Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Вопросы от игрока Симс2 игрокам Симс3

  1. #1
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Вопросы от игрока Симс2 игрокам Симс3

    У меня несколько вопросов "бывалого симсомана" ибо я помню как переживала переход с первых симов на вторые и потому не спешу набивать шишки заново. Можно конечно выкинуть созлданное,наигранное, накачанное, но нужно знаьб ради чего идти на такие жертвы. У нас слишком много тем, но я так и не нашла конкретной информации по игре - либо реклама, либо ругательно-хвалебные отзывы, дибо флуд кто кого с кем познакомил
    Итак я хочу спросить у тех кто уже играет:

    1) Минимальные системные требования к компу на котором пойдет игрушка. Требования реальные - желательные. То есть каким должен быть комп чтобы настройки игры пошли на максимуме?

    Вот в файле поддержки написано:
    Минимальные системные требования:

    Для WINDOWS XP
    * Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
    * 1 Гб оперативной памяти
    * Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
    * Последняя версия DirectX 9.0c
    * Операционная система Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2
    * Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

    Для WINDOWS VISTA
    * Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
    * 1,5 Гб оперативной памяти
    * Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
    * Операционная система Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
    * Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

    Минимальные требования для компьютеров со встроенными видеокартами для Windows:
    * Встроенная видеокарта Intel, серия GMA 3 или более современная.
    * Процессор Pentium D CPU с частотой 2,6 ГГц, или Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц, или аналогичный.
    * 0,5 Гб дополнительной оперативной памяти

    Для MAC OS X
    * Операционная система Mac OS X 10.5.7 Leopard или более современная
    * Процессор Intel Core Duo
    * 2 Гб оперативной памяти
    * Видеокарта ATI X1600, или Nvidia 7300 GT со 128 Мб видеопамяти, или интегрированная Intel GMA X3100.
    * Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
    * Игра не поддерживает системы Mac PowerPC (G3/G4/G5) (PowerMac) или со встроенными видеокартами класса GMA 950.


    Поддерживаемые видеокарты для Windows
    ------------------------------------

    Серия NVIDIA GeForce
    FX 5900, FX 5950
    6200, 6500, 6600, 6800,
    7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
    8400, 8500, 8600, 8800
    9300, 9400, 9500, 9600, 9800
    G100, GT 120, GT 130, GTS 150
    GTS 250, GTX 260, GTX 280, GTX 285, GTX 295

    Серия ATI Radeon(TM)
    9500, 9600, 9800
    X300, X600, X700, X800, X850
    X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
    2400, 2600, 2900,
    3450, 3650, 3850, 3870,
    4850, 4870

    Intel(R) Graphics Media Accelerator (GMA)
    Серия GMA 3, серия GMA 4


    Производительность видеокарт портативных компьютеров может быть сравнительно низкой. Отдельные видеокарты, установленные в разъем PCI (кроме PCIe, PCIx или AGP), также будут функционировать неудовлетворительно, например видеокарты GeForce FX.

    У встроенных видеокарт, таких как ATI Хpress и NVIDIA TurboCache, по умолчанию установлены слишком высокие значения параметров изображения. Для удовлетворительной работы выберите низкие значения параметров изображения.

    Видеокарты серии NVIDIA GeForce FX в Vista не поддерживаются.


    Поддерживаемые видеокарты для MAC OS X
    ------------------------------

    Серия NVIDIA GeForce
    7300, 7600
    8600, 8800
    9400M, 9600M GT
    GT 120, GT 130

    Серия ATI Radeon(TM)
    X1600, X1900
    HD 2400, HD 2600
    HD 3870
    HD 4850, HD 4870


    Intel(R) Graphics Media Accelerator (GMA)
    Серия GMA 3


    Неподдерживаемые видеокарты
    -------------------------

    При попытке использования игры с видеокартой, не указанной в списке поддерживаемого оборудования, производительность игры будет низкой, возможны проблемы с изображением и ошибки запуска игры.

    Известные проблемы
    ==================

    Аппаратное ускорение звука не поддерживается.

    Mac OS X:
    При игре в системах Mac OS X, оборудованных видеокартами NVIDIA с объемом видеопамяти менее 256 Мб, рекомендуется понизить качество изображения в меню настройки для повышения производительности игры.

    При игре в системе Mac Book Pro с включенным зеркальным отображением следует выбрать разрешение, поддерживаемое и внешним, и встроенным монитором. Кроме того, можно указать встроенный ЖК-монитор как главный монитор системы перед включением зеркального отображения: в этом случае подходящее разрешение будет выбрано автоматически.

    При подключении наушников после запуска игры на платформе Mac возможна остановка воспроизведения звука. Чтобы избежать этой проблемы, подключите наушники перед началом игры.

    При возникновении проблем с частотой смены кадров во время игры в системах, оборудованных видеокартами ATI X1600 или X1900, рекомендуется установить низкое качество освещения.

    Если у вас установлена видеокарта NVIDIA GeForce в режиме SLI и происходит сбой игры, установите последнюю версию драйвера видеокарты или отключите режим SLI.


    Повышение производительности игры
    =================================

    При первом запуске игры производится автоматическая настройка ее параметров в соответствии с возможностями вашего компьютера. Для повышения производительности игры выберите для параметров изображения в меню настройки вариант «Низк.» или «Средн.».

    Производительность игры будет повышена при выборе более низкого разрешения экрана - 800 x 600 и 640 x 480. Но на экране игры будет отображаться меньшая область игрового пространства, поскольку стандартное разрешение для экрана игры - 1024 x 768.

    The Sims 3 - трехмерная игра в реальном времени, требующая высокой производительности компьютера, поэтому перед ее запуском рекомендуется завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.

    В полноэкранном режиме производительность обычно выше, чем в оконном.

    Если вы впервые играете с загруженным городком, игре потребуется некоторое время, чтобы правильно отобразить персонажей и текстуры предметов. Вскоре изображение примет обычный вид.
    А на самом деле? Хватает ли этих минимальных требований и что делать владельцам неподдерживаемых видеокарт?


    2) Интренет. Баяли что для игры необходимо постоянное подключение к Интернету. Зачем? Можно ли играть без этой лишней опции. И можно ли это только средствами игры то есть сугубо официально? Предусмотрено ли это разработчиками?


    3) Графика. Пока на тех скриншотах которые я видела одни целулоидные пупсы. Это такое бликующее сглаживание на минимальных настройках игры или политика компании по созданию нереального кукольного городка? Причем нерельными пластмассово-целулоидными выглядят не только кожа симов, но и тканевая одежда, бумажные обои и предметы. Особенноменя убивают "пупсово-резиновые" волосы симов! Потому и спрашивую - это такой геймплей или просто настройки сглаживания на максимуме у того кто делал скриншоты поставлены?

    5) Персонажи и объекты. Насколько я поняла разработчики ведут политику на создания разнообрзия текстур в игре силами игроков начиная с 7-12летнего возраста. То есть предварительно говорили что есть какие-то каркасы одежды и есть какая-то библиотека просто текстур (просто цветовые плашки без деталей) соответственно меняя текстуры ткани и можно перекрашивать одежду там и предметы. Правда ли это? Причем по скриншотам мы видим те же самые каркасы что уже были во вторых симах. Приемственность - это понятно, но уж больно эта мебель была нереальна. Как реализован механизм беременности и родов и как взрослеет ребенок? Как происходит переход от одного возраста в другой? Что при этом происходит с одеждой и прическами персонажа? Как стареют симы? Стал ли тинский секс и тинскаю любовь реальностью или мы до сих пор политкорректны? Можно ли симов убить или они живут вечнои мрут только от старости? Можно ли при создании создать не такого вот кукольного персонажа - а эльфа, инопланетянина, гоблина - страшного, одноглазого, ушастого, горбоносого и т.п.

    6) Разнообразие предметов и их комбинаций. И насколько они приближены к реальным условиям? Попробую спросить конкретно. Как в игре с декоративными предметами - статуэтками, букетами, комнатными цветами, занавесками, жалюзями, коврами - их много и похожи ли они на реальные? Можно ли ставить декоративные статуэтки на шкафы, холодильники, комоды и т.п. Сколько слотов для установки предметов на столах, кухонных разделочных стойках? Будет ли пользоваться сим газетой, если переложить ее например на пол под тумбочку ? Есть ли полки на которые можно ставить предметы (например можно ли положить туда книгу взятую из шкафа?), можно ли вешать несколько предметов друг под другом и двигать картины по стене как это реализовано в Апартаментах. Можно ли в игре изначально без кодов ставить предметы под углом? Насколько крупные клетки установки предметов и можно ли "захламить" комнату приближая ее к живым условиям? Есть ли в игре кухонные разделочные стойки с навесными шкафчиками, ковры вешаемые на стену, раздвижные двери, открывающиеся окна? Какие стили мебели реализованы? Могу ли я изначально обустроить замок 16века, дворец века 18, двухкомнатную квартиру обычного советского служащего 70х годов, квартирку в современном стиле как из каталога Икеи, дачный домик, пристанище бомжей или космический корабль? (Я не прошу полного набора - ну хоть какие-то наметки как направление дальнейшего развития игры даны?)

    7) Строительные возможности и особенности окружающего мира. Во первых и самых главных - где мы живем? Опять американский провинциальный городок или нечто похожее на российский дачный поселок для средне-богатых? То есть кругом куда ни глянь на соседства зеленые однотонные газоны и леса ? Что видно с лота за его пределами? Или лоты нынче неразграничены и не понятно где кончается твой дачный участок и начинается соседний? Как украшается соседство? Декорациями как во вторых? Тогда что у нас в декорациях - клены, березы да елки или есть возможность более реалистичного украшения соседства например кустами разных пород или городскими многоэтажками разных видов? Что есть свободное передвижение между лотами? Это как в Каставее, когда на твой лот с купленной на твои ресурсы предметами заходили посторонние незнакомые островитяне и пользовались всем как хотели и спасительные кустики когда приспичило были нагло заняты постороними или все-таки как в жизни "мой дом-моя крепость" и замок с сигнализацией от воров? Что у нас с временами года - вечное лето или сезоны меняются? Как у нас с освещенностью - целый день палящее солнце, потом серый вечер и темная-темная ночь? Меняется ли погода? Как у нас с элементарной облачностью, дождями с молниями и пожарами, загоранием на улице, реалистичностью водоемов и купанием в озере, реке или луже? (Есть ли падающая вода - фонтаны и водопады и как у нее с графикой и анимацией?) Опять купаемся только в специально вырытых бассейнах и как у нас с окраской стен этих бассейнов? Есть ли ограничение по этажности домов? (Ну вот хочу я к примеру 10этажный дом симу построить - 9этажей технические, а он на 10ом в апартаментах живет - такое возможно?) Какие виды крыш изначально есть в игре (есть ли купола, пагодные крыши)? Как у нас с углом наклона крыш в здании - можно ли реализовать дом с крышей разного цвета и разным углом наклона? Предусмотрены ли стеклянные крыши и навесы, мансарды, подвалы, потолки, лифты, подоконники, винтовые лестницы? Высота этажей постоянная или ее можно понизить или увеличить? Стены только прямые квадратные или уже можно построить круглую башню или реализовать наклонные и фигурные разновысокие стены? Высоты фундаментов постоянные или их можно как-то варьировать?

    8) Возможности расширенной линейки Симс2. Что перешло в Симс3??? Я так понимаю садоводство реализовано с самого начала. А как у нас с возможностью завести домашнее животное? И как у нас с разноообразием досуга на общественные лотах? Реализованы ли уже рестораны, автоматы с газировкой и чипсами, мобильные телефоны, общественные туалеты кабинками, заказ готовой еды на дом? Есть ли вентиляторы, мусоропроводы, отпление или солнечные батареи? Сим на солнце загорает или как? Может ли сим чистить зубы или умываться над раковиной? Обломились ли симам серьги, часы и прочая бижутерия?

    9) Персонажи Про особенности характера и сложный характер - поверю на слово. Кстати а как у нас с предпочтениями по противоположному полу (ну там исключительно спортивные блондиинки или толстые бородатые брюнеты)? Как у нас с тонами кожи. Соответствуют ли прически и одежда тому что мы ежедневно видим на улице? Можно ли создать кучерявую даму с химией аля 80е, кучерявого поэта аля Пушкин, даму со сложной вечерней прической аля Наталья Гончарова, длинноволосого эльфа, современного неряшлового подростка с дредами? Много ли прическ для коротких и для длинных волос? Сколько причесок для курчавых волос для женщин и мужчин? Как обстоят дела с прическами и одеждой для младенцев, детей, стариков? Как обстоят дела с акссесуарами - ободками , кепками, шляпами, бантиками, заколками, кольцами, очками, серьгами и прочей бижутерией? Можно ли ребенку к прическе прицепить бантик на макушку? И кепки разных цветов - это опять разные прически или все-таки головные уборы стали аксессуарами? И как реализован механизм привязки аксессуаров к типам одежды? Сим спать будет в очках или без? Реализован ли механизм внешнего постепенного старения сима? Как сим седеет и обзаводится морщинами - постепенно или сразу по переходе в следующий возраст? Что у нас с одеждой? Опять имеем стариков в шортах и повсеместно голые животы для взрослых тетенек или все-таки реализован консервативный стиль одежды для 40-50летних и выше? Про толщину я уже поняла - разнотолщинность реализована и кроме того определяется наследственностью. А как у нас с разной высотой симов? Можно ли создавать симов разного роста, коротышек хоббитов или высокого Дядю Степу? Как обстоят дела с фигурами пожилых людей? Они также поголовно горбятся или это как и толщина зависит от наследственного типа фигуры? Можно ли менять высоту и форму лба, размеры и тип ушей или конфигурацию лица (просто во вторых основой был овал и круглолицые граждане автоматически получались длинношеими, а мечту создания лопоухого сима я так и не реализовала)? Возможно ли реализовать обычное считающееся типичным русское лицо - круглое, конопатое, щекастое, курносое, вихрастое или с косой? Или наоборот кепкообразных, жгучебрюнетистых, заросших щетиной горбоносых приезжих "из стран ближнего Зарубежья" с рынка? Кстати как у нас изначально с растительностью на лице - бровями, бородами, усами, щетиной? И можно ли создать персонажей с гипертрофированными чертами лица ?

    10) Персонажи созданные игрой Мы опять имеем город даунов который нужно изыскивать способ править вручную? Или все-таки игра создает приличных персонажей? Как у нас с цветом кожи и цветом волос? В городе опять одни загорелые и негры, и кругом одни рыжие, хотя по статистике такой цвет волос встречается в жизни редко. Можно ли реализовать игровыми методами обычный российский город, не особо загорелый, в основном русый и без повсеместных политкорректных негров или наоборот азиатскую глубинку сплошь заселенную желтыми узкоглазыми брюнетами китайцами или поселение аборигенов Центральной Африки еще не открытое белыми людьми? Или на горожан при генерации городка никак повлиять нельзя? Пока на скриншотах я вижу в основном тощих персонажей в упитанном городке, а можно ли получить толстого игрового персонажа в городке поголовно худых? И кстати можно ли как-то игровыми методами изменить горожан? Например дать им русские имена, поменять тип кожи, цвет волос?

    5) Пользовательский контент.
    Это наверное очевидно, что играть на одних оригинальных предметах и только с оригинальными возможностями скоро надоест. И основным процессом поддержания интереса к игре в Симс1 и Симс2 были возможности создавать в игре что-то свое и делиться со всем миром. Насколько я поняла - пока это дома и симы. Отсюда вопрос - во вторых симах с игрой сразу шел Бодишоп позволяющий самому перекрашивать симов по полной программе. С третьими что-нибудь обещают? Заметьте у нас были в Симс2 домашние животные на форму и окраску которых игроки окзались не в состоянии влиять и что? Правильно - интерес к созданию новых пород скоро угас, а вот обои и одежду не перекрашивает только ленивый и не имеющий графических программ. Потому и интресно - постоянно новый контент из которого можно сделать новых симов или новые дома раз сам такого не умеешь. Что у нас в этом плане слышно?

    Пока предварительно все что я хочу узнать заранее о новой игру у тех, кто в нее играет...
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  2. #2
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    на тех скриншотах которые я видела одни целулоидные пупсы
    Угу, симы на самом деле такие.

    Стал ли тинский секс и тинскаю любовь реальностью
    Не смешите мои тапочки))) Игра ж 12+. С сексом там все еще хуже, чем во вторых. Если что, наркотиков, сигарет Читать дальше...
    (блин!)
    и возможности кого-нибудь зарезать там тоже нет Зато есть возможность ловить рыбу в любом бассейне и заводить детей от призраков

    Можно ли при создании создать не такого вот кукольного персонажа - а эльфа, инопланетянина, гоблина - страшного, одноглазого, ушастого, горбоносого и т.п
    Можно поставить нестандартный цвет кожи. Если не ошибаюсь, там есть зеленый, голубой, фиолетовый... Одноглазого создать нельзя, а вот ушастого-горбоносого запросто.

    Есть ли полки на которые можно ставить предметы
    Да.

    Можно ли в игре изначально без кодов ставить предметы под углом?
    Угу, 45 градусов.

    кругом куда ни глянь на соседства зеленые однотонные газоны и леса ?
    Совершенно верно.

    Или лоты нынче неразграничены и не понятно где кончается твой дачный участок и начинается соседний?
    Что-то вроде границы между своим лотом и всем остальным городом все же имеется. Во всяком случае, когда идешь по улице и подходишь к своему участку, чтобы войти в свой дом, нужно нажать "пойти домой" а не просто "идти сюда".

    Что есть свободное передвижение между лотами? Это как в Каставее, когда на твой лот с купленной на твои ресурсы предметами заходили посторонние незнакомые островитяне и пользовались всем как хотели и спасительные кустики когда приспичило были нагло заняты постороними или все-таки как в жизни "мой дом-моя крепость" и замок с сигнализацией от воров?
    Не, без спроса в дом никто не вломится, да и игровому симу все-таки приходится звонить в двери, чтобы войти в соседский дом. И сигнализация от воров есть, а как же.

    Что у нас с временами года - вечное лето или сезоны меняются?
    Вечное лето. Бабки-то надо на аддонах зарабатывать)))

    реалистичностью водоемов
    Вот к этому никаких претензий, вода шикарная. Правда, купаться в море нельзя (пока))), и плюс уже упоминавшаяся рыбалка в бассейнах...

    Как у нас с освещенностью - целый день палящее солнце, потом серый вечер и темная-темная ночь?
    После ночи, часов в 6, начинается рассвет. К семи окончательно светлеет. Темнеет вечером тоже постепенно. В течение дня освещение вроде бы меняется, хотя не уверена - не присматривалась специально.

    Меняется ли погода?
    Нет.

    А как у нас с возможностью завести домашнее животное?
    Только если домашнее привидение)))

    мобильные телефоны
    Изначально есть у каждого в багаже.

    Может ли сим чистить зубы
    Да.

    Обломились ли симам серьги, часы и прочая бижутерия?
    Да.

    Кстати а как у нас с предпочтениями по противоположному полу (ну там исключительно спортивные блондиинки или толстые бородатые брюнеты)?
    Полный отврат. Фетиши-стопсигналы исчезли напрочь. Читать дальше...
    Но, кстати, если брать именно спортивных блондинок-толстых брюнетов, то это легко объяснимо. Огромное разнообразие цветов волос и видов телосложения. Непонятно, где граница между спортивным-обычным-толстым, между блондином-шатеном-брюнетом и т.п.


    Много ли причесок
    Мало и дурацкие. Остальное за дополнительную плату)))

    реализован консервативный стиль одежды для 40-50летних и выше?
    Ха-ха. Третьих симов одевали те же люди, что и вторых.

    круглое, конопатое, щекастое, курносое
    Элементарно. А вот с вихрами возникнут проблемы)

    Как у нас с цветом кожи и цветом волос?
    Пожалуйста:


    Или на горожан при генерации городка никак повлиять нельзя?
    Нельзя.

    можно ли получить толстого игрового персонажа в городке поголовно худых?
    Нет. То есть толстого - сколько угодно, а вот поголовно худое окружение - увы.

    Например дать им русские имена
    Имена и фамилии Читать дальше...
    (вроде бы, сама я этого не делала)
    можно поменять в ратуше.


    PS)))
    дибо флуд кто кого с кем познакомил
    Конкретная информация тоже есть. И даже в теме "первые впечатления". Если читать повнимательнее
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Glass sun
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 23; мне - 2
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость Посмотреть сообщение
    Только если домашнее привидение)))
    Ну почему же, еще можно выловить рыбу, в частности золотую рыбку, и поселить ее в аквариум (при этом можно имя ей дать). Еще можно бабочек наловить, но это, конечно, не совсем домашнее животное

  4. #4
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Glass sun
    пардон ,но какие же это домашние животные -рыб можно только кормить и смотреть,как и во вторых,а все равно они дохнут;а бабочки вообще как декор скорее.

  5. #5
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    можно выловить рыбу, в частности золотую рыбку, и поселить ее в аквариум
    О, а ведь и правда. Избалованная аддоном pets, я уже не думала об аквариумных рыбках как о домашних животных)))
    Ну, короче, я сказала все, что точно знаю на данный момент. Еще поиграю - может, еще чего выясню
    Народ, давайте поможем человеку, вопросы-то очень толковые) Как раз и соберем в одной теме все основные моменты)
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #6
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    10) Персонажи созданные игрой Мы опять имеем город даунов который нужно изыскивать способ править вручную? Или все-таки игра создает приличных персонажей? Как у нас с цветом кожи и цветом волос? В городе опять одни загорелые и негры, и кругом одни рыжие, хотя по статистике такой цвет волос встречается в жизни редко. Можно ли реализовать игровыми методами обычный российский город, не особо загорелый, в основном русый и без повсеместных политкорректных негров или наоборот азиатскую глубинку сплошь заселенную желтыми узкоглазыми брюнетами китайцами или поселение аборигенов Центральной Африки еще не открытое белыми людьми? Или на горожан при генерации городка никак повлиять нельзя? Пока на скриншотах я вижу в основном тощих персонажей в упитанном городке, а можно ли получить толстого игрового персонажа в городке поголовно худых? И кстати можно ли как-то игровыми методами изменить горожан? Например дать им русские имена, поменять тип кожи, цвет волос?
    я если честно приличных персонажей не отыскала,да простят меня ярые поклонники этой игры,игровыми методами думаю сложно реализовать и российский городок и китайскую деревню,это надо ждать умельцев.Женщины мне совсем не нравятся,какие-то молодые "крачковские" преобладают,а мужчины симпатичные похожи на друг друга как близнецы.До выхода контента и пары аддонов делать особо нечего,скучно,перекрашиват ь столешницы тремя десятками паттернов уж очень быстро мне надоела.Имхо.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Glass sun
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 23; мне - 2
    morri, я лишь добавила, что помимо призраков можно завести еще и рыб, а то что домашних животных, как таковых нет, уже было сказано; NNNNatali спрашивала о возможностях игры - мне показалось, что данная информация будет вполне уместна

  8. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Glass sun
    ок, я же не против этого.

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от morri
    я если честно приличных персонажей не отыскала,да простят меня ярые поклонники этой игры,игровыми методами думаю сложно реализовать и российский городок и китайскую деревню,это надо ждать умельцев.Женщины мне совсем не нравятся,какие-то молодые "крачковские" преобладают,а мужчины симпатичные похожи на друг друга как близнецы.До выхода контента и пары аддонов делать особо нечего,скучно,перекрашиват ь столешницы тремя десятками паттернов уж очень быстро мне надоела.Имхо.
    Да приличных персонажей нет, но надеемся на хакеров - взломают этот чудо-КАС и освободят простор для творчества... Пока будем надеяться - можем поиграть во вторых. хотя у меня ощущение что ЕА скоро дотумкает что их собственный креатив никому не нужен...
    Городок можно изменить в плане архитектуры (Свои дома все сделать, конечно будут проблемы с забегаловкой и больницей и т.п.) - их вроде изменить нельзя) - надеюсь дождаться патча против переезда из города симов и тогда отстроить готический немецкий или итальянский городок... с такими вкраплениями цивилизации...

  10. #10
    LolCho
    Гость
    а вешать полки или картины выше или ниже на стены можно или нет?

  11. #11
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    LolCho
    ,потолки появляются когда кладешь плитку этажом выше,но перекрашивать их нельзя,а картины нельзя перемещать вверх-вниз.

  12. #12
    LolCho
    Гость
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    LolCho
    ,потолки появляются когда кладешь плитку этажом выше,но перекрашивать их нельзя,а картины нельзя перемещать вверх-вниз.
    ну я вообще-то спрашивала про ПОЛКИ , а не про ПОТОЛКИ ))) ну все ранво спасибо))

  13. #13
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    LolCho
    простите, полок тоже нет (

  14. #14
    Alisha
    Гость
    а можно деньгм хакнуть как в других играх Симс? Ну получить денежки не ждав заработка можно было вводить знаки и получать денежки. И как вообще насчет патчей для симс 3?есть ли они и где брать?

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Alisha
    Деньги можно получит используя тот же код motherlode, а насчет патчей, загляните в Объекты и патчи изменяющие функциональность игры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 22:21
  2. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1141
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 03:12
  3. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 00:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •