Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5611
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата, давай.
    Правда, боюсь за последствия.)))))

  2. #5612
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, не боись. Тут пока народу не много . Так что можно сказать пока никто ничего не видит.

  3. #5613
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Всем привет! ))

    Это кто загрустил, вспоминая позавчерашний день? Мы с Майклом явились поднять всем настроение, а так же в ожидании отчета с Мальдив, готовые нести полную ответственность за все безобразия, что натворили )
    TaTa, ты просто красавица! Фото получилось очень нежным, и этот взгляд... я потрясен!



    Народ, всем здрасьте! Жутко рад опять со всеми встретиться и пообщаться! ТаТА, пожалей мужские сердца и глаза))) нельзя быть такой непозволительно красивой! Я прощаю тебе твой острый каблук и все будущие каблуки - дави меня на здоровье)))



    Майкл! Что-то ты разошелся не на шутку Или у тебя "мальчишник" продолжается или ты никак после Мальдив в себя прийти не можешь?

    Девочки, мальчки, всем привет!

    Русенок, ну что, ты готова? Мне кажется, хватит уже томить народ)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #5614
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Татусь, кто тут говорил, что народу мало?

    Брайан, Майкл, Акулина, привет))) Как вы?)

    "присоединяется к словам Акулины" ждём)))

  5. #5615
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    Ну тогда сидим тихо, как мышки, пока Русенок до конца не выложится, хорошо? Не будем разрывать ей отчет - а он бооооольшой!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5616
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 1



    Этот вечер встречи со старыми друзьями и знакомыми я окрестила «Бунтом на Мальдивах». Потому что по сути все свободное время получается посвящать только работе и семье, а на общение времени ну совсем не остается. А так хочется повидать тех, кого я искренне люблю и кому всегда очень рада! В свой медовый месяц на этой базе отдыха мне довелось неплохо потусить со Стивом, а также Ричем и Акулинкой, которые были нашими свидетелями. И я подумала, а почему бы не поделиться солнцем, весельем и счастьем с вами?)) сразу же всех благодарю за то, что с таким энтузиазмом откликнулись и приехали без задержек и происшествий)) мне очень приятно)) вот, собственно, обнимаю вас всех по очереди, приехавшие))) Котенок, Вирлин, Татуся, Миюша, Сластена, ну ужас как вам была рада))



    Мужчины, мои с вами обнимашки, увы (а, может, к счастью, а то «Отеллы» не дремлют ), не запечатлены)) Фотографии частично делала я сама, а также наш студийный фотограф Джейсон – он предпочел остаться за кадром. Скромный)) Еще помогал муж нашей красавицы Жозьки Коул. Он тоже не публичный человек и предпочитает не светиться. Так что умело избегал фотовспышек.

    Предупреждаю сразу, что мой отчет состоит не из фотографий, которые рассказывают обо всем по порядку: «а потом мы все сели за стол и налопались от пуза», «ну а после этого N. решила украсить этот самый стол собой и станцевала канкан», «а затем кто-то сказал: давайте песни петь?» и тыпы. Я отобрала те фотографии, которые мне самой очень понравились. С вашими улыбчивыми или задумчивыми лицами, ваши ясными глазами, забавными гримасами, вашими шутками и, конечно, компроматом)) куда же без него, родимого?))

    Итак, вот и фотки. Их не очень много, около 40 с лишним штук. Погнали!

    Приветственно-общательная часть прошла как без особых реверансов, так и без особо примечательных моментов)) Кит уже успела о чем-то поспорить с Майклом (это они так, видимо, общий язык искали)) позднее, кстати, таки его нашли ). Вирлин что-то горячо рассказывает Акулинке и Миюше. Может, обсуждают последний жаркий слух из жизни этой экстравагантной особы? (для любопытствующих – подробности в ближайшем выпуске PL!)



    Татуськин мой поначалу что-то заскучала, или, как выяснилось позднее в чате, «растерялась от обилия знаменитостей». У барной стойки поди очутилась в поисках минералки)) сей дюже популярный в последнее время напиток оказывает на девчонок потрясающее действие – они сразу начинают бузить и отрываться на полную катушку)) эх, все-таки что-то не так с этой пресловутой минералкой))) однако Эйджи (для тех, кто еще мало знает – Эй-Джэй, главный ведущий «Звездного дома»), который, судя по всему, сразу выделил нашу тихую красавицу, предложил ей брудершафт – и не водичкой, а вином))



    Сам брудершафт остался за кадром, потому что Татуська чуть под стойку от фотовспышек не уползла – не то от смущения, не то от страха чересчур увлечься процессом - но он был! И оказался лишь началом поцелуйно-загульного вечера на Мальдивах))

    Я обещала соблазнить Миюшу бутылкой шампанского. И это мы с ней и озадаченной Самер, видимо, «соображаем на троих»))) как раз по бутылке на моську получилось. Правда, не шампанского почему-то…



    Конечно, выпить все это добро нам не удалось)) налетели мужчины и отобрали стеклотару зачем-то))

    С этим народом по жизни и работе приходится тусить ну ооочень часто)) Акулинка, Стив, Рич, Эйджи, люнимагу! так что вот такое фото на память:


  7. #5617
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 2

    На последних съемках ток-шоу «Звездный дом», выпуск которого состоится завтра-послезавтра, гостьей моей рубрики была Сластенка – девушка милая, веселая, общительная и очень добрая. С огромным удовольствием брала у нее интервью. Так вот… эти съемки завершились самым неожиданным для нас обеих образом)) наш оператор Стэн, который иногда до того забывался, что брал в кадр одну лишь Сластенку, совершенно не думая о том, что еще бы и ведущую показать хоть немного нужно (), вызвался проводить ее до дома. Не знаю уж, чем закончились эти провожания, но на мальдивской вечеринке он как-то сразу оказался рядом с ней. Надо сказать, Сластенка была великолепна в своем голубом наряде, так что я его вполне понимаю)))



    Вот что он тебе тут заливает, а, девушка со сладким именем?)) признавайся!



    А вот еще одна красивая пара, на которых смотреть было в одно удовольствие - настолько увлечены эти двое друг другом. По-моему, фотограф им только мешал))) Самер и Энтони, два неразлучника:



    А вот мы со Стивом даже не заметили подловившего нас Джейсона но я ему очень благодарна за эту фотку. Люблю такие моменты))



    А это еще одна...



    Ой блин, неееет, не пара!! а то меня Рич сегодня же за отчет накажет обалденная в этой умопомрачительной шляпке и сарафанчике Акулинка и вышеупомянутый Стэн. Акулинка, он, кстати, поделился со мной, что ты - его любимая ведущая! я, конечно, сделала вид, что сразу надулась, но на самом деле с ним полностью согласна)) ну операторы такие, многое подмечают с точки зрения фото- и киногеничности. Наш не исключение)) а ты же просто чудо))

    А на этой фотке наша Жозька, кажется, увлеченно и исподтишка разглядывает... ушки Майкла)))



    Похоже, этот молодой человек нешуточно тебя заинтересовал, а, Жозик? и ушками, и тем, как настойчиво добивался свидания и тем, что, судя по всему, не намерен сдаваться? Куда только Коул смотрит? Майкл там вообще еще жив?

  8. #5618
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 3

    Пока все еще не напились всех не разморило жаркое мальдивское солнце, я погнала наших красавиц на фотосессию! оцените труд начинающего фотографа, деффчонки, ибо фоткала со всей любовью)))

    Загадочно-улыбчивая Эльмина:



    Задумчивая Миюша:



    Не менее задумчивая Кит:



    Не удивляйтесь! Такая же задумчивая Самер:



    Не отстает от них и Сластенка:



    Я же и говорю: все еще не напились!! Но Сластенка хотя бы рукой движется в верном направлении

    Не всех удалось сфотографировать портретно, поскольку, к примеру, Вирлин в это время наслаждалась фирменным массажем от товарища Яго вот и получай соответствующее случаю фото Читать дальше...
    кстати, а что именно это он там массирует?)))
    :



    А Кит и Миюша, похоже, в очередь выстроились)))

  9. #5619
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 4

    Позднее самые активные, подбодрившиеся, наверное, "минералкой" и массажем (), устроили из пляжа танцпол. Татуська увлеченно топчет ногу Майклу))) Тат, понравилось?)) Сластенке, надеюсь и уповаю, Стэн ножку все-таки не оттоптал, а то на грани все прямо))



    А потом вдруг откуда-то на танцполе нарисовался Брайан - да еще с партнершей! Читать дальше...
    кстати, а где ты пропадал-то все это время?? Эльминка тоже как-то не особо заметна была... так-так))
    - и устроил с ней импровизацию в стиле латино! надо признать, что дуэт получился потрясающим, и ребята собрали море оваций от тех, кто наслаждался зрелищем:



    Но, я смотрю, и другие "дуэты" времени даром не теряли))) кто-то целуется, кто-то там вдали отбивается от назойливого поклонника, кто-то просто общается в танце))) а кое-кто - так вообще с особенным удовольствием Татуся, наконец, расслабилась и разулыбалась! Ура!



    А эта сцена как в анекдоте (только, конечно, не совсем про футбол и не совсем про алкоголь)):

    Читать дальше...
    Заканчивается матч Россия-Украина-1:1. В раздевалку заходит Романцев :
    - Кто напоил Сашу Филимонова?
    Молчание...
    - Хорошо, кто предложил выпить?
    Молчание...
    - Ладно, поставлю вопрос по-другому : кто первый сказал "Ну, что?"




    Вы думаете, зачем Стэну бутылка в руке? и почему Яго так хищно жестикулирует пальцами Читать дальше...
    хотя, как вариант, он все еще с упоением массирует Вирлин
    ? а у Брайана такой задумчиво-предвкушающий взгляд? Верно! эти паразиты первыми сказали: "Ну что? а не сыграть ли нам всем в "бутылочку"? Колитесь, мужчины, кого так целовать хотелось, что на подобные подростковые шалости потянуло?

    Но не сказала бы, что кто-то сильно стал возражать))) отказалась лишь стесняшка Самер - они с Энтони и так постоянно только и делали, что целовались, да мы со Стивом после первого круга под шумок свинтили)) ну чтобы медовый месяц вспомнить


  10. #5620
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 5

    В ожидании первого поцелуя а-ля "бутылочка": Рич, как обычно, слегка вальяжен и небрежен; Акулинка растеряна - наверное, думает о том, чем аукнутся ей поцелуи со всякими-разными Стэн уже крутится рядом с девчонками))



    Эйджи блин мне тут напоминает пионера когда народ начал выяснять, ну а первым-то кто готов? - Эй-Джэй тут же откликнулся: "Всегда готов!"



    Так и продолжился их с Татой брудершафт



    Я не стану, конечно, описывать весь порядок игры: кто за кем и кто кого целовал)) просто покажу те поцелуйные фотки, которые удалось сделать))) Тот самый первый тур, после которого мы со Стивом слиняли "вспоминать медовый месяц")):



    Так и не поняла, чем занят Энтони))) то ли смущается - хотя мы особо не развратничали с мужем (), то ли подглядывает сквозь пальцы))))

    А этого рано или поздно следовало ожидать! никто даже не удивился)))



    Народ в ожидании своей очереди))) ох, что-то у Брайана лицо еще более предвкушающее)) на кота тут похож)))


  11. #5621
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 6

    Он знал, наверное, что ему обязательно удастся поцеловать свою соседку () Или, может, он не только в карты жулить умеет, но и в "бутылочку" тоже?))) Майкл аж ринулся снимать этот поцелуй. Наверное, вживается в роль ведущего рубрики "Попались!"



    Кстати, а самому-то Майклу повезло вдвойне! Когда горлышко бутылки указало на присевших посекретничать о чем-то своем Кит и Миюшу - аккурат между ними - Майкл, не растерявшись, выдал: "Никакого выбора! Целую обеих!" А чтобы Кит, вероятно, не передумала и не успела свинтить, аж подхватил ее на руки - поцелуй получился ну о-о-очень пылким



    Обратите внимание на товарища Яго вот что он там такое разглядывает?? и ведь подкрался-то как незаметно!!! Но Миюша это дело все равно просекла и подшутила над незадачливым шпиёном)))



    Судя по выражению лица и характерно выставленному пальчику Кит, она читает мораль всем мужчинам на будущее: «Уж коли хотите любоваться женскими прелестями, делайте это хотя бы не так откровенно!» И она права, ей-богу))) он бы еще бинокль взял

    Ну потом-таки Майкл получил свой второй законный поцелуй! вроде бы все остались довольны друг другом))) хотя... не мне судить))) я с Майклом не целовалась)) Читать дальше...
    Майкл, или вру?)) запамятовала! на ДР Акулинки мы с тобой того-этого... ну, целовались же?))



  12. #5622
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 7

    Если вы думаете, что Майкл всего два поцелуя урвал, то ошибаетесь! он еще и до Жозьки дорвался!



    Правда, после того поцелуя ее игра сразу закончилась)) волевым решением мужа)) кстати, Жозь, что ты там про сестер не так давно вещала?))) как говорится: почувствуйте разницу!



    Самер и Энтони все не намилуются))) а Вирлин, наверное, тоже засекла Яго за каким-нибудь подглядыванием))) иначе зачем она его лупит подушкой?))) Читать дальше...
    кстати, солнц, ты откуда там подушку-то нарыла?




    Обратите внимание на орлиный взор Рича Читать дальше...
    ну на нас, таких красивых, тоже полюбоваться можете
    :



    Это он хищно наблюдает за Эйджи, которому выпал жребий целовать солнцу-Акулинку:



    Кажется, эти двое явно замялись))) обниматься обнимаются, а целоваться не спешат, и все на Рича озираются))) неужели он такой страшный?!



    Эйджи, наверное, думает: "Отберите у этого типа тамагавк! А заодно запретите играть в "бутылочку" тем, кто пришел с "кузнецом" Читать дальше...
    или кузнечихой (?)), если женского рода!

  13. #5623
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Бунт на Мальдивах. часть 8

    Покуда Рич уволок Акулинку куда подальше - вот же собственник неуёмный!! - Стэну выпало целовать Вирлин, что он и сделал:



    Яго в отчаянии! "Неблагодарная! да как она могла?! я ей - массаж, а она мне - подушкой от ворот поворот, да еще и с другим целуется!" А Самер аж что-то в глобальное смущение впала))) ну да, на пляже было горячо, чего уж)))

    Над этим кадром тоже угорала))) как сцена в кинотеатре, когда парень, делая вид, что просто потянулся, хочет приобнять девушку)))



    Только я благополучно проглядела, удалось ли Брайну пообниматься с Котенком, потому что побежала фотографировать исподтишка своих обожаемых Рича и Акулинку Читать дальше...
    надеюсь, меня никто не убьет за столь личные фотографии?)) как тебя зажали, однако
    :



    Они меня, засекли, конечно! и Рич, кажется, явно недоволен тем, что ему помешали! но я не жалею, любимые мои, потому что фото получилось шикарным! вы такие красивые



    А потом неожиданно муж подарил мне букет цветов, довольно отметив, что всем хорошо и весело, а, значит, встреча мне удалась)))



    Ну то муж)) ему все, что я делаю, хорошо)) а вот понравилось ли вам? как видите, я не делала многих-многих фотографий - ни с ночного купания в море, когда кое-кто даже решил из нашего пляжа сделать нудистский ; ни наших песен у большого костра под гитару; ни того, как мы пытались оседлать доски - ну не все же из нас асы-серферы))) может быть, когда-нибудь, и это покажу)) а пока все! рада, что вы все были со мной и очень надеюсь, что и вы этому рады)))

    КОНЕЦ!

  14. #5624
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Руся, сразу видно - народ хорошо посидел! И хорошо выпил. Красивый ухажер у Сластены, правда, я первый раз его почему-то вижу. А из Таты и Эй-Джея красивая пара, даже если у них ничего нет. Но это не повод их не женить. Кстати, мне тут подсказывают (моего мужа давно пора стукнуть), что у тебя очень красивое платье.

  15. #5625
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ооо, ну наконец-то фотки! )
    И, кстати, вовсе не ушки я высматривала! На Майкла жук какой-то сел - интересно было укусит или нет ))
    Русь, а что про систер? Ты таки решила во всем признаться?)
    А, кстати, когда рядом Коул я чувствую себя совершенно спокойно и уверена - он обо мне позаботится, где надо защитит, где надо притормозит) Лю его! Вот.
    И вообще, мы с ним тоже умело прятались от камер ))) А то самый жаркий компромат был бы про нас )))

    А фоток мало! Еще хочу!

    Кстати, всем привет))

Страница 375 из 635 ПерваяПервая ... 75275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •