Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 301

Тема: Династия Винчестер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Винчестер

    От себя: Читать дальше...
    Вторая попытка завести апокалиптиков, держу пальцы и надеюсь на замечания с вашей стороны. На эту сил у меня уходит наамного больше, так что и понравится вам тоже должно)

    Приветствуются комментарии, как призрак признак того, что меня читают




    Династия Винчестер
    Человек-Винчестер, пароход и человек.(© Alanna2202)
    Читать дальше...
    Никоим образом не связана с братьями Винчестерами
    Читать дальше...
    Судьба распорядилась иначе


    Ты же выстоял, как солдат
    Перед натиском в тыщу ватт
    Одиночества и тоски,
    Лишь заиндевели виски;
    Не смирился и не ослаб
    Ты - хозяин судьбы, не раб.
    Твои детки, твои друзья
    Знают это, и знаю я…

    Впереди ещё долгий путь:
    Продержись же ещё чуть-чуть…


    Основатель:
    Читать дальше...
    Рита Винчестер


    Читать дальше...



    Очаровашка Рита была младшенькой в семье английского учителя и швеи-француженки. Кроме нее, в семье были еще три брата и сестра, и, пока братья не выросли и не разьехались со своими семьями, она свой дом очень любила, и обещала родителям всегда быть рядом. Но братья-кормильцы уехали, отец состарился и ушел на пенсию, мама умерла... Жить стало сложнее, сестра работала на двух работах и Рита решила: нужно образование.

    Ближайший колледж был в сотне миль от дома, но, воспитанная братьями Ева не боялась трудностей и лишения. Родители привили ей любовь к образованию, и она мечтала стать как отец, учителем, а ели получится, то и взобраться повыше. А ее любовь к семье(тоже пример братьев-семейников), давала ей уверенность в завтрашнем дне.
    И Рита уехала, скрепя сердце, ведь отец был стар и все могло случиться...


    Семейное дерево(обновлено 04.08.09):
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    ”The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10-го поколения, вы получите 5 очков!


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.


    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    “One way street”
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.



    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Рита(I поколение, основательница) - Медицина, Безнадежность.
    Иосиф(I поколение, супруг) - Спорт.
    Лючия(II поколение, наследница) - Криминал.
    Тарас(II поколение, супруг наследницы) - Кулинария.
    Рута(I поколение) - Сфера обслуживания.
    Бакстер(I поколение) - Шоу-Бизнес.

    Марта(III поколение, наследница) - Приключения.
    Бим(IV поколение, супруга наследника) - Армия.
    Бруно(IV поколение, наследник) - Тусовка(временно).
    София(V поколение, наследница) - Геймер.
    Альфонс(V поколение, брат наследницы) - Журналистика.
    Ефрем(VI поколение, муж наследницы) - Бизнес.
    Хлоя(VI поколение, сестра наследницы) - Правосудие.
    Герда(VI поколение,наследница) - Охрана.
    Рута(VII поколение, жена наследника) - Тусовка.
    Том(VII поколение, наследник) - Образование.
    Маргарита(VII поколение, сестра наследника) - Политика
    Элли(VIII поколение, сестра наследницы) - Эстрада
    Эверетт(VIII поколение, брат наследницы) - Мистика
    Анна(VIII поколение, наследница) - Разведка
    Шизик(I поколение) - Безопасность
    Мария(VIII поколение,сестра наследницы) - Наука
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Музыка
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Инопланетные технологии
    Ева(IX поколение,сестра наследника) - Экология
    Франческа(IX поколение,сестра наследника) - Шоу-Бизнес
    Скарлетт(IX поколение,сестра наследника) - Художник
    Клайд(IX поколение, наследник) - Архитектура
    Бонни(IX поколение,сестра наследника) - Танцы
    Аделаида(IX поколение,жена наследника) - Океанология.


    Пенальти:
    Читать дальше...

    - Приход Репомэна - 12 раз.(Родовое пенальти)
    - Приход Психиатра - 15 раз(Иосиф, Иосиф, Рита, Лючия, Эйвилль, Ян, Бим, Бруно, Альфонс, Том, Том, Том, Анна, Мария, Рита) Собственно, у каждого личный врач-психиатр)
    - Рита стащила чипсы - 1 раз
    - Марта выучила Физиологию без шоу-бизнеса. - 1
    - Куплен на время шкаф без Шоу-Бизнеса. - 1
    - Возвращение бэкапа - 1.
    (


    Содержание:
    Читать дальше...


    Поколение I. Рита и Иосиф. Читать дальше...
    Колледж. глава 1., глава 2., глава 3., глава 4., глава 5., глава 6., глава 7.
    Отдых в Такемицу. часть 1., часть 2. Возвращение в "Эдем"
    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.
    Неделя 1. 1, 2, 3.
    Неделя 2. 1, 2, 3.
    Неделя 3. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 4. 1, 2, 3, 4.


    Поколение II. Лючия и Тарас. Читать дальше...
    Неделя 5. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Неделя 6. 1, 2.
    Неделя 7. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 8. 1, 2, 3.
    Неделя 9. 1, 2.
    Неделя 10. 1, 2.
    Неделя 11. 1, 2.
    Неделя 12. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 13. 1, 2, 3.


    Поколение III. Марта и Ян. Читать дальше...

    Неделя 14. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 15. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 16. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 17. 1, 2, 3.
    Неделя 18. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 19. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 20. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.


    Поколение IV. Бруно и Бим. Читать дальше...

    Неделя 21. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 22. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 23. 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 24. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 25. 1, 2, 3.
    Неделя 26. 1, 2, 3.
    Неделя 27. 1, 2.
    Неделя 28. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 29. 1, 2, 3, 4.

    Поколение V. Альфонс и Элина. Софья. Читать дальше...

    Неделя 30. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 31. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 32. 1, 2.
    Неделя 33. 1.

    Поколение VI. Герда и Ефрем. Читать дальше...

    Неделя 34. 1(Начало рода Ала), 2, 3.
    Альфонс. Дети.
    Неделя 35. 1, 2, 3, 4.
    Семья Альфонса: Мариса и дети.
    Неделя 36. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 37. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 38. 1, 2, 3, 4, 5.
    Хлоя.
    Неделя 39. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VII. Том и Рута. Читать дальше...

    Неделя 40. 1, 2, 3, 4.
    Юность детей Ала. 1.
    Юность детей Ала. 2.
    Хлоя. Семья. 1.
    Хлоя. Семья. 2.
    Неделя 41. 1, 2, 3.
    Неделя 42. 1, 2.
    Неделя 43. 1, 2.
    Неделя 44. 1, 2, 3, 4.
    Колледж(Элли, Эверетт, Анна и Мария). 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Дом, который построил Том. 1, 2.
    Неделя 45. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VIII. Анна и Парамон. Читать дальше...

    Неделя 46. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 47. 1, 2, 3, 4, 5.



    Итог Нет итога. Нету))И не сделаю) Я слишком долго ими играла, чтобы разбирать их жизнь на очки и пенальти. Это просто Винчестеры)



    Используемые патчи и хаки:
    разлчная одежка и волосы, marriage-postmortum, anticensor, boncaiofwisdom, dress-me-correctly, desc-locator.

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #91
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Утерянное продолжение недели 20. 6.

    Читать дальше...
    ,
    Шахматы Ян одобрял и после смерти, дартс - не очень, и отпугивал от них всех. А Марта говорила дочери, что память отца нужно чтить, иначе явится...
    ,
    Бруно, как и подобает, весь в мечтах о приятном, а Эмбер не стесняется добавить в ряды друзей даже старичков.
    ,
    Марту вскоре повышают за находку чокнутого профессора аж до Археолога)
    ,
    Пытливые дети не даром привели в дом старичка - проводят за обедом дознание, как избавиться от призрака, а мама в новом костюме а-ля Лара ходит грустная - то ли злоба покойного мужа не дает ей покоя, то ли еще от смерти не отошла...
    ,
    Бруно так и кривляется, куда же ему без обаяния, а Эмбер водит друзей уже толпами.

  3. #92
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Утерянное продолжение недели 20. 7.

    Читать дальше...
    ,
    Гостям кажется довольно смешной коллекция табличек, по башке бы дать, люди старались, сидели, играли, а они хихоньки разводят))
    Марту за дочкины старания по друзьям снова повышают, теперь уже до Грозы морей, в династии второй пират(светлая память Эйвилль).
    ,
    Марта на таком подъеме доучивает рукотворное дело, у Бруно же, наоборот, все из рук валится - вот и пирог сжег. В третий раз за день)))
    ,
    Хе-хе, глядя на сына, мать отшлифовывает еще и кулинарию, чем черт не шутит, мало ли каких блинчиков еще захочется))Эмбер как обычно - вся в общении с мимо пробегающими.
    ,
    На ночь глядя Марта решает даже показать Яну новый костюм, привезенный со съемок "Пиратов Карибского моря", но на нее заглядывается гость, и - оп-ля, ревнивый дух мужа помогает ему спустить лишний груз в штаны.

  4. #93
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 22.

    Итак, я снова в деле. Простите за задержку - дело мастера боится, а лень мастера не боится)) В итоге я засела за фотошоп и накосячила со следующими отчетами, очень прошу мастеров сиего дела критиковать меня в пух и прах - практика хоть и не первая, но больно уж я старалась, а такое, как известно, до добра не доводит)
    ,
    В итоге следующей смены реплейсментов(простите, снова не удержалась) Бруно стал Казановой посветлее на пару тонов, а Эмбер и вообще расцвела *слезы умиления на глазах*
    ,
    Работу молодежь брать абы какую не хотела - зачем нам разведка или океанология, и пару дней сновала по хозяйству, особенно шуршала пакетиками Эмбер - по ночам почему-то именно ей на пятки на постой наступала основательница. Да и Бруно спешить с работой не хотел - под боком невеста ходит)
    ,
    Эмбер все таскала в дом друзей - клад драгоценный, хоть некоторые и старье, а старший брат за всем этим бездельем строго приглядывал, мало, что сам романик, но сестре - ни-ни налево)
    И даром Эмбер разводила почтальона на рассказы о состоянии кошелька - разве бывают богатые почтальоны?
    ,
    Марту к старости повысили до сверхсекретной персоны, и правда, кто знает, что скрывается за этой потрепанной маечкой да грудой морщин?
    Пару дней спустя уже сестра брату покоя не дает - кадрит мужчино девушку - пусть бы кадрил, так нет, надо вмешаться со своими тараканами)
    ,
    А Бруно на эту брюнетку серьезно так поначалу глаз положил, но когда она не убрала тарелку и завонялась - скажем дружно нафиг нужно)
    Эмбер повезло - с утречка встав в хорошем расположении духа, сие чудное максисовское творение стало воспитателем. Я бы в такую учительницу, даже будучи девочкой, точно влюбилась бы.

  5. #94
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    К Марте наведался, к сожалению, разочек, статный видный мужчина, - вручил пропуск во "Вдохновение" и был таков. Расчувствовавшаяся старушка тут же романчик наваяла - да только кому интересны нынче мемуары, в такое-то время смутное... Роман завалилсо.
    ,
    Эмбер выделила на прокачку тела десять минут, но зря, поспать в своей кровати основательница все равно не дала.Читать дальше...
    Подскажите, призраки будут буйствовать еще больше, если продать их кровать?

    Бруно же с завидным упрямством отказался от третьей за неделю океанологии.
    ,
    Пока Эмбер с другом высмеивали имя маминой сотрудницы(не каждую девочку Бимом(или Бимой)называют), Бруно на зло им оповестил меня, что именно с Бимой он дружит с младых ногтей, и она его избранница. Начал с наобещивания блестяшек, так необходимых в этом деле.
    ,
    А стоило взять Черное Ухо за руки и прошептать пару ласковых словечек, как тут же оба поняли: судьбА!
    ,
    Естественно, медлить Бруно не стал и вручил даме фамильную реликвию, а потом еще и торжественную клятву произнес. А Бимка-то хитрой оказалась, во как радуется, что за богача выскочила)

  6. #95
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Бим оказалась семейницей в приключениях(незамедлител но уволилась), характер нордический, любит раздетых рыженьких, имеет серебро по продажам, мечтает стать супергероем.
    Мама семейства церемонию видела только сквозь пелену нирваны и, очнувшись, спрос взяла с Эмбер.
    ,
    Пока Бим учила семейную науку, изобретенную прабабкой Ритой - физиологию, Марта в виде чизкейка подала недвусмысленный намек.
    ,
    Молодежь отправилась делать дело, а Марта засела за новый роман, видимо о размножении в условиях апокалипсиса, и под бубенчики из спальни ей сообщили, что этот роман тоже никудышний.
    ,
    Пока Бруно по ночам обсуждал со снеговиками проблемы контрацепции, Эмбер занимается самосовершенствованием, и на утро привозит повышение до лаборанта.
    ,
    Бимке приходится сменить прикид - растет животик, чему Бруно жутко рад, в любую свободную минутку бросается погладить пузик.
    А это картина недели - Эмбер жалуется маме на нервозность предков, при этом все изображая. Актриса прирожденная.

  7. #96
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ?
    Марта пишет очередной роман о духах предков, становится творчески да и вообще гениальна, и, наконец, получает признание критиков, давно уже пора.
    ,
    Ну и уходит на покой к кровати предков. Бруно же наконец находит более-менее нормальную работу - журналистика.
    ,
    Друзья Эмбер начинают приносить пользу - рыженькая обещает повышение, а мы даже имя ее не запомнили. Бывает)
    У Бимы растет живот егейн - близится час пик, а мы не знаем, как будем справляться, детская-то на третьем, с призраками....
    ,
    Бруно наконец исполняет свою мечту - можно было бы кулинарную передачу вести, да нет науки... В то же время Эмбер развлекается, как мать-природа наградила, или лицо рыженькой наигранное??
    ,
    И на следующий день довольные жизнью детки-перерости синхронно приносят повышения - Эбмер становится учителем на замене, а Бруно - блоггером.

  8. #97
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    В одно прекрасное утро Эмбер ловит на улице старого знакомого дядюшку, да бы принять РОДЫЫ!! Наконец Бим избавится от мерзкой малиновой пижамы, а близкие понянчатся с малюткой)
    ,
    К всеобщему превеликому удивлению, на свет появляется одна-одинешенька кареглазая малышка, нареченная Софией.
    ,
    Врач доволен Софийке, как родной, а папа вздыхает, как бы с пеленками-бутылочками еще и повышение получить.
    Еще отличилась бабушка - привезла вечером подарок внученьке - Золотой Череп Мумбы-Юмбы IV. Читать дальше...
    Благодаря всеобщим усилиям снято ограничение Приключения.

    ,
    В широкой семье действуют негласные правила - папа принимает заботу о малышке на себя, пока мама уминает чизкейк(к чему бы это?)
    ,
    И снова синхронность - благодаря подлой сотруднице Эмбер становится учителем младших классов, а Бруно - кинокритиком.

  9. #98
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Золовка к Биме относится по свойски - то в шахматы нае обмануть, то о моде поболтать - женщины, как не глянь)
    ,
    Трудности ухода за детьми издает и Бруно - и тоже никому нафиг не надо( Бим же тихонько радует нас известием об очередной беременности - быстра)
    ,,
    И непонятно, у кого шалят гормоны - вот Бруно неделю мечтал о кресле, а купив - вздыхает о деньгах.... Эмбер же успевает сейчас везде - и в доме уберется, и кроватки заправит, и к работе подготовится, и малышку накормит-выкупает - идеальная была бы мама)
    ,
    А Бруно везет, как слону, которого обсуждают Эмбер с дружком - в газете попадается профессия, которую он мечтает покорить, и теперь счастливчик таскает клюшки.

  10. #99
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    К концу недельки подрастает Софиечка - красавица, волосики в маму, от папы, надеюсь, будет не нос)
    ,
    Пока юное дарование мучает степашку, Бим готовится к очередным родам морально и физически - семья стойко верит в двойню, а там уже забот не оберешься.
    ,
    И в воскресенье на удивление тихое дитя разом осваивает и ходьбу с всемогущей тетей Эмбер, и язык с папой, который, судя по выражению лица, жизнью доволен не так сильно)

  11. #100
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 23.

    ,
    Чудесным понедельничным утречком Бим порадовала семью двойней - очаровательный зеленоглазый Альфонс,
    ,
    И не менее симпатичный темненький Эдвард. Платину всем зашкалило, а бабуся на радостях вообще заявила, что желает еще 17 внуков.
    ,
    Дальше, хоть и тяжко было возиться с малышней, особенно по ночам, взрослые бежали по карьерной лестнице наперегонки. Эмбер - школьный учитель,
    ,
    Бруно - работник автозаправки, и снова Эмбер - теперь уже лектор университета.
    ,
    Подросла и Софийка, наконец оторвавшись от бедного зайца. И тут же предки не преминовали познакомиться с бедняжкой, но увы, ее сердце мочевой пузырь такой радости не выдержал.

  12. #101
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Рита событиям радовалась по своему - считала, что кровать таки ее до сих пор, в итоге Эмбер снова спала на диване.
    Наступил день рождения близнецов - пока Рита шарилась в холодильнике, подрос Эд, взяв и папины и мамины черты.
    ,
    Примерно в то же время папа привез повышение до консультанта в супермаркете, и успел на подрастание Альфонса, а смотреть ведь есть на что!
    ,
    Я в сиего ангелочка влюбилась с первого взгляда и тут же обьявила наследником, даже если жареный сыр выберет))вот только в кого же он блондин)? А Софийка мигом слепила праздничного снеговика - копия папы)
    ,
    Биме находим работу - армия, задумываемся об университете, а бабушка выкладывает из честно заработанных 25000 за жадность)

    Этим инцидентом и омрачается ее воспоминание о заработанных пятидесяти тысячах)

  13. #102
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ,
    Для нашей семьи эта ночь была роковой - я могла бы выйти без сохранения, но уж и так достаточно пенальти, и вот... Рита, как всегда, сконцентрировалась на душевном покое Эмбер и припугнула ее раз эка пять.
    ,
    Эмбер пощупала пульс и упала замертво. А подлая Рита не преминовала даже во время прихода Мрачного Типа показать всем, насколько она тут хозяйка. Эмбер не стало, и мои планы на универ пошли прахом. Мне ее так жаль, такая красавица... Эх, в конце мы обязательно воскресим всех, кто умер не от старости.
    П. С. Первый этаж - склеп - 5 урн.
    ,
    Марта горько и долго оплакивала гибель дочери, где ж это видано - пережить родного ребенка, а Рита под утро чуть не забрала еще и Софийку. Повезло случайно - под руку попался Бруно и ребенок смог покушать.
    ,
    С утречка мы пораздвигали мебель с первого на остальные этажи и оставили столовую с кухней. И хоть что-то хорошее - Софийка будет быстрее делать домашку)
    ,
    И к концу дня развеивается мрачная атмосфера - Биму повышают до бойца, а Бруно - до продавца компакт-дисков.

  14. #103
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ?
    Вскоре подросли Ал с Эдом. Эдвард весь прям такой горячий южный мачо, Ал же обворожительный французик)
    ,
    После смерти Эмбер в доме стало тихо до дрожи в коленках. Не ходят гости, не оставляют луж... Бруно, пользуясь покоем, усовершенствовал очередной навык(склерозо инкогнито), Софийка все тренирует одевашки-раздевашки перед запретной кроватью.
    ,
    Хотя один гость все-таки приплеся. Бим не выдержала смерти любимой золовки и однажды ушла в себя. Вышла обратно быстренько, после чего муж и дети принялись инсценировать вечерком дружную любящую семью, давно уже, собсно пора, а то все по книгам да по шахматам.
    ,
    На следующий день София с Эдом осваивают шахматы, заодно Эд узнает, каким таким образом покойная тетя Эмбер столько друзей понасобирывала. А вечерком папа приходит с работы "как надо", да еще и друга приводит, видите ли, свадьба была)
    ,
    Друг оказался веселым малым, и, прокутив всю ночь, Бим заваливается спать на диванчике, Бруно же на работе понижают, вот вам и последствия бурного вечера. А дети, в пример родителям, всю ночь учили физиологию.

  15. #104
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...

    ,
    Бабушка занимает место Эмбер и ходит по пятам за разбойниками, вдруг угодят куда, пока родители на работе. Так всегда, за детьми недоглядишь - внуков пестовать будешь ужасно ревностно)
    ,
    Теперь водить домой всех прохожих пришла очередь Бруно, ну и, пока Бим добивается звания сержанта, он время не теряет - заводит полезные и симпатичные знакомства.
    ,
    А кода Бим дома(юзает семейную скакалку), Бруно старается водить домой лишь парней, тут вот проходил старый знакомый еще Эйвилльки, поохал над могилой, что же, в дом не пригласить, что ли))

  16. #105
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    А когда у вас можно будет призраков изничтожить? Они конечно присмирели после очередной жертвы, но больно уж детки симпатичные! Жалко будет в случае чего!
    Да, хотелось бы, конечно, снять паранормал, но знаете, такая ностальгия нападает, как подумаю, что не будет никто выть)хоть сама бери вой))))))

    ,
    Дни шли. Дети лентяйничали, чуть дай им волю, откровенно, но я им это прощала - ночью ведь ни поспать, не поиграть, вот они и вволю отдыхали днем, чтобы ночью учиться. Бруно на работе проявляет себя с креативной стороны и открывает новую группу, получая 2 балла обаяния.
    ,
    Мама Бим никак не учится - что покойная Эмбер ее в шахматы делала на раз-два, что дети того же нахватались, а ей лишь бы ворон считать) А у Бруно очередное повышение - Ди-джей. И тут мы обнаружили, что это последнее повышение на следующие несколько дней для Бруно, ибо друзей нужно тьма(по нашим меркам без Эмбер с ее 11-ю).
    ,
    С приходом ночи предки поздоровались со всеми, кто не хотел садиться за книги, а заодно и перезнакомились с малышней.
    ,
    Но эдакие "ночи воссоединения с семьей" не мешают Альфонсу уехать в школу с ужасно прекрасным настроением) Из школы же дети понапривозили друзей и устроили конкурс танца с рукой на попе.

    А вот Марту в тот день на работе понизили. И это, к нашему величайшему сожалению было последней каплей в ее платиновой старости.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •