Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 164

Тема: Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров

  1. #121
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "Djozi Production" - Хоуп Вербер



    ХОУП ВЕРБЕР
    Настоящее имя:
    Хоуп Альварес-Верберос-Гарсиа
    Возраст: 20
    Место рождения: Таррагона, Симс-Каталония
    Знак зодиака: рыбка
    Семейное положение: свободна
    Образование: неоконченное. Год назад поступила на журфак «Ле Тура». Читать дальше...
    Гы-гы! Похоже, учеба в этом университете становится традицией в студии «Djozi Production»

    Хобби: путешествия
    Творческое портфолио: эпизодическая роль в сериале «Улыбнуться небу», главный редактор журнала «Симс-Сплетник», редактор и соведущая в ток-шоу «Звездный дом»
    Чем знаменит: неповторимым папулькой Мэттом Альваресом и обалденной мамулькой Таис Верберос-Гарсия, работой в «Симс-Сплетнике», а также Хеллоуинским балом Читать дальше...
    особенно роскошным золотым платьем Читать дальше...
    папулька подарил!
    , которое все сочли самым красивым на балу

    Чем занят сейчас: отдыхаю после съемок «Звездного дома»
    Цитата: «Ваша Хоуп Вербер» Читать дальше...
    это самая известная, а самая любимая приговорка: «А вот и я! Где цветы?»


    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: я бы написала «с папкой», но не довелось нам вместе работать; могла бы написать «Деличкой Инди», но я снималась в одном эпизоде не с ней, а с Марком Мэтри; да, можно было бы написать «с Маркушкой», да, но в паре то мы не снимались! Поэтому напишу «с Джозькой», с моей второй мамочкой, с любимой начальницей и наставницей.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: кажется, я еще ни разу не смотрела один фильм дважды…
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: будет мне врать, ненавижу ложь.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: предпочитаю не задумываться над этим
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ничего интересного и компрометирующего вы там не увидите! Обычный дамский набор: косметичка, телефон, одноразовые салфетки, заколка, кошелек, ежедневник и т.д.
    Я ужасно боюсь: лжи. И немножко - темноты.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: известным журналистом Читать дальше...
    И стала!

    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: вот это вы меня в ступор вогнали… Никем не хочу становиться, мне и в моей шкуре замечательно!
    Я никогда не ношу: коротких юбок и вообще фривольных нарядов
    На ужин я никогда не откажусь от: любого блюда, приготовленного мамочкой Читать дальше...
    Хвала спортзалам и хорошей наследственности! Иначе я бы уже ни в одну дверь не проходила бы!

    Преимущество знаменитостей в том, что: можно общаться с другими знаменитостями, а еще есть куда надеть роскошное платье!
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: наблюдала за одной очень известной персоной
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: совершенно не умею готовить Читать дальше...
    Ой, вроде это никому и не секрет… Ну, тогда, удивлю вас новостью, что у меня нет ни своего дома, ни своей квартиры. Вот такая я бездомная.

    В воскресенье утром я обычно: иду поцеловать папку или мамочку Читать дальше...
    Зависит от того, у кого гощу

    Лучший совет, который мне давали: Не пытайся понять, просто прими, как есть.

  2. #122
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Equilibrium Films - Джейсон Рэдфорд



    Настоящее имя: Джейсон Рэдфорд
    Возраст: 17 лет
    Место рождения: Симстаун
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: свободен как птица
    Образование: среднее
    Хобби: музыка, компьютеры и компьютерная графика в частности.
    Творческое портфолио: одна из ведущих ролей в сериале “И целого мира мало…”.
    Чем знаменит: обворожительной улыбкой и чувством юмора.
    Чем занят сейчас: главной ролью в фильме “И целого мира мало…” и учебой.
    Цитата: Хочешь почувствовать себя звездой, сядь на ёлку.

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Мы отлично ладим со всей съемочной группой. Ребята в нашей команде что надо! Очень нравится работать с Александром Рэмис и Кристофером МакАртуромЧитать дальше...
    исполнитель роли Шона в сериале “И целого мира мало…”
    Вот уж с кем не соскучишься! Веселые, дружелюбные ребята, всегда готовы поддержать и поднять настроение.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Из последнего часто пересматриваю “Всегда говори да!” с Джимом Керри. Отличный фильм, и юмор есть, и пища для ума.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: очень ревнива. Я планирую связать свою жизнь с актерской профессией. А это, сами понимаете, предполагает особый образ жизни и толпы поклонников (поклонниц). Не думаю, что смогу долго мириться с ревностью девушки, скорее всего отношения закончатся очень быстро.
    Я думаю, что женюсь: Пока совсем об этом не думаю. Рановато. *смеется*
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку/рюкзак/карман, то увидите там: Сумки я носить не люблю, а вот карманы всегда набиты полезностями: телефон, портмоне, ключи от скутера и от квартиры, наушники, жевательная резинка.
    Я ужасно боюсь: Раньше очень боялся выглядеть глупо. Актерская профессия – отличное средство. Я полностью излечился от этого.
    В душе я всегда мечтал стать: таким, чтобы мама могла мной гордиться. Да я и сейчас об этом мечтаю.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Я бы не стал ничего менять, я себе и так нравлюсь.
    Я никогда не ношу: перчатки. Даже когда холодно. Зачем? Есть же карманы.
    На ужин я никогда не откажусь от: Я вообще ни от чего не откажусь. Я всеяден, и очень люблю поесть.
    Преимущество знаменитостей в том, что: им легко откроют кредит в банке, случись такая необходимость.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Какие поклонники? Меня еще в собственном доме соседи не стали узнавать.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: пишу песни и играю на фортепиано.
    В воскресенье утром я обычно: за компьютером.
    Лучший совет, который мне давали: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:42.

  3. #123
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    "HORE Production" - Джейсон Риверс



    Настоящее имя: Джейсон Риверс
    Возраст: 27 лет
    Место рождения: Аризона
    Знак зодиака: лев
    Семейное положение: женат
    Образование: высшее гуманитарное – окончил факультет журналистики
    Хобби: игра на гитаре, классическая музыка.
    Творческое портфолио: одна из главных ролей в сериале «Перерожденные», небольшая роль в фильме «Маленький», роль в замечательном клипе «Любовь робота», эпизодическая роль в сериале «Дамский угодник».
    Чем знаменит: своей чудесной супругой, любимицей всего Симливуда, Хелен
    Чем занят сейчас: тренировкой акцента для роли А еще осваивается с контактными линзами и гримом Ну и беготней по магазинам в предвкушении одного важного события
    Цитата: «Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере?» (с) Лец

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: обеими командами, с которыми мне пришлось иметь дело. На каждой съемочной площадке царит своя особая атмосфера. Вряд ли я бы смог сделать однозначный выбор.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: комедии, иногда под настроение могу посмотреть фантастику.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: скрывает от меня свои недостатки.
    Я думаю, что женюсь: обязательно! В следующей жизни – и опять на Хелен
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: всевозможные сценарии, целую кипу, мобильник, блонкнот, ну и конечно же, фото жены
    Я ужасно боюсь: смерти
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: знаменитым композитором
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: не человеком, определенно, а рыжим толстым и ленивым котом.
    Я никогда не ношу: головных уборов. Терпеть не могу шапки и кепки.
    На ужин я никогда не откажусь от: выпечки
    Преимущество знаменитостей в том, что: их свобода не ограничивается деньгами
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: ко мне не подходят
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: совершенно не помогаю своей супруге вести бизнес (разве что тяжелые коробки потаскать), честное слово, я вообще ничего в этом не соображаю, моя леди занимается управлением магазина сама.
    В воскресенье утром я обычно: готовлю кофе.
    Лучший совет, который мне давали: Купи калькулятор, а все остальное приложится

  4. #124
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    "HORE Production" - Энтони Лаудер



    Настоящее имя: Энтони Лаудер
    Возраст: 19 лет
    Место рождения: этого никто не знает
    Знак зодиака: Рыбы
    Семейное положение: никакого
    Образование: студент театрального отделения академии «Ля Тур»
    Хобби: собаки, мотоциклы, авиация, путешествия, книги Стивена Кинга, Дина Кунца, Кафки и так далее .
    Творческое портфолио: роль Уолтера Грэма в сериале «Дамский угодник»
    Чем занят сейчас: учит роль
    Цитата: «Мир без психопатов? Он был бы ненормален» , «Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью» (с) Бахчанян

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Ральфом Престоном, человек удивительного оптимизма, способный зарядить положительными эмоциями на неделю вперед всю съемочную команду.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Зеленая Миля»
    Я думаю, что женюсь: в старости
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: лучше не заглядывать, сестра имеет привычку напихать туда чего-нибудь девчачьего, отвратительно-розового и пушистого, по типу плюшевых ручек с перышками на конце или тетрадок сердечками
    Я ужасно боюсь: забыть роль. Честное слово, это мой самый страшный кошмар – я стою на площадке под камерами, и не могу выдавить из себя ни слова.
    В душе я всегда мечтал стать: детективом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: героем какой-нибудь книги
    Я никогда не ношу: трусы от Кельвина Кляйна, честное слово
    На ужин я никогда не откажусь от: пиццы с пивом
    Преимущество знаменитостей в том, что: им прощают опаздания на работу
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: нервный и расстроенный репетировал сцену непринужденно - естественных объятий на барышнях (тяжело мне это дается )
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: жутко комплексую, когда приходится раздеваться до белья на камеры. До сих пор не могу с этим свыкнуться.
    В воскресенье утром я обычно: уговариваю себя, что понедельник еще не скоро.
    Лучший совет, который мне давали: «плюнь на всех и представь, что женщин тут нет, есть только сестры… куда ни глянь – одни сплошные сестры»

  5. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Актер: Майкл Квинли
    Настоящее имя: Майкл Квинли
    Возраст: 28 лет
    Место рождения: Веронавилль
    Знак зодиака: весы
    Семейное положение: холост
    Образование: актерское отделение Веронавилльского Университета
    Хобби: архитектура.
    Творческое портфолио: значимая роль в сериале "Поиски в темноте", ведущий рубрики "Попались" в ток-шоу Звездный Дом.
    Чем знаменит: ролью "плохого мальчика" Майкла, предводителя Братства Коршунов, в сериале "Поиски в темноте"
    Чем занят сейчас: пытаюсь провернуть одно дельце
    Цитата: "Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому!"

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: с Томом Круплеботтомом. Отличный, спокойный парень, никогда не суетится, не истерит.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Полет над гнездом кукушки"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: кривляка и лицемерка.
    Я думаю, что женюсь: ну когда-нибудь это произойдет определенно
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: ничего интересного - бумажник, ключи от машины и дома, носовой платок и контейнер для линз.
    Я ужасно боюсь: пауков))) *шутка* но вообще - твари неприятные, бррр...
    В душе я всегда мечтал стать: архитектором. Но жизнь распорядилась по-своему. Но я не теряю надежды и сейчас активно помогаю реконструировать родовое гнездо Ричарду Стентону.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: навряд ли стал бы меняться, я всем доволен.
    Я никогда не ношу: пижам. Предпочитаю спать нагишом.
    На ужин я никогда не откажусь от: стейка с кровью.
    Преимущество знаменитостей в том, что: возможностей больше. Но, кстати, минусов тоже немало.
    Однажды поклонница подошла ко мне не вовремя, когда я: сморкался было неловко)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: никогда ничем не болел. Сильный парень!
    В воскресенье утром я обычно: валяюсь поперек кровати и обдумываю планы на вечер.
    Лучший совет, который мне давали: "да забей!"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #126
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6

    Black Symphony production - Sebastien Saber



    Актер: Себастьян Сейбер
    Настоящее имя: Edouard Sébastien Stéphan Saber.
    Возраст: 32
    Место рождения: Франция. Париж.
    Знак зодиака: Скорпион
    Семейное положение: женат. Есть дочь.
    Образование: Высшее.
    Хобби: Street-Racing. Игра на скрипке.
    Творческое портфолио: Исполнитель роли Редферна в Danse Macabre.
    Чем знаменит: *Повел плечами*
    Чем занят сейчас: Пытаюсь закончить проект.
    Цитата:
    «Так кто ж ты, наконец?
    — Я — часть той силы,
    что вечно хочет
    зла и вечно совершает благо».
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: так мы еще не закончили…
    *Косится на режиссера, который делает вид, что ничего не делает* Со всеми…
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Lady Hawke.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Видит только то, что снаружи, а не внутри.
    Я думаю, что женюсь: Уже.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: Ключи от Макларена,
    блокнот, ручку\карандаш, сотовый.
    Я ужасно боюсь: за своих родных. По-моему это нормально, беспокоится за тех, кто тебе дорог, не так ли?
    В душе я всегда мечтал стать: Ученым…
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: *Улыбается.*Если размышлять логически,
    то если бы я был другим человеком, я бы: не встретился со своей женой, не снялся в фильме и вообще, может быть не стал
    тем, кто я есть сейчас. Так зачем тогда становится кем-то другим?
    Я никогда не ношу: underwear. *Смотрит круглыми глазами.* Я это вслух сказал?
    На ужин я никогда не откажусь от: обычно я не успеваю ужинать, … а так, что-нибудь легкое.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Ну не знаю - не знаю.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я привык не решать личное на людях. Так что я всегда им рад.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: да вроде нет ничего особенного.
    В воскресенье утром я обычно: завтракаю…
    Лучший совет, который мне давали: обычно я их даю. А так…
    «Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней».

  7. #127
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Equilibrium Films - Анастасия Дэйвис (режиссер)

    пора, наконец, и мне представиться



    Режиссёр: Anactacia
    Настоящее имя: Анастасия Дэйвис
    Возраст: 26 лет
    Место рождения: Симборг, пригород Санкт-Симбурга
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: пока свободна, но я очень увлекающаяся натура. *смеётся*
    Образование: высшее гуманитарное
    Хобби: режиссура, мультипликация, изобразительное искусство.
    Творческое портфолио: режиссер и сценарист сериала “И целого мира мало…”. Проба пера в области симс-киноискусства, так сказать.
    Чем знаменит: автор сериала “И целого мира мало…”.
    Чем занят сейчас: сейчас все свободное время занимают съемки сериала, в перерывах стараюсь сделать свою жизнь и жизнь окружающих немного ярче и веселее.
    Цитата: “Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются” /Д. Дидро/, “Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование” /М. Твен/, “Муля, не нервируй меня” /Ф. Раневская/

    От лица режиссёра:

    Больше всего мне понравилось работать с: Мне нравится работать со всей нашей съемочной командой. Ребята хоть и молодые, но очень перспективные актеры, в личном плане - веселые, харизматичные, отзывчивые люди. Уверена, ребят ждет большое будущее в кинематографе.
    Безумно нравится работать с Русей и M@RGO. Вот кто действительно делает окружающий мир светлее!
    Фильмы, которые я смотрю снова и снова: Я люблю фильмы с непредсказуемым сюжетом, например, “Эффект бабочки”, “Престиж” с Хью Джекманом (один из самых любимых актеров), “Алиса в стране чудес” (никогда не знаешь, какой будет следующий кадр), “Десятое королевство” и “Пещера золотой розы” – эти фильмы созданы людьми с удивительной фантазией! С детства люблю мультики, особенно полнометражные: “Русалочка”, “Принцесса лебедь”, “Унесенные призраками” и еще огромное множество. Там просто замечательная музыка! С удовольствием смотрю добрые романтичные комедии: “50 первых свиданий”, “Маска”, “Реальная любовь”, “Как избавиться от парня за 10 дней”.
    Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если: с ним нельзя просто помолчать, если пауза в разговоре становится в тягость.
    Я думаю, что выйду замуж: за человека, который сможет ценить мои достоинства и мириться со всеми моими недостатками.
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: Не скажу, что у меня в сумке образцовый порядок, но определенную систему хранения вещей я, наконец-то, выработала. Она основывается на количестве карманов и отделений. Итак, маленький кармашек – это для телефона, рядом - карман для записной книжки с ручкой (очень удобно, иначе есть вероятность лишиться ручки). Большое отделение на молнии – это для документов, основное отделение – для больших предметов, таких как портмоне, фотоаппарат, футляр с солнечными очками и упаковки салфеток. В кармане с внешней стороны я обычно ношу косметические принадлежности: зеркало, помада, флакончик любимых духов “Tendre Jasmin” Yves Rocher, расческа и ключи от дома.
    Я ужасно боюсь: потерять вдохновение и желание создавать что-то новое, боюсь насекомых и лицемерных людей.
    В душе я всегда мечтала стать: мультипликатором. Очень жалею, что в свое время не получила соответствующего образования.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стала бы: Как у режиссера и сценариста, у меня есть замечательная возможность примерить на себе различные образы и прожить разные жизни. В реальности же я предпочту остаться собой.
    Я никогда не ношу: очки (предпочитаю контактные линзы), короткие стрижки и джинсы-дудочки.
    На ужин я никогда не откажусь от: мяса по-французски, которое замечательно готовит мой папа, и ароматного чая с бергамотом.
    Преимущество знаменитостей в том, что: у них есть возможность свободно общаться с талантливыми людьми.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: стояла в очереди в супермаркете. Автограф он не просил, но угостил шоколадкой.
    Вы удивитесь, если узнаете, что: в 17 лет я проколола пупок без разрешения родителей. Папа у меня до сих пор не знает. Не проговоритесь!
    В воскресенье утром я обычно: сплю до победного.
    Лучший совет, который мне давали: Мне в жизни давали очень много советов, но два я запомнила и стараюсь им следовать: “Если выставить средний палец и через него посмотреть на минусы окружающей жизни, то получатся одни плюсы”, “Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой”.

  8. #128
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Electra Sim Studio. Tory Ranton


    Режиссёр: _Electra_
    Настоящее имя: Тори Рэнтон
    Возраст: 18
    Место рождения: Таллинн, Эстония
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: Свободна
    Образование: University of Technology
    Хобби: медитация, танцы, изобретение безумных идей.
    Творческое портфолио: Режиссёр сериала "Victor Hugo: Nightmare Mysteries"
    Чем знаменит: добрыми делами, надеюсь)
    Чем занят сейчас: Работа в Electra Sim Studio,
    Цитата: "Жалок тот, кто живет без идеала." И.С.Тургенев

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: моим любимым пинальщиком Маей.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Фонтан", "Доктор Хаус"
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: внутренне не развит и не стремится к этому.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: за мою вторую половинку.(я ищу тебя, берегись!)
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: косметичка, кошелёк, ключи, сотовый, игральные карты, пластмассовые столовые приборы (а вдруг что).
    Я ужасно боюсь: много чего, но больше всего воды и насекомых, но я обещаю я справлюсь со всеми страхами!
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: супергероиней
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: я и так могу стать, кем захочу, и сделаю это .
    Я никогда не ношу: серёжки
    На ужин я никогда не откажусь от: приглашения моего персонального повара Читать дальше...
    бабули

    Преимущество знаменитостей в том, что: кому-то они могут дать надежду и веру в себя.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: даже не знаю, я всегда готова ко всему.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: собираюсь делать уже шестой сериал, а из 5-ти закончила только один.
    В воскресенье утром я обычно: или сплю, или пытаюсь проснутся смотря телевизор.
    Лучший совет, который мне давали: Будь собой, эксклюзив стоит миллионы , а на посредственность спрос падает с каждым днём.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:32.

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Electra Sim Studio. Lili Kaiser


    Актер:
    Настоящее имя: Лили Каисэр
    Возраст: 17
    Место рождения: Кёльн
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: свободна
    Образование: Заканчиваю частную школу в Лос-Анджелесе
    Хобби: Гольф, игра на гитаре, чтение.
    Творческое портфолио: играла в театре, в кино дебютная роль
    Чем знаменит: надеюсь скоро узнать об этом в журналах или газетах
    Чем занят сейчас: Работа в Electra Sim Studio, роль Шейлы в сериале "Пророчество".
    Цитата: «Без жертв не бывает побед.»

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: режиссёром бесспорно, милая добрая девушка общается со всеми на равных(даже помогала мне делать уроки) с остальными мне ещё не удалось как следует пообщаться.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Город ангелов»
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: женат или является потологическим бабником
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: за состоявшегося мужчину, который будет уважать меня и любить.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: сценарий который мне нужно выучить к пятнице, мобильник, пару ручек, удостоверение личности, кредитка.
    Я ужасно боюсь: землетрясения, ведь они так часто бывают в Америке.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: шаманом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: каким нибудь экстрасенсом, всегда была нездоровая тяга к мистике.
    Я никогда не ношу: мужские вещи =)
    На ужин я никогда не откажусь от: нездоровои пищи
    Преимущество знаменитостей в том, что: для них чуждо одиночество
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: не могла застягнуть молнию на платье, в котором я играла главную роль в спектакле. ( он жутко покраснел, но помог)
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: не знаю чем вас удивить
    В воскресенье утром я обычно: бегаю в парке, так как для роли мне пришлось скинуть пару кг, теперь боюсь набрать их вновь. ( не признаю диеты)
    Лучший совет, который мне давали: отрицательный опыт, тоже опыт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:31.

  10. #130
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Logan Entertainment: Elia Hartis ("Когда ты бессилен")



    Актер: Elia Hartis
    Настоящее имя: Elia Hartis (Элиа Хартис)
    Возраст: 22 года
    Место рождения: г. Дельфы, Греция
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: Помолвлен с красивой девушкой, талантливой актрисой и танцовщицей Камиллой Хетфилд
    Образование: окончил Афинский государственный университет, факультет искусств и естественных наук
    Хобби: скейтинг, скалолазание
    Творческое портфолио: сериалы «Когда ты бессилен», «Пророчество», эпизодическая роль в сериале "Victor Hugo: Nightmare mysteries"
    Чем знаменит: кроме небольших ролей, своим неугомонным братцем Николасом
    Чем занят сейчас: думаю
    Цитата: «Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен» (с) Карлос Кастанеда

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: командой сериала «Когда ты бессилен», не могу конкретно кого-то выделить, первая роль – все было ново и интересно
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Пираты Карибского моря»
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: груба – в разговоре или поведении
    Я думаю, что женюсь: если пойму, что только когда эта девушка рядом, жизнь имеет смысл
    Если вы сейчас загляните в мой карман, то увидите там: фисташки
    Я ужасно боюсь: даже не знаю, как начать думать, чтобы придумать такое
    В душе я всегда мечтал стать: пиратом
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: президентом небольшой страны, а после окончания срока президентства - пиратом
    Я никогда не ношу: наличные при себе
    На ужин я никогда не откажусь от: блюд греческой кухни в ресторане своего отца и от его домашнего вина
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут выдавать желаемое за действительное, и им поверят
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: лучше бы поклонница конечно, но пока не подходили
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: могу признаться в любви на 86 языках мира
    В воскресенье утром я обычно: громко включаю музыку и подпеваю, занимаясь домашними делами (меня слышат два квартала)
    Лучший совет, который мне давали: на сегодня – «поезжай к брату» *смеется*

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127

    WonderMakerStudio: Юджин Грейтерс-мл ("Загадай желание...")



    Актер: Ларри
    Настоящее имя: Юджин Грейтерс-мл
    Возраст: 23 года
    Место рождения: Сидней, Австралия
    Знак зодиака: Водолей
    Семейное положение: Обещал жениться
    Образование: какое бы хотел или какое есть? Если второе, то полтора года в колледже – взял академический отпуск на время съемок
    Хобби: требующее смелости и запаса нервов. Так что горный велосипед и караоке
    Творческое портфолио: ноги трупа в эпизоде триллера; ухание совы в театральной постановке; первая крупная роль в сериале "Загадай желание"
    Чем знаменит: приз «Запевала Недели» и 6 место в конкурсе талантов. А что, чем-то еще известен?
    Чем занят сейчас: снимаюсь в сериале «Загадай Желание» в главной роли. Как я её заполучил? Приберегу эту тайну для другого интервью
    Цитата: "На минуту представьте себе, что он умер, и вы увидите, как он талантлив" (с)

    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: нашей съемочной командой, например, у гримерши всегда есть что-нибудь сладкое в запасе. А у сценариста – алкого...Так, я ничего не говорил.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: «Отпетые мошенники» Фрэнка Оза – прекрасный фильм от плохого настроения.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: чересчур властная и жесткая. В наше время девушки стали забывать о такой вещи, как «женственность», я считаю..
    Я думаю, что женюсь: вопрос с подвохом, я совсем не хочу жениться.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: помимо стандартных кошелька/ключей/жвачки? Я таскаю с собой брелок в форме шарика на счастье. Периодически эта штука меня выручает.
    Я ужасно боюсь: темноты, к моему позору.
    В душе я всегда мечтал стать: серьезным и вечно насупленным доктором, который ежедневно спасает жизни людей, а вне работы у него проблемы в семье… Пожалуй, я слишком много смотрю сериалы.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Джеком Николсоном. По-моему, он великолепен.
    Я никогда не ношу: обувь, если, надев её, ощущаю хоть малейший дискомфорт.
    На ужин я никогда не откажусь от: горячего куска пиццы – знаю, что вредно, но если день был трудный, то я его заслужил.
    Преимущество знаменитостей в том, что: есть шанс стать примером для подражания. Скажу, что делать то-то и то-то – это здорово, а фанаты будут это делать. Или пошлют меня к черту и найдут другого.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: не спал всю ночь и шокировал окружающих красными глазами и серой кожей. Никогда не забуду испуг той девочки.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею читать по губам.
    В воскресенье утром я обычно: сплю после субботы и морально настраиваюсь на понедельник.
    Лучший совет, который мне давали: «попробуй для разнообразия чем-нибудь заняться – вот увидишь, тебе понравится» - благодаря этой раздраженно произнесенной фразе я смог в свое время перебороть лень.

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    ELHEMINA entertainment: Дмитрий Нельсон



    Полное имя: Дмитрий Нельсон
    Возраст: 27
    Место рождения: г. Литл-Рок, штат Арканзас
    Знак Зодиака: Овен
    Семейное положение: не женат
    Образование: Гарвард
    Хобби: на серьёзные совершенно нет времени, поэтому только чтение
    Творческое портфолио: сериал "ЛОТОС" - роль Лекса Перри, сериал "Victor Hugo: Nightmare Mysteries" - роль Томаса Джефферсона.
    Чем знаменит: -
    Чем занят сейчас: съёмками в обоих сериалах
    Цитата: "Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать." (В.О. Ключевский)

    Больше всего мне понравилось работать с: теми, с кем мне пришлось столкнуться к настоящему моменту - Эльминой, Эстер Уильямс и Дженной Мюррей. Пока больше ни с кем не знаком. Раньше никогда не играл в кино, предпочитал театр.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Спартак".
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: существует для меня только виртуально. Презираю чаты, сайты знакомств и тому подобное.
    Я думаю, что женюсь: когда буду морально готов и будет на ком.
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку, то увидите там: Чаще хожу без своего кейса. Никогда не забываю взять с собой только мобильный телефон и портмоне.
    Я ужасно боюсь: -
    В душе я всегда мечтал стать: актёром, что и осуществилось.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: -
    Я никогда не ношу: "бабочки".
    На ужин я никогда не откажусь от: кофе.
    Преимущество знаменитостей в том, что: -
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Пока не было подобных ситуаций.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: В этом нет ничего удивительного, просто факт: у меня нет маленького имени.
    В воскресенье утром я обычно: уже в спортзале.
    Лучший совет, который мне давали: "Бросай курить, внучек, это уже не модно!" (моя бабушка).
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  13. #133
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6

    Black Symphony production - Mileesa Kharter.



    Актер: Mileesa Kharter
    Настоящее имя: Милеса фон Картер
    Возраст: 24
    Место рождения: Баден-Баден. Германия.
    Знак зодиака: скорпион
    Семейное положение: *Вскидывая одну бровь.* А что, кто-то хочет жениться?
    Образование: высшее.
    Хобби: историческое фехтование.
    Творческое портфолио: Эпизодические роли в Танце смерти, Роль
    Катрин Кэрроу в Шепчущем Безмолвии.
    Чем знаменит: своим характером и тем, что являюсь первым
    помощником Реван на студии.
    Чем занят сейчас: Снимаюсь, расписываю мероприятия.
    Цитата: ...Что бы не говорили, лишь бы говорили, значит,
    ты жив и кому-то мешаешь …
    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Лин…
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Сияние, Чужие.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    живет одной лишь сплошной ложью.
    Я думаю, что выйду замуж: вряд ли, пока, по крайней мере,не тянет.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман,
    то увидите там:
    спешл для воров, для вас там ничего интересного нет.
    Я ужасно боюсь: когда встречу такой фактор, обязательно скажу…
    В душе я всегда мечтала стать: *пожала плечами*
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я
    стала бы:
    тупой блондынкой Клеопатрой.
    Я никогда не ношу: тапочки.
    На ужин я никогда не откажусь от: чего-нибудь острого.
    Преимущество знаменитостей в том, что: встретите одну,
    обязательно скажите мне.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: не
    помню такого…. Хотя…вроде говорила по телефону и нечаянно махнула
    рукой, вылив чашку кофе на этого самого поклонника.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: бисексуалка?
    В воскресенье утром я обычно: Бегаю…
    Лучший совет, который мне давали: Будь всегда собой, а
    если кому-то ты такая не нравишься, не претворяйся ради него, он
    этого не стоит.

  14. #134
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Equilibrium Films - Александр Рэмис



    Настоящее имя: Александр Рэмис
    Возраст: 27 лет
    Место рождения: Сим-Йорк
    Знак зодиака: Стрелец
    Семейное положение: в свободном плавании
    Образование: высшее техническое
    Хобби: компьютеры и автомобили.
    Творческое портфолио: главная роль в сериале “И целого мира мало…”.
    Чем знаменит: глупыми шутками.
    Чем занят сейчас: съемками в фильме “И целого мира мало…”.
    Цитата: "Жизнь это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы" /Д. Леннон/, "У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают".


    От лица актера:

    Больше всего мне понравилось работать с: Ребята, с которыми мне повезло работать, все как на подбор – трудолюбивые, открытые. Режиссер нам достался очень терпеливый, даже удивительно, как Анастасия может держать себя в руках, когда мы начинаем дурачиться и импровизировать.
    Фильм, который я смотрю снова и снова: Люблю гангстерские фильмы, например, “Бронкская история”, “Однажды в Америке”, “Крестный отец”.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: очень много ест. Конкурента в семье я не потерплю!
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда меня родители окончательно достанут требованиями внуков. Я пока еще сопротивляюсь, но силы на исходе.
    Если вы сейчас заглянете в мою сумку/рюкзак/карман, то увидите там: Сумок я не ношу, а вот в карманах места свободного нет: два телефона (на случай, если один разрядится), портмоне, ключи, мятные леденцы, подарочная ручка и старый чек из магазина радиоэлектроники (что покупал, не спрашивайте, не помню).
    Я ужасно боюсь: звездной болезни. Говорят, от нее нет лекарства.
    В душе я всегда мечтал стать: агентом спецразведки, чтобы при каждом удобном случае демонстрировать свой значок, ну, знаете, как это делают в фильмах, одним движением.
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы: Дон Жуаном, вот кто был непревзойденным эстетом в любви.
    Я никогда не ношу: часы. Не потому, что не люблю, просто все надеюсь, что кто-нибудь подарит.
    На ужин я никогда не откажусь от: хорошо прожаренного стейка, гарнира из свежих овощей, крепкого ароматного кофе и вкусного десерта.
    Преимущество знаменитостей в том, что: они могут зарабатывать бешеные деньги на одной только рекламе.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: Я вот сам все жду, когда уже поклонники толпами повалят.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: очень азартный человек.
    В воскресенье утром я обычно: если меня нет в спальне, ищите на кухне у холодильника.
    Лучший совет, который мне давали: “Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий”, “Делай всё хорошо - хреново само получится!”
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:29.

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Electra Sim Studio. Elis



    Настоящее имя: Элис Стивенсон
    Возраст: 25
    Место рождения: Марсель
    Знак зодиака: Лев
    Семейное положение: Свободна.
    Образование: Университет Поля Сезанна
    Хобби: Шоппинг!
    Творческое портфолио: Съёмки в сериалах у себя на родине. Съёмки для разных журналов, реклама косметики.
    Чем знаменит: Длинными ножками и знойным характером.
    Чем занят сейчас: Работа в Electra Sim Studio
    Цитата: "Дружба трех женщин заключается в том что две из них обсуждают третью."

    От лица актера:
    Больше всего мне понравилось работать с: Всей нашей дружнои компанией! За кадром нам реально весело!
    Фильм, который я смотрю снова и снова: "Титаник" Всегда плачу когда смотрю.
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: Не следит за собой и приглашает меня на ужин в дешёвый американский "ресторан".
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда нагуляюсь окончательно.
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там: я забыла сумку в машине.
    Я ужасно боюсь: что меня заставят покраситься в чёрный для роли.
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать: принцессой)
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы: женои Билла Гейтса.
    Я никогда не ношу: бигуди.
    На ужин я никогда не откажусь от: салата с креведками.
    Преимущество знаменитостей в том, что: Не знаю)) Пока разницы не замечаю.
    Однажды поклонник подошел ко мне не вовремя, когда я: пыталась отговорить полицейского штрафовать меня ссылаясь на то, что у меня дома 9 голодных детей и муж безработный.
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Выйграла забег на шпильках на своей родине.
    В воскресенье утром я обычно: привожу себя в порядок после субботней вечеринки.
    Лучший совет, который мне давали: "Прочитай "Алхимика", блондинка."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:25.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27
  2. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18
  3. "Cлед в мире - смерть"
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2003, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •