Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5326
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Призрак Самер: Пиратский корабль на заднем дворе Зря продал, ой зря... Я хотела бы такую пиратскую вечеринку, костюмированную, с джигой

    Читать дальше...
    Logan, прости, ради Бога, но такие декорации цельными не бывают А пишешь ты замечательно, сердце радуется.

  2. #5327
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Логана : Красиво описываешь события, вот только что -то мало похоже это на деловую встречу. Эх, Казанова ты наш.

    "горячо одобряет идею призрака Самер о пиратской вечеринке!

    для Стивена : Добрый вечер, приятно познакомиться))) Восхищена твоей (ничего, что я на "ты"? Дурацкая привычка), такой неоднозначной ролью

  3. #5328
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Призрак Самер, рад, что тебе понравилось На счет вечеринки - можно подумать. А вот по поводу декораций - ну это кто как снимает, кому позволяет бюджет, тот экономит свои нервы и строит все. Вот доставляется декорация действительно по частям.

    Стивен, добрый вечер. Добро пожаловать!

    Кит, спасибо за отзыв . Но это была именно деловая встреча. Не будем подозревать что-то другое, не будем обижать нежную и ранимую Марселину.

  4. #5329
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем привет!
    Для Марселины Олан: Привет! Ты наверное уже обнаружила, что забыла у меня одну свою вещицу? Не волнуйся, она в сохранности. Не хотел бы отправлять ее тебе с курьером, но и лично приехать не могу из-за плотного графика съемок. Как ты смотришь на то, чтобы встретиться у меня на съемочной площадке? Ты бы смогла посмотреть как я работаю, ведь нам предстоит сотрудничество. Я познакомлю тебя со своими актерами, уверен, вы сможете подружиться. А если съемки не затянутся до полуночи, мы смогли бы поужинать.

    Каким будет твой положительный ответ?
    Очень жду твоего ответа тут или по телефону.

  5. #5330
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, а ты часом сумочку не специально спрятал, чтобы Марселина вернулась за ней? Хитро .



    Стивен, привет. Добро пожаловать!

  6. #5331
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.1)



    Всем привет!

    Возникшая в чате приязнь к моей коллеге Мелисе Гордон положила начало нашей дружбе. В прошлые выходные мы замечательно провели время вместе, чем хотим с вами поделиться.

    Сразу прошу прощения за многофоток, не ругайте строго, хочется показать все, и Мелисса меня поддержала, говорит - это интересно.
    В связи с чем прошу временно в чате не писать, пока я не выложу весь отчет. Фотки кликабельны.

    Итак:

    Мелиссу доставил ее собственный телохранитель в перввой половине дня. Я уже ждала ее на крыльце, как только дворецкий мне сообщил, что подъехала машина. Я очень обрадовалась, предвкушая удовольствие от проведенного времени, в мои планы входила насыщенная программа, и я хотела узнать Мелиссу получше, кто знает, может мы сможем подружиться.



    Мы душевно поздоровались, и я пригласила девушку войти. В тайне опасаясь за впечатление, которое произведет мой очень маленький (по ее параметрам дом).



    Но Мелисса сразу же огляделась и заметила, что "здесь очень красиво", и я расслабилась.



    Я предложила девушке чувствовать себя как дома, а сама занялась кое-какими приготовлениями.



    Мелисса с интересом рассматривала интерьер, она все еще думала над собственным, поэтому ей было очень интересно.



    Когда она вдоволь насмотрелась, я пригласила ее к столу.
    Из окна открывался живописный вид на мой небольшой пляж, чем я очень гордилась. Мелисса тоже оценила увиденное. Я была рада, что гостье у меня спокойно и уютно, мы оживленно разговорились.



    Дворецкий подал свое фирменное блюдо, диетический салат, он хорошо знает, чем угодить дамам.



    - У тебя замечательный дворецкий! - и мы рассмеялись, сразу стало понятно, что начало дружбе положено.


  7. #5332
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.2)

    После позднего завтрака, за которым мы обсудили общих знакомых, собственную работу и планы на будущее, я повела Мелиссу во дворик, которым сама очень гордилась.



    Мы немного посекретничали на террасе.



    А потом решили немного освежится в океане, погода была солнечная и безветренная, но сначала я показала Мелиссе беседку, ту самую, где стояла свадебная арка. Я уже говорила, что домик при покупке носил название свадебного, мне он очень понравился, но арку пришлось снести, благо замуж я пока не собираюсь. Мелисса сказала, что ее недолго водрузить на прежнее место (улыбается).



    Пляж встретил нас теплым песочком и легким, почти неуловимым бризом. Шезлонги так и манили к себе, а мы не смогли устоять.



    Что может быть прекрасней песка, бамбука, легких коктейлей, и задушевного девичьего разговора?



    Наверное только солнце, которое так приятно золотит кожу...





    И конечно же соленые брызги океана.






  8. #5333
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Логан, ладно, не будем, дело твоё. "но подозрительность из взгляда не убрала"

    Алекс,Читать дальше...
    что ж ты так на весь Симливуд человека -то палишь?
    Привет, кстати)))

    Беллис, смотрю, вы отлично так посидели!

  9. #5334
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.3)

    Но мы не могли наслаждаться песком, океаном и солнцем долго, я собиралась показать Мелиссе свою студию. Мы так и не успели закончить строительство, но некоторые помещения были уже отделаны, кроме этого я хотела познакомить ее с нашей группой и сделать еще кое-какой сюрприз. Поэтому мы приняв по душу, оделись и направились к моей машине.



    Мелисса очень приятная и общительная девушка, ей нравилось абсолютно все, кожаный салон, то, что рядом нет телохранителя, возможность увидеть нашу студию.





    Меня все это радовало не меньше. Хотя я немного опасалась, сами знаете это строительство - наверняка рабочие не убрали за собой инструменты.



    Но мы все же двинулись в путь



    И вот наша студия!



    Здание Мелиссе очень понравилось, все такое зеркальное и светлое.
    - Прямо моя цветовая гамма - пошутила она.
    Естественно в холле был беспорядок, но мы посмеялись над этим.



    Я решила, что пришла пора для сюрприза.



    Первый кабинет, куда я привела свою гостью, был царством моего непревзойденного стилиста Бориса Краузе. В своем деле он просто бог, не побоюсь этого слова. В его верные и стильные (смеется) руки я и решила передать свою подругу.


  10. #5335
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.4)

    Немного посопротивлявшись она все же уступила, ну, кто сможет мне отказать?





    Борис мастер экстра-класса, я даже не сомневалась, что Мелисса останется довольна.



    На самом деле, когда он показал девушке ее новый облик, она вскрикнула от восторга.



    Скажу вам, Мелисса и впрямь была хороша! Судите сами.



    Я не только планировала преобразить внешность гостьи, но и принарядится из копилки Бориса - вечером нам предстояло пойти в клуб.
    Мелисса выбрала тончайшее синее платье на бретелях, я остановилась на ярко зеленом. Одежда смотрелась великолепно.







    И Мелисса горячо поблагодарила Бориса и меня, конечно (улыбается)



    Если вы думаете, что мы собирались в клуб вдвоем, то ошибаетеся. Мои актеры в основном мужчины, и каждый с радостью согласился бы нас туда сопроводить. Вот я и собиралась представить свою гостью этим интересным и непохожим друг на друга людям.


  11. #5336
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.5)

    На втором этаже для актеров запроектирована столовая, место где они могут перекусить, а также просто отдохнуть и посмотреть новости.
    Ее мы отделали одной из первых, и не напрасно, столовая сразу полюбилась нашей честной компании.
    Я представила гостью находившимся там Стивену Бредли (Готтхольд в фильме "Занимался рассвет...") и итальянскому актеру Фабио Де Росси (я планирую снимать его в следующем проекте).



    Позже к нам присоединились Джейкоб Брукс (отец Сусанны в фильме "Занимался рассвет...") и Эндрю Уилкс (начинающий актер) и Борис Краузе (с ним вы уже знакомы).



    Мелисса сразу вызвала расположение у моих коллег. Она поддерживала разговор и вызывала симпатию у окружающих.





    Мужчины рядом с нами были колоритные...



    За окном светило солнце, склоняясь к закату, настроение было очень приподнятое.





    Немного перекусив, мы засобирались в клуб. Я рассказала Мелиссе, какой чудесный клуб - наша "Мулатка", но что тут рассказывать, она должна была сама все увидеть.



    Решено было ехать впятером, мы с Мелиссой, Джейкоб, Энтони и Эндрю.
    Стивен - не любитель таких походов, а Борис отказался под предлогом "выпить пива в мужской компании".
    Итак, клуб! Расположенный на окраине Артвиля он привлекал к себе светских людей города. Там всегда играла зажигательная музыка , подавались лучшие коктейли, и готовились знатные криветки в лимонном соусе,которые можно было отведать на втором этаже в ресторане "Мулаточка".



    Сначала я опасалась, как моя гостья и актеры будут чувствовать себя вместе...



    Но опасения оказались напрасны...

  12. #5337
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.6)

    Все раскрепостились и пошли танцевать сразу по приезду... Видимо атмосфера клуба располагала. Что не могло не радовать.







    Я забыла, что Беллис - серьезная женщина, принимающая гостью-коллегу, и тоже пустилась в пляс. Все было легко и удобно.



    Я только вошла во вкус, когда Мелисса решительно направилась к бару, сделав мне знак, продолжать танцевать.



    Девушка недолго оставалась одна. Краем глаза я заметила, что за нею пошел Джейкоб, наш непревзойденный галантный кавалер.



    Удивляюсь как нашему фотографу Джонни удавалось поймать такие интересные кадры.



    Например, такой. Это Фабио приглашает меня на танец, он чертовски хорошо танцует.





    Все таки, умничка, Джони. На следующем кадре, я улыбаюсь диджею, который кричал браво за мой танец, а Фабио улыбается мне.


  13. #5338
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.7)

    Наконец и нам пришла пора освежиться.





    Коронный взгляд Джейкоба, от которого тают женские сердца. Энтони - просто прелесть.



    Мы, наверное просидели вечность за барной стойкой , общение было приятным, а напитки вкусными.





    Но потом танцы продолжились







    Проголодавшись мы с Мелиссой поднялись в ресторан, она хотела отпробовать тех чудных королевских креветок с лимоном, что я так расхваливала. Фабио вызвался нас проводить.



    Мы чудно поболтали втроем


  14. #5339
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Беллис и Мелисса - дружеская встреча (ч.8)

    После чего переключились на девичье.



    Наш спутник скоро заскучал и мы отправили его поиграть в бильярд, не переставая болтать о своем о женском.



    После прекрасного ужина мы зашли в дамскую комнату, попудрить носики и потрещать о проведенном вечере.
    Мелисса призналась, что она уже давно так хорошо не отдыхала.



    Представляете, как мне было приятно.



    Хотя мы и немного устали, но станцевали напоследок танец дуэтом. Думаю, у нас здорово получилось.





    После танца мы сердечно обнялись. И все пошли провожать Мелиссу, за ней должен был подъехать автомобиль с телохарнителем.



    Все увлеченно обсуждали детали вечера, договоряваясь, это как-нибудь повторить.




    Добавлю, что расстались мы с Мелиссой подругами, в принципе думали, что так и будет. Хороший день, хорошее общение, общие интересы и взгляды, все это сроднило нас как сестер. Мы обзательно встретимся еще. А пока я посылаю Мелисе подарок от нашей студии, платье в котором она провела вечер в нашем городе, и фотографию, сделанную в нашей студии, и мою благодарность и радость, связанную с нашей дружбой!



    И вот еще - ты очень фотогенична, и бесподобна на всех фотках, часть из них благополучно пропала, когда к фотографу заглядывал один из наших актеров

    Конец


    Для содержания:

    Название - "Беллис и Мелисса - дружеская встреча"
    Ссылки часть 1, часть 2,
    часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8

  15. #5340
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Всем привет!

    Беллис, Мелисса, чудесно провели время! И мужчины такие красивые вокруг вас))

    А у меня на студии случился кавардак какой-то... Актриса Рейчел Флай расторгла контракт и уехала черт знает куда. Теперь все съемки сериала встали. Подыскиваю новую актрису. Мало того! Все павильоны, декорации и прочее... все сгорело! Какая-то шантропа подожгла все к чертовой матери! Времени наобустройство всего этого уйдет уйма времени... Я в печали...



    Приветики! Как много новых отчетов! С удовольствием просмотрела!



    Я в гневе! Весь мой компромат для журнала сгорел вместе с павильонами! Я просто в ужасе! Караул! Эх, и пожалеть-то некому! Горе мне!

    Всем привет, кстати!)

Страница 356 из 635 ПерваяПервая ... 56256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •