Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #6721
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10


    Кит
    , я замышляю?)))) Я больше себе кажусь пассивным наблюдателем))) А вот кто то явно строит коварные планы)

  2. #6722
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Кит, я еще раз повторяю: я НЕ пою.... единственный поющий человек в нашей студии это Адам, вот его и мучайте.
    Вирлин, да НЕ пою я... вспомнили, если меня заставляли петь, это не значит, что у меня есть голос... или его тень хотя бы...

  3. #6723
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Кит, очень хороште. Солнце, вода, приятные люди - что еще надо для счастья? Правда, я немного ушибла ножку, когда упала с доски, но с кем не бывает. Мишель, ты бывал на Коста-Рике? Вирлин, туда обязательно нало съездить.

  4. #6724
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Эппл, зря ты это сказала, теперь я там обязательно побываю

  5. #6725
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Вирлин, побывай, отличное место для свадьбы отдыха.

  6. #6726
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Эппл, нее, со свадьбой я, пожалуй, повременю А вот просто провести отпуск, отдохнуть - думаю, самое то

  7. #6727
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Эппл, я много где бывал, по работе... и на Коста-Рике в том числе.
    Вирлин, не плач... я думаю, у меня есть идея, как загладить все провинности сегодняшнего вечера...(С)

  8. #6728
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мишель, замечательное место, правда? Мне Шри-Ланку напомнило.

  9. #6729
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Эппл, на Шри-Ланке не был... Но место и правда прекрасное...
    Вирлин, тут тебе режиссер просил передать...

  10. #6730
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Мишель, darling, и на рояле ты играешь неплохо, нечего наговаривать
    Провинности заглаживать будем и дальше? Мне надо выучить французский
    Режиссеру моя огромная и искренняя благодарность и признательность Читать дальше...
    ну она знает!

  11. #6731
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Вирлин, рояль без скрипки... Как птица без крыльев.
    Хорошо, надо, так надо...
    Знает, могла бы кстати прийти...а она..... *Замолк*



    Девушки!!! Спасибо вам, что уговорили его!
    Вирлин,не за что... Тебе спасибо..

    Привет тем, кого не видела...ну или проще говоря, всем!

  12. #6732
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мишель, там очень хорошо, правда, туристов много. И маленьких мартышек. Да, еще раз туда надо съездить....

  13. #6733
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Марселина Олан и Логан Ариас: долгожданное свидание, ч. 1

    Мое сердце разбилось как от удара, разлетевшись тысячами хрупких осколков. Это произошло несколько недель назад. В одном из популярных сериалов я увидел чудо, нимфу, богиню - Марселину Олан. Вы верите в любовь с первого взгляда? Я не просто верю, я знаю, что такая существует. Марси, я влюбился в тебя с первого взгляда, и люблю все сильнее и сильнее с каждым ударом моего сердца.

    Я понял, что не смогу жить без неё. Работа, друзья, развлечения, вся моя жизнь утратила смысл. Мы с Марселиной встречались несколько раз на вечеринках у друзей. Она была со мной приветлива, но не более. А я … я видел ее во сне каждую ночь, а днем, когда я работал над сценарием или на съемочной площадке, в любой главной роли я видел только ее – Марселину Олан. И тогда я пригласил ее на деловую встречу, о которой я с Вами уже делился воспоминаниями, и мы подписали контракт.

    Но не этого я желал всей душой, а покорить самую прекрасную, самую нежную, самую светлую девушку в мире. Я пригласил Марселину на свидание, боясь отказа, наверное больше любой беды. Я знаю, что ты любишь солнце и теплый ветер, Марси. Я видел твою фотосессию на побережье, как ты светилась, затмевая солнце, как флиртовала с бризом, как прибой сверкал в глубине твоих глаз. Ты была словно дитя самой природы, словно неотъемлемая часть этой волшебной гармонии. Все это подсказало мне, что наше свидание, наш обед, должен быть на побережье.

    Я заехал за ней в дом ее родителей. Она вышла мне навстречу улыбаясь… такая хрупкая, нежная, легкая … Казалось, не шла вовсе, а плыла по воздуху. Цветы в моих руках загрустили, склонив бутоны, ведь они не могли украсить совершенство. Мы приехали на небольшой дикий пляж, спрятавшийся среди стволов величественных пальм. Это был не пустой, привычный глазу пляж. В тот день он преобразился. Я хотел подарить Марси праздник, но не шумный и грандиозный, а красивый, теплый, уютный праздник для двоих.

    На небольшой террасе был уже сервирован стол. Вокруг него суетился с последними приготовлениями официант. Музыкант настраивал свой инструмент. А я ничего вокруг не замечал, вновь и вновь утопая в глазах той, что сидела напротив.

    Марселина лакомилась морепродуктами, с удовольствием поддерживала мои тосты, которые, признаюсь, в тот день давались мне с трудом из-за волнения, много шутила.



    Музыкант взял в руки смычок, и воздух наполнился магическими, удивительными звуками скрипки. Прибой стыдливо приумолк, и теперь только под музыку тихонько нашептывал слова известной ему одному песни.

    Я пригласил ее на танец, и, изящную, увлек за собой. Она молчала и только губы ее в уголках дрогнули улыбкой. Ее губы .. они были так соблазнительно близки, и одновременно так недоступны.

    Я не устоял, никто не смог бы на моем месте. Я припал к этим губам, как уставший путник к живительному источнику. Невозможно передать счастья, которое я испытал, когда почувствовал, что Марселина мне ответила на поцелуй.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.04.2019 в 00:39.

  14. #6734
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Марселина Олан и Логан Ариас: долгожданное свидание, ч. 2

    Я совершенно забыл, что мы не одни здесь. Марси, ты меня околдовала, моя маленькая фея. Я поспешил отпустить нанятых работников, чтобы провести время наедине с любимой. Любимая… Я буду теперь называть тебя только так, Марси, и любить тебя так, как ты заслуживаешь, так, как способен любить сумасшедший, абсолютно неуправляемый, временами невыносимый хулиган, но с нежным, любящим и страстным латинским сердцем внутри.





    Мы остались вдвоем. Мы говорили о своих увлечениях, о своих родных, друзьях. Много обсуждали работу, и наш совместный проект. Я узнавал Марси снова и снова, и все сильнее влюблялся. Если это конечно возможно – любить сильнее, чем я люблю ее.

    А солнце было к нам неблагосклонно. Оно нещадно обжигало все вокруг. Марси предложила прогуляться в тени пальм, чего я только и ждал, потому что приготовил для нее небольшой сюрприз. Немного пройдя вдоль пляжа, она увидела что-то яркое и цветное, запутавшееся в листве, и поспешила туда. Я то знал, что там. На небольшой полянке была установлена высокая карусель, с которой можно было видеть весь город.




    Мы поднялись в высь, и только теперь Марси смогла увидеть мой сюрприз. Простят меня все жители Симливуда, но в тот день буквы этого названия, возвышавшиеся над городом, сложились в совсем иную надпись. В ту фразу, которую мне хотелось прокричать на весь мир. Я люблю тебя, Марси. Марселина радовалась как ребенок то ли надписи, то ли карусели. Наверное, все-таки карусели больше, потому что мы катались еще десятки кругов.

    Когда пришло время расставаться, я решил вручить ей последний из приготовленных на сегодня сюрпризов. Из багажника я достал небольшую корзину, и вручая Марси, просил открыть ее только когда она доберется домой.

    Но в этот момент корзина предательски мяукнула. И Марселина, обо всем догадавшись, извлекла из нее рыжего толстого наглого кота, которого я обозвал Тутанхамоном. Это мой подарок тебе, Марси. Говорят, коты приносят в дом уют. А я, конечно, подарил его с расчетом. Ну, таков я есть. Я надеюсь, что каждый раз глядя на него, ты будешь вспоминать обо мне. Но в своих самых смелых мечтах, я надеюсь, он станет хранителем нашего с тобой общего дома.



    Марселина, спасибо за незабываемое свидание. Я очень люблю тебя, малыш.


    Для содержания:
    Марселина Олан и Логан Ариас: долгожданное свидание часть 1, часть 2

  15. #6735
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    ВСЕМ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    Логан, какое у вас с Марси романтическое свидание получилось.
    Отлично смотритесь вместе!

Страница 449 из 635 ПерваяПервая ... 149349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •