Страница 8 из 122 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #106
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот так не лучше?
    Читать дальше...
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #107
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Значит это вы будете как лишний аргумент против Ксюши использовать?))))

    P.S. Почему-то меня не оставляет ощущение что и этого охотника постигнет неудача... зайчеГа вряд ли вы разлюбите, да и Вильгельм там еще повоюет...
    Князь Эрдели будет умен и хитер, это вам не сельский "дурачок Матеуш", а самый настоящий професиональный охотник за вампирами! Потомственный!

    PS. Да, пенсне максовское!

    Читать дальше...
    На второй фотке очень даже ничего, только грудь волосатая ему не идет, а на первой у него что, экзема на лице???

  4. #108
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Значит это вы будете как лишний аргумент против Ксюши использовать?))))
    P.S. Почему-то меня не оставляет ощущение что и этого охотника постигнет неудача... зайчеГа вряд ли вы разлюбите, да и Вильгельм там еще повоюет...
    Так! Это намеки на шантаж? Ну ничего, я в случае чего всегда могу отыграться, Поля, и ты прекрасно знаешь на ком Это до твоих героев я не доберусь, а до своих запросто

  5. #109
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от bella_uorkis Посмотреть сообщение
    Так! Это намеки на шантаж? Ну ничего, я в случае чего всегда могу отыграться, Поля, и ты прекрасно знаешь на ком Это до твоих героев я не доберусь, а до своих запросто
    Да ты просто бесчестная шантажистка!!! ))))))))))) Не трону я твоего безымянного князька, больно мне нужно! ))))


    Скоро придет ПРОДА!

  6. #110
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть третья - заключительная.

    В маленькой часовне было прохладно и сыро. Лунный свет проникал сквозь стрельчатые окна и широкую арку, придавая помещению таинственную красоту. Но не за это достоинство оценила графиня сие древнее строение. Весь задний двор приходской церкви был виден отсюда, как на ладони, в то время как саму зрительницу разворачивающихся на нем драматических событий не смог бы заметить даже самый внимательный глаз.
    В облике маленькой летучей мыши, висящей под сводом часовни, дожидалась Лея де Ля Морт своего выхода. В этот предрассветный час ее совсем не беспокоило, что нужно успеть вовремя вернуться в замок, ведь сердце гордой аристократки переполняли гнев и жажда мщения.
    Анкель просил ее не появляться, пока он с невестой не покинет пределов церкви, однако графиня едва не нарушила данное ему обещание, заметив коварный маневр безумного священника. Но юная Анна предупредила своего возлюбленного раньше матери, и Анкель благополучно избежал грозящей ему опасности.
    «И это тоже зачтется тебе, неблагодарный холоп!» - мысленно злилась Лея, с трудом сдерживая рвущуюся наружу ярость.
    Наконец ее возлюбленный сын благополучно покинул это проклятое место и, оторвавшись от потолка, графиня спланировала в высокую арку, устремившись прямо к спящему на земле врагу



    В ярком сиреневом сиянии предстала она перед спящим священником, а затем, мысленно, приказала ему очнуться от наведенного сна.



    Сознание вернулось к отцу Матеушу так же внезапно, как и покинуло его несколько мгновений назад. Сначала он ощутил под собой холод мокрой земли, затем почувствовал запах костра. Жизнь не покинула его тело, а это означало, что не все еще потеряно. Что есть еще маленькая надежда спасти душу несчастной Анны, вырвав ее из когтей вурдалака. Преодолевая слабость во всем теле, священник попытался привстать, но, как только открыл глаза, вновь вынужден был зажмуриться от нестерпимо слепящего сиреневого сияния.





    В первую секунду он решил, что этот бесчестный демон Анкель вернулся, чтоб отомстить, вопреки данному слову, но в дьявольском свете перед ним возникла стройная фигура женщины.
    Никогда прежде не видел Матеуш графиню Лею так близко, на мраморное изваяние было похоже ее прекрасное и благородное лицо, лишь глаза, точь-в-точь как у сына, выдавали в нем скрытую ярость.



    Надменно и презрительно смотрела бессмертная графиня на лежащего у ее ног мужчину, и в лунном свете, словно жемчуг светилась ее бледная кожа.
    С трудом справился священник с охватившим его оцепенением и, поднявшись на ноги, постарался произнести мысленно заветные молитвы, оберегающей от нежити и всякого колдовства.
    Но не успел он вспомнить и слова, как услышал леденящий кровь голос прекрасной демоницы.
    - Узнаешь ли ты свою Госпожу, жалкий холоп? – грозно спросила она.

    - Узнаю, только не Госпожа ты мне вовсе, а порождение ада, что терзает эти земли много веков подряд! – севшим от напряжения голосом ответил Матеуш, он уже понял, как ловко обошел Анкель данное девушке слово, и теперь готовился достойно встретить свою судьбу.



    - Да как ты смеешь, грязный смерд, обвинять меня в несправедливости к моему народу?! Разве не я сохранила эту церквушку, позволив селянам справлять свои глупые ритуалы? Разве не с моего позволения ты – сын простого конюха выучился в семинарии и стал священником? – в голосе графини уже звучала настоящая ярость, - Мы веками заботились и защищали свой народ! Люди в деревнях не знали ни голода, ни болезней! А что в благодарность за все наши милости?? Ты поднял руку на моего единственного сына! Подверг его пыткам и хотел придать страшной смерти!

    В эту минуту Лея была так зла, что хотела растерзать подлого изменника голыми руками, но, заглянув в его мысли, слегка успокоилась. Оказалось, что ее хитрый котик слегка преувеличил, рассказывая о том, как его «долго и жестоко пытали». От сердца сразу отлегло, и графиня мысленно поблагодарила добрую девушку, спасшую сына не только от гибели, но и от невыносимых мучений.
    «А для будущей монашки она чертовски хитра, эта юная княжна Анна!» - отметила про себя вампирша, - «Пожалуй, из нее действительно может получиться хорошая партия для моего мальчика…»
    Но, не смотря на приятные новости, этого гнусного новоявленного инквизитора следовало наказать, да так, чтоб никому более было не повадно посягать на жизнь члена графской семьи.
    - Твоя воспитанница Анна, скоро станет моей невесткой, а потому я даю тебе возможность искупить вину и сыскать быструю смерть… – сурово, но сдержанно, произнесла Лея, - Только ответь мне, ты сожалеешь, что поднял руку на моего сына?
    - Ваш сын такой же вурдалак, как и Вы! И единственное о чем я сожалею, что не сумел довести свое дело до конца! – лицо Матеуша даже исказилось от отвращения. Однако сейчас, перед лицом смерти, он все же сожалел и кое о чем другом.

    - Ах, вот значит как! – внезапно сменив ледяное спокойствие на неудержимую ярость, воскликнула графиня, - Ну раз так, то я заставлю тебя сожалеть, да так, что ты умолять меня будишь о пощаде! Слышишь, холоп, умолять!
    Она оскалила длинные клыки и шагнула к священнику. Из прекрасной дамы это создание в один миг превратилось в жуткую фурию, и Матеуш невольно попятился, не в силах сдержать страх.



    Но Лея и не думала удовлетворяться произведенным эффектом, она хотела унизить, растоптать свою жертву, отомстить этому жалкому смертному за каждую секунду страха и боли, пережитых ее бедным мальчиком.

    Святой отец вздрогнул и похолодел от ужаса, когда глаза демоницы внезапно вспыхнули сиреневым огнем, словно у дикой кошки, такого взгляда не смог бы выдержать ни один, даже самый отважный борец с темными силами.



    «Теперь ты мой раб, Матеуш, и станешь подчиняться каждому моему приказанию!» - прозвучал в его голове ледяной голос графини Ля Морт. И действительно, не мог он сопротивляться ее воле, не мог больше бороться. А может, и не хотел.

    По приказу жестокой демоницы сложил священник за спиной руки, точно так, как недавно делала это несчастная Анна. Обреченно опустив голову, увидел он, как, подобно змее, поднялась с земли веревка, стягивавшая прежде запястья его воспитанницы, а в следующий миг почувствовал, что грубая пенька врезалась в кожу его собственных рук.


  7. #111
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Князь Эрдели будет умен и хитер, это вам не сельский "дурачок Матеуш", а самый настоящий професиональный охотник за вампирами! Потомственный!

    PS. Да, пенсне максовское!

    Читать дальше...
    На второй фотке очень даже ничего, только грудь волосатая ему не идет, а на первой у него что, экзема на лице???
    Неужели, и что до зайчеГов доберется? Ну Вилли вы ему еще сможете пожертвовать, но чтоб Лею..., про Анкеля вообще промолчу - это вообще неприкосновенный персонаж ваш))))
    Читать дальше...
    На первой фото блик от солнца, а ванна ему идет?)))) (просто с этим скином лицо меньше бликует...), а вот так как?...


  8. #112
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Не пытаясь избежать своей страшной участи, а лишь мысленно прося Господа о прощении, поднялся Матеуш на груду дров, и веревка сама притянула его к каменному столбу, не давая больше возможности пошевелиться.



    Дрова вспыхнули ярким пламенем, одновременно со всех сторон, подчиняясь магической силе вампира, и сухие поленья мгновенно начали трещать, озаряя ночную мглу сотнями летящих оранжевых искр.



    Лея стояла напротив костра и с наслаждением наблюдала, за казнью своего врага. Жар огня все ближе подступал к его телу, скоро он охватит грубую ткань штанов священника и тогда, наконец, раздастся долгожданный крик. Но прежде, графиня хотела все же вырвать мольбу о пощаде из уст поверженного врага.



    - Ну что, святой отец, не жарко тебе еще? – со злорадной улыбкой, спросила она, - Не желаешь облегчить свою участь и попросить прощения за то, что сотворил с моим сыном? Или мне приказать огню медленнее пожирать твою бренную плоть?

    Но лишь молчание было ответом на ее слова, хоть и добралось уже пламя до ног Матеуша, стойко терпел он мучения, и только капли пота на лбу выдавали его страдания.
    - Ну, что ж, упрямый человечишка, сейчас мы посмотрим, как ты будешь терпеть настающую боль! – разозлившись на стойкого священника, прорычала графиня. И, взмахнув руками, воскликнула: - Пламя! Прими мою жертву!



    Жуткая, нестерпимая боль охватила всю нижнюю часть тела Матеуша, он остро ощутил мерзкий запах собственной горелой плоти и первый крик вырвался из его горла.
    Радостно рассмеялась графиня Лея, словно музыка были для нее стенания ненавистного врага.
    - Ну что, готов ты покаяться в своих злодеяниях, несчастный глупец? – с победным злорадством спросила она.

    - Я каюсь! – дав боли вырваться наружу, громко выкрикнул сгорающий заживо священник, - Грешен я! Но не ты, нежить, караешь меня, а Господь Бог!



    - Хорошо… - зло прошипела вампирша, - Ты сам выбрал свою участь, и станет твоя смерть еще мучительнее, и дольше будут длиться страдания!



    Как только произнесла графиня эти слова, веревка, что удерживала ее жертву, перегорела и, охваченный пламенем священник инстинктивно рванулся вперед, стремясь выскочить из огня.



    Но вновь исказилось лицо демоницы злорадной гримасой, вытянула она вперед руки и силой мысли не дала несчастному двинуться с места.



    Словно невидимые путы, приковала темная сила вампирши Матеуша к каменному столбу, раскалившемуся от бушующего пламени. Воистину адской была эта пытка, и крики умирающего разрывали предрассветную тишину, заставляя замереть от ужаса каждого, кто мог их услышать, пусть даже издалека. На грани безумия, чувствуя как горят его руки и грудь, выкрикнул святой отец последние свои слова:
    - Анна!!! Господи, прости меня!!!



    После этого разум уже покинул его, уступив место одной только боли. Еще несколько минут бился Матеуш в предсмертной агонии, а затем его тело сковало судорогой, и оно замерло навсегда.



    Убедившись, что ее жертва больше ничего не чувствует, недовольно фыркнула Лея и, приказав огню испепелить тело священника, так чтоб остались лишь горелые кости, обратилась она в летучую мышь и устремилась к замку. До рассвета оставалось всего несколько минут, она едва успевала укрыться от солнца в спасительном склепе. Но по пути домой, не ощущала графиня де Ля Морт должного удовлетворения своей местью, ведь хоть и убила она врага, но он так и остался непобежденным.
    Последний раз редактировалось Полиночка666; 12.07.2018 в 04:25.

  9. #113
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Смотрю часовня с церковью просто любимое место всей семьи Ля Морт... Ходят как дома, святой водой давно не кропили церковь? и ладаном не окуривали?... Матеушу вероятно некогда было...
    Спасибо что хоть в смерти Матео не унизили , Читать дальше...
    может для вас всех он и обезумевший фанатик-священник, но мне его жаль, а его неумелость в борьбе с вампирами еще жальче... (кстати почему вы его недоумком назвали? я б его недоумком все-таки бы не назвала... идея то у него правильная... проблема в том, что он не умеет найти общий язык с людьми... именно с людьми! понять что в начале что-то надо предложить, а потом просить взамен).

    P.S.
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Князь Эрдели будет умен и хитер, это вам не сельский "дурачок Матеуш", а самый настоящий професиональный охотник за вампирами! Потомственный!
    Читать дальше...
    На второй фотке очень даже ничего, только грудь волосатая ему не идет, а на первой у него что, экзема на лице???
    Неужели, и что до зайчеГов доберется? Ну Вилли вы ему еще сможете пожертвовать, но чтоб Лею..., про Анкеля вообще промолчу - это вообще неприкосновенный персонаж ваш))))
    Читать дальше...
    На первой фото блик от солнца, а ванна ему идет?)))) (просто с этим скином лицо меньше бликует...), а вот так как?...



  10. #114
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Смотрю часовня с церковью просто любимое место всей семьи Ля Морт... Ходят как дома, святой водой давно не кропили церковь? и ладаном не окуривали?... Матеушу вероятно некогда было...
    Спасибо что хоть в смерти Матео не унизили , может для вас всех он и обезумевший фанатик-священник, но мне его жаль, а его неумелость в борьбе с вампирами еще жальче... (кстати почему вы его недоумком назвали? я б его недоумком все-таки бы не назвала... идея то у него правильная... проблема в том, что он не умеет найти общий язык с людьми... именно с людьми! понять что в начале что-то надо предложить, а потом просить взамен).

    P.S.
    Неужели, и что до зайчеГов доберется? Ну Вилли вы ему еще сможете пожертвовать, но чтоб Лею..., про Анкеля вообще промолчу - это вообще неприкосновенный персонаж ваш))))
    Спасибо, что оценили смерть Матеуша правильно, он раскаялся в том, что сделал с Анной, и при жизни заплатил за все свои грехи!

    Читать дальше...
    Да, так лучше, но что-то у него с руками... вывернуты они, как-то странно...

  11. #115
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот и всё. Бедняга Матеуш. Борьба изначально была слишком неравной, а он даже моральной поддержки под финал ни от кого больше не имел.
    Лея великолепна - настоящее порождение тьмы. Какие у неё глаза жуткие в том кадре, где она гипнотизирует Матеуша, демоница - это Вы точно про неё сказали.
    Надеюсь, Анна не узнает всеё правды, как погиб её приёмный отец - так для неё будет лучше. А то, боюсь, она себя никогда не простит.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Замечательная концовка!!! Жду продолжения!
    А вторая часть, я так понимаю, будет местью Эрдели мл. семеки Ля Морт?)

  13. #117
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Анна не узнает всеё правды, как погиб её приёмный отец - так для неё будет лучше. А то, боюсь, она себя никогда не простит.
    Петь на распев: "И дочь младая не унаает какой у папы был конец..." (с)

    Кстати это совсем даже не конец сериала, еще целая серия впереди и эпилог!

    И как Вам фотки смерти Мета? Почему никто не сказал про мою долгую работу в фотошопе? )))

    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Замечательная концовка!!! Жду продолжения!
    А вторая часть, я так понимаю, будет местью Эрдели мл. семеки Ля Морт?)
    Вовсе нет, он пока даже не в курсе что у него есть племянница!

    Кстати, актер реально "сгорел на работе" во время съемок! )))) Причем дважды))
    Но потом я не сохранила, так что этот сим пока жив... но только пока! )))

  14. #118
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А это всё фотошоп? Я просто помню, что Вы в скинопреде спрашивали огонь, и всех таких объектов и их возможностей не знаю, естественно.
    "И дочь младая не унаает какой у папы был конец..." (с)
    Гусары, маалчать!
    Но потом я не сохранила, так что этот сим пока жив... но только пока! )))
    Чем же он так Вам не угодил, что и вне сценария хотите убить? Может, сделить его таунем, пусть по городу шляется?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #119
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    И как Вам фотки смерти Мета? Почему никто не сказал про мою долгую работу в фотошопе? )))
    Кстати, актер реально "сгорел на работе" во время съемок! )))) Причем дважды))
    Но потом я не сохранила, так что этот сим пока жив... но только пока! )))
    Красивые фотки, я просто о судьбе Матео задумалась... вотЬ и как-то в такой момент говорить что он сгорел в красивой обстановке... мне было не до этого... так что сорь, извиняюсь что с опозданием хвалю красоту картинок
    Предлагаете Матео? Я могу его забрать...
    Читать дальше...
    Мы его вылечим (от всего), научим бороться с нечистью))) - будет ОгоГо жить... может и женим... если сам захочет... Он как к Китаю относится? У нас район есть в стиле Китай-Тайланд, а то его там возьмут с удовольствием... Будет проповедовать среди мандаринов и китайской знатии...

  16. #120
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А это всё фотошоп? Я просто помню, что Вы в скинопреде спрашивали огонь, и всех таких объектов и их возможностей не знаю, естественно.
    Конечно не все!! Но крупные фото с огнем, фотошоп + "натурные сьемки", сим реально на костре сгорел, за ним и смерть приходила!





    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Предлагаете Матео? Я могу его забрать...
    Мы его вылечим (от всего), научим бороться с нечистью))) - будет ОгоГо жить... может и женим... если сам захочет... Он как к Китаю относится? У нас район есть в стиле Китай-Тайланд, а то его там возьмут с удовольствием... Будет проповедовать среди мандаринов и китайской знатии...
    А как Вам его прислать? В виде файла? А он так в игру добавится? Или можно только "пустое" тело прислать?

Страница 8 из 122 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •