Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8896
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Камилла, Мел спасибо большое
    Мел, конечно, я буду продолжать сниматься, не переживай
    Логан, я очень рада, что Вам понравилась встреча, было приятно Вас увидеть и обсудить некотор... Читать дальше...
    я шучу, любимый! Читать дальше...
    правда! Смотри, что у меня есть Читать дальше...


  2. #8897
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, поздравляю! Уверена, у вас будет чудесная свадьба! Мел, Логан, Паоло - здорово вы погуляли. Я сама обожаю встречи с друзьями.




    Марселина, солнышко, поздравляю вас! Желаю счастья, любви и побольше логаномарсиков! Очень-очень за вас рада!

  3. #8898
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Алекс, Айо, спасибо! Ой а кто такие логаномарсики это так мило - я даже такое слово и не придумала бы сама

  4. #8899
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Алекс, спасибо огромное! Мне так приятно!
    Сью, значит не признала я Ты надолго к нам? Пропадать не будешь теперь? ))))
    Ками, надо название придумать! Это ж самое главное ))))))
    ТаТочка, спасибочки!!! А клуб - как же, как же - надо! Я же ведь ещё пока не состою нигде, надо это дело исправлять )))))))

    Я тут пришла, чтобы показать вам всем кое-что (обещала, правда, вчера, а получилось сегодня - ну что поделать), но я вижу, что я немного не вовремя

    Дорогие Логан и Марселина, поздравляю вас от всей души!!! Я так за вас рада! И именно вы должны быть сейчас в центре всеобщего внимания! Ух...я так рада, просто словами не передать )))) Одна из самых - не побоюсь этого слова - БЛИСТАТЕЛЬНЫХ пар Симливуда! Свадьба будет незабываемая, я догадываюсь?




    Кит, ты что! Не тебе же из-за этого волноваться А мужу передай, пусть нас всё-таки не забывает )))))
    Мел, вот чуть что - все сразу припоминают о моём "ремесле" Я ведь не всегда и везде таскаю с собой фотоаппарат ))))))) Я даже не знаю, радоваться или переживать, что меня все так побаиваются ))))))

    Логан и Марси, поздравляю!!!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #8900
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Эльмина, Мика спасибо! Конечно, свадьба будет и мы надеемся многие наши знакомые и друзья разделят с нами нашу радость, так что скоро все будем под всеобщим вниманием

    Эльмина, но почему не вовремя - *я вот появляюсь даже не спрашиваю вовремя ли* - я так ждала, что за секрет (*ну любопытное*)
    Мика, знаешь ремесло вообще хорошее, я бы с удовольствием, если что поговорила бы и о нем

  6. #8901
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Марси, любимая, это самый замечательный список дел в мире

    Алекс, Айо, Эльмина, Мика, спасибо огромное, друзья, за ваши искренние поздравления. Надеемся вы разделите нашу радость в особенный и важный для нас с Марси день

    Эльмина,а все-таки,что за секрет? Ужасно интересно

  7. #8902
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Всем доброй ночи! И вот наконец-то мой обещанный таинственный отчёт, если его можно назвать отчётом ))) Кто-то наверняка уже догадался, о чём, собственно, пойдёт речь. Мика тут много распиналась о том, что мне, мол, совершенно негде жить. А ведь положение вещей уже изменилось, правда совсем недавно )) Раз некоторые симливудчане решили познакомить общественность со своими домиками, то и мне не хотелось оставаться в стороне ))) Поздравьте меня: я наконец-то обзавелась жильём! Единственное - надо отметить, что оно находится довольно далеко от моей студии, да и вообще далеко... Так что не знаю, насколько часто я смогу туда ездить (в рабочее время буду проживать в своей симливудской квартирке). Но какая же всё-таки там тёплая, замечательная атмосфера! Наверно, потому, что практически всё обставляла, украшала я сама ))))) Ну, не буду тянуть с представлением дома моей мечты... Знакомьтесь, это - моя ферма!



    Тут у меня (слева направо): гараж, непосредственно дом, ну и самое правое здание - это конюшня. Есть ещё много всяких разных вещей (типа стогов сена и каких-то машин непонятных ), но я в этом не очень разбираюсь )))) С ними мне один сосед помог, сказал, что в хозяйстве пригодятся ))))) Кстати, о соседях. Слева, справа и сзади на целую милю никого нет. Есть только через дорогу )) Хотя мне сказали, что участки здесь быстро раскупаются, в основном из-за того, что почва очень плодородная. А какой воздух, ммм! И сколько солнца... Вот, кстати, полюбуйтесь на это самое сено, оно тут везде ))) А сзади - моя конюшня.



    Просто поражаюсь, как я вообще раньше жила и не видела всей этой красоты... Не ходила под этим солнцем, не дышала этим воздухом и... боже мой, я никогда не видела столько... а, кстати, что это? Сколько же мне всего ещё предстоит узнать )))) Фермер из меня пока...начинающий ))))



    Кстати, вы только посмотрите, какое сооружение! Хоть убейте, я абсолютно не разбираюсь в подобной технике ))))) А тут такая махина! Но соседи почему-то уверены, что я скоро смогу ей управлять ))))



    Ну что ж, а это - мой гаражик. И машинка, теперь только на подобных и буду ездить Соседи говорят, по здешним дорогам на таких - в самый раз! )))



    Но поменьше слов - побольше дела. Я же знаю, чего вы все хотите )))) Сам дом - это моё основное сокровище, и его-то я и покажу вам во всех подробностях. Надеюсь, вам будет интересно, но если вдруг мой рассказ затянется - не обессудьте! Я могу порой часами говорить о том, к созданию и развитию чего приложила максимум усилий ))))



    Итак, добро пожаловать в дом! И начнём мы с вами нашу "экскурсию", конечно же, с первого этажа.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #8903
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Сразу же налево вы можете увидеть мою кухню, а справа - небольшой уютный уголок, который с полным правом можно назвать столовой. Но сначала разглядим повнимательнее кухню, только не сильно внимательно, а то дизайнер из меня не самый лучший ))) Я просто старалась подобрать всё так, чтобы было красиво, уютно, нравилось мне и могло понравиться гостям )) Сперва подумывала о том, чтобы повсюду был стиль кантри, но потом отбросила эту идею. Так что у меня тут полное смешение стилей ))))



    Кстати, о гостях. У меня такой беспорядок, постарайтесь не обращать внимание ))) Это я гостей ждала как раз на новоселье, вот и готовила ))))) На самом деле я ещё и не самый лучший на свете кулинар, но я стараюсь, учусь )) О, видите вот этих милых панд? Эту музыку ветра я из Китая привезла, недавно с Микой ездили в деловую поездку, ну вы, наверно, уже знаете )) Панды - милейшие существа! И их очень ценят и берегут в Китае. Говорят, их всего осталось около тысячи во всём мире...представляете?



    А вот это и есть моя "столовая"! Выглядит мило, правда? Вид из окна, конечно, не самый замечательный , но зато в целом тут очень уютно ))) Диванчик симпатичный, да? Он ещё, скажу я вам по секрету, очень-преочень мягкий! Приходите в гости, сами убедитесь ))))



    Также на первом этаже находится небольшая ванная комната, в основном больше для гостей. Выглядит довольно современно, выдержана в спокойных тонах.



    Хотела на этом закончить экскурсию по первому этажу, но потом решила, что было бы нечестным не показать вам ещё одну комнату. А уже после этого мы поднимемся наверх на второй этаж.



    Эта комната совсем маленькая, в ней практически не развернуться. А всё потому, что она функционирует не как отдельная самостоятельная комната, а как проходная в...баню! ))) Вот баньку-то я вам как раз и не покажу, пусть будет сюрпризом в следующий раз для тех, кто придёт ко мне в гости А пока любуйтесь на мои обожаемые тюльпаны в вазочке на комоде (их, кстати, где только нет у меня в доме), на замечательную картину на стене...



    ...ну и на всякие другие не менее чудесные вещи ))) Посмотрите, сколько вкусненького у меня тут уже заготовлено для любителей баньки ))))



    Вот теперь на этом я завершаю свою экскурсию по первому этажу с чувством выполненного долга, и вы можете отправиться со мной наверх.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #8904
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Посмотрите, это моя радость и гордость: эти обои и это покрытие для пола я привезла из Китая! А также вот на стене милые маленькие светильнички. Как же красиво они светятся в темноте!



    Ну что у меня ещё на втором этаже... Вот сверху вы можете видеть гостевую комнату. Она выглядит относительно аскетично и имеет минимум мебели и украшений. Я подумала, вдруг кто-нибудь из родственников у меня когда-нибудь остановится... или друзья... Надо быть всегда во всеоружии )) На нижних двух фотографиях изображена одна комната, только с разных ракурсов. Язык не поворачивается назвать её ванной, скорее это помещение для релаксации, своего рода антистресс Одно из моих самых любимых мест в доме!



    Ну а это фото моей спальни. Очень люблю фиолетовый, сиреневый цвета. Как всегда мои любимые тюльпаны... В общем, выглядит очень романтично, правда?



    Вроде на этом можно заканчивать... Или нет?



    Постойте, так я же не показала вам самого главного! За мной!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  10. #8905
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Возле конюшни побродили, а в саму забыли заглянуть! Итак, знакомьтесь: это мои лошадки! Я стою возле Мартина, а беленькую красавицу зовут Памела. Они меня уже за свою принимают, это так здорово! Лошади очень умные существа и такие обворожительные...очень красивые!



    Хочу похвастаться: я даже немного успела их изучить Мартин, например, строптивый жутко...но зато невероятно быстрый, ловкий, очень способный и прекрасно обучаемый! Схватывает всё прямо на лету.



    Памела - добрая, нежная, ласковая. Немного ленивая, но когда соберётся, может всех удивить своими природными грацией, изяществом и проворностью. Передвигается всегда как настоящая королева Любит, когда я ей пою или когда просто с ней разговариваю.



    А на этом мой рассказ... Ой!



    А вот и гости, кажется Так что на этом я заканчиваю своё повествование и надеюсь, что оно оставило у вас только тёплые чувства. Приезжайте в гости, все, кто хотите! Когда сможете! Буду очень ждать, я люблю гостей )))

    Фоточка бонусом, я тут такая счастливая:




    Эльмишкина ферма: 1, 2, 3, 4

    ---

    P.S. Огромное спасибо моей дорогой Алекс за "Эльмишку", мило очень )))) Так и название для отчёта родилось!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  11. #8906
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Эльмина, WOOOW!!!
    Слу-у-ушай, это же просто супер! Посмотрела твой отчёт-экскурсию и прям душа теперь радуется! Я, как ребёнок, честное слово))
    Это очень смелое решение - обзавестись собственной фермой, особенно, если ты новичок в этом деле. Ты смелая девушка))
    Очень понравился домик, такой уютный! Пандочки на кухне классненькие, тюльпаны создают уютную и праздничную атмосферу, зона релаксации очень понравилась и комната для гостей - супер! Знаешь, даже захотелось напроситься к тебе в гости и устроить танцы на стогах сена И на том милом красном лимузине Читать дальше...
    тракторе, прости Господи!
    так и хочется прокатиться)
    Конюшня и лошадки во мне вообще пробудили какие-то сказочные чувства! В последнее время питаю какую-то особую любовь к этим умным и удивитльно красивым животным! Читать дальше...
    У нас с тобой, оказывается, много общих интересов!

    Поздравляю с замечательным преобретением!

  12. #8907
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Эльминка, какой замечательный сюрприз.А ферма - это просто сказка, поздравляю тебя с этим приобретением!

    Вот уж чего не ожидал от тебя, так это то что ты отдашь предпочтение такому домику. Всегда такая утонченная и элегантная - и вдруг ферма. Удивила так удивила Сам бы я никогда не рискнул в такой домик переехать. Тяжелее ложки в руках ничего не держал - а тут вилы, трактора Ну с твоим "гостем" я думаю тебе нечего волноваться, Брюс я уверен с техникой "на ты".
    А сено.. соглашусь с Камиллой - так и тянет напроситься в гости, я бы тоже не прочь на нем "потанцевать"
    Сам домик очень уютный, сразу видно - интерьером занималась женщина и с хорошим вкусом. Равнодушным не может оставить комната релаксации. А банька - в иной раз только о ней и мечтаешь, а в городе - ну какая банька?
    Вобщем, еще раз тысячу поздравлений и возгласов восхищения твоей фермой

  13. #8908
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    О, Эльмина, с покупкой! Очень милое местечко))) Как мне понравилась на фото твоя красная эта штука, любопытненько! А дом внутри действительно обставлен хорошо, конечно, мне болше всего понравилась спальня, тоже неравнодушна к этому цвету, да и комната релаксации видно очень комфортная, дом со всеми удобствами вдали от людей - прекрасная идея. Вообщем была очень рада твоей "экскурсии", фото все замечательные, а главное, ты выглядешь великолепно - наверное свежий чистый воздух, солнце так влияют) Гости?!)))) Как Брюс там оказался? Лошади - очень красивые, я полюбила с первого взгляда Памелу, например

    Читать дальше...
    *Джек и Марселина сейчас на студии кинокомпании "Fukatoka Production"*


    Всем привет! Мы еще не успели всё рассмотреть, как Мелисса уже написала.

    Всем, доброе утро! Ой, да это правда, смотри какой красный домик, симпатично, да?

    Джек: Да, но особенно девушка на фоне стога сена...
    Марси: Эльмине идет ковбойская шляпа, прикольно...))
    Джек: У меня такая есть, могу отдолжить))) Смотри, Марси, это называется трактор... я видел такую штуку несколько раз...
    Марси: А то, я не видела... Ты на ней ездил?
    Джек: Нет, просто видел... Внутри на кухне все очень выглядит аппетитно, ты умеешь готовить?
    Марси: Я? Давай потом об этом... панды - классная люстрочка... мне нравится...
    Джек: Фото на лестнице Эльмине явно удалось!
    Марси: Нравится)))
    *Джек усмехнулся - мол еще бы*

    Хором: "Хочу в баню!"

    Марси: Я еще хочу тех пироженок)... ой смотри лошади, с такой белой я фотографировалась...
    Джек: Ну, да, на расстоянии 10 метров))) Боишься?
    Марси: Неправда, лошадь была очень близко)))
    Джек: Мартин красавец...
    Марси: Да, ты прав.
    Джек: Эльмина пишет, что любит гостей... *чай мой поставь на место*
    Марси: Я поняла твой намек))) А работа... хотя когда мы с тобой вообще в сериале появимся ... ой какая приветливая улыбка на бонус фото...


    Эльмина, мне все очень понравилось! Уверен, у тебя самая лучшая ферма в том округе!

    Конечно, ты еще сомневаешься))) Эльмина мне тоже очень интересно было просмотреть все фотографии, спасибо, если что, всегда ждем новых)))

  14. #8909
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Огромное спасибо всем за такие тёплые и добрые отзывы! Люблю вас И я так рада, что вам понравилось!

    Ками, ну всё, значит жду в гости И потанцуем, и обо всех наших схожих увлечениях поболтаем! Читать дальше...
    Кстати, что там у нас с названием коллективчика? Есть предложения?
    Приезжай, когда захочешь, я в ближайшее время ещё тут побуду Вообще здесь так живописно, есть такие чудесные места, что я, возможно, даже когда-нибудь что-нибудь тут буду снимать
    Мел, спасибо! Я сама так счастлива, и мне всё так нравится! Тут замечательно, и ты тоже приезжай в гости! И с Памелой пообщаешься, и в баньке попаришься )))))) А насчёт свежего воздуха и солнца это ты верно подметила )) Я тут даже загорела, как видишь, да и вообще как-то действительно посвежела )))))
    Джек, Марси, спасибо за такие подробные и положительные комментарии! Приезжайте тоже когда-нибудь, поближе пообщаемся, а то мы и не знакомы почти ))))))
    Логан, цветы восхитительные! И спасибо за все комплименты )))) Я раньше тоже никогда не думала, что смогу так рискнуть, но вдруг вот чего-то...захотелось ))))
    Кстати, хочу вот подарить вам с Марси в связи с помолвкой:

    Это для Марси:



    Ну и для обоих :



    А в ваш самый счастливый день, вы даже не сомневайтесь, я однозначно буду с вами )))) Как же я могу такое пропустить?

    Да, и новые фотографии будут, очень скоро И старые даже (их вы тоже ещё не видели )))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  15. #8910
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Эльмина, как-нибудь обязательно приедем *мне вот Джек только шляпу такую даст * Ой, спасибо за подарки
    Даже неудобно говорить, но пригласительные еще не совсем готовы, но очень скоро их все получат и так или иначе увидимся, поговорим обо всем, познакомимся поближе )))

Страница 594 из 635 ПерваяПервая ... 294494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •