Страница 10 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #136
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А младшие подрастали. Стал вылезать из кроватки наш Найджел.



    Доросла до школьного возраста задумчивая Диана.



    Она стала достаточно смышлёной, чтобы заинтересовать разговорами свою учёную сестру. Её устроили в ту же частную школу, что и Мелиссу, к Леопольду Бирилло.



    Но у Дианы было мало времени на игры и болтовню, она больше сидела за учебниками, засиживаясь за ними за полночь. Зато Мелисса, уже освоившая все учёные премудрости, могла позволить себе спать сколько угодно.



    Кима, после того, как её перевели в актрисы, стала быстро подниматься по карьерной лестнице. Читать дальше...
    Главное на этом снимке - доступна зелёная шерсть для кошек. Эх, развернусь....




    Беата быстро навёрстывала упущенное из-за трёх беременностей подряд и приближалась к исполнению мечты своей жизни. У неё был прирождённый деловой нюх, позволяющий ей принимать правильные решения. Читать дальше...
    ага, нюх по имени Снути...



  2. #137
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Скоро Кима стала всесторонне образованной звездой. Она вошла в зрелый возраст, пора было подумать и о преемнице.



    Но отец не спешил с увеличением кошачего поголовья, жалея спокойную старость Дымки. Неизвестно было, как старушка уживётся с молодым незнакомым котом.



    Дочери радовали нас отличными оценками. Красавицы растут, в маму, и умницы... надеюсь, в меня.



    Беата получала повышение за повышением. Еще немного - и она будет на вершине бизнес-карьеры.



    А я поднялся на вершину артистической карьеры. Странные выверты судьбы - я, научного склада ума, в прошлом вундеркинд и многообещающий учёный, стал знаменитым артистом и доволен этим. Но мало ли что еще случится в будущем...



    А это что за шум, а драки нету? Хотя... драка очень даже есть. Нашу всесторонне обученную, безмерно талантливую и суперпопулярную звезду кто-то мочит. Или наоборот?



    Так, из кучи показался волчий хвост толщиной с нашу Киму. Что-то к нам в последнее время повадились волки, каждый день ходят то по одному, то сразу по двое. Наверное, потому, что мы высадили у крыльца клумбы, в которые они гадят и по которым катаются. Несколько клумб уже пришлось пересаживать. Неужели наша суперзвезда вступилась за наши клумбы?

    Съедят ведь её, съедят. Загрызёт её дурной волчище...



    Но нет, наша взяла. И не только взяла, а ещё разжевала и выплюнула. Измочаленный волчище лежит у её ног.



    Это он зря надеялся оттаскать нашу бывшую каскадёршу. После поездки на бешеном ките среди пираний ей этот серый - на один зуб. В артистической среде другие не выживают.

  3. #138
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, стараюсь!

    Моё последнее слово. (Дэниэл, глава второго поколения)

    Эдвин был на работе, когда Курносая пришла за мной. Откровенно говоря, я её ждал еще вчера, но она не явилась. Я вышел на улицу, посмотрел вправо, влево, за горизонт, но её не было. Ладно, думаю, значит, завтра... пойти, что ли, перекусить что-нибудь... Читать дальше...
    отвернулась на пару минут покомандовать детишками - гости у них были - и он уже понёсся с улицы к холодильнику, проглот...


    И зловредная дама явилась в самый неподходящий момент, когда я рылся в холодильнике. Впрочем, еще не в самый неподходящий - по крайней мере, она не застала меня в туалете со спущенными штанами.



    Из ниоткуда возникли полуголые девы-танцовщицы и начали зазывно колыхать бёдрами. Не знаю, на что они рассчитывали, если я сейчас встречусь со своей Снегуркой.



    Смерть протянула мне кружку, предлагая выпить на дорожку. Дети, взбудораженные таинством, сбежались сюда. Особенно назойливым был рыжий пацан, которого внучки привели с собой из школы.



    - Мальчик, ты со мной? - удивился я. - Не надо, тебе еще рано. Отойди подальше.



    Мальчик отошёл, а я улыбнулся Курносой, забирая у неё пиво.



    - А на брудершафт? - предложил я.



    - ТАМ, ПО ПРИБЫТИИ, - раздался у меня в голове её голос.

    Там так там - я подхватил кружку и чемодан.



    Смерть огласила завещание. Я, невидимый, стоял рядом и дожидался её.



    Внучки горько плакали - зачем, ведь я же иду к Снегурке. Жалко, что я уже не могу объяснить им это.

    Будьте благословенны, мои дорогие......

  4. #139
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я - старший. (Эдвин, глава третьего поколения)

    Когда я вернулся с работы, отца уже не было. Дочки плакали навзрыд. Беата нянчилась с сыном, который был вне себя от смерти любимого дедушки. Читать дальше...
    Глючок был - она никак не могла вынуть ребёнка из детской кроватки. Он там орал, а у неё все команды на него сбрасывались, пока не приехал Эдвин и не вынул его оттуда.




    Я исполнил свой последний долг перед отцом - проводил его на семейное кладбище.



    - Прощай, отец! Ты прожил долгую и плодотворную жизнь, ты заслужил свой отдых - но нам будет трудно без тебя.





    Призрак отца исчез, а я пошёл к Беате помогать ей утешать сына. Читать дальше...
    Всю ночь с ним промучились, чтобы аспирейшн вернуть. Пересылка могилы, оказывается, приравнивается к её осквернению, которого дитёнок тоже боялся, как и смерти родственника.




    Найджел с трудом, но утешился. Он стал уже большим мальчиком, почти школьником.



    В детской не было места, и мы уложили его на просторную дедовскую кровать, теперь пустовавшую.



    А наутро ему предстояло идти в школу.

  5. #140
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Как оказалось, отец очень много помогал по дому. Теперь нам с Беатой нужно было совмещать работу, уход за садом и воспитание детей. В нашем доме впервые за долгое время появилась няня.

    Правда, её позвали только однажды, на полдня, и она не успела заметно навредить. Деревья уснули на зиму, а урожай в теплице почти созрел, так что мы справлялись. И не только справлялись - Беата выполнила мечту своей жизни и поднялась на вершину бизнес-карьеры. Об её следующей мечте - 5-ти топовых предприятиях - лучше было и не мечтать.



    Стала подростком наша старшая дочь Мелисса. Она много взяла от семьи - любит качков и мечтает о популярности, как когда-то её дедушка. Цель её жизни - обзавестись двадцатью лучшими друзьями.



    Принарядившись и причесавшись по-взрослому, Мелисса пошла искать себе подработку, которая повысит её престиж в симском обществе и позволит получить еще одну стипендию.



    Устроившись на работу, Мелисса сходила в теплицу полить растения.



    А я тем временем обучал семейным ценностям младшую, Диану - делал то, что до недавнего времени делал мой отец.


  6. #141
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вскоре Найджел принёс из школы отличные оценки. Пора было устраивать его в частное учебное заведение.



    Я пригласил на обед господина Афанасия Леруа. Может, его школа не так престижна, как школа Леопольда Бирилло, но образование там дают фундаментальное.



    Пока я показывал господину Афанасию дом, с работы вернулась радостная Мелисса. Её повысили сразу на две карьерных ступеньки, и теперь она имела право на университетскую стипендию "Юный Олигарх".



    Она сделала заявку на стипендии, а господин Афанасий тем временем беседовал с детьми о чём-то космическом. Они восторженно слушали его.



    - Какой у вас умный сын! - сказал господин Афанасий на прощание. - Это большая честь для меня - принять такого способного мальчика в мою школу.



    Тем временем Мелисса, наслушавшаяся историй про волшебный колодец и про великую любовь, пошла испытывать его. Любопытная...



    Поблизости материализовался парень и направился к ней с твёрдым намерением поцеловать её. Мелисса, завороженно смотревшая на него, не сопротивлялась.



    Но когда он облапил её и стал целовать во все доступные места, Мелисса застеснялась и по-быстрому распрощалась с ним.



    - Ой, что это было, папа... - в растерянности поделилась она со мной. - Такие странные ощущения... Знаешь, мне казалось, что он мне очень нравится, но если задуматься... папа, он такой страшный! И целуется он что-то слишком нахально...

    - Но ты можешь сказать, что ты его любишь, дочка?

    - Сказать-то я могу... Но, папа, по-моему, всё это было слишком... неестественно. И сейчас вот - его здесь нет, и я в принципе не против, чтобы его и дальше здесь не было.

    - А что тут может быть естественного - колодец-то волшебный. Но бери в голову, дочка, это всего лишь детское увлечение. Приедешь в университет, увидишь там взрослых молодых людей, и вся эта блажь у тебя из головы мигом выветрится.

    - Ты так считаешь, папа? Тогда, может, я поскорее поеду туда?

    - Как хочешь, дочка.

  7. #142
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И на другой день, пока я тренировал Найджела, Мелисса стала собираться в университет.



    Она позвонила в деканат недавно открывшейся академии Ля Тур и узнала, какие ей причитаются стипендии.



    Затем она покидала в дорожную сумку кое-какие вещи и вызвала такси до аэропорта. Вскоре такси подъехало, и Мелисса, попрощавшись с семьёй, пошла к нему.



    Мы с Дианой оделись и выскочили помахать Мелиссе вслед.



    - Пап, а ведь много надо знать, чтобы учиться в университете? - спросила Диана, когда такси скрылось из вида.

    - Да, дочка, много. А для этого надо хорошо учиться в школе.



    Этим вечером в теплице созрели баклажаны, которых не хватало Читать дальше...
    а может, и хватало - считать было в лом
    для некоторых соковых рецептов. Теперь я мог приготовить любой из известных в Симляндии соков. Читать дальше...
    В соковыжималку были загружены ингредиенты по списку со Снути для всех 12 соков - нет такого, чтобы один сок приготовить, после чего на другой бы не хватило. Запас ботинок и овощей большой, можно и по 6 порций всего сделать, если надо - но надо ли?




    Этим вечером подрались наши кошки. Не знаю, чего они не поделили - возможно, Дымка, приближавшаяся к концу своей жизни, захотела повоспитывать свою дочь так, чтобы той надолго запомнилось. И наша храбрая суперзвезда, только так расправлявшаяся с волками, была отлуплена своей престарелой матерью. Хотя кто знает, может, она поддалась из уважения к материнской старости.



    У Дымки осталось приятное воспоминание о том, как она лупила свою дочь - видимо, последнее в её жизни.


  8. #143
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сегодня было воскресенье, и я сообразил, что если я сейчас не позабочусь о коте для Кимы, то на неделе мне будет не до этого, а Кима не так уж молода. Поэтому я отправился в зоомагазин.

    В память о Нетопыри мне хотелось кота бесхвостой породы, потому что этот признак не передался по наследству. Оглядев прилавки, я увидел толстого бесхвостого кота расцветки хаки, чем-то напоминающего большую лягушку, и решил, что он сгодится для улучшения нашей семейной породы.



    Я купил кота и получил на него документы. Нужно было срочно вписать туда имя. Почему-то мне сразу же захотелось назвать кота Балбесом, и я уже занес руку с авторучкой над документом, но в последнее мгновение передумал. Зачем же так обижать животное, еще до того как...

    Я покрутил в уме "Балбес" так и этак, пока у меня не получилось - Боец! А что, очень даже подходит к его расцветке - настоящий десантник. Я вписал это имя в бумаги и повёз кота домой.

    Дома Боец повёл себя так, словно его только что привезли из лесной глухомани. Сначала он долго крутился на улице, пока вся семья ждала его в доме, чтобы познакомить с Кимой. Войдя наконец, он почему-то сразу направился к кровати и долго смотрел на неё. Даже драть не стал.



    И тут случилось не то чтобы непредвиденное, но всё равно некстати - Курносая явилась за Дымкой.



    Кима, которую как раз пытались познакомить с Бойцом, кинулась провожать мать, с которой была очень дружна.



    Она принялась горевать, а я проводил дух Дымки на семейное кладбище.





    Простившись с Дымкой, мы хватились Бойца. И тут обнаружилось, что кот пришёл в ужас от визита Курносой и сбежал! Боец оказался трусом и дезертиром. Мдя....

    Я заявил в полицию о пропаже и вспомнил, что даже не успел надеть на котяру ошейник. Нет, не зря говорится, что первое побуждение - самое верное. Надо, надо было Балбесом его назвать.

    Читать дальше...
    Я на распутьи. Не знаю, ждать мне, когда этот балбес найдётся, или сделать вид, что "отряд не заметил потери Бойца" и купить нового кота. Как бы кошка не состарилась, пока он бродяжничает, если он вообще появится.

  9. #144
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, Leo, Читать дальше...
    спасибо за внимание! Если бы не вы, я бы думала, что меня вообще никто не читает.


    Tai, Читать дальше...
    кота я решила дождаться, с тайной надеждой - авось он не придёт. И тогда я с кошками завяжу, очков с них мало, а гемора много. Дык он, вредина эдакая, вернулся.


    Пока мы ждали возвращения Бойца с маневров, наша Диана подросла и стала старшеклассницей.



    Диана выросла семейной девушкой. Её предпочтения очень походили к её семейным наклонностям, потому что дома гораздо чаще увидишь мужа немытого, чем расфуфыренного. С лица она получилась ничего, в маму, поэтому можно было только позавидовать тому, кому достанется такая миленькая и умная жёнушка.

    Мы особо не отмечали это событие, сплясали только на радостях.



    Едва оперившись, наша семейница побежала к колодцу искать себе мальчика. Ей хотелось срочно научиться кокетничать и целоваться - всему тому, что ей вот-вот пригодится в устройстве собственной семьи.

    Мальчик ей попался симпатичный, не то что сестре. Диана полночи прогуляла с ним у пруда, целовалась и клялась в вечной любви...


  10. #145
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А затем, счастливая, вооружённая "взрослым" знанием, Диана понеслась в университет. Ей не требовалось становиться юным олигархом - напротив, с её мечтой о шести внуках нужно было поскорее выйти замуж, а потом не работать. Высшее образование было нужно ей, как нашей Киме пятая лапа, но дочка точно знала, что среди студентов бывают хорошие мужья.



    Она затребовала свои стипендии и вызвала такси.



    Мы проводили Диану, и она отправилась в аэропорт, бессознательно прихорашиваясь в предвкушении встречи с будущим мужем.



    Я помахал ей вслед и пожелал удачи в исполнении её желаний. Крепкая семья - не самое худшее, чего может желать молоденькая дочка.



    В доме стало пустовато. Мы остались с Найджелом, который целыми днями был занят зубрёжкой. От скуки даже Беата выучила всю семейную библиотеку наизусть.


  11. #146
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Скучали мы недолго, до тех пор, пока не нашёлся наш Боец. С невидимого фронта его вернул бывший парень Мелиссы, стремясь угодить ей.



    Он принёс нам кошачьего забулдыгу как раз, когда Кима вынуждена была дать обед желтописакам. Наша прославленная суперзвезда вышла из щекотливого положения с честью для себя и с выгодой для семейства. Читать дальше...
    первую фотку не получилось сделать, потому что я отвлеклась на кота




    Я поблагодарил парня и выдал ему положенное вознаграждение. Он смотрел на меня так, словно хотел услышать что-то ещё, но чем я мог ему помочь? Не говорить же ему: "поступай в университет и завоёвывай там сердце Мелиссы заново"? Сам догадается, не маленький.



    Боец выглядел хуже любой дворовой кошки - грязный, замызганный, потрёпанный и голодный. Мы с Беатой привели его в порядок, но вернувшаяся с работы Кима всё равно с возмущением зашипела на нас - "вы что, предлагаете мне делать котят с ЭТИМ?"

    Мы её понимали, но деваться было некуда. После долгих уговоров она милостиво согласилась вытерпеть разочек этого кота. Я в тревоге крутился у кошачьей будки, не зная, что и делать, если не прозвучит динь-динь. Но оно прозвучало. Всё-таки святой Максис бывает иногда добрым... или он решил, что уже достаточно нам напакостил?



    От Бойца следовало бы избавиться сразу, но нужно было дождаться котят. Чтобы он не околачивался тут впустую, я устроил его на работу охранником.

    Беата отлично работала в бизнесе, доказывая, что не зря она всю жизнь мечтала именно об этой работе.



    А Боец, этот позор нашей семьи и всего кошачьего рода, не доработал даже свой первый день. Кот сумел подвести своих нанимателей, и его выгнали с работы.



    Устраивать Бойца на работу заново я не стал. Его тупую башку мне не жалко, но подобная безмозглая скотина компрометирует нашу семью. Скорее бы котята родились...

    Lidara, Читать дальше...
    спасибо. Я тоже всех активных апокалиптиков читаю, но не комментирую, потому что мало разбираюсь в Апокалипсисе. Династию Каргенов мне ужасно жалко, она была одной из моих любимых, но и Апокалипсис у Лео тоже неплохой.

    PS: Селену, я так понимаю? Муж у нее классный. Сейчас у меня, кстати, Диана очень даже ничего.

  12. #147
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, Читать дальше...
    уму непостижимо, почему этот кот такой невезучий. Вдобавок он всё время то носится как сумасшедший, то что-то в воздухе ловит, его не остановишь, чтобы с ним чем-нибудь заняться. А ведь никаких закидонов у него нет, сама всё расставляла, чтобы был нормальный.


    Пока мы разбирались с кошками, незаметно вырос и наш сын. В детстве Найджел был смазливым мальчиком, прямо ангелочек. Видно, ему слишком часто говорили это, потому что он вообразил, что главное в жизни - это успех у противоположного пола. А об его амурных пристрастиях даже и говорить не хочется - обчитался парень фантастики, это точно.



    И куда по-вашему, сразу же направил стопы мой сын и потенциальный наследник? Если даже дочки, не замеченные в особой распущенности, не забыли побывать там? Да, именно к колодцу, невзирая ни на проливной дождь, ни на хлещущие повсюду молнии.

    Едва он задействовал волшебство, в колодец ударила молния. Загорелся и колодец, и стоящее рядом дерево, и сам Найджел. Я прибежал на его крики с огнетушителем, но ливень, к счастью, успел погасить всё.



    А рядом с Найджелом стояла растерянная девочка. Удар молнии частично стряхнул с неё морок, и она не знала, что делать. Зато знал Найджел, и он, несмотря на некоторую обгорелость организма, показал себя настоящим энтузиастом этого дела, легко доохмурив бедняжку.



    За ужином сын без всякого стеснения стал рассказывать мне о своих сегодняшних похождениях.



    - Что-то ты слишком любишь девочек, - неодобрительно намекнул я, когда он в сотый раз начал хвастаться очередной подробностью.

    - Ты что, пап? - воззрился на меня Найджел. - По-твоему, было бы лучше, если бы я любил мальчиков?

    И мне пришлось заткнуться, чтобы не наводить его еще и на эту идею. Ох уж мне эти дети, дети...

  13. #148
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Святой Максис продолжал быть милостивым - у Кимы родились двое котят, среди которых была и кошечка. Хуже было, что оба получились зелёными, в своего балбеса-отца.



    Нужно было немедленно вывести их из-под отцовского влияния, поэтому Боец в тот же день был отправлен в приют. Почему не в родственную семью, как другие коты династии? Да потому что нужно соответствовать приличному семейству, чтобы оставаться в нем и пользоваться его покровительством. А котика Тритона, ничем не провинившегося перед семьёй, мы отдадим доброй Оливии. Теперь у неё будет два котёнка - синий и зелёный.



    Отца больше не было, настал мой черёд ходить перед яблоньками на цыпочках и высвистывать по-птичьи:" Ах, как вы себя чувствуете, уважаемое будущее полено? Не жмёт ли вам почва, не кусают ли вас вредители? Не обосрали ли вас птички?" Пришлось потерпеть, но результат заслуживал этого. Урожай мы сняли отличный. Беата наконец тоже научилась общаться с флорой - пусть теперь и она почирикает...



    Найджел получил стипендию юного олигарха и стал собираться в университет.



    Перед отъездом у нас с ним состоялся серьёзный разговор.

    - Ты понимаешь, сын, что тебе предстоит наследовать правление династией? - начал я.

    - Ещё бы, отец, - хмыкнул он. - Больше некому.

    - Очень хорошо, раз ты это понимаешь. Так вот, сынок, три поколения нашей династии не для того берегли её честь, чтобы ты промотал её в одно мгновение. Если ты зарвёшься, у тебя есть ещё и сёстры, не забывай.

    - Но ты же не поставишь женщину во главе династии, отец? У нас это не принято.

    - Не поставлю, если ты меня не вынудишь. Я понимаю, что против природы не пойдешь, но ограничить себя - дело вполне посильное. Я оставлю тебя наследником, если ты не будешь портить порядочных девушек из приличных семейств - такого рода скандалы нашей семье не нужны.

    - Сдались мне эти порядочные, отец, когда вокруг столько шалав, - усмехнулся Найджел. - Некоторые вещи лучше делать с шалавами, а не с порядочными, которые в таких делах ничего не знают и не умеют. Кроме того, не бывает некрасивых женщин - бывают пикантные, своеобразные и "на любителя". А я как раз любитель и считаю, что у каждой женщины должен быть свой шанс быть оттраханной. Насчёт приличных девушек можешь не волноваться, разве что мне совсем не повезёт... Да мало ли, может, я со временем остепенюсь... только сначала нагуляюсь как следует. Не беспокойся, отец, я постараюсь обойтись без скандалов, насколько это у меня получится.

    На том мы с сыном договорились, и он отправился в академию Ля Тур.


  14. #149
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    От автора...

    Читать дальше...
    Четвёртое поколение Хольдов уехало в университет.



    Если не случится ничего непредвиденного, наследником станет Найджел.

  15. #150
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, сама на это надеюсь!

    Академия Ла Тур, 1-й и 2-й курс. (Мелисса)

    Когда в академию поступила Диана, она явилась ко мне в общежитие.



    Я пригласила её в наш буфет перекусить, и мы позавтракали там. Попробовав блинчики, сестра с сожалением отметила, что даже домашняя яичница вкуснее местной стряпни. Но самим нам хозяйничать было неохота, и мы дружно решили, что привыкнем.



    Я показала ей недавно освободившуюся комнату рядом, и мы поселились вместе.



    Я наконец вырвалась из дома во взрослую жизнь и целыми днями пропадала в Центре. Всё мне было в новинку, всё мне было интересно. Начала я с универмага и его комнаты отдыха, где стоял бильярд и игровые автоматы. Там можно было не только сделать покупки, но и весело провести время.



    Но после безобразной сцены из-за проигрыша в бильярд, случившейся при мне, я решила поменять место прогулок на спокойный, красивый парк.



    Диана тоже не теряла времени даром, хотя и не ездила в Центр. В отличие от меня, её не интересовали знакомства, её нужен был хороший муж.



    Тщательно изучив телефонный справочник университета, к которому прилагались фотографии студентов, сестра позвонила одному парню и, похоже, не ошиблась. У них оказалось много общего, и их роман закрутился с третьей космической скоростью.


Страница 10 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •