Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #46
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Так получилось, что в магазине я встретил Надю, критически оглядевшую мой дорожный вид.



    Мы оба чувствовали себя неловко и не знали, о чём говорить. Она была моложе меня на два года и теперь стало заметно, что я уже взрослый мужчина, а она еще девочка. Прежняя детская любовь улетучилась в неизвестном направлении.

    - Ты приедешь учиться в университет? Я был бы рад.

    - Нет, папа говорит, что мне туда еще рано. Кроме того, он считает, что девочек высшее образование только портит.



    - Ну, уговаривай его... Буду рад, если ты приедешь.

    Наверное, буду. Но если Надя не приедет, то, как говорится, в море еще полно другой рыбы. Вот, например, эта рыбонька точно стоит того, чтобы с ней познакомиться.



    Я долго выбирал, что бы такое из одежды купить нам с братом. Полудетские шмотки выглядели смешно на наших накачанных фигурах, пижонистые брючные пары - ещё смешнее. Наконец я выбрал два приличных спортивных костюма, из тех, в которых не тренируются, а носят между тренировками. Вернулся в общагу и еще успел на свой лекционный курс: "Психология - тоже наука". Надо же, а я и не знал...

    После занятий мы с братом стали обживаться в общаге. Познакомились с соседями, купили себе шкафчики для одежды и заодно - кровати поудобнее, точно такие же, как дома, благо наши стипендии это позволяли.



    Затем мы сделали домашние задания, помылись в душе и пошли спать. Брат перед сном еще долго названивал родным и знакомым, я тоже сделал пару звонков профессорам, чтобы уточнить кое-какие неясности, возникшие у меня на лекции. Да и вообще профессора любят, когда у них консультируются - это нам на первой лекции сказали. Психология, не что-нибудь...





    Вот так и прошёл наш первый день в университете...

  2. #47
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    8. Без старших... (Крис)

    Наш дом наполовину опустел. Наши сердца - тоже. Ведь какая-то часть наших сердец была там, с любимыми сыновьями. Но надо было как-то жить и привыкать без них.

    Мы с Тамилой по-прежнему ходили на работу и занимались с детьми. Жена хандрила. Был доволен разве что Кайл, он занял койку Дэниэла и попрыгал по ней на радостях. Ничего... выдерживала Дэниэла - выдержит и его.





    Младший подрастал, нужно было устроить его в частную школу. Мы остановились на той же, где учились наши старшие, и к нам приехал наш старый знакомый, господин Эмиль Савченко.



    Мы уже знали друг друга, поэтому он чисто для проформы обошёл наш дом, а затем мы хорошо посидели за столом. Господин Эмиль расспрашивал о старших, как они доехали и как устроились - всё-таки они были его выпускниками. Затем он сказал, что Кайл, разумеется, принят, и распрощался с нами.


  3. #48
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Тамила горестно пожаловалась мне, что в юности она мечтала стать супергероем. Пока дети были маленькие, она смирялась с тем, что не могла исполнить свою мечту, но теперь чувствует себя несчастной.

    - Но ведь ты - легенда спорта, дорогая. Неужели тебе этого мало? - удивился я.

    - Это всё - не то, - отмахнулась жена и вдруг раскинула руки в стороны. - Ты только представь, дорогой, я уууу... уууу...

    - Утомилась? Устала? Уработалась? С тобой всё в порядке, дорогая?

    - Я - ужас, летящий на крыльях ночи!!! - возмущённо выпалила она.

    - Вомпер?

    - Да не вомпер - Бэтмэн!!! Это такой человек-летучая мышь. Я в детстве про него кучу фильмов видела.

    - А, понятно. Так в чём же дело, дорогая? Ищи работу и становись супергероем.

    Но предложений в СМИ всё не было и не было, и жена, до сих пор избегавшая домашних любимцев, вдруг попросила меня:

    - Милый, может, нам какую-нибудь животинку завести, а? А то одиноко как-то...

    Я в тот же день поехал за животинкой, лишь бы порадовать Тамилу. Когда она вернулась с работы, её ждал сюрприз, от которого она чуть не упала прямо на пороге.

    - Эт-то... что? - спросила она неуверенным голосом.



    - Животинка, как ты и просила, - жизнерадостно ответил я. - Ты бы видела, какой фурор она произвела в зоомагазине!



    - Не видела, но могу догадаться. Вообще-то - кто это?

    - Нетопырь.

    - Но оно же без крыльев, милый...

    - Это имя, дорогая. Я подумал, что тебе оно понравится. Ужас, летящий на крыльях ночи...

    - А... гм... какой породы это существо? И какого пола?

    - Сейчас, дорогая, гляну в документы. Оно жутко породистое, с ним дали кучу документов. Вот... фелис доместикус, самка.

    - Что?!!! Ты хочешь сказать, что ЭТО - кошка???

    Я снова перечитал документы.

    - Фелис доместикус, самка...

    - Я и говорю - кошка.

    - Ну, если ты так говоришь... тогда, конечно, это кошка, дорогая... Я её уже работать устроил, пугалом.



    - Что ж, профпригодность налицо, - вздохнула жена. - Надеюсь, нас не посадят за всех тех, кто получит инфаркт по её вине...

    Так Нетопырь поселилась у нас. Она оказалась славным и игривым существом - "на лицо ужасная, добрая внутри".


  4. #49
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Peta, Leo, PiggyDrive - всем спасибо, я для вас старалась. Читать дальше...
    Кысу делала сама, она у меня получилась настолько своеобразной, насколько позволял редактор кошек. Мужа ей тоже сделаю специфического - раз уж всё равно возиться с разведением кошек, пусть это будет хотя бы сюрпризно.


    Peta, Читать дальше...
    по моему опыту, труднее всего уболтать Леопольда Бирилло, легче всего - Афанасия Леруа, а Эмиль Савченко - серединка на половинку. Бирилло ненавидит разговоры про школу и работу, поэтому убалтывать его трудно. Показ дома, еда, кофе - и хва...


    PiggyDrive, это меня вдохновила твоя зелёная собачка.

    Читать дальше...
    Дэниэл с Арманом, к сожалению, отвергли блондинку в шляпе. Дэниэл остался равнодушным (нет молний), Арману она вообще противна (зачёркнутая молния). Я их еще посвожу - бывает, что они своё отношение пересматривают - но если не получится, настаивать не буду. Оставлю её следующим поколениям.


    В этот день Тамила вернулась с работы расстроенной. Ничего плохого не случилось, но она сказала, что с неё хватит.



    - Крис, я так устала представлять интересы этих жуликов, что и деньгам не рада, - вздохнула она. - Ноги моей больше на этих сборищах не будет.

    Она тут же настрочила заявление об уходе и устроилась работать простым полицейским. Теперь нам можно было это себе позволить. Читать дальше...
    Наконец-то в компе обнаружилась полицейская вакансия


    Тем более, что вскоре мне тоже повезло. Я принял правильное решение на работе и получил большую премию. Читать дальше...
    Ааа, везуха!!! Вообще не хотела эту карту разыгрывать, но решила рискнуть. Спасибо Снути Симсам, что бы я без них делала...




    От нас не отставала и Нетопырь, ставшая лучшим пугалом в городе. Среди воров прошёл слух, что по объекту, на котором она работает, бродит сам дьявол, и довольный работодатель повысил её до сторожа. Читать дальше...
    Ну вылитый Голлум....




    Нетопырь гордилась своими успехами. Она точила когти на преступников и тренировалась перед зеркалом выглядеть как можно страшнее.


  5. #50
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В эти же дни у нас случилось радостное семейное событие - повзрослела Дара. В тот вечер нас как раз зашёл навестить Дэниэл, который привёл с собой знакомую. На вопрос, потихоньку заданный Тамилой - кто она ему, ответил - никто. Мы сделали вид, что поверили ему.



    Никого не удивило, что Дара выбрала семейные ценности жизни - у нас ведь дружная и любящая семья. Но когда мы спросили дочь об её предпочтениях, она удивила всех.

    - Я выйду замуж только за толстого очкарика. Достали меня все эти качки...

    Мы с женой переглянулись - неужели мы так перестарались с привитием ей семейных ценностей?

    - У девочки возрастной максимализм, - шепнула Тамила мне, а затем обратилась к Даре. - Дочка, но почему ты так не любишь исподнее?

    - Потому что толстым очкарикам не идёт исподнее! И ещё я ненавижу его стирать!!!

    - Но если ты его так ненавидишь, как же вы с мужем будете делать детей?

    - Мама, мы будем делать их БЕЗ исподнего. Ещё вопросы есть?


  6. #51
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Тем не менее наша дочура очень заинтересовалась своим одноклассником, который не был ни толстяком, ни очкариком. Читать дальше...
    всё равно две молнии, поэтому дело пошло быстро
    Она затащила его домой и за один вечер вскружила ему голову.



    Начала она с невинных хихи-хаха, а закончила длительным провожанием на крыльце. Когда Дара вернулась в дом, её глаза поблёскивали, как у сытой Нетопыри.



    Она тихо проскользнула мимо нас в комнату, а затем с невинным видом уселась за семейный ужин.



    Мы думали, что это у неё любовь, но Дара быстро поостыла к своему дружку. Она только изредка перезванивалась с ним, усиленно налегая на зубрёжку, зато обоим братьям названивала каждый день и расспрашивала, как у них там. Ей явно не терпелось уехать в университет.

  7. #52
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Лето. Рыбалка. Последний вклад в нашу коллекцию трофеев внёс Кайл, поймав большого окуня, которого там не хватало. Мы ловили окуней и прежде, но как-то всё отправляли сразу в холодильник, думая, что до форелей нам еще далеко, но в этом сезоне форели во множестве расплодились у нас в пруду. Улов украсил наши стены, и еще поесть осталось.



    Дара мечтает стать супергероем, но таких вакансий не было, поэтому она на пробу устроилась приключенцем. В тот же день она залезла в пещеру и с воплем "мама, там червяки" выскочила оттуда, чуть не переломав себе руки-ноги. Если бы не хорошая физическая подготовка, наверняка переломала бы.

    Тем не менее, Дару за её мучения повысили в должности, и она достигла максимальных успехов в работе.

    - Ненавижу червяков, - сказала на это она, придя с работы. - Никогда не буду приключенцем, и сейчас бы бросила, если бы не стипендия. Но ещё больше ненавижу этих чокнутых "зелёных"...



    Нетопырь не зря точила когти и разучивала команды - повысили и её.


  8. #53
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Peta, да, лицо у Дары в детстве было грубовато, а сейчас ничего стало.

    Опять был глюк. Когда Дэниэла из университета пригласили в Центр на гулянку с участием ВИП-персоны, игра глюкнула во время выхода компании из такси. Произошёл останов игры (красная рамка на экране) и инверсия управляющих кнопок. То есть, кнопки покупки и строительства стали рабочими, а остальные - недоступными, хотя должно быть как раз наоборот. Игра ни на какие провокации не поддалась, пришлось снимать её аварийно. Запускала дважды, ехала на гулянку повторно, было одно и то же. В третий раз пришлось прервать свидание, пока оно не стало ужасным.

    Я прошустрила все топики, связанные с зависанием игры (игра перезагружается, игра зависает, кнопки становятся недоступными), и не нашла ничего похожего. Затем я (наконец-то!) закачала все тулс-программы - СимПе, КлинПакИнсталлер и СимЭнчансер - и начала шарить по игре. Целый день этим занимаюсь, нашла только несколько розовых шмотин, из-за того, что у меня всё по каталогам. У меня вообще мало рискованных пользовательских поделок - в основном только стены, полы и одежда, ну и кое-что еще по мелочам.

    Сейчас меня озарила светлая идея - возможно, этот глюк связан с анимацией средневекового таксо, когда в нём едет такая компания. Сейчас я его выкинула, посмотрю, как игра пойдёт дальше.

    Через СимПе посмотрела портреты всех наличных симов. Ааааа, ну и уроды!!! Оказывается, всё лучшее в игре я уже видела, а Мариса Бендетт и Эмма Ле Турно - одни из первых красавиц. А мне еще восемь наследников женить - КОШМАР!!!

    PS: По сравнению со всеми этими рожами даже госпожа Пьяная-Помятая - ничего так....

  9. #54
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Дни шли... Наконец подрос и наш младший - Кайл.



    Как оказалось, наш Кайл очень любит деньги, о чём он и сказал напрямик. Читать дальше...
    Ура, обошлось - в этом поколении нет ни романтиков, ни весельчаков. Дальше будет не так важно, потому что их будет много, а сейчас у меня каждый член семьи на счету.
    И еще он заявил, что любит толстых женщин - сговорились они, что ли, с сестрой нас дразнить?

    - Полных, папа, полных, - поправил он меня. - Полных, а не толстых. И уж тем более не тощих.



    Он всё время был вялым и ленивым мальчиком, хотя мы с Тамилой всё-таки намуштровали его. Читать дальше...
    +4 в подвижность
    Пожалуй, нам пора пересматривать методы нашего воспитания... Хотя... зачем? Дети выросли.

    Я решил нарисовать портрет Тамилы в полный рост, в том самом праздничном платье, которое я подарил ей. А то несправедливо получится, если мой портрет останется потомкам, а от неё не останется ничего, кроме воспоминаний. Всё-таки она всё время была со мной рядом, рожала и растила наших детей, и, конечно, очень помогла мне в первое время, когда я только что приехал сюда. По-моему, она заслужила свой портрет в семейном доме больше, чем я.



    Тамила тем временем быстро поднималась по служебной лестнице, навёрстывая упущенное.



    - Дорогая, где ты научилась так орать? - поинтересовался я, когда она рассказала, за что её продвинули в должности. - Дома ты ни на кого ни разу даже голос не повысила.

    - Я полжизни проработала тренером, милый. Это же просто счастье, что хотя бы дома ни на кого орать не надо.


    Читать дальше...
    Наверное, в ближайшие дни я буду реже выкладывать отчёты. Крису осталось полдня до старости, и я никак не могу решить, чем занять его после выхода на пенсию (ещё один пузырь эликсира пить не будем, они с Тамилой выпили по штуке, и хватит). Есть два варианта - уход за садом и бизнес. Сейчас я пока учусь строить бизнес на симах из другого района - посмотрю, что у меня получится. Если не пойдёт, тогда сад и кошки.


    PS: Ну и хрень же этот бизнес, когда у сима нет средств отстроить под это дело сразу целый магазинчик. Дохода нет, хозяин с хозяйкой чуть живы...

  10. #55
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Время не стоит на месте. Я постарел. Тамила быстро продвигалась по службе. Но моя драгоценная всё равно любит меня, даже на вершине своей славы, даже такого старого. Мы всегда жили только друг другом, ни на кого не заглядываясь и ни о чём не сожалея.



    Чтобы порадовать её, я съездил в зоомагазин за котом для нашей Нетопыри, которого жена на днях попросила меня купить.

    - Дорогой, что ЭТО? - спросила Тамила, увидев покупку. - Тоже КОШКА???



    - Нет, дорогая - это кот. Жутко породистый, мне с ним кучу документов дали. Я взял с собой документы нашей Нетопыри и сказал продавцу, что мне нужен для неё кот, самый лучший и самый породистый.

    - Ты уверен, что тебя не надули? Вдруг это помесь скунса с опоссумом?

    - Вот, тут написано - фелис доместикус, самец. Ты бы видела, какой фурор он произвёл в магазине...



    - Могу себе представить... Как хоть его зовут?

    - Слоняра. Я подумал, что тебе понравится.

    - Нда... благозвучно. Ну ладно, купил так купил. Посмотрим, что на это Нетопырь скажет...

    А Нетопырь... кто ж их поймёт, этих женщин? Пошипела, пофырчала, но смирилась, как это у них водится. В целом одобрила.



    Значит, одобрили и мы с Тамилой. Так у нас прописался новый жилец. Читать дальше...
    Когда кошки спят на кроватях, это выглядит так уютно... Пожалуй, больше не буду дрессировать их спать только на матрасиках.



  11. #56
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я решил сначала взять скопившиеся отгулы, а затем уйти на пенсию. Не всю же жизнь работать, надо и расслабиться на старости лет. А дела и дома найдутся, скучно не будет.

    Но расслаблялся только я, а остальные мои домочадцы усердствовали вовсю.

    Дара, хоть и не любила свою работу, но успешно справилась с возникшей там проблемой.



    А Тамила наконец стала супергероем, и мечта всей её жизни наконец исполнилась.



    Нетопырь, несмотря на то, что её отвлекал жених, тоже достигла вершины своей кошачьей карьеры.




    Мы думали, что Дара еще поживёт дома, но она вдруг собралась и уехала. Сказала, что из-за своей приключенской работы она всё равно не успевает заниматься, поэтому будет поступать в университет, пока еще не всё перезабыла. Съёжившись, в зимней курточке, она уехала в аэропорт на ночной рейс, а мы помахали ей на прощанье. Надеюсь, старшие братья там за ней присмотрят.



    А вокруг свирепствовала зима. Было так холодно, что даже пингвины заходили к нам погреться.


  12. #57
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    PiggyDrive, Читать дальше...
    точно, но твои собаки, по-моему, круче. Мне такой авангардизм не по творческим силам.


    9. Университетские годы. (Дэниэл)

    Осмотрелись мы на новом месте, обжились. Перезнакомились с соседями по общаге.



    Мне можно было не особо напрягаться по учёбе, поэтому я пустился в светскую жизнь, стремясь завести побольше знакомств и сделать нашу династию известной в городе. И заодно присмотреть красивую и приятную девушку, пригодную для продолжения нашей династии.



    Да-да, именно так. Прекрасно, если при этом случится и любовь, но я всё-таки - наследник династии, и ответственность у меня на первом месте. А также знакомства, связи, известность и всё такое прочее. Я в первую очередь - строитель династии и её доброго имени, а уж только потом - всё остальное.

    Тем более, что с любовью у меня могут возникнуть проблемы, потому что угодить мне не так-то просто. Как известно, я отнюдь не чистюля. Хотя родители в своё время поработали надо мной, но некоторые привычки лежат глубже, чем воспитание.

    Я люблю, когда женщина шикарно одета, потому что блеск её великолепия падает и на меня. Но ещё больше я люблю, когда женщина пахнет женщиной. А как пахнут шикарно одетые женщины? Правильно, цветами, конфетами и ещё всякой хренью, но только не сами собой.

    Я считаю, что это неправильно. Цветок должен пахнуть цветком, а женщина - женщиной.

    Я только слегка пообщался с ней, это она сама запала на меня. Читать дальше...
    Она - Овен, он - Близнецы. Близнецы Овнов не любят, а Овны Близнецов любят.
    Сказала, что обожает таких качков, как я. Сама первая позвонила, назначила свидание. Пообжимались немного... у туалета, где запахи были более-менее подходящие. Ничего так, приятная, но очень навязчивая. Спросил, кем работает, сказала - директором бизнес-предприятия. Престижно, но как-то вразрез с нашими семейными ценностями.




    Я положил на неё глаз, но оставался в нерешительности - негоже наследнику будущей династии хватать первое, что попало под руку. Совсем негоже, когда это первое само вешается на тебя - что подумает общество?

  13. #58
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А в общаге свирепствовали коровы. Как мне сказали, это жертвы экспериментов факультетов биологии и психологии. Вы когда-нибудь видели вакансию "подопытный кролик"? Никогда не берите её - телёночком станете. Или ослёночком, на худой конец...



    Но на то я и учусь на факультете психологии, чтобы иметь дело с такими вот социально-неадаптированными типами.



    Как оказалось, корова - тоже полезная в хозяйстве тварь, если найти к ней правильный подход.


  14. #59
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Арману нужно было заниматься больше, чем мне, поэтому он не так часто выезжал в свет. Начал он с того, что уладил отношения со своей бывшей девушкой, которую встретил в фитнес-центре. Они вспомнили прошлое, посмеялись ("Чумба?!" - "Чумба!!!") и окончательно замирились. Теперь он всё время хочет, чтобы она поступила в университет - эта-то дура? Ну-ну, мечтать не вредно...



    Там же он встретил обоих родителей, приехавших туда отдохнуть по старой памяти, и рассказал им, как мы тут живем, заверив их, что у нас всё в порядке.



    Арман тоже интересовался девушками, хотя с ними дела у него обстояли еще хуже, чем у меня. Странно - казалось бы, угодить на него легче. Когда я спрашивал у Армана, почему он никак себе никого не выберет, он только удивлённо глядел на меня и говорил: "Ну и как мне выбирать из таких уродин?" Читать дальше...
    см. панель отношений




    - Неужели тебе совсем никто не нравится, хотя бы чуть-чуть? - спросил я.

    - Ну почему, же, есть и такие, которые мне немного нравятся, - ответил он. - Вот, например... Читать дальше...
    одна молния




    Хорошо, что немного - это пока еще излечимо, братец.

  15. #60
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Peta, Читать дальше...
    на той блондинке наследник не женится - у неё нос плохой и кожа тёмная. Мне хочется продержаться как можно дольше без уродов в династии и подольше сохранить начальную породу - белокожую и светловолосую (у Тамилы - второй уровень цвета кожи и он передался всем детям, но это еще в пределах).

    Сейчас Арман наконец выбрал себе девочку Стрельца, шатенку (в соответствии с его вкусами) - у них одна молния.

    Второй курс мы уже проехали, ничего не меняя - со стремлением и целью жизни у наследника всё не настолько плохо, чтобы рисковать заполучить романтика или жареный сыр.

    Слоняра ваш убил наповал, утконос такой симпотичный!!!
    Хотела сделать что-нибудь пострашнее, но рука не берёт.


    Приблизился конец первого курса. В общаге началась предэкзаменационная лихорадка. Везде валялись конспекты и учебники, студенты зубрили в самых неподходящих для этого местах.



    Арман вообще смылся к себе в спальню и дозубривал там конспекты. Я-то учил всё вовремя, поэтому только подсмеивался на общей суетой.



    Как я и предполагал, всё обошлось, нам с Арманом удалось спихнуть наши удовлетворительные знания на "отлично". Так мы закончили первый курс.



    В это время в университет приехала Дара. К нам в общагу она не вселилась, потому что мест не было. Но эта самостоятельная девица заявила нам, что всё равно не стала бы жить с нами, даже если было бы больше негде - поставила бы палаточку и поселилась бы где-нибудь под кустом. Надоели, говорит, все мы ей еще в школе с нашими поучениями.

    Поэтому мы перезванивались с сестрёнкой по телефону и виделись лишь изредка, при случайных встречах на территории университета. А красивая она выросла, и бегает как лань. Сам бы на такой женился, жалко даже, что сестра...


Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •