Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Ненавижу шоппинг!

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нас в городе продавцов есть еще и привычка" впаривать" вот это меня вооще раздражает. Уговаривают человека купить вешь которая ему не идет. Причем навязчиво. Недавно наблюдала кртину как дяденьке лет 40 впарили женскую шапочку ( белую ) :-)
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  2. #32
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tamija
    . Я в дни праздников специально стараюсь туда не соваться, т.к нервные клетки не восстанавливаются
    Что самое интересное, у нас когда не сунешься в Охотный ряд, там всегда народ. Как-то решила в обед с рабоыт уйти и заехать туда, так в примерочные все равно очереди. Ощущение, что никто не работает, а только в очередях стоит

  3. #33
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу шоппинг!!! У меня нет возможности ходить по магазинам с утра, поэтому только выходные и будни вечером - для меня это сущий ад!!! Очереди, толкотня, так еще и вещей которые мне нужны - нигде нет, а если вдруг есть что-то мало-мальски похожее - так нет моего размера.
    И за это сомнительное удовольствие надо еще кучу денег отдать, потому как цены у нас в Москве это что-то...
    Вообщем ненавижу!!!
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  4. #34
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не люблю шоппинг на рынке или в очень крупных магазинах. Больше люблю маленькие магазинчики, особенно такие в которых вещи довольно хорошие =)
    И нас это тинейджерский магазин "Вещи". Очень его люблю.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не люблю бродить по магазинам. Ходишь-ходишь...ходишь-ходишь....а нужного ничего нет! Ну и что бестолку время потратила?! Поэтому сначала просматриваю интернет-магазины, затем опрашиваю знакомых кто где что видел, затем еду в любимые небольшие магазинчики и в МЕГУ( о пытка..), и если ничего не нашла, то..шью в конце-концов на заказ

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Злость I hate Shopping!

    Я тоже НЕНАВИЖУ!
    Когда тебе реально что-то нужно идёшь и думаешь, ну сейчас пойду туда-то и конечно настроение испортится... и так и происходит. Продавцы все тупые, глядят на тебя как бараны и понять не могут чего я хочу от них... Толпы народа, денег не хватает, устаёшь... Ещё найти ничего не можешь - это есть?=нет, а это?=тоже нет... Нервы начинают пошаливать. Хочу стать богатой и посылать кого-нибудь в магазины за покупками...
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #37
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я люблю шоппинг, потмоу что одеваюсь в секонд хенде там людей мало, продавщицы не приставучие(ну везде по-разному, но мне повезло), цены низкие - красота!
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    I hate Shopping!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я тоже НЕНАВИЖУ!
    Когда тебе реально что-то нужно идёшь и думаешь, ну сейчас пойду туда-то и конечно настроение испортится... и так и происходит. Продавцы все тупые, глядят на тебя как бараны и понять не могут чего я хочу от них... Толпы народа, денег не хватает, устаёшь... Ещё найти ничего не можешь - это есть?=нет, а это?=тоже нет... Нервы начинают пошаливать. Хочу стать богатой и посылать кого-нибудь в магазины за покупками...
    Согласна целиком и полностью, тоже ненавижу тратить свободное время на толчею в магазинах и на рынках, поэтом на шоппинг выбираюсь раза 2-3 в год в сопровождении подруги, которая в этом деле у меня асс и затариваюсь по полной программе по списку на все семейство всем, за исключеним обуви - ее каждый покупает себе сам. Оставшиеся мелочи докупаю в близлежащем магазине по дороге с работы. Очень я устаю от этого дела. С одной стороны и рада до ужаса новым вещичкам, появившимся в семействе, но отхожу я от этого подвига долго, несколько дней чувсвую себя не в своей тарелке. А муж как ни странно любит периодически по магазинам прошвырнуться...
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Не люблю когда долго примеряют и не могут выбрать =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я люблю новые вещи, но это так ужасно, тратить часа два-три-четыре-пять на то, чтобы объездить пол-Москвы и еще и не факт, что будет то, что хотела. Обычно заезжаю в магазин пораньше, смотрю - есть или нет, а потом уже иду с деньгами, чтобы взять и вылететь. Просто все эти люди, продавцы, которые не могут тебе с размером подсказать и т.д. и т.п.

  11. #41
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    тоже не люблю шоппинг - сплошная трата времени, а толка чуть - под мою фигуру редко что-то подходит С обувью такая жк запара - редко где можно найти красивую обвуь где-то между 34 и 35, шоб еще под мои нехилые требования подходила

  12. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я ненавижу хаотичность покупок.
    Обычно я четко планирую, что мне нужно и где могу взять.
    Бесцельное брожение по магазинам меня раздражает. Поэтому редко люблю ходить с подругами просто "носом поводить".

  13. #43
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я люблю шоппинг, он для меня что-то вроде медитации, отвлекаюсь от весго и расслабляюсь, правда если не влезаю в любимый размер, могу и в хандру впасть, ну и бесчисленные толпы народа раздражают, самый оптимальный вариант - ехать с утра в будни, когда все примерки свободны и никто не мешается
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #44
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Знаете, раньше терпеть не могла. К тому же из-за переходного возраста мне никогда ничего в магазинах не нравилось. А сейчас под настроение. Иногда с удовольствием хожу, рассматриваю вещи, примеряю. А иногда отсутствие того, что нравится, в магазинах в первые 10 минут уже выводит из себя. Одно меня бесит в шоппинге в любое время - это продавцы-консультанты, желающие помочь или просто следящие за тобой.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для ЧеловечИк
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Люберцы (Выхино)
    Сообщений
    83
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я впервые сказала "Я НЕНАВИЖУ шоппинг!", когда выбирала себе платье на Выпускной вечер. Объездить всю Москву и не найти ничего могу наверно толкьо я... И почти "эвери дэй" возвращаясь домой без ног с ужасом думала, что завтра все повторится...
    А что поделать, если на такой "барбисайз" ните приличного не шьют...

    Но вообще я люблю побродить по магазинам, размеренно, никуда не торопясь, покопаться в тряпках, померить что-нить... Медитации прямо.
    Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! (с)


    Клинический пошляк! (с)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •