Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 301

Тема: Династия Винчестер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Винчестер

    От себя: Читать дальше...
    Вторая попытка завести апокалиптиков, держу пальцы и надеюсь на замечания с вашей стороны. На эту сил у меня уходит наамного больше, так что и понравится вам тоже должно)

    Приветствуются комментарии, как призрак признак того, что меня читают




    Династия Винчестер
    Человек-Винчестер, пароход и человек.(© Alanna2202)
    Читать дальше...
    Никоим образом не связана с братьями Винчестерами
    Читать дальше...
    Судьба распорядилась иначе


    Ты же выстоял, как солдат
    Перед натиском в тыщу ватт
    Одиночества и тоски,
    Лишь заиндевели виски;
    Не смирился и не ослаб
    Ты - хозяин судьбы, не раб.
    Твои детки, твои друзья
    Знают это, и знаю я…

    Впереди ещё долгий путь:
    Продержись же ещё чуть-чуть…


    Основатель:
    Читать дальше...
    Рита Винчестер


    Читать дальше...



    Очаровашка Рита была младшенькой в семье английского учителя и швеи-француженки. Кроме нее, в семье были еще три брата и сестра, и, пока братья не выросли и не разьехались со своими семьями, она свой дом очень любила, и обещала родителям всегда быть рядом. Но братья-кормильцы уехали, отец состарился и ушел на пенсию, мама умерла... Жить стало сложнее, сестра работала на двух работах и Рита решила: нужно образование.

    Ближайший колледж был в сотне миль от дома, но, воспитанная братьями Ева не боялась трудностей и лишения. Родители привили ей любовь к образованию, и она мечтала стать как отец, учителем, а ели получится, то и взобраться повыше. А ее любовь к семье(тоже пример братьев-семейников), давала ей уверенность в завтрашнем дне.
    И Рита уехала, скрепя сердце, ведь отец был стар и все могло случиться...


    Семейное дерево(обновлено 04.08.09):
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    ”The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10-го поколения, вы получите 5 очков!


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.


    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    “One way street”
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.



    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Рита(I поколение, основательница) - Медицина, Безнадежность.
    Иосиф(I поколение, супруг) - Спорт.
    Лючия(II поколение, наследница) - Криминал.
    Тарас(II поколение, супруг наследницы) - Кулинария.
    Рута(I поколение) - Сфера обслуживания.
    Бакстер(I поколение) - Шоу-Бизнес.

    Марта(III поколение, наследница) - Приключения.
    Бим(IV поколение, супруга наследника) - Армия.
    Бруно(IV поколение, наследник) - Тусовка(временно).
    София(V поколение, наследница) - Геймер.
    Альфонс(V поколение, брат наследницы) - Журналистика.
    Ефрем(VI поколение, муж наследницы) - Бизнес.
    Хлоя(VI поколение, сестра наследницы) - Правосудие.
    Герда(VI поколение,наследница) - Охрана.
    Рута(VII поколение, жена наследника) - Тусовка.
    Том(VII поколение, наследник) - Образование.
    Маргарита(VII поколение, сестра наследника) - Политика
    Элли(VIII поколение, сестра наследницы) - Эстрада
    Эверетт(VIII поколение, брат наследницы) - Мистика
    Анна(VIII поколение, наследница) - Разведка
    Шизик(I поколение) - Безопасность
    Мария(VIII поколение,сестра наследницы) - Наука
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Музыка
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Инопланетные технологии
    Ева(IX поколение,сестра наследника) - Экология
    Франческа(IX поколение,сестра наследника) - Шоу-Бизнес
    Скарлетт(IX поколение,сестра наследника) - Художник
    Клайд(IX поколение, наследник) - Архитектура
    Бонни(IX поколение,сестра наследника) - Танцы
    Аделаида(IX поколение,жена наследника) - Океанология.


    Пенальти:
    Читать дальше...

    - Приход Репомэна - 12 раз.(Родовое пенальти)
    - Приход Психиатра - 15 раз(Иосиф, Иосиф, Рита, Лючия, Эйвилль, Ян, Бим, Бруно, Альфонс, Том, Том, Том, Анна, Мария, Рита) Собственно, у каждого личный врач-психиатр)
    - Рита стащила чипсы - 1 раз
    - Марта выучила Физиологию без шоу-бизнеса. - 1
    - Куплен на время шкаф без Шоу-Бизнеса. - 1
    - Возвращение бэкапа - 1.
    (


    Содержание:
    Читать дальше...


    Поколение I. Рита и Иосиф. Читать дальше...
    Колледж. глава 1., глава 2., глава 3., глава 4., глава 5., глава 6., глава 7.
    Отдых в Такемицу. часть 1., часть 2. Возвращение в "Эдем"
    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.
    Неделя 1. 1, 2, 3.
    Неделя 2. 1, 2, 3.
    Неделя 3. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 4. 1, 2, 3, 4.


    Поколение II. Лючия и Тарас. Читать дальше...
    Неделя 5. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Неделя 6. 1, 2.
    Неделя 7. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 8. 1, 2, 3.
    Неделя 9. 1, 2.
    Неделя 10. 1, 2.
    Неделя 11. 1, 2.
    Неделя 12. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 13. 1, 2, 3.


    Поколение III. Марта и Ян. Читать дальше...

    Неделя 14. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 15. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 16. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 17. 1, 2, 3.
    Неделя 18. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 19. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 20. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.


    Поколение IV. Бруно и Бим. Читать дальше...

    Неделя 21. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 22. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 23. 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 24. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 25. 1, 2, 3.
    Неделя 26. 1, 2, 3.
    Неделя 27. 1, 2.
    Неделя 28. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 29. 1, 2, 3, 4.

    Поколение V. Альфонс и Элина. Софья. Читать дальше...

    Неделя 30. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 31. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 32. 1, 2.
    Неделя 33. 1.

    Поколение VI. Герда и Ефрем. Читать дальше...

    Неделя 34. 1(Начало рода Ала), 2, 3.
    Альфонс. Дети.
    Неделя 35. 1, 2, 3, 4.
    Семья Альфонса: Мариса и дети.
    Неделя 36. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 37. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 38. 1, 2, 3, 4, 5.
    Хлоя.
    Неделя 39. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VII. Том и Рута. Читать дальше...

    Неделя 40. 1, 2, 3, 4.
    Юность детей Ала. 1.
    Юность детей Ала. 2.
    Хлоя. Семья. 1.
    Хлоя. Семья. 2.
    Неделя 41. 1, 2, 3.
    Неделя 42. 1, 2.
    Неделя 43. 1, 2.
    Неделя 44. 1, 2, 3, 4.
    Колледж(Элли, Эверетт, Анна и Мария). 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Дом, который построил Том. 1, 2.
    Неделя 45. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VIII. Анна и Парамон. Читать дальше...

    Неделя 46. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 47. 1, 2, 3, 4, 5.



    Итог Нет итога. Нету))И не сделаю) Я слишком долго ими играла, чтобы разбирать их жизнь на очки и пенальти. Это просто Винчестеры)



    Используемые патчи и хаки:
    разлчная одежка и волосы, marriage-postmortum, anticensor, boncaiofwisdom, dress-me-correctly, desc-locator.

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #106
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Тем же вечером она тихонько покинула нас с невыполненным желанием откушать лососика, и по всем канонам, естественно, на первом этаже. Дети особо не горевали, ведь она всю старость провела в медитациях, а вот на Бруно было жалко смотреть... Поплакав-переплакав, он вытер сопли и убедил себя, что мама теперь с сестрой, а ему еще детей воспитывать. И ушел чистить унитазы.
    ,
    На следующий денек подросла-похорошела Софийка - расцвела, напоминает Эмбер в юности. Популярщица, предпочитает шатенов с бородкой в неофициальной обстановке) Мечта жизни - Медиамагнат, хочет закончить начатое дедушкой Яном. Тоже достижимо, как по мне.
    В ту же ночь вся семья со слезами умиления на раскосых глазках наблюдала, как потешно играются два котовых холодца.
    ,
    Менее потешным было их приветствие с Бимой - не сказать что та была рада.
    А вот Альфонс заявил папе за завтраком, что логика рулит, и шахматы ни в коем случае не продавать.
    ,
    Бим под впечатлением кошачьих игр добивается повышения и прыгает все ближе к очищению дорог, тренируя дома навык "попади дротиком в глаз".

    Парнишки ладно дружат - все делают вместе, и поиграть, и покушать, а уж лучшими друзьями как стали, вообще неразлейвода. Вот только жаль, что защитить друг друга от нежити домашней не могут - были бы чистые Винчестеры)

  3. #107
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Вот кого-кого, а Альфонса в шахматы обмануть ой как нелегко, даже не помогает кривлянье - последняя надежда Софьи)
    Бим хоть пока и не очень высоко на военной лестнице, но секретность соблюдает заранее - шофер каждый день новый, кивок головой - и тронулись.
    ,
    То-то мы думали что все так тайно, а она нам, оказывается новость готовила - теперь Бим - контрразведчица, серьезная дама)такой под руку не попадайся, то ли еще будет) А Эдвард в школе по нерасторопности теряет кровные денежки.
    ,
    Как-то раз решился Бруно написать романчик о нелегкой доле несбывшегося ловеласа в семейных условия. А он возьми да и не понравься критикам. Жаль, конечно, но Бруно слишком близко принял это к сердцу, и теперь уже его пришлось "выхаживать" шахматами да дартсом, благо таковых желаний у него по десять на день.
    ,
    Альфонс увлекся природой в процессе изучения уборки, и теперь каждую свободную минуту показывает родным, как летают и поют птички. Бруно от такого счастья семейного даже не спит в кровати, где его всегда найдут дети или жена - дремает за лестницей на собственноручно купленном креслицу.
    ,
    Хотя даром он так - дети-то с женушкой, что не говори, а чудо, - любая минута идет на самообразование, а Эд то и знает, что дом до блеска драить да домашку делать, пока предки не повылазют. Но Бруно тоже не промах - усовершенствовал свою уборку на унитазе второго этажа, чем, видимо, и дал пример Эду.

  4. #108
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Софийка же трудилась на сфере другоприобретения, изредка составляя пацанам компанию в домашнем задании да отвлекаясь на прокачку навыков.
    ,
    Когда маму одним прекрасным деньком повысили до летчика, приняли решение малость возмужать и парнишки.
    ,
    Мда, радость то-какая, оба красивые, оба семейники, и у обеих выдающаяся мечта жизни - устроить свадьбы шестерых детей. Намучаюсь я с ними, чувствую, но ничего, чай, послушными будут - все хорошо будет.
    Альфонс - истинный ценитель: любит сильных надушенных девушек, не сверкающих задами в купальниках. Поддерживаю) Эдвард же предпочитает не бородатых светских леди, одетых и накрашенных в праздничных тонах.
    ,
    Оба нахватались залихватских жестиков у отца-рамантега, ходили по дому как мачи)) Естественно, вспомнили, что девушке предпочитаю сильных мужЫков, и по семейной традиции выделили на прокачку тела 10 мин.

    Софийка решила, что раз у нее уже 2 бальших брата, то можно впрыгнуть впасть в детство.
    Папа же, в свою очередь решил написать не для издательства мануал по борьбе с призраками, причем в основном там упоминался Иосиф.

  5. #109
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    И на финале недели наконец-то удачно написанный роман и платиновый Бруно.

    Ночью явилась на свет божий Эмбер, хорошо, что не решила поздравить братца с достижениями, а то я мигом забрала бы свое обещание воскресить ее. Так она, правда, страшнее и не стала, красота ее писаная сохранилась в красном навека) По крайней мере не летает, как Рита, по дому с ужаснейшей ухмылкой.

  6. #110
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 25.

    ,
    Молодежь все растет и тянется вверх, или, собственно, кто к чему. Бимке на работе в виде поощрения достается одиннадцатый балл тела, София же с таким негодованием водит домой новых друзей, что аж сердце болит, глядя на ее кривлянья.
    ,
    Хотя что-что, а посплетничать с гостями о братьях она ой как не против - они вот танцы устроили в мавзолее на кухне, а ее на мороз выгнали - приглашать всех в дом.
    ,
    Бруно ловит по ушам за втыки на работе, а Эд знакомится с очень симпатичной тиночкой.
    ,
    Да куда ж там пофлиртовать с девочками, если папа все на страже?? А сам-то, детей к вечеру в дом, и давай, как юнец, с мамой непотребности показывать - все к окнам!!
    ,

  7. #111
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Бруно с Бимкой решают, их бледнолицый друг призрак или нет? Пожалуй, нет, думает Бруно, призрак так не пялился бы на мою половинку - и включает хама в состав друзей семьи.
    ,
    Сыновья совсем от рук отбились - только минутка, и тут уже косточки сестре перемывают, а то, она же вчера таакие анекдоты прапрабабушкиному другу Терентию рассказывала - срам)!
    Бруно, всю ночь не спавши из-за завываний покойного Бакстера, решил воздать ему должное, и повздыхал чуток над урной - авось поспит хоть ночку спокойно.
    ,
    Мама выспалась, и, уехавши с утречка на работу, привозит повышение до старшего офицера. Пока семья в неполном составе празднует сие дело за чашкой лосося, София разтараторивает всем кому не попадя, что мама уже ого-го, и скоро можно будет ходить гулять)
    ,
    Не сидится спокойно и Эдварду - к вечеру вообще поназазвал на остатки лосося полон дом гостей, и давай хвалиться, как они все будут кутить, когда очистятся дороги от зомбей проклятущих... До часов эдак двух, кроме семьи, попросыпались и предки, и пришлось разонять пока не напустивших в штаны гостей от греха подальше по домам. А Софийка так и крутится у зеркала - все не терпится сбежать с кем-нибудь уже погулять, да не судьба...
    ,
    На утро, когда духи скрылись с глаз, в мавзолее на кухне был включен на всю магнитофон и довольная семья уселась за завтраком обсуждать насущные проблемы приобретения еше пары-тройки дружбанов, ибо маме чуток надо больше до повышения. Эда сия тема не особо заинтересовала, потому что он принял пост у зеркала после Софьи - как можно о других думать, когда ты так хорош!

  8. #112
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Софья набивает руку на "Дай пять" и приводит в дом хорошенькую брюнеточку, за внимание которой сразу начинают сражаться близнецы.
    Марта же проявляет на работе свое пристрастие к природе и за поимку ядовитейшей лягухи получает премию в 5 к.
    ,
    София приводит новую подружку, хоть и блондинку, но все равно красивую, хотя братья все еще делят брюнетку.
    ,
    А к вечерку под присмотром Тараса и брюнетки стареет Бруно - доволен собой ужасно) а то, постареть и не сморщиться - мечта любого романтика)
    Переоценив свое обаяние, он посеял диски друга, и пришлось купить новые.
    ,
    Хотя это никак не помешало ему сверкнуть сединой и принести с гордой походкой за два дня два повышения)

    Картина недели: Софья обожает общаться с людьми, о чем свидетельствует ее дружественный оскал.

  9. #113
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 26.

    ,
    В начале недели всю семью ждало внезапное старение Бимы - мы едва не провтыкали, как мать семейства превратилась в хорошенькую миловидную старушку на пике жизни. И в связи с возрастом ее еще и на работе наградили очередным повышением до помощника командира.
    ,
    София маму в старость не провожала, ведь куда важнее привести в дом еще пару бледнолицых, а вот папа принес 4 тысячи премиальных - хоть и копейка в наш бюджет, но стоило ему платины)
    ,
    Пока Эд рассказывает другу, как надо поступать с таким правительством, как нынче, место у зеркала занимает Ал - прыщи у парня появились, что же делать, ка же быть, теперь и с девушкой не пообщаешься... Бедняге потом всю ночь снилась Пьяная-Помятая, коей он ни разу в жизни и не видел)
    ,
    А наша помощница командира находит время поиграть на работе в тетрис, благо удачно маскирует сие занятие для отмазки перед шефом, за что и получает премию, да такую маленькую, что даже работник автостоянки не выдержал и рассмеялся)

  10. #114
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Но Бруно не даст жену в обиду - и напоминает хохотуну, где Бим работает, и куда за такие смешки попадают. Парнишка замолкает и ретируется на кухню доедать индейку. Ал тем временем все-таки решается заговорить с миловидной дамочкой, которая своим "комплиментом" рассеивает все его коплексы внешности.
    ,
    Тут же и мама привозит костюм космонавта и идет делать в честь события новую индейку, а испугавшийся такой важной персоны хохотун валит обещать Бруно повышение. Давно пора, а то таких пожилых диджеев редко сыщешь)
    ,
    Эдвард своей виртуозной игрой в шахматы доводит до истерических слез соседа, и София, глядя на такое безобразие, решает повзрослеть. Натянула зеленую майку прабабушки Лючии и ушла искать работу.
    ,
    Мы всей семьей надеялись на журналистику, как и мечтала Софийка, но попался геймер, и мы взяли, авось будет скоро и журналистика. А Бим наверху кажется впервые была так серьезно напугана предками - пришлось убираться, пока никто не увидел, как ходют в туалет космонавты.
    ,
    Зареванный сосед свалил, и Эд под завывания заблудившегося в эликсирах Тараса отшлифовал логику - платина!

  11. #115
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Окончилась неделя таким же праздничным настроением - вышедшая впервые на работу Софья с героизмом одолела первую шанс-карту и получила повышение до кнопкодава.
    ,
    А мама Бим наконец достигла вершины Армии, чему сама как-то не очень рада, в отличие от сотрудницы, которой танцевать на празднике костюм космонавта нигде и никак не мешает)
    ,
    Бим подумала и воздвигла себе памятник "нерукотворный", а Альфонса начали одолевать интересные мысли.
    Читать дальше...
    Только теперь, после 10 наигранных недель, мне кажется, что у него дар прорицания, но судьба в наших руках)

    ,
    На следующее утро Бим улетает на работу с водителем-блондинкой(странные у них там порядки), а возвращается с дочкой в старенькой машинке - Софья уже завсегдатай форумов)
    ,
    И тут власти во главе с Бимой отошли от дел и обьявили апокалиптикам, что дороги очищены, и так как люди из второго восстановленого района общими усилиями сколотили какой-никакой, но теперь общедоступный развлекательный клуб, то все, кому не страшно, могут приходить - пообщаться в людьми, да и отдохнуть.

  12. #116
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Первый общественный лот.

    Для желающих фото сессия моего лота, кажется, кроме отсутствия фундамента, ничего не нарушила.
    Читать дальше...


  13. #117
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 27.

    ,
    В начале недели Рита призадумалась о продлении своей призрачной "жизни" и с головой ушла в эликсиры. А могущественная генеральша наоборот, мечтает о помолвке родственника.
    ,
    Хоть дороги и открыты, выходить в мир никто не спешит - мать семейства увлеклась танцами, а Софья в меру распущенности ковыряется одним глазком в мусоре.
    ,
    Пока подрастающее поколение перемывает косточки тараканам, Бруно приносит повышение до внештатного веб-дизайнера.
    ,
    А когда София становится барыгой, Рита на радостях за внучку являет лик запоздавшему гостю.
    ,
    Престарелый дизайнер советуется по поводу оформления сайта Антарктиды с ее обитателем, а Ал подбивает клинья к очаровательной беспризорной тинке, проходящей неподалеку.

  14. #118
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Главы семейства не стесняются никого и ничего - любви все возрасты покорны, а Ал верстает "добрых" снеговиков да показывает их девчатам.
    ,
    Но вот пришло время стать настоящими мужчинами и братьям. Ал пригласил парочку ребят и продемонстрировал после взрыва конфетти всем свой супермодный надувной зеленый жилетик.
    ,
    Следом вырос и Эд, но вечером получил по ушам от тетки Эмбер за то, что копирует брата(жилетик отхватил синий).
    ,
    Эд с утра хватает газету и оп-ля! - получает Политику. Временно пойдет, чай чего лучше найдем. А Софья приносит звание спеца по захвату флага)

    Друзей нужно все еще много, и теперь на улице дежурит половина семьи.

  15. #119
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 28.

    ,
    Начало недели было весьма радужным для папеньки: принес с серьезным платиновым лицом временную Тусовку и уселся читать мемуары покойной Лючии(кстати, вылезает раз в неделю и никого не пугает. Связано с платиной?)
    ,
    Альфонс же наконец решился и покушав вдоволь(ресторан еще не открылся) ушел на Побережье.
    Пришедши, заметил, что лучшие места у Мишуно уже разобраны местными богатеями, прикинул, кто ему может тут подойти, и сконцентрировал внимание на симпатичной опрятной брюнетке. Хоть и желание у него общаться было не ахти, он с ней поболтал, и отправился на всякий пожарный окучивать остальную часть женского состава.
    ,
    Поняв, что никого лучше ее нету(нет желания публиковать много скринов с девчатами, одни светские львицы да маккормовцы), принялся заливать ей о том, какой он умный, богатый и вообще единственный на всем поселке жених. У нее(запамятовала нынче имя) даже симпатия некая возникла, после чего красна девица призналась, что она Ученый. Лучше не найти, решил Ал, и отправился домой.
    ,
    А там и Бим привела домой свадебного коллегу и подвыпивший папенька уже распевал ей серенады.
    ,
    Пока Ал рисовал в воображении кучу смазливых деток да тонкости бракосочетания, Софья привезла Спеца по платформерам, приехала видимо голодная, ибо уболтала Ала уболтать отца наболтать яишенки)))

  16. #120
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    София дописала роман, он не особо удался, да и неважно, мечтать мы о нем не мечтали, а так, для общего образования писали. Ал же после долгих раздумий решил еще в город выйти, Ученый - это хорошо, но мало ли кто еще там ходит... В итоге за этот вечер результатов не было, так, отдохнули, поиграли.
    ,
    Да еще один новый знакомый после партии в маджонг пообещал скидку на мебельном складе.
    Ну и отступление - фото для альбома)
    ,
    А пока Ал развлекался, Эда уволили. Маленькая такая оплошность, а как наказали... Эд поначалу не особо, как видите, горевал, понимает, что Политика все равно временная.
    ,
    Хотя, за ужином получив по ушам от отца, горько-горько заплакал( Ал даже пожалел брата, приготовил мяска к пивку. Вернее к его отсутствию. Как тут не заплакать??
    ,
    Очередная вылазка в город тоже ничем хорошим не светила - Ал по душам поболтал с мелкой воришкой, да по лужам попрыгал. Скука(
    Дома внимательно слушал наставления отца-романтика о музыке и прочей лабуде, которая так нравится девушкам.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •