Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 301

Тема: Династия Винчестер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Винчестер

    От себя: Читать дальше...
    Вторая попытка завести апокалиптиков, держу пальцы и надеюсь на замечания с вашей стороны. На эту сил у меня уходит наамного больше, так что и понравится вам тоже должно)

    Приветствуются комментарии, как призрак признак того, что меня читают




    Династия Винчестер
    Человек-Винчестер, пароход и человек.(© Alanna2202)
    Читать дальше...
    Никоим образом не связана с братьями Винчестерами
    Читать дальше...
    Судьба распорядилась иначе


    Ты же выстоял, как солдат
    Перед натиском в тыщу ватт
    Одиночества и тоски,
    Лишь заиндевели виски;
    Не смирился и не ослаб
    Ты - хозяин судьбы, не раб.
    Твои детки, твои друзья
    Знают это, и знаю я…

    Впереди ещё долгий путь:
    Продержись же ещё чуть-чуть…


    Основатель:
    Читать дальше...
    Рита Винчестер


    Читать дальше...



    Очаровашка Рита была младшенькой в семье английского учителя и швеи-француженки. Кроме нее, в семье были еще три брата и сестра, и, пока братья не выросли и не разьехались со своими семьями, она свой дом очень любила, и обещала родителям всегда быть рядом. Но братья-кормильцы уехали, отец состарился и ушел на пенсию, мама умерла... Жить стало сложнее, сестра работала на двух работах и Рита решила: нужно образование.

    Ближайший колледж был в сотне миль от дома, но, воспитанная братьями Ева не боялась трудностей и лишения. Родители привили ей любовь к образованию, и она мечтала стать как отец, учителем, а ели получится, то и взобраться повыше. А ее любовь к семье(тоже пример братьев-семейников), давала ей уверенность в завтрашнем дне.
    И Рита уехала, скрепя сердце, ведь отец был стар и все могло случиться...


    Семейное дерево(обновлено 04.08.09):
    Читать дальше...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    ”The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10-го поколения, вы получите 5 очков!


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.


    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    “One way street”
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.



    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Рита(I поколение, основательница) - Медицина, Безнадежность.
    Иосиф(I поколение, супруг) - Спорт.
    Лючия(II поколение, наследница) - Криминал.
    Тарас(II поколение, супруг наследницы) - Кулинария.
    Рута(I поколение) - Сфера обслуживания.
    Бакстер(I поколение) - Шоу-Бизнес.

    Марта(III поколение, наследница) - Приключения.
    Бим(IV поколение, супруга наследника) - Армия.
    Бруно(IV поколение, наследник) - Тусовка(временно).
    София(V поколение, наследница) - Геймер.
    Альфонс(V поколение, брат наследницы) - Журналистика.
    Ефрем(VI поколение, муж наследницы) - Бизнес.
    Хлоя(VI поколение, сестра наследницы) - Правосудие.
    Герда(VI поколение,наследница) - Охрана.
    Рута(VII поколение, жена наследника) - Тусовка.
    Том(VII поколение, наследник) - Образование.
    Маргарита(VII поколение, сестра наследника) - Политика
    Элли(VIII поколение, сестра наследницы) - Эстрада
    Эверетт(VIII поколение, брат наследницы) - Мистика
    Анна(VIII поколение, наследница) - Разведка
    Шизик(I поколение) - Безопасность
    Мария(VIII поколение,сестра наследницы) - Наука
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Музыка
    Парамон(VIII поколение,муж наследницы) - Инопланетные технологии
    Ева(IX поколение,сестра наследника) - Экология
    Франческа(IX поколение,сестра наследника) - Шоу-Бизнес
    Скарлетт(IX поколение,сестра наследника) - Художник
    Клайд(IX поколение, наследник) - Архитектура
    Бонни(IX поколение,сестра наследника) - Танцы
    Аделаида(IX поколение,жена наследника) - Океанология.


    Пенальти:
    Читать дальше...

    - Приход Репомэна - 12 раз.(Родовое пенальти)
    - Приход Психиатра - 15 раз(Иосиф, Иосиф, Рита, Лючия, Эйвилль, Ян, Бим, Бруно, Альфонс, Том, Том, Том, Анна, Мария, Рита) Собственно, у каждого личный врач-психиатр)
    - Рита стащила чипсы - 1 раз
    - Марта выучила Физиологию без шоу-бизнеса. - 1
    - Куплен на время шкаф без Шоу-Бизнеса. - 1
    - Возвращение бэкапа - 1.
    (


    Содержание:
    Читать дальше...


    Поколение I. Рита и Иосиф. Читать дальше...
    Колледж. глава 1., глава 2., глава 3., глава 4., глава 5., глава 6., глава 7.
    Отдых в Такемицу. часть 1., часть 2. Возвращение в "Эдем"
    Отчет по друзья, воспоминаниям и т.п.
    Неделя 1. 1, 2, 3.
    Неделя 2. 1, 2, 3.
    Неделя 3. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 4. 1, 2, 3, 4.


    Поколение II. Лючия и Тарас. Читать дальше...
    Неделя 5. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Неделя 6. 1, 2.
    Неделя 7. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 8. 1, 2, 3.
    Неделя 9. 1, 2.
    Неделя 10. 1, 2.
    Неделя 11. 1, 2.
    Неделя 12. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 13. 1, 2, 3.


    Поколение III. Марта и Ян. Читать дальше...

    Неделя 14. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 15. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 16. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 17. 1, 2, 3.
    Неделя 18. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 19. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 20. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.


    Поколение IV. Бруно и Бим. Читать дальше...

    Неделя 21. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 22. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 23. 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 24. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 25. 1, 2, 3.
    Неделя 26. 1, 2, 3.
    Неделя 27. 1, 2.
    Неделя 28. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 29. 1, 2, 3, 4.

    Поколение V. Альфонс и Элина. Софья. Читать дальше...

    Неделя 30. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 31. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 32. 1, 2.
    Неделя 33. 1.

    Поколение VI. Герда и Ефрем. Читать дальше...

    Неделя 34. 1(Начало рода Ала), 2, 3.
    Альфонс. Дети.
    Неделя 35. 1, 2, 3, 4.
    Семья Альфонса: Мариса и дети.
    Неделя 36. 1, 2, 3, 4.
    Неделя 37. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 38. 1, 2, 3, 4, 5.
    Хлоя.
    Неделя 39. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VII. Том и Рута. Читать дальше...

    Неделя 40. 1, 2, 3, 4.
    Юность детей Ала. 1.
    Юность детей Ала. 2.
    Хлоя. Семья. 1.
    Хлоя. Семья. 2.
    Неделя 41. 1, 2, 3.
    Неделя 42. 1, 2.
    Неделя 43. 1, 2.
    Неделя 44. 1, 2, 3, 4.
    Колледж(Элли, Эверетт, Анна и Мария). 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Дом, который построил Том. 1, 2.
    Неделя 45. 1, 2, 3, 4.

    Поколение VIII. Анна и Парамон. Читать дальше...

    Неделя 46. 1, 2, 3, 4, 5.
    Неделя 47. 1, 2, 3, 4, 5.



    Итог Нет итога. Нету))И не сделаю) Я слишком долго ими играла, чтобы разбирать их жизнь на очки и пенальти. Это просто Винчестеры)



    Используемые патчи и хаки:
    разлчная одежка и волосы, marriage-postmortum, anticensor, boncaiofwisdom, dress-me-correctly, desc-locator.

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #16
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    На сей раз на работу меня забирали на машинке покраше, может, к Хэллоуину так готовились?.. Ведь костюмчик я подготовила, но с собой взять постеснялась, и хорошо, ведь в костюмах никого не было.)
    Зато один креативный коллега, увидев наброски моего костюма, очень порадовался тому, что не все после катастрофы отупели и подарил пропуск на секретный участок. Ну, хоть не даром старалась)
    А приехав домой, я вспомнила, что сегодня вторник, и работает телефонная линия!... Читать дальше...
    не знаю, считать ли это за пенальти, но играла дома, правил под рукой в тот момент не было, и я чот подумала, что это время с обеда до полуночи, а оказалось наоборот....

    В итоге до полуночи возобновляла отношения с многими старыми друзьмя, которые уже было засомневались в моей памяти, одна из них даже пообещала скидку на мебельном складе.

    А вторая оказалась кузиной моего шефа и пообещала поболтать с ним насчет моего повышения. Не город, а сказка, если бы не катастрофа, я бы уже главврачом была!
    С полуночи снова возилась с сантехникой, в итоге на работу уехала не выспавшаяся, но подруга не подвела, и к концу рабочего дня я дремала возле почтового ящика с премией в кармане за повышение до хирурга.
    Проснувшись, уныло поползла вытирать лужи после вчерашней починки крана и прочистки унитаза.
    В транс ушла с мыслью о том, как же поскорее сделать новоприобретенных шестерых лучших друзей вечными, и еще с разными приятными мыслями типа мечты о ванне(настоящей), о пробежке(безопасной) и о коньках(бедное детство)...
    А на следующий день я получила повышение до фармаколога за изобретение новомодной вакцины и подсчитав свои зарплатки, поняла, что я уже заработала за свою жизню аж 25 тысяч симолеончиков!

  3. #17
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    На сей раз выходных было три, и я так хотела привести их в нирване... Не тут-то было!... Ночью в четверг меня отвлекла возня в пустом доме, пришлось спешно возвращаться в реальный мир, и что я увидела!?... какой-то мерзавец запихивал в мешок мои стулья!... Я так перепугалась, что и забыла, что тело у меня в хорошей форме, и можно было бы ему настучать по голове... Но нет... Вместо этого я носилась с криками по дому, надеясь, что хоть кто-то услышит...
    Воришка спешно убежал, а мне осталось сетовать на свою недогадливость...
    Теперь я буду умнее. Села медитировать на улице, чтоб ни мошка не пробралась в дом. Хотя до самого утра тут гулял только одинокий пингвин.

    Пятница промелькнула, как и не бывало, а в субботу вечером мой боковой внутренний взгляд привлек милый котик, который терся о мою дверь. Вышла из транса, приласкала малыша, и тут же направилась за ним в дом(с мыслями о том, что пора заводить не кота, а ребенка), ибо он, вздернув хвост трубой, направился к дивану коготки точить. Мы с ним уже было почти подружились, но к утру котейко взвился и убежал, не попрощавшись. Жаль, но жить дальше нужно)
    Я отогрелась в раковине и снова впала в транс аж на сутки, до воскресной полуночи, приходили братки, взяли денюшки и ушли, слава богу в этот раз мне хватило денег им заплатить.

  4. #18
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 3.


    С наступившим понедельником пришла работа, и на вечернем семинаре я превзошла себя - убедила спонсоров нашей ветхой больнички восстановить деятельность Красного Креста. Это ведет к появлению чистой воды в районе, начинаются поставки медикаментов и контрацептивов. И вслед за этим - долгожданное повышение - я Главврач!Читать дальше...
    Ограничения Безнадежность и Медицина сняты! Вот детки не познают радости "ванны" в раковине!))

    На радостях подарила старю ненавистную раковину и невесть откуда взявшийся компьютер приехавшему вслед сотруднику, думает, что буду за повышение выставляться, ага, щас, только душ новый опробую)Читать дальше...
    Интересная вещь: по приезду из колледжа я обнаружила у нее в инвентаре плазменный телик и компьютер "Сестричка", решила, что ей кто по недосмотру подарил и продала, после вычла кодом деньги. И тут опять. Откуда они берутся?
    Ну, сотрудничек тем временем не скучал - попрыгал на карманной скакалочке.

    Поразузнав кто он и чем живет(интерн), с ласковым напутствием выпроводила, ибо после полуночи нужно вызванивать любимого - приглашать на булку чая)Я, как ни как, уже большая шишка, нужно людям пример подавать, как бороться в безнадежностью.
    Отоспалась, одела самую романтическую пижаму и пригласила "всегдаготового" Иосифа к себе. Ему, видимо, тоже было замуж невтерпеж, и он со своими жалкими семью тысячами тут же переехал ко мне.

    Теперь-то сбудется моя мечта о большой и счастливой семье, теперь бы только ребеночка, или даже двух, и животинку какую, и больше уж мне для счастья не надо)...

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Иосифчик оказался неряшливым интровертом-деятелем, стремился к знаниям, с хорошим приданным в карманах и девятью друзьями.Читать дальше...
    Не знаю, что делать с содержимым карманов, подскажите в комментариях

    Для будущей семьи мы той же ночью возвели второй и третий этаж под чердакЧитать дальше...
    пенальти за винтовую лестницу, другая никуда не вставала, разве что впритык ко входным дверям. А входить в дом через второй этаж, миную первый, я их заставлять не хотела)
    , ужасно запыхались и только под утро вспомнили о традиции продолжения рода. Ах, какое это было утро)!

    Услышав звон колокольчиков с третьего раза, мы утихомирились и уставшие убрели на кухню обсуждать вред газированных напитков для беременных женщин...
    Попозже я уехала на работу хвалиться браком перед сотрудниками, а Иосиф еще немножко посидел дома - увлекся техническими трудами.

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    И хорошо, что на работу он ехал позже меня, а то глядя на его спортивную желтую машинку, я бы от зависти сгорела...)
    А на работе... А на работе нас обоих подстерегли каверзные ситуации.
    Сначала я согласилась на свою голову выслушать интерна из третьего отделения, он, по словам секретарши, хотел сообщить кое-что мне о моей новом методике торакотомии. Лучше бы я отмазалась...
    В итоге гаденыш не только ткнул меня носом, и очень неэтично, кстати, в мои ошибки в методике, а еще и посмел меня шантажировать... Требовал повышение и 50000 наличными за своем молчание... Конечно, как слабая беззащитная женщина, я подалась страху, оформила ему повышение и дала денег, только не 50000, а 2 с половиной))))больше не было)))
    Иосифу повезло больше. Его пригласили на открытие нового спортивного комплекса, о котором он мне на днях рассказывал, и очень возмущался, ведь ненужный комплекс был выстроен за деньги бюджета и без того бедного города... И он, в разгар церемонии, вместо того чтобы перерезать ленточку и сказать пару слов от лица спортсменов города, выступил с такой пламенной обвинительной речью, что в конце ему аплодировали даже помощники мэра!... За следующие несколько часов его биография стала бестселлером и ему заплатили 40000 гонорара)

    В честь такого события я даже спела ему дифирамбу по приезду домой, заслужил ведь)
    Легли спать очень рано, хотя ночью я проснулась и поняла: я точно беременна! Животик округлился, как счастливое лицо Иосифа, и он еще с полчаса прыгал на кровати со словами "Я буду пааапой, я буду паапой)!!"
    Пришлось уволиться с работы. Но ничего, вот рожу пару деток и уйду учителем в школу, как и мечтала... как и мой папочка... где ты сейчас, па... ты бы радовался наследнику(или наследнице)... эхх...
    Иосиф даже спал, обняв мой животик, и приговаривая "Мои любимые..."... Ко мне сон не шел, и я долго лежала, стараясь не нарушить его сон, и разглядывала его лицо в лунном свете... Интересно, каким будет мой малыш?
    А к утру не удержалась и убежала босиком тестировать новокупленную игрушку со смешным названием, то ли мишуно, то ли смушино...

  7. #21
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Во все последующие дни Иосиф очень берег меня, сам покупал продукты, убирался по дому, каждый день радуясь тому как растет малыш внутри меня.... Однажды даже привел похвастаться счастьем свою сотрудницу - начинающую спортсменку(Талисман команды) и мы чудесно провели вечер с этой обаятельной дамой.
    Некоторое время перед родами я усиленно тренировала ушу и настраивала себя морально на легкие роды, ведь беременность протекала легче некуда, разве что я ела за всех), а так и не тошнило ни разу, и спала замечательно, а все благодаря заботе Иосифа).

    И в одно прекрасное солнечно-морозное утро это случилось.

  8. #22
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    У нас родилась очаровательная смуглая дочурка, вся в папу! Назвали ее Лючия, в честь мамы Иосифа.
    Пока я нянчилась с малышкой, Иосиф обустроил для начала детскую - привез кроватку и пеленальный столик из одного комплекта - и где ухитрился такой раритет достать, не понимаю. А еще принес Лючии игрушку на будущее - милый Степашка) В наших условиях я ему и за это ужасно благодарна, с таким отцом мы не пропадем!!
    Правда, одно плохо, во время этих всех перевозок Иосиф подхватил грипп, в очень тяжелой форме проявивший себя уже через полдня, так что за малышкой ухаживать пришлось мне, хоть еще и не отошла от родов. Бедный Иосиф, так и рвался взять ее на ручки, погугукать, а низя... Аж слег от горя и болезни, хотя на работе отгул не дали - пригрозили увольнением, если не придет.

  9. #23
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Вы Йосифа берегите, лечите, а то у него зелененький аспирейшн, если не поправится, может помереть быстро. Значит, в пенную ванну его, а потом купите самый дорогой стул/кресло и пусть на нем сидит. А еще лучше сделать платиновое настроение - и в медитацию.
    С содержимым карманов - если он спорт снял, я правильно поняла? Можете таскать эти пианины и вазы до снятия соотв. ограничений или подарить.
    Хотела спросить - а чем это вы дань перечисляете?
    УУУУ, спасибки большое за ваши советы, я в принципе раньше думала, что больного сима главное не вогнать в красный аспирейшен, а так сам выздоровеет... буду знать и спасать.
    Спорт снял, знач бум таскать.
    А дань перечисляю money order -ом, тут где-то люди писали, что он правильно считает... вроде правильно, только за то, что в кармашках, придется ручками вычислять.

    Или сейчас уже нужно придерживаться правила "удвоение налога каждую неделю"?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:39.

  10. #24
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    К вечеру пятницы Иосифу полегчало, и он сел писать роман, который обещал быть таким же мрачным, как и ситуация в районе. Он сидел всю ночь,а я немного устала от свалившегося на голову ухода за ребенком, и не удивилась, когда в субботу с утречка заглянул парень в знакомой форме - пристав. Снова эти счета...
    А так выходные прошли очень даже мирно и спокойно. Лючия почти не плакала, а выздоровевший Иосиф подбегал к ней в каждую свободную от самосовершенствования минутку. Впрочем, как и я)
    Как-то даже позвонил друг Иосифа, не вспомню как зовут, и пообещал нам скидку на мебельном складе. Ну лучше так, чем ничего)

    Еще к нам в гости заходила моя старая подруга Магдалина, уж очень хотела понянчиться с малюткой Лючией, чем спасла нас от недосыпания.
    И к концу недели Лючия снова нас порадовала, она выросла в маленькую красавицу с длинными черными волосами, и вообще, все черты лица и характера были папины - веселая и общительная замарашка будет))Читать дальше...
    А еще я, почитав правила, распределила очки потребностей, медицина кажись позволяет.

  11. #25
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 4.


    Иосиф не мог налюбоваться на Лючию в ее прелестном голубом платьице, и, сказав, что хоть она и так самая обаятельная и привлекательная(не считая женушки), еще обаяния ей не помешает. В итоге усадил за Степашку.
    Она так старательно таскала Степашку за уши денно и нощно, что я ее на днях и ходить научила. Лючия потом дооолго бегала от унитаза к унитазу, проверяя, все ли флоты на месте, да так устала, что всю ночь нас не будила.

    А несколько следующих дней с ней время проводил исключительно Иосиф, они так прекрасны вместе, прям розовая мечта любой мамаши)много играл, читал сказки, даже научил говорить. К вечеру же, недоглядев, сьел четыре прокисших бутерброда, любезно мной предложенных, и отравился(

  12. #26
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Ящик_Пандоры Посмотреть сообщение
    С пополнением в семье.
    А Вам разве можно бутерброды? (или как их там). Кулинария ведь не снята. Только хот-доги...
    Елки-палки. Я, правда, не нашла такого, но спасибо)



    После отравления бедняга вовсе ушел в себя. Пришлось вызвать местного психиатра-шарлатана, ну, хоть какой-никакой, но вывел Иосифа из стресса.
    И я решила поднять ему настроение по-взрослому, пока спала Лючия)), кризис кризисом, но секс-то не запретили)
    Правда, последствия были не за горами)я поняла что снова беременна, и уж этот ребенок не давал мне покоя с самого начала! Тошнило три раза, и это даже животик не вырос, однажды даже в тарелке уснула... Хорошо что не видел Иосиф - на нем бы отразилось плохо волнение еще и обо мне.

    А однажды ночью Лючия неожиданно повзрослела - превратилась в веселую хохотушку с серьезным до ужаса лицом, умеет скрывать эмоции, однако) Даже Иосиф посветлел и оторвался от унитаза), а я его смену там приняла, ибо ребеночек, кроме отвергания пищи, еще и вырос.

  13. #27
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Лючийка росла чудесным, беззаботным и добрым ребенком. Утоляла папину страсть к играм - мишуно стала их любимым развлечением. Угощала всег гостей семейной фирменной тухлятинкой с чердака и рассказывала, как настаивается. Помогала беременной маме убираться по дому и развивала уборку, чистя всю сантехнику, заправляя кровати и моя посуду. Каждый день обязательно встречала папу с работы и не давала маме унывать, болтая с будущим братиком или сестричкой.Читать дальше...
    *слезы на глазах от умиления*
    Если бы еще домашние задания делала... ни в какую...

    Иногда, когда удавалось оторвать ее от прыжков на кровати или мишуно, я воспитывала в ней серьезность, получалось туго, но все-таки она слушалась)
    А когда будущий малыш вырос во мне еще больше, Лючия даже готовку взяла на себя - стала кормить папу с мамой кексиками, ничего, что подгоревшие каждый раз, зато с какой любовью приготовлены)
    В субботу с утра мне почти удалось поселить в душе дочурки тот же покой, что и у меня,Читать дальше...
    сбили семь пунктов игривости за беременность
    но мне помешали схватки. На свет божий просился новый член семьи.

  14. #28
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136


    И снова девочка! Навали Эйвилль, чудное имя шепнула на ушко маме Лючия, мол, давно знала, что сестричка будет, даже имя загадала)Когда мама занялась новорожденной, папа и Лючия ушли завтракать, и за подгорелым кексиком старшенькая прослушала курс "Откуда берутся дети". А за ранним обедом Лючия заявила немного офигевшим папе и маме, что работать не собирается, раз так трудно жить, лучше заведет кучу друзей и будет жить за их счет. Иосиф, бедняга, чуть тарелку не выронил.

  15. #29
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Неделя 5.


    И в разгар таких вот семейных дебатов к нам пожаловал(снова!) мистер Пенальти, телепортировался аки ниндзя на чердак, подхода к коему не было, и унес стул. По моему, нафиг нам вообще сдался этот чертов почтовый ящик, пусть бы хоть сиренами выл, что ли, а так толку никакого....
    С рождением Эйвилль как бы повзрослела в душе и Лючия. по дому делала все исключительно она(бывать комплексу), папа ухаживал за младенцем, а я боролась с приступами простуды и отравлений - после двух детей сильно понизился иммунитет, как вообще с кровати встаю - не представляю, а ведь еще и по полдня в ушу провожу.... Лючия, бедняжка, так замоталась, что и моется на кухне - не отходя от кассы, так сказать... Как-то раз я просила за обедом Иосифа свозить меня на курорт, так он так переглянулся с Лючией, что-то даже не по себе стало... Старею... Пошла бы на работу, да на какую-нибудь не хочу - мечту исполнить хотелось бы, да в образовании ничегошеньки нет из вакансий.
    Иосиф вот все зверушку хочет в дом, да ни одна не задерживается - убегают, не хотят оставаться...

    Лючийка все кулинарию свою шлифует - все печет и печет, кормит семью, ведь хоть какое-то разнообразие. Вот.

    Неделя 5.
    Записки Лючии Винчестер.


    Сегодня снова снегопад! Папа сказал, что я могу не идти в школу, потому что автобус в такую погоду не ездит. Я так рада! Не люблю школу, там ужасно скучно... но мама говорила, что школа - полезная вещь, не знаю, как, такая скучнотища может быть полезной...
    Вон мама с самого утра ходила грустная, я и решила с ней на улице поиграть, ведь таки сугробы бывают только раз в неделю, и заодно посмотрю, умеет ли мама снеговики лепить, а то папа все время лепит, а мама только читает да возле Эйвилль сидит...
    Мама все равно грустная, и, когда мы с ней покружились-повалялись в снегу, у нее были такие глаза, как у Эйвилль, когда ей скучно.
    Я спросила у нее, может я не правильно делала снежного ангела, и мама грустная, а она так посмотрела на меня и сказала:"Когда-то здесь было много-много деревьев, солнышко, те, о которых я тебе читала, и было тепло и светло....и валяться можно было в зеленой-зеленой траве... мне так грустно без всего этого...."
    И мама изменилась. Я знаю, папа мне говорил, так все взрослые меняются, но мама поменялась очень. Ее красивые яркие волосики побелели, как снег, она сама ссутулилась и стала какой-то маленькой... совсем другая мама. Я сначала чуть не испугалась, но она молча погладила меня по голове и пошла в дом.
    Тогда она весь вечер провела с Эйвилль, а папа рассказывал мне за ужином, что мама осталась прежняя, просто она скучает за теми временами когда я была маленькой, а она - сильной и здоровой, и потому маме, чтобы она не грустила, нужно помогать. Какой все-таки у меня умный папа, прогонит из моего сердечка любой страх)

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Вскоре подросла Эйвилль, так от мамы и ни-ни)Папа сказал, что такое нужно запечатлеть, и набросал мне в тетрадке вот такой их портретик в этот знаменательный день.)
    Эйвилль, как шутил папа, растет еще большей непоседой чем я, ведь мне хоть мама прививала серьезность, а папа не хочет говорить об этом с сестренкой, мол, от него она еще игривости наберется))Куда уж больше, и там брызги из унитазов летят целыми днями, успевай только убирать)Папа пробовал учить ее ходить, но она же упрямая! Ползает быстрее, чем папа ходит, попробуй поймай)
    А еще закончились снегопады и почти перед выездом в школу я решила сделать домашнее задание - по телефону какая-то серьезная тетя сказала папе, что меня заберет бабай за двойки. Маму расстраивать нельзя, лучше принесу тройку)
    Хорошо, что у меня есть Эйвилль, и мне с ней весело, она любит играть в прятки, и маме есть чем заняться... а ведь когда Эйвилль спит, она молча лежит на кровати, иногда еще ушу делает.

    Хотя однажды мама заигралась в шахматы, и не обращала внимания на плачущую Эйвилль рядом, хорошо что папа не дал мне тогда накормить ее кексами))я ведь не знала, что маленькое такого не кушают.
    Наблюдая, как мама одиноко стоит у играющей сестрички, я решила: хватит, должна же быть женщина в доме))
    И подросла еще немножко, как раз настолько чтобы уже наконец уметь принимать решения самой, и оказать папе полную поддержку. Может, и мама порадуется, какой большой и красивой я стала)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •