Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8986
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый день
    Тишина тут пугающая, конечно
    И вроде бы тут разрешили выкладывать новости об актерах своих студий, и даже не новости, а освещать события, как это было бы в дайджесте событий. Ну я начну тогда, и очень надеюсь, что каждая студия приоткроет завесу тайны и о своих актерах, уверен - новостей у каждого из нас много, давайте делиться .



  2. #8987
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Логан, молодец!!! Новостей то много, но выбрать, такие, которые будет интересно читать остальным очень тяжело. А я узнала этого загадачного человека! Ладно, не скажу кто это, а то неинтересно будет, пусть погадают.

  3. #8988
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мне молодой человек сильно напомнил Джеральда Лито... Пойду спрошу у Алекс.

  4. #8989
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Добрый вечер, Тори, Эппл

    Тори, ну не молодец же, а просто все вроде бы идею поддержали, и каждый сказал, что у него есть новости, которыми хочется поделиться. Так давайте -один пост, новость плюс пару фото
    Эппл, и что ответила Алекс? Возвращайся с новостями из Вашей студии

  5. #8990
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, Алекс ответила "походу, да" и уткнулась в компьютер.

  6. #8991
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Логан, вот я даже не знаю, я сейчас работаю со сценарием, и не очень в курсе, что происходит у моих лаботрясов, надо нанять за ними слежку.

    Эппл, а Джеральд же вроди встречался с Алекс или я путаю что-то?

  7. #8992
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Тори, они собирались пожениться.

  8. #8993
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан, ой как классно - новости! Мне очень нравится идея вашей студии (мне Элиа рассказывал про неё, да) - вы, так сказать, первооткрыватели! А я с полной уверенностью скажу, что наша студия станет плагиатором, ведь новости - это классно!

    Что касается парня - образ довольно знакомый, но не думаю я, что это Джерри! Его в Симливуде не видать уже ого-го сколько, с чего бы это ему романы крутить?)
    Ну неужели у нас нет других актёров черноволосых? По стилю на мужа Мэрион похож , а может это тот самый ТТ выбрал даму сердца (Леона же блондинка как раз)?

  9. #8994
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Я тут случайно за компьютером оказалась^^ Вижу вдруг, знакомые лица в чате)) Думаю, дай тоже отмечусь)) Даже не спрашивайте, где я, что я, просто меня нет. Даже если с авкой, считайте за призрака)

    Мелисса, Логан, Майя, Эппл, привет и спасибо за новости и фото. Чувствую себя в курсе всех событий

    Мишель, Лин, никогда не догадаетесь, где я

    Красотка Кит, я по тебе скучаю

    Камилла, ТТ сейчас также неуловим, как я Забавно, почему ты решила, что это он. Его Высочество вроде как занят

    Поддерживаю догадку, что это Джеральд.

    Читать дальше...
    Хотела перечитать свидание ТТ и Эмилии, не нашла его в содержании Вот ссылка на него, добавила так же и в сам пост:
    Свидание ТТ и Эмилии

  10. #8995
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Тори, я говорил, что у тебя шикарная аватарочка? Работаешь над сценарием... значит ли это, что скоро мы увидим новую серию?
    Эппл, собирались пожениться? Это грустная история?
    Камилла, привет! Ой, Элиа, похоже, болтун наравне с нашей Мирной. идея создания таких мини-новостей принадлежит вовсе не нам, а Мелиссе Гордон. Надеюсь, скоро увидеть новости и их студии
    Самер, где бы ты ни была, очень рад тебя видеть, привет! и возвращайся к нам поскорее
    А по поводу поклонника, Леона, думаю, расскажет кто он, когда посчитает нужным. А может и не поклонник это, а родственник какой? А может кто специально замаскировался до неузнаваемости
    Ну а я выложу еще одну новость таблоидов, потому что она уже готова давно и потому, что я люблю актрису, о которой идет речь. И со спокойной душой уйду снимать сериал, в надежде вернуться и прочитать много интересных новостей о своих коллегах и друзьях



    Семейство Флиг: слева направо - Коль, Дженна, Леонардо, Джоселин

  11. #8996
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Логан, Спасибо за коммплимент! Боже мой! Вот это да! Неуспела я опомниться, как у тебя уже снова новость! Только я вчера подумала, о том как же наша любимая Джозелин поживает и тут сразу ответ! Очень рада была узнать новости вашеи студии, продолжайте в том же духе и темпе!

  12. #8997
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый вечер

    Тори, сколько лет мы не танцевали сальсу виделись
    Шефа нету, срочно улетел куда-то, так что я за него, как самый старший в студии У нас новостей то много, но мы же в таком темпе всех достанем своими только новостями, так что ваша очередь разбавить своими

  13. #8998
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем добрый день и хорошего настроения!

    Самер,привет - привет! Иех, не хочется тебя за призрака считать - совсем пропала, я тоже соскучилась. Как ты? Как там Энтони?))) Ещё очень надеюсь узнать новости из жизни ТТ и Эмилии.

    Логан,хм, воплощение идеи с новостями - очень - очень))) Тоже, как и Камилла(с чудесной аватаркой))), готовлюсь стать плагиатором.

    А вот про поклонника Леоны... ну настолько идей нет, я аж поражаюсь. Известных в Симливуде актёров много... а если он ещё и замаскировался, так это вообще может быть, действительно, ЛЮБОЙ актёр в Симливуде.

    О, вот и новости о Джозелин! Поздравляю её - переезд в загородный дом в горах - это действительно здорово! Там, вероятно, такой чистый воздух, такая красивая природа... Очень понравилась последняя фотография)))

  14. #8999
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Всем Добрый Вечер!
    Давно я тут не появлялась (медовый месяц, сами понимаете) и безумно рада видеть всех, кто тут переодически тусуется!
    А пришла я, чтобы рассказать вам о некоторых новосях, происходящих с некоторыми известными нам актёрами.



  15. #9000
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Кэми, поздравляшки подруга! Береги себя! Я уже приглядела вашему сыну розовые пенетки со стразиками в подарочек!!! И не говори, что это девичий цвет! Это модный цвет!

Страница 600 из 635 ПерваяПервая ... 300500550590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •