Страница 7 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #91
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Что-то убывает, что-то прибывает - вот такая она, жизнь. Прибыло у нас этим же вечером, не успели мы погрустить об уехавших старших.... да, теперь уже старших.

    Я работал в соседней комнате на станке, когда услышал крики Карины.



    - Ох, Дэн, это ты... - простонала жена. - Мне, кажется, пора...



    Всё будет хорошо, сказал я себе. Всё будет просто замечательно, ведь Снегурка у меня крепкая, спортсменка. Только бы мальчик...

    На стоны Карины прибежал и отец. Мы с ним переглянулись и, не сговариваясь, мысленно взмолились - о святой Максис, пусть это будет мальчик...



    - Карина, кто там? Не мальчик? А кто же?

    - Девочка...

    Девчонка, БЛИН!!! - дружно подумали мы.



    Но это мы так подумали, а Карина прямо-таки засветилась от счастья.

    - Девочка... Моя... Утю-тю, моя сладкая... красавица ты моя, - она ласково прижала к себе новорожденную. - Это мне вместо Оливии...

    Мы с отцом снова переглянулись и упрятали свои задние мысли... да, именно туда. Поздравили Карину с разрешением от бремени и подошли взглянуть на малютку. Увидели её синие, как у матери, глазки.



    - Девочка моя... моя Селена, - проворковала счастливая Снегурка.


    Сволочь он, этот святой Максис...

    Читать дальше...
    Я с досады даже присвоение имени не зафоткала.

  2. #92
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    PiggyDrive, Читать дальше...
    Кеннет в принципе годится для наследования, безусловных противопоказаний у него нет, хотя я отправила его в универ недоучкой. (списала вроде как, но столкнувшись с подлостью святого Максиса, я даже начала прикидывать, как отыгрывать им роль наследника). Но я считаю, что наследник - это в том числе и актёр. Хочется, чтобы он как можно больше устраивал меня. И еще хочется иметь хоть какой-то выбор.

    Да, таких, как Нетопырь, наплодить не получилось. Нет бесхвостых кисок в потомстве. Надо было объявить её как породу и назвать "бобтейл демоник". Что-то я вовремя не додумалась.


    Карина уложила дочку спать, и мы легли тоже. Но нам обоим не спалось.

    - Я понимаю, Дэни, что ты разочарован, - сказала наконец Карина. - Я ведь помню, ради чего мы решились завести этого ребёнка. Спасибо, конечно, что вы с Крисом сделали вид, будто всё в порядке.



    - Да что ты, Селена - очень милая девчурка. Это только самый первый миг был досадным, но неужели ты думаешь, что я способен не любить собственное дитя?

    - И всё-таки... - хоть я об этом уже не думал... вернее, заставлял себя не думать, Карина, видно, переживала, что не справилась с возложенной на неё ролью продолжательницы рода. Ох уж эти заучки, они всегда такие серьёзные...

    - Да ладно, забудем об этом, - отмахнулся я.

    - Нет, давай лучше попробуем еще раз. Вырастили же твои родители четверых детей, вырастим и мы.

    - А если опять будет девочка?

    - Тогда, значит, не судьба. Кен, конечно, странноватый, но не настолько, чтобы совсем не годиться для продолжения династии.

    - Ну если тебе это не тяжело, я буду очень рад... - и я потянулся к ней подтвердить свои слова делом. Святой Максис словно только и ждал этого. Выполнив свой долг перед династией, мы оба сладко заснули. Карина успокоилась, и, судя по тому, как она улыбалась во сне, ей снилось наверняка что-то очень приятное.



    Теперь оставалось только дождаться, какого пола будет следующий плод наших супружеских трудов. На другой день я позвал в гости студенческого приятеля, который прихватил с собой еще одну нашу общую знакомую, Владу. Я рассказал ему о смерти Нетопыри, и он искренне посочувствовал мне. Парень любил животных.



    Я беседовал с ним и присматривался к Владе. Когда-то она мне не нравилась, да и сейчас она совершенно не в моём вкусе. Но это для меня, а для моего наследника она, пожалуй, очень даже ничего. Беленькая такая, скромная, не броская, но приятная. В конце концов, и мне жену нашла мама, а то, что Влада не привлекает меня как женщина, даже к лучшему. Нехорошо, когда свёкор смотрит на сношку слишком уж по-мужски. Вон мой отец души не чает в Карине. Я его понимаю, у них много общего, но если бы их отношения зашли куда-то не туда, мне было бы неприятно. Хорошо, что мой отец - человек порядочный.

    Если приглядеться, она мила, мила... Чем не сношка? Надо бы узнать её получше.



    Отец достиг совершенства в изготовлении роботов, но так и не взялся за серво. Сказал, что я не справлюсь с его недоделанной работой и робота всё равно придётся выбросить.



    А Карина в ожидании следующего потомка по-прежнему занималась любимым делом.



    Её не огорчало даже недомогание, обычное в её положении.


  3. #93
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вскоре в нашей семье опять прибыло. У Гармы родился котёнок, мальчик. Вышел в отца - такого приятного кремового цвета, словно тесто для блинов. Мы так его и назвали - Блинчиком.



    Но для генетической линии нам нужна была кошечка, поэтому Гарма с Маэстро дружно направились на второй заход. А Блинчика мы отдали на воспитание Даре. Детей у них с Михаилом пока нет, пусть на кошках тренируются.




    Мама с папой весело приветствовали это событие, а потом взглянули друг на друга. А чего вы хотите - весна... Дожил-таки до неё отец.



    И мои родители тряхнули стариной - разгулялись, как молодые.



    После этого отец пошёл поговорить со своими любимыми деревьями, просыпающимися от весеннего тепла, а маме захотелось напомнить ему молодость, и она украдкой поставила для него на крыльце букет, совсем как в старые времена.


  4. #94
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Leo,Читать дальше...
    отцу 82 года, сейчас будет как раз о нём. Пасиб за пожелание, всё еще вчера определилось в нашу пользу. Я счастлива.


    Погода была дивная, весенняя. Карина была уже изрядно беременна и щеголяла по дому объёмистым пузцом. Наконец-то она выучила всю библиотеку отца чуть ли не наизусть и стала спецом в любых теоретических вопросах. Интересно, как её занятия отразятся на ребёнке? Вдруг он родится гением?



    Начало дня тоже было отличное. Гарма охмурила толпу наглых журналистов - не такое уж простое дело, кстати - и получила выгодный контракт. До чего ж талантливая кошка, вся семья ею гордится. Читать дальше...
    она давно уже всё выучила и прокачала, но я всё время забываю скрины сделать




    Отец с утра был задумчив и почти весь день провёл в медитации. Читать дальше...
    угу, мне у него платину хотелось сохранить перед серьёзным событием, если оно вдруг наступит
    Словно бы он что-то предчувствовал, но к вечеру оживился и пошёл на улицу взглянуть, не оттаял ли пруд, и половить там рыбку, если получится. Но пруд был еще замерзшим.

    Отец заспешил на день рождения нашей маленькой Селены, но на крыльце ему преградили путь.



    - Ты прожил славную жизнь, - раздался глухой голос из-под капюшона. Отец заглянул под капюшон таинственной посетительницы, и ему померещилось там прекрасное лицо, напомнившее о любимой сношке. - Ты переходишь в лучший мир счастливым, и мы приветствуем тебя.



    - Но... там малышка... - растерялся отец. - Пустите меня к ней хоть на час, а потом я уйду с вами...

    - За ней есть кому присмотреть. Заботы этого мира уже не для тебя.

    В его руках мистическим образом оказался призрачный чемодан с призрачными вещами. Неужели они понадобятся там, на том свете?



    И отец растаял в воздухе, а вслед за ним - и его почётный экскорт. Я выбежал на крыльцо как раз, чтобы успеть встретить его последний взгляд.



    Мгновение спустя на крыльце остался только величественный надгробный камень, да мамин букет, стоявший там с ночи. Отец так и не успел обнаружить его. Читать дальше...
    читай - я забыла убрать
    Печально выли прибежавшие сюда же кошки. Я спрятал лицо в ладони и отчаянно зарыдал - отец, отец, как мне будет не хватать твоего присутствия!


  5. #95
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Рядом со мной выла Гарма. Мама сначала поразила меня - не проронив ни звука, она ушла с крыльца в комнату.



    Там она машинально взяла трубку трезвонящего телефона, так же машинально повесила её и тихонько заплакала. И я понял, что она не хотела пугать семью проявлением своего горя.



    Даже крохотная Селена поняла, какое горе случилось в семье. Еще несмышлёная рассудком, душой она была уже наша.



    Я приготовился исполнить свой скорбный долг - проводить дух отца в семейную усыпальницу.

    - Мне будет очень не хватать тебя, отец...



    - Не печалься, Дэниэл! - улыбнулся мне его призрак. - Незримо я буду с вами. Я буду радоваться вашим успехам и печалиться вашим горестям. Ведь династия - дело всей моей жизни, моя кровь и плоть. Не горюй из-за меня, будь счастлив!



    Так, на 83-м году своей жизни, закончил свой путь мой отец, Крис Хольд, основатель династии Хольдов. Моей династии.


  6. #96
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я, наверное, какое-то время был не в себе. Не мог даже спать - то и дело просыпался от чувства невозвратной потери, и слёзы сами лились у меня из глаз. Читать дальше...
    Действительно, Дэниэл очень переживал - просыпался еще недоспавши и начинал плакать, и так раза три за ночь. А остальным почему-то по хрену было, они так не убивались, хотя отношения с Крисом были не хуже.




    Все насущные проблемы взяла на себя моя Снегурка. Она позаботилась о дочке в день её рождения, а затем всячески ухаживала за ней, кормила, ласкала и воспитывала, давая мне возможность опомниться от горя.



    Уложив Селену спать, моя жена, усталая, тоже уснула. Ей снилось нечто невыразимо приятное... в общем... то же, что и всегда.



    Ночь прошла как затяжной кошмар, а утром у Карины начались роды. Подавленный злосчастьем, я не надеялся на благосклонность судьбы и придумывал имя для девочки. Но что-то, видимо, сломалось на небесах, и они сменили гнев на милость. У нас с Кариной родился сын!!! Читать дальше...
    я чуть не прослезилась от счастья, когда увидела под курсором "мальчик Хольд"




    Это был изумительный крепенький мальчуган, синеглазый, в Карину.



    Мама, помогавшая Карине при родах, первой поздравила её. Потом подбежал и я, полюбовался младенцем, а он заагукал мне в ответ.



    Имя новорожденного пришло само собой - Эдвин. Может, его подсказал отец? Мы в нетерпении вопросили у судьбы о предназначении младенца - оказалась тоже наука, как и у Селены. Может, в его лице нашу династию ожидает новый подъём?

    - Подожди, еще неизвестно, какую цель он выберет в жизни, - охладила мой восторг рассудительная Карина.

  7. #97
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    PiggyDrive, Leo, Читать дальше...
    с Селеной я опять забыла прокрутить САS, поэтому характер у нее точно такой же, как и у предыдущих близнецов. Поэтому я его и выкладывать не стала - не подумала, что другим этого не видно. Тем более, что она не наследница.



    Зато у Эдвина не забыла, теперь самой интересно, что у него получится.

    Заодно выложу здесь доказательство того, что Гарма выучила всю кошачью премудрость (а про её карьеру я прежде писала).



    Два котёнка, которых видно на фотках, только что родились, о них будет в следующем отчёте.

    Еще я кое-какие вещи не документирую - что Кеннет прокачал фитнес и перед самым отъездом выучил интересы к спорту и культуре до 10. Но это всё равно нужно перед старением, а не перед взрослением, и только если он станет наследником. Поэтому я и небрежничаю с отчётностью.

    Поиграла немного за побочников, разглядела Ракшу получше. Кажется, я промахнулась с выбором кошачьей наследницы - Ракша прикольнее Гармы, хоть и похожа. У неё огромная башка и крупные светло-желтые глаза - выглядит вполне зловеще.




  8. #98
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    19. Старость - не радость. (Дэниэл)

    Эдвин - наш последний ребёнок. Карина уже не в том возрасте, чтобы заводить ещё детей. Возможно всякое, но пока я надеюсь на лучшее и рассматриваю младшего сына как будущего наследника.

    Потомство прибыло и у наших меньших домочадцев и братьев по разуму. Двое котят, среди которых была и желанная кошечка. Она родилась чёрной с дымчатым оттенком, и мы назвали её Дымкой. Наверное, будет похожа на обоих родителей. Её брат родился угольно-чёрным, в Гарму, поэтому мы назвали его Угольком.



    Мама совсем уже старенькая стала. Она мало горевала по отцу, наверное, предвидя скорую встречу. Ей и прежде хотелось внуков, но на старости лет это перешло у неё в манию. Что поделать - возраст...

    Рождению Эдвина она очень обрадовалась, но ей показалось этого мало. Маме непременно хотелось, чтобы у неё было шесть внуков. На нас с Кариной надежды не было, и мама стала названивать моим братьям и сестре.

    Дара сказала ей наотрез, что пока заводить детей не собирается - у её мужа карьера шла тяжело и основной семейный заработок был на ней. Кайл тоже отказался под предлогом, что ему с женой сейчас надо развивать бизнес. А Арман обрадовал её сообщением, что его Пенелопа уже в интересном положении.

    - Арман, а как насчёт близнецов? - спросила мама в трубку. - Вам будет удобнее воспитать сразу двоих, да и малышам будет веселее вдвоём. Вспомни, как росли вы с Дэниэлом.

    - Я бы с радостью, мама, - откликнулся брат. - Но природе ведь не прикажешь. Я так и не научился готовить чизкейки, а Пенелопа стряпать не умеет. Ну, почти... Я сам готовлю дома всю еду.

    - Тогда приходи сегодня в гости, а я состряпаю для вас чизкейк. Возьмёшь его домой и угостишь свою жену...

    - Ладно, уже иду.

    Мама тут же развела стряпню, и к приходу Армана был готов пышный чизкейк. Брат очень благодарил маму за заботу, а заодно взял себе и Уголька, сказав, что ему давно хочется еще одного котёнка. Читать дальше...
    Да, было у него такое желание - тем лучше для всех. +5000 ему в аспирейшн...




    И результаты этой диверсии - славные такие, крепенькие, орущие и гукающие - не заставили себя ждать.



    Мечта мамы, которую та и не надеялась осуществить, всё-таки сбылась.



    Это так воодушевило маму, что ей захотелось совсем уж несбыточного. Ведь ей было уже 79 лет.



    Пусть хотя бы доживёт до понедельника...

  9. #99
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В саду созрел обильный урожай. Мама собрала его, а затем долго общалась с деревьями, приведя их в отличное настроение на много дней вперёд.



    Подросли и наши младшие дети. Пока еще трудно сказать, на кого больше похож наш Эдвин, но парень симпатичный и по характеру душка.



    Селена из крохотной малышки стала школьницей. Славная девчушка, вылитый я. В детстве я тоже выглядел неплохо - эдакий помойный ангелочек без крылышек. Эх, давненько же это было...



    Разумеется, и речи быть не могло, чтобы она училась в обычной школе. Частная, и только частная. Пока Карина учила сына навыкам первой необходимости, Читать дальше...
    я позвонил нашему старому знакомому, господину Эмилю Савченко, и пригласил его в воскресенье вечером на ужин.




    В отличие от моего отца, я ему не особо приглянулся. Может, потому, что я когда-то был его учеником, и вовсе не самым дисциплинированным? Читать дальше...
    Одни минусы при общении с директором - я даже начала бояться, чем это кончится. Но хорошая жрачка и вмешательство Карины с Селеной сделали своё дело.
    Пообщавшись со мной не больше, чем этого требовала вежливость, господин Эмиль затем весь вечер проговорил с моей женой. Ей он и сообщил о своём решении насчёт Селены. Принял, конечно - а куда он денется... И пусть радуется тому, что девочка из семьи Хольдов по старому знакомству учится у него, а не у господина Леопольда Бирилло.


  10. #100
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Нам с Кариной недолго оставалось быть молодыми и красивыми.



    Мы с ней ровесники, поэтому старость к нам пришла одновременно. Свой юбилей мы отметили вместе, так же дружно, как жили.



    Мы оба вошли в новый период нашей жизни в отличном настроении. Ведь нам предстоит еще долго жить и многое сделать для семьи.



    Мы по-прежнему продолжали работать. Карина была еще в силе, чтобы работать по спортивной специальности, а моя работа мало чем отличалась от домашнего досуга.

    Работали и наши кошки. Маэстро всё-таки взял предложение, где требовалось прокатиться на бешеном ките среди пираний. Но, как оказалось, к бешеному киту при виде пираний вернулся рассудок, и он отказался служить им кормом. Наш котяра прокатился на спине резинового чучела в бассейне и прославился своим артистизмом на всю Симляндию.



    Он вернулся домой гордый, важный, с кучей симолеонов и на вершине своей славы. Теперь он считает себя главным в доме, а меня - своим питомцем.


  11. #101
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мама дожила до понедельника, но вторник она уже не пережила. День был отличный, солнечный, поэтому она пошла развлечься рыбной ловлей. Там её и застигла Курносая.



    Мама не удивилась, она была готова к приходу этой гостьи. Я как раз приехал с работы и поспешил к маме, но ко мне кинулась дочь, почувствовав недоброе. Я не мог оставить ребёнка без утешения - мама поймёт и простит. Провожала маму Карина - её коллега, сноха и добрая подруга.



    - Как, вещи? - удивилась мама, когда рядом с ней грохнулся туго набитый чемодан с наклейками. - Разве они мне там понадобятся?



    - А то! - хмыкнула Смерть. - И супруг там твой тебя заждался, так что давай не тяни. Выпей-ка для храбрости, и пойдём...



    Мама благодарно улыбнулась Смерти и глотнула из протянутой ей кружки. А затем медленно, с той же улыбкой, растворилась в воздухе.



    Смерть удовлетворённо кивнула и растворилась следом за ней. Танцовщицы закончили свой танец и исчезли тоже.



    Карина заплакала. Маме там будет хорошо, но как же мы?


  12. #102
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    - Папа, бабушка умерла? - спросила Селена.

    - Да, дочка, она перешла в лучший мир. Не переживай, ей там будет хорошо. Она там теперь вместе с дедушкой. Вон видишь, киски не плачут, и ты не плачь.



    Успокоив дочку, я пошёл проводить маму в нашу семейную усыпальницу. В последний раз я глядел на её светлое, прекрасное лицо.

    - У меня тут всё в порядке, не волнуйся! - сказал мне её прощальный взгляд.



    Я постараюсь, мама...

    Теперь её могила на семейном кладбище рядом с могилой отца. Надеюсь, что они вместе там, как их могилы - здесь.



    Хуже всех перенёс уход бабушки Эдвин. Мы оставили его без присмотра, думая, что он еще слишком мал, чтобы прочувствовать случившееся, но малыш всё понял и был потрясён.



    Этим вечером у него был день рождения, невозможно было допустить, чтобы ребёнок отметил его в таком настроении. Мы с Кариной кинулись к Эдвину и, забыв про собственное горе, наперебой утешали его.



    Ну... почти забыв... ведь это же мама....



    Сын поплакал немного и успокоился - детская память отходчива.



    Ближе к ночи он уже был доволен жизнью и радовался своему дню рождения.


  13. #103
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И вырос отличный парень - крепкий, опрятный, обходительный, покладистый. Только серьёзный очень.



    Поскольку еще в день рождения ему было определено судьбой стать учёным, нам с Кариной пришло в голову - а не растим мы ли маленького вундеркинда? Ведь не зря же моя жена в время беременности из рук не выпускала научные труды. Это должно было отразиться на ребенке.

    И мы приняли решение помочь сыну максимально раскрыть все свои способности. Начали с того, что устроили его в частную школу Афанасия Леруа. Там очень строго спрашивают с учеников. Читать дальше...
    Фотки процесса не выкладываю - они все одинаковые. Поступил парень без малейшего напряга.


    Хотя визит господина Афанасия был слегка подпорчен дракой наших кошек, проблем с приёмом Эдвина не возникло. Состарившаяся Гарма вздумала воспитывать Маэстро, который в последнее время зазнался. Теперь в него вбили, что старость надо уважать. Читать дальше...
    Кошки, похоже, подрались со скуки, а так они дружные. Не до них было. В этой куче некого было наказывать - у одного из драчунов была установлена игривость, у другого - дружелюбие




    Как только сын принёс из школы своё первое домашнее задание, Карина объяснила ему, как делать уроки, чтобы получалось быстро и хорошо. Ей не пришлось повторять дважды - Эдвин всё ловил на лету.



    Гарма, хоть и старая, продолжала работать. Дымка пошла по стопам своих родителей и тоже выбивалась в звёзды. Чтобы добиться известности, она рисковала всем, даже своим здоровьем. Читать дальше...
    Забавно получилось - в рекламе написано, что кошка нажралась от пуза, а на деле она дохнет с голода. Уехала не поевши, а там тоже не успела поесть из-за преждевременного возвращения.
    Мы получили предупреждение от общества защиты животных, но обошлось.



    Жизнь после смерти мамы стала входить в привычную колею.
    Эдвин принёс из школы свою первую пятёрку.



    Забежала в гости Дара, сетовала, что мы давно не виделись.


  14. #104
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я наконец освоил роботехнику и сделал серво, о котором мечтал отец. Активизировать его не стал, оставив это почётное право наследнику.



    Думаю, незачем спрашивать, кто у нас наследник? Особенно, если таланты Эдвина позволят ему стать вундеркиндом.

    Вот он спит, мой наследник.



    Но пусть он не расслабляется - у него есть старшая сестра, которая сечёт в науках не хуже него и которой тоже суждено стать научницей. Она выросла таким же вундеркиндом, даже жалко, что она - девчонка и не может быть наследницей.



    Ты понял, Эдвин? Погляди на свою сестрицу, запомни её такой, пока она не стала взрослой девушкой. И помни, если что не так, я в любой момент могу передумать.



    Потому что настал день, когда Селена подросла и стала старшеклассницей.



    И получилась она если не вундеркиндом, то очень близко. В сущности, она не удовлетворяет только одному требованию - не наследница. Как назло, оказалось, что она тоже любит толстяков. Наверное, это у нас фамильное проклятие. Я-то их не люблю - но, может, я просто не умею их готовить... Шутка.



    Leo, Читать дальше...
    ага, не жалуюсь. Только в профиль его лучше не фотографировать - у него мамин нос. Я боялась, что такой нос у Тамилы, а он оказался у Карины.

  15. #105
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Едва отметив свой день рождения, наша девочка-мажорочка отправилась в город за мобильником. Не на такси, как ездили все мы по привычке, а на семейной машине.

    - Пап, а зачем она стоит, если на ней не ездить? - поинтересовалась доча, когда я забеспокоился, справится ли она со спортивной моделью. - Ты же меня знаешь, я как твой серво - если что-то делаю, то делаю точно.



    Да, Селена у нас такая. Если она сказала, что поехала за мобильником - значит, она поехала за мобильником, а не протусуется до поздней ночи на дискотеке. И мечта жизни у неё совсем не девичья - ей хочется стать сумасшедшим учёным. Это ей придётся постараться, потому что с такого ясного и устойчивого логического ума, как у неё, сойти непросто.



    Получив кучу стипендий, Селена вбила себе в голову, что ей не хватает ещё одной - "Начинающий Олигарх". И моя дочь, хоть и не любила прикладную деятельность, всё-таки устроилась на работу в бизнес и начала проявлять там свои выдающиеся таланты. Но в бизнесе требовались навыки совершенно другого рода, и она по неопытности накололась на этом.



    Потеря денег нисколько не обескуражила Селену.

    - Подумаешь, 200 симолеонов, - повела она плечиком. - Не куплю себе лишнюю косметичку, зато потренировалась. Было бы хуже, если бы я предложила такую сделку своей фирме и та потеряла бы на этом деньги.

    Про ошибку дочери не узнали на работе и повысили её по службе.



    Но ей не понравилось работать в бизнесе, поэтому она, позвонив в университет и получив свою стипендию, уволилась с работы.

    Я написал свой третий роман и планирую написать четвёртый. Если все мои книги будут пользоваться таким же успехом, я скоро стану известным писателем.



    У Карины появилось новое развлечение - она увлеклась рыбалкой. Удила рыбу всё лето и к осени стала мастером рыбной ловли. Ей хотелось поймать золотую форель, которой не хватало в нашей коллекции, но эта рыбина всё никак не клевала.

    Ради этого Карина даже оставила работу и ушла на пенсию. Сегодня она ушла рыбачить днём и пробыла на озере до поздней ночи. День был осенний, к вечеру похолодало, и жена промёрзла до костей - но она поймала наконец эту форель. Даже целых две!

    Дома Карина согрелась томатным коктейлем и избежала верной простуды, а форель заняла почётное место на стене. Как бы к нам теперь еще и тюлени заходить не стали...



    Наш сад пришёл в запустение. Мы не сразу вспомнили о нем после смерти мамы, а когда спохватились, деревья были на грани гибели. Нам удалось спасти их, но урожай был безнадёжно испорчен, пришлось продать его по дешёвке. Такое тоже едят.


Страница 7 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •