Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8566
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Вирлин, много - не мало)))

    Мишель, пусть будет))) Так, на всякий случай))) А узнать я хочу.... ну, что ты там не хотел рассказывать? И что наше агентство проигнорировало...

  2. #8567
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Новый проект, ч. 1

    Добрый вечер, Симливуд. Пользуясь временным затишьем в чате, хочу поделиться с Вами воспоминаниями об одном событии. Наша студия запускает новый проект – сериал. Для участия в съемках, к нашей огромной радости, дали согласие известные актеры других студий нашего славного Симливуда. Вот как раз о подписании контракта и пойдет речь.
    Пару оговорок. Это было полуофициальное мероприятие – скорее встреча старых друзей и знакомство с новыми интересными людьми. И еще одно, по моей просьбе, актеры в тот день уже примерили первый грим, и даже успели отрепетировать несколько сцен. Поэтому не удивляйтесь, если увидите известных Вам актеров в несколько непривычных образах.

    Итак, первой прибыла чета Хартисов – Ник и Беллис, так что Беллис первой и примерила образ своей героини. Я просил то же самое сделать и Николаса, но он сказал "позже", а я не стал настаивать – у нас с ним разные весовые категории ). Николас убедил супругу, что она прекрасна в любом образе.

    Вместе со мной всех гостей в тот день встречала Марселина, хотя сама она в съемках этого сериала не занята. Марси, спасибо тебе огромное за помощь в организации этой встречи.
    Минуты ожидания девушки скоротали в дружеской беседе.

    А вот и первый гость, знаменитый актер, звезда Симливуда и кумир миллионов – Брюс Спидинг.

    Нам было приятно лично познакомиться с этим талантливым актером.

    Мистер Спидинг в тот день находился в прекрасном настроении, много шутил.

    И, конечно, очень рады сотрудничеству

    Намного приятнее ожидать за партией в бильярд.

    Брюс оказался настоящим мастером. А вот кто выиграл – хоть убейте, не вспомню.

    Одну из неглавных, но очень заметных ролей в нашем сериале согласилась сыграть замечательный режиссер, почетная сваха Симливуда, и просто очаровательная девушка – Катарина Киттенси.

    Все присутствующие радостно приветствовали Кит.

  3. #8568
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Новый проект, ч. 2

    Сбылась мечта Марселины – она пообщалась со своим кумиром, и получила от него в подарок автограф.

    Наши прекрасные дамы спустились в кухню сервировать стол и пообщаться, а мы обсуждали некоторые моменты относительно съемок.

    И в это время услышали, как кто-то крадется.

    Элиа Хартис и Камилла Хетфилд, они оба заняты в съемках сериала.

    Почему подкрались то? Очень рад знакомству и сотрудничеству.

    Брюс ни на секунду не позволял девушкам заскучать.

    Кто-то предпочитает леденцы на десерт? Элиа это предусмотрел

    Позвольте представить – Леона. Новая актриса нашей студии, исполнительница главной роли в нашем новом сериале. Свою фамилию она мне не назвала даже под угрозой расторжения контракта )

    Беллис сама коктейли не пьет сейчас, но с удовольствием готовила их для любимого супруга и гостей.

  4. #8569
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Новый проект, ч. 3

    Тосты в тот день звучали за успех будущего проекта…

    за знакомство…

    за предстоящее сотрудничество…

    Катарина и Леона быстро нашли общий язык, а в сериале им предстоит сыграть лучших подруг

    К нам присоединились – яркая, неповторимая Тори Рэнтон, режиссер студии Electra Sim Studio, и одна из ведущих актрис студии, исполнительница главной роли в сериале "Victor Hugo: Nightmare Mysteries" - Лили Каисэр.

    Лили поначалу было немного не по себе, но потом она познакомилась со всеми и, надеюсь, приятно провела время в нашем обществе.

    Когда мы закончили съемки сериала «… Бессилен», Тори поздравила нас шикарным тортом собственного приготовления. На торт я решусь не скоро, но скромный вишневый пирог смастерил)

    Мы поднялись в мой кабинет для обсуждения деталей контракта и предстоящих съемок

    Решив угостить девушек изумительным греческим вином, которое нам регулярно присылает папа Хартисов, я заметил строгий взгляд Тори

    Но, тем не менее, тост за знакомство все же был поднят

  5. #8570
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Новый проект, ч. 4

    В это время в кабинет к нам поднялась приглашенная на роль в нашем сериале актриса студии 3T Reproducton - Салли Форст де Лас.

    Несколько слов о роли

    От знакомство остались самые приятные впечатления. Надеюсь, Вам приятно будет с нами поработать, мисс Салли.

    Когда мы уже проводили гостей, а Беллис и Николаса на отдых в горы, в студии появились Яна Хэнсели и Паоло Руэда. Они немного задержались, поскольку Паоло был приглашен на роль и ему необходимо было уехать в студию Darkness Production для заключения контракта.

    До поздней ночи мы делились впечатлениями о прошедшем дне.

    Еще раз – благодарю всех актеров, которые дали свое согласие на участие в съемках сериала, и выражаю надежду на плодотворное сотрудничество.


    Для содержания:
    Logan Entertainment: Новый проект ч.1, ч.2, ч.3, ч.4

  6. #8571
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан,огромное спасибо за этот контракт! Для меня большая честь сотрудничать с такой прекрасной студией и такими талантливыми коллегами, многие из который давно известны в Симливуде.
    Подписание контракта действительно напоминало встречу хороших друзей! Было очень весело, интересно и по-семейному! Создалась доброжелательная атмосфера - что очень важно для меня! Уверена, что наше сотрудничество будет плодоторным и мы будем сниматься с удовольствием!
    Любимый подготовился - Купил мне леденцы! За это ему отдельное спасибо! Знает мои слабости))
    Ну и вообще остались самые самые положительные эмоции!

    Читать дальше...
    А подкрались мы потому, что я увидела трёх серьёзных мужчин за работой и очень боялась отвлечь) Ну ты же знаешь, что я стеснительная

  7. #8572
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Логан, Спасибо за чудесный день! Пирог был очень вкусный) Ммм...вишенка. Мы правда очень волновались, ведь это наш первый выход в свет со звёздами такой величины! Читать дальше...
    Только,чур, Лили не обижать и не спаивать, а не то...


    Неужели было так заметно, что я смущаюсь? Познакомилась со всеми, спасибо Кэми, ввела меня в курс дела! Кто есть кто и как к кому лучше обращаться) Еда отличная, атмосфера такая тёплая и гостеприимная, родостные лица. Всё было просто супер! Да и ещё некоторых своих кумиров повстречала и даже сидела с ними за одним столом. Очень рада, что снимаюсь в этом сериале! Спасибо тебе, Логан!

  8. #8573
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Kamilla, рад, что встреча у тебя оставила такие теплые воспоминания. Ну а при таком желании работать, съемки будут только в удовольствие
    А вот что ты скромная, слышу впервые

    _Electra_, ты очень деликатна по поводу моего "кулинарного шедевра"
    Выходите в свет почаще. Таким ярким и красивым девушкам, как вы с Лили, просто грех скрываться
    А за Лили не волнуйся, глоток домашнего винца еще никому не повредил

    Лили, приятно, что тебе у нас понравилось А смущение было заметно всего пару минут вначале вечера. А остальное время ты держалась молодцом Очень рад нашему знакомству

  9. #8574
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Логан, просматривая фотографии с этого дня, хочу ещё раз сказать спасибо за контракт. Немного волнуюсь перед съёмками - всё - таки, опыта именно актёрской игры, увы, совсем немного.... Уверена, что мы сработаемся, тем более, компания подобралась замечательная. Рада была увидеть старых друзей и познакомиться с новыми симливудчанами, которых до этого момента я совсем не знала.
    Отдельно хочу отметить - Беллис чудо как хороша!
    Вообщем, ещё раз спасибо за контракт, с нетерпением жду начала съёмок, любопытноооо у всех в процессе съёмок полный беспредел, или только у меня так))))

  10. #8575
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Забежала посмотреть долгожданный отчёт Логан, ты потрясающий! Такие фотки получились отличные, Брюса не узнать (давно я его не видела). Вчера даже созвонилась, и он передал что доволен и контрактом и новой ролью, готов к работе!! А мне будет очень интересно увидеть твой новый сериал!!

  11. #8576
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кит, благодарю Я уверен, что мы сработаемся. И с ролью ты справишься однозначно, зря волнуешься, ведь по большому счету нам придется играть почти что самих себя - известных публичных людей. А беспредел во время съемок... ну куда уж без него

    Эвелин, большое спасибо за отзыв, а Брюсу за сотрудничество. Создавая его образ для сериала, мы волновались, все-таки он отличается от привычного нам. Но счастливы, что вам обоим этот образ понравился. К съемкам постараемся приступить в первую же свободную минуту. Будем рады видеть в числе зрителей. Спасибо

  12. #8577
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан, конечно у меня появилось огромное желание работать с вашей студией! Для меня это будет безусловным удовольствием! Надеюсь, для тебя - как для режиссёра, тоже))
    А по поводу моей скромности - ну ведь рядом был мой любимый, придавал мне уверенности и смелости! Благодаря ему я и держалась молодцом!

  13. #8578
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Логан, видела в сериальном анонс нового проекта. Название заинтриговало ещё тогда. Кстате, когда же премьера сего проекта?
    А тут оказывается ещё и столько знаменитостей задействовано. Не страшно самому то, ответственность то какая ого-го!?
    А посиделки у вас замечательно удались. Даже немного завидую, самой страсть как потусить хочется.
    Брюса не сразу узнала, изменился он очень. Прическа смотрю новая. Здорово выглядит. Рада что он снова в Симливуде!
    Беллис очаровательна, всё хорошеет и хорошеет. В долотом она просто беспадобна.
    Логан, Салли ты просто очаровал. Она мне все уши прожужжала о теплом приеме и дружеской атмосфере. Надеюсь тебе не сильно икалось
    Кит, красотка, с началом актерской карьеры!
    Расскажешь потом как оно, быть на месте актера?

  14. #8579
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Спасибо всем, кому наш домик в каскадных горах так понравился. Конечно, как-нибудь пригласим туда друзей. Правда он не очень большой, и вместить всех с ночевкой не сможет, но рядом есть шикарный отель. Да и кто говорит, что мы ночью будем спать?

    Логан, отчет великолепен. И замысел тоже. Я своей ролью очень довольна, и хотя это у меня как и у некоторых первый актерский опыт, уверена все у нас у всех получится прекрасно. Тем более в таком звездном и просто приятном составе и под начальством такого маститого режиссера играть одно удовольствие.

    Кит, Таточка,
    спасибо за комплименты Получать их от красивых и талантливых девушек вдвойне приятно.

  15. #8580
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Kamilla, у нас с вашей студией обоюдная радость - ты работаешь с нами, а Паоло у вас
    А любимый твой... ох эти Хартисы, только дисциплину разлагают на площадке

    Татусь, спасибо за теплые слова Буду счастлив видеть тебя в зрителях сериала. По поводу ответственности...знаешь, пока ты не сказала, было не страшно Но, я думаю, я рискну, и возможно сериал зрителям понравится. Сложность была в том, что ролей достаточно много,но все они роли второго плана, и предлагая их знаменитостям такого уровня, я почти не рассчитывал на успех. Но я счастлив, что получил их согласие. Съемки стартуют в середине августа. И в августе же планирую выложить первую серию.
    Салли я также просто очарован. Вот бывают девушки красивые, но не хватает им души. Бывают девушки внешне и самые обычные, но безумно очаровательные. В Салли же красота сочетается с таким шармом, утонченностью, что просто невозможно не попасть под ее обаяние
    Для мисс Салли в честь знакомства, с восхищением


    Bellis, спасибо, засмущала комплиментами Какой там маститый - всего один маааааленький сериал за плечами. Рад, что доведется поработать с тобой. Первый актерский опыт, между прочим, не только у тебя и Кит : Но я верю, что все у нас получится

Страница 572 из 635 ПерваяПервая ... 272472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •