменения города и подселить туда нового сима (старых с карты думаю не стоит использовать - они могут быть задействованы в других квестах). Можно просто прокрасться в дом, если ваш сим вор (или возможно прирожденный клептоман) благо гробница находится во дворе.



    И пошагово некоторые моменты:



    Последний раз редактировалось NNNNatali; 12.01.2018 в 19:16.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  6. #140
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Будем пробовать еще раз за разом, может какой-то сим схлопочет проклятье. Но у меня в Египте всего 4 живые мумии осталось (НЗ, золотой запас !!!) , остальных вывели в процессе поиска того самого проклятья. Привезем всю семью и будем маячить у них под носом . Интересно, а то что сим храбрый по натуре - влияет? Ладно - привезем специально трусливую барышню!

    Главное в нашем деле красиво поставить предмет - вон он рядом с кроватью стоит на постаменте и в интерьер идеально вписывается Проверено на 2х разных сохраненках - у обоих этот знак стоит именно тут:

    Брали мы с того постамента чего-то, точно помню... но не то, что хотелось бы, значит глюкнуло что-то все-таки... или я не заметила, как сим сам действие себе отменил и не стал брать. Оттуда мы взяли какую-то статуэтку, оч похожую на знак, но относящиюся к золотым статуям... точно. Потому как в коллекции у меня этого знака так и не оказалось.

    А может определенная мумия только проклятье дает? Я правда их мало видела, но та, что нас прокляла - я такую вижу первый раз....ну по ее сочетанию цветов.)

  7. #141
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Peta
    Если первый раз не взяла - попробуй пройти уже открытую гробницу второй раз - знак должен найтись, по крайней мере я так думаю. Мои симы кстати возвращались. После Абу Симбела я поняла что все гробницы пройдены, а знаков не хватает, пришлось пройтись по открытым гробницам за потерянными статуэтками.

  8. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Естественно - еще не раз попробую.))) Вот только сижу и ругаюсь, топор мы потеряли. пипеткой пробовала воспроизвести - не получается, в режиме покупок он виден, выходишь в режим жизни - пропадает.... как его теперь вернуть?

  9. #143
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Peta
    Мои симы так через пипетку получили глаза Гора - купили правый и левый, положили на пол, потом собрали симом - вылезла надпись что типа они теперь будут у нас с собой. Но тоже частично были проблемы - они вроде один раз тоже исчезли, пришлось продать и попробовать заново. Тут не знаю. что мешает - приду домой попробую поэкспериментировать с топором. Может его надо на стену вешать?
    Из за этой невинной уловки с покупными Глазами Гора (зато с ними так хорошо Терракотовую армию проходить - телепортнулся к жене у которой второй "глаз" в багаже и которая стоит в той же комнате около двери, не говоря уж о мгновенном перемещении на дачу с целью полива гранатов в 7утра, если в 3 встал и ушел ловить карпов) чуть не погорели в Абу Симбеле - пришлось срочно продавать. Потому что вместо того чтобы переносить на ту сторону зеркала свеженайденный глаз никуда не переносил (а куда переносить второй у сима тоже в багаже) или переносил на дачу к сундуку, куда сим положил запасной комплект.

  10. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А его на стену только и можно повесить при покупке. Он виден в режиме покупке, в режиме жизни - не виден, но на это место уже ничего не повесишь. выходишь в режим покупки - висит родной. Глаз видит, да зуб неймет. Как бы его в сундук переложить, что бы потом в багаж... или сразу лучше в багаж, а не получается. И максис бы с ним, если бы можно было по новой квест пройти и взять его... дык не дадут же больше... в ближайшее поколение как минимум, а нам знать хочется, что за валунами в Египте спрятано.) тем более, что мы заслужили, считаю... весь Китай прорыли уже, дачу там отгрохали, почти всех мумиев уничтожили... Кстати, что там в брюхе дракона? Как выйти из последней комнаты с тремя сундуками и ловушкой огненной около них... мы так два и не открыли, все руки не доходят туда еще раз слазить... и как эти двери открыть?

  11. #145
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Мда, пошла выполнять квест на Глаза Гора.
    И что-то у меня там сглючило.
    ведь правильно понимаю, что ключи от синего и красного сундочков в комнатах с кроватями должны быть соотвественно в синем и красном сундучке рядом с теми местами, где Глаза Гора располагались?
    просто у меня оба эти сундука оказались пустые, и соотвественно ключей нет, открыть сундучки с замками не могу...

    Цитата Сообщение от Magrat Посмотреть сообщение
    lasthope, ты, кстати, проверь- они эти фоты забирают. Я, правда, не помню китайских мумий,но фото мумий у меня реально заканчивались, как и фото монет, и фото ловушек. Так что очень может быть, что у тебя и вправду нет фото мумий, хотя и были..А для фото я уже думаю мумию завести, что ли..Для фотосессий! Ну и кучку монет одну оставляю.
    в том-то и дело, что фото мумий были с собой, но не засчитывались.
    я в Китае пофотала товарища, который неупокоенный остался под терракотовой армией, он у меня там шарашится, а я его фотаю, фотографии учитываются как категория МУМИЯ, но в Египте не засчитались.

  12. #146
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Если в комнате следующей после красной и синей спален жрецов сдвинуть факел по красной стрелке, то в в красной комнате откроется люк в стене из которого вынимается ключ от сундука "ключ-камень синего жреца" которым открывается сундук в синей комнате. И наоборот. Тут проблема что все это надо делать быстро, потому что отверстие быстро закрывается. Тут надо либо использовать Глаза Гора, либо (недаром жрецы парные) просто прийти вдвоем - один сдвигает факел, другой исследует дырку.

  13. #147
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Если кто-нибудь еще столкнется с этой проблемой - не попасть в домик с ловушками или в тот, откуда пробираются в банду Морку-Корпса, а прокрасться не получается, потому что у сима нет скрытой черты "вор" или он не работает в "преступности"...
    Короче говоря, на первых ступенях карьеры "преступность" есть такой маленький и ничем не примечательный эпизод, начальство дает задание прочитать "Настольную книгу карманника". У меня эта книга валялась реально на столе дома довольно долго, почему-то все гости именно ее мчались читать.
    Я уже голову сломала, гадая, почему у меня выборочно кто-то из семьи может в эти пустые египетские домики прокрасться, а кто-то не может, хотя все законченные клептоманы.
    И только вчера до меня дошло. Все, кто читали эту книгу - теперь умеют прокрадываться!!!
    P.S. Офф, конечно, но интересное кино получается - а если все книги, которые дают читать работодатели, добавляют какое-то скрытое умение?..

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #148
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 12; мне - 13
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    ... выборочно кто-то из семьи может в эти пустые египетские домики прокрасться, а кто-то не может, хотя все законченные клептоманы.
    А у меня сим покрадывался без книги, и в карьере преступности он не работал ( потому как нигде вообще никогда не работал), но, правда, у него сначала была черта" Клептомания", но потом я ее убрала.

  16. #149
    Чертёнок
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    подскажите пожалуйста Конкретно - где находится ключ от гробницы смерти (Великая пирамида)

  17. #150
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь еще столкнется с этой проблемой - не попасть в домик с ловушками или в тот, откуда пробираются в банду Морку-Корпса, а прокрасться не получается, потому что у сима нет скрытой черты "вор" или он не работает в "преступности"...
    Короче говоря, на первых ступенях карьеры "преступность" есть такой маленький и ничем не примечательный эпизод, начальство дает задание прочитать "Настольную книгу карманника". У меня эта книга валялась реально на столе дома довольно долго, почему-то все гости именно ее мчались читать.
    Я уже голову сломала, гадая, почему у меня выборочно кто-то из семьи может в эти пустые египетские домики прокрасться, а кто-то не может, хотя все законченные клептоманы.
    И только вчера до меня дошло. Все, кто читали эту книгу - теперь умеют прокрадываться!!!
    P.S. Офф, конечно, но интересное кино получается - а если все книги, которые дают читать работодатели, добавляют какое-то скрытое умение?..
    У меня только сегодня симка пробиралась в дом, клептоманией никогда не страдала и еще нигде не работала, только взрослой стала, мечта у нее собрать сокровищ редких на 20 тыс. В характере есть правда - любительница приключений и храбрая. А так... неряха, восторженная и еще чего-то незначительное.

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  2. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  3. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49
  4. Египет
    от Pino в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •