Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8806
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Ник, огроиное спасибо за цветы

  2. #8807
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов, ч.1

    Всем симливудчанам добрый вечер! Я Элиа Хартис, и совсем недавно я предложил здесь всем нам поделиться друг с другом своими впечатлениями о летнем отдыхе. Ну, сам предложил, сам по идее и начинать должен. Хотя начали еще до меня. Мы помним великолепные фото о путешествии Анны и Андрея по Африке.
    Свой летний отпуск мы с братом давно договорились провести в родительском доме в греческом городе Дельфы. Моя невеста, Кэми, давно мечтала увидеть Грецию и согласилась поехать вместе с нами. Вот впечатлениями об этой поездке нам и хотелось бы поделиться с Вами. Фото получилось очень много, поэтому некоторые из них соединены в коллажи.

    Итак, прибытие. Мы не предупреждали родителей о точной дате нашего приезда, так что они растерялись и одновременно очень обрадовались.



    Николас, первый и поздний ребенок в семье, всегда был маминым любимчиком )



    В отличие от нас с братом, находящихся в предвкушении встречи с родными, Кэми очень волновалась о том, как примет ее наша семья, и не противоречит ли греческим традициям проживание в доме парня до брака с ним. Но все ее волнения были напрасны, она очень понравилась нашим родителям, особенно маме.



    Папа все же продолжал присматриваться к потенциальной невестке. Нам многие говорят, что когда он серьезен, то похож на Зевса. Разве? )



    Знакомство и обмен последними новостями прошли в шумной и дружественной обстановке



    Но кроме этого, Кэми еще посекретничала о чем-то с мамой. Женщины есть женщины. Всегда найдут общие темы для беседы.



    А ближе к вечеру маму украл Николас. Они всегда были очень близки с ней.



    Поскольку после моего отъезда из дома, из моей комнаты сделали склад для всего, что не вмещалось в доме, нам с Кэми выделили необычную, но, на мой взгляд, очень романтичную комнату.



    На следующий день (это был, кстати, день рождения папы) мы с утра отправились в местный спа-салон, отдохнуть после перелета и развлечься.



    Читать дальше...

  3. #8808
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов, ч.2

    Не обошлось без танцев, которые очень любит Камилла.



    А Николас случайно встретил там свою бывшую одноклассницу, бывшую мисс Дельфы, теперешнюю модель Александру Спиро, с которой провел весь день в воспоминаниях об их школьных годах



    Мы с Кэми искали любую возможность, чтобы уединиться. Да по большому счету, никому до нас и не было дела )





    Потом я героически собирался исполнить акробатический этюд, но чем это закончилось – я умолчу)



    Кэми, в отличие от меня, просто наслаждалась солнцем и плаванием



    На вечер у нас был запланирован ужин по поводу дня рождения папы в таверне у его друга





    Все говорят разное о Николасе: одни – что он копия папа, вторые – что похож на маму. Но вот убийственный взгляд, по-моему, у него точно от папашки) Найдите 10 отличий)))



    Наша любимая мамочка и наш любимый Зевс папик


  4. #8809
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов, ч.3

    Люблю это милое и простое фото Кэми)



    Ужин закончился довольно поздно. Родители поехали домой, а мы с Кэми и Николас решили проводить Александру до отеля, в котором она остановилась.



    И не смогли отказать себе в удовольствии искупаться в ночном море и отдохнуть на закрытом пляже отеля



    Ну и конечно остались в отеле до утра. Позавтракали национальными блюдами



    И вновь отправились на пляж



    Почти час строили замок и оборонительные крепости из песка…



    чтобы за несколько секунд все разрушить) ну кто нас умными обзовет)



    Отметили удачное разрушение поцелуем))



    До сих пор не пойму, чем и зачем Кэми так долго намазывала свое красивое тело, если в итоге все равно превратилась в креветочку )



    Вот так беззаботно лежать на пляже я мог бы, кажется, вечно. Вот только Николасу все не сиделось на месте, все время надо было куда-то идти и нас за собой тянуть)


  5. #8810
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов, ч.4

    Притянул он нас в полузатонувшую деревню. В ней раньше жила Александра, которая с удовольствием согласилась стать для нас на время гидом



    А вкусным ужином нас вызвался покормить я. В отличие от брата я готовлю не очень хорошо, но в тот день, кажется, угодил всем





    На следующий день Александра улетела в Милан, где сейчас живет, а мы решили провести некоторое время в этой заброшенной деревне. Для нас с братом развлечение, а у Кэми сошел ее неудачный загар. На этой фото хорошо видно, почему деревня так называется – под водой в целом оказалось почти 3 этажа построек.



    Небольшая экскурсия в здание городского суда



    Николас дурачился в зале судебных заседаний Читать дальше...
    тьфу тьфу тьфу




    А нас с Кэми больше привлек внутренний дворик



    Ужинали мы в тот день на свежем воздухе в одном из многочисленных уличных кафе



    Николас подловил Кэми во время «наведения марафета». И в этот раз, как ни странно, она не пригрозила ему укусами и царапанием, как это бывало раньше)



    За день до отъезда мы решили посетить руины древнего храма на о. Крит, куда следовало добираться на теплоходе


  6. #8811
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов, ч.5

    В пути, кто-то приобретал открытки и сувениры, а кому-то уютнее было в небольшом баре



    Ну и конечно – отдых и солнечные ванны на палубе



    Вот сюда мы собственно и стремились



    Николас руины древнегреческого храма умудрился превратить в танцпол



    Возвращались домой мы в тот же вечер, когда уже стемнело



    После плотного ужина, как правило, кожа на животике натягивается и веки закрываются)



    А мы с Кэми не захотели тратить время на сон, начались наши последние сутки в Греции, а нам очень не хотелось расставаться с этой удивительной и родной мне страной. Всю ночь мы провели на палубе, наслаждаясь великолепными видами и друг другом.



    Чтобы хоть немного отогнать грусть от расставания с домом, я решил сделать Кэми небольшой сюрприз и воплотить тот ее сон, о котором она мне однажды рассказывала – карета, белые лошади и ужин в романтическом месте.



    Местом для ужина стал один из полуразрушенных памятников архитектуры на берегу моря. Иначе и быть не могло в этой стране)



    Сначала мы хотели закончить наш рассказ о летнем отдыхе вот тем днем на теплоходе. Но в последний вечер произошло очень важное событие для нас с Камиллой. Я набрался мужества ) и сделал предложение своей любимой, на которое она к моей неописуемой радости и счастью ответила согласием. И этой новостью мы спешим поделиться с Вами



    Вот и все о нашем скромном отдыхе. Мы отлично провели время.
    А Вы? Очень хочется увидеть фото о том, кто и как провел летние солнечные дни. С нетерпение ждем отчетов

    Для содержания:
    Греческие каникулы Кэми или в логове у Хартисов: ч.1, ч.2, ч.3, ч.4, ч. 5

  7. #8812
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Элиа, Камилла поздравляю вас с таким замечательным событием!!! Это так чудесно, когда две половинки находят друг друга . Вы такая замечательная пара!
    Фотографии отдыха в Греции грандиозные! Столько памятных мест посетили, да ещё и с родителям познакомились, думаю это путешествие вы запомните на всю жизнь и будете вашим деткам фотографии показывать!

    Ник, Я всё ещё жду сальсу.

  8. #8813
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Элиа, шикарный отдых! Всей студией вам завидуем Сразу видно, что времени зря не теряли И, конечно, же поздравляю вас с важным шагом!

    Вы очень красивая пара И какое же романтическое предложение!!! Я не удивляюсь, почему Камилла сказала да, от такого ни одна женщина не устоит!

    Правда нашу Николь снова пришлось приводить в чувства от такой романтики

  9. #8814
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Любимый, я хочу ещё раз сказать тебе спасибо за этот замечательный отпуск!
    Ты в очередной раз исполнил мою мечту, показав мне замечательную страну. Каждый день нашего отпуска был насыщен интересными экскурсиями и самыми светлыми впечатлениями! Действительно, я запомню наше путешествие на всю жизнь и буду каждый раз с удовольствием смотреть фотографии, вспоминая и переживая вновь эти события.
    И, конечно, у меня просто нет слов, чтобы описать эмоции, которые получила в последний день! Спасибо тебе огромное, за эту маленькую сказку!
    S'agapo!

    Тори, Майя, спасибо огромное за поздравления!

  10. #8815
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Тори, Майя, спасибо за поздравления и добрые пожелания
    Майя, надеюсь, с Николь все будет в порядке? А то у нас тут недалеко "хороший откачиватель" есть, быстро приведет девушку в чувство
    Тори, брат сказал, что вроде сегодня долги все вернул

    Камилла, любимая, спасибо, что сказала "да". Я - самый счастливый парень на свете
    S`agapo

  11. #8816
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Элиа, да что с ней сделается! Мы ее вон водичкой облили холодной!

    Камилла, счастливая невеста, красивая аватарка у тебя)))

  12. #8817
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Элиа, лилии - мои любимые! Ты просто чудо!
    Майя, спасибо! Аватарка, сделанная как-то бессонной ночью, самой понравилась)
    А как же не быть счастливой, когда самый любимый человек говорит самые главные в жизни слова?)))))

  13. #8818
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Элиа, Ками, поздравляю! Вы - удивительно красивая пара, в последнее время в Симливуде прямо прилив романтики... Столько влюблённых.... романтика прямо даже начинаю завидовать, потому как свадьбу с любимым человеком второй раз не сыграешь))))

    Очень растрогало такое знакомство с родителями - я так рада, что Ками нашла с ними общий язык))) Элиа, твой отец действительно очень похож на Зевса....

    Понравилось "милое и простое фото Ками" - ну какая же она красавица!

    Иех... вот эта вся греческая романтика мне очень близка, даже я бы сказала слишком, поэтому я с огромным удовольствием рассматривала фотографии.... Я очень - очень за вас рада и поздравляю))))))))

  14. #8819
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Кит, Спасибо тебе огромное за такие тёплые слова! Очень приятно слышать)
    Родители любимого на самом деле оказались замечательными людьми и гостеприимными хозяевами! А сколько напрасных волнений у меня было - стыдно вспоминать)
    Ты меня вгоняешь в краску прям - красавица) Просто, думаю, все влюблённые и счастливые люди красивы)
    А ещё мы с Элиа собираемся покупать в Греции домик - так что приглашение на новоселье у вас с мужем в кармане

  15. #8820
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Ками,ну, волнение перед знакомством с родителями любимого - это святое!
    О, спасибо.... Мы, как гости наглые, и, наверное, везде засветившие свои счастливые физиономии, с удовольствием приедем))))
    Знаешь... это лето - "лето любви", прям - столько парочек)))

Страница 588 из 635 ПерваяПервая ... 288488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •