Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 245

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #46
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Автор оригинала AleX-313-
    Lara
    судить о красоте девушки молодые люди будут, но думать что ты не красива и не умна это можно так создать себе комплекс не полноценности!, а на самом деле не красивых не существует!!!!!!!! Для когото всегда ты будешь красивой, главное его встретить
    Очень мудрое рассуждение.... Но, лучше было адресовать его To All или хотя бы к тем, кто с внешностью комплексует.

  2. #47
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Великая Коко Шанель говорила: "Нет некрасивых женщин. есть женщины, не знающие, что они красивы."
    Nothing to say anymore.

  3. #48
    Pash-tet
    Гость
    Когда-то давно (еще в начале 20 века) Альберт Германыч сказал: "Все во вселенной относительно, включая и скорость света". Так, что женщина\девушка может быть красивой относительно какой нить уродины, а на фоне Д. Лопез быть такой же уродиной. И на вопрос "нравитесь ли вы себе ?", со 100% увереностью могут ответить только эгоистичные и самовлюбленные люди, не заглядывающие в себя глубже внешности.

  4. #49
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pash-tet
    Во - во! Я, например видела человека, который думал, что он красивее всех Главное - не перебарщивать.

  5. #50
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раз уж тут пошли высказывания вне зависимости от пола, то вставлю как всегда словечко местного умника.
    Внешность относительна - это точно подмечена. Но важна также и новизна. Через некоторое время худышки приедятся мужчинам и мода пойдет на пухленьких девушек.
    На эту тему есть очень хорошее произведение, приписываемое (до сих пор споры идут) Борису Виану - "Уничтожим всех уродов". Очень рекомендую почитать. Во-первых, смешно. Во-вторых, правда. У меня есть родная сестра. Мама дорогая, когда я шел с ней по улице (дело было в Европе, у нас красивых девушек много, иногда даже слишком много - красота уже не так часто впечатляет), мужиков можно было штабелями складывать. Иногда я боялся, что кто-нибудь из мимо проходящих свернет себе шею. Но для меня она - мышь серая, безотносительно к наличию макияжа. Так что, какая ни была бы внешность (говорю здесь не только о чертах лица, но и о внешнем проявлении человека - это иногда важнее), не забывайте про душу - она в конечном счете сыграет самую важную роль. Развивайтесь духовно, чтобы любимый не потерял к вам интерес. Не забывайте, что если женщина ищет в мужчине чаще всего надежность, то мужчина в женщине - заботу. И все будет тип-топ! А внешность... Она важна только при знакомстве.

  6. #51
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Просто от одного человека может исходить больше сексуальной энергетики, чем от другого, даже если этот другой - красавец писанный. А девушки слишком красивые бывают несчастливы На пухленьких, кстати, всегда мода была (это я не про себя)

  7. #52
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Подписываюсь под каждым словом.
    Вообще, можно взять какую-нибудь жирную рябую бабу, заставить её похудеть, помотать по салонам красоты, одеть в бутике - и перед вами очаровательнейшая нимфа. Но она бабой-то в душе и останется. Потому что при знакомстве очень большую роль играют шарм и обаяние, которые есть не у всех. Вот меня Боги наделили обаянием, так я прям жалею, что у меня его столько Вместо привлекательной внешности, наверное...
    Nothing to say anymore.

  8. #53
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain
    Через некоторое время худышки приедятся мужчинам и мода пойдет на пухленьких девушек
    Она уже идёт , ну может не на пухленьких ,но на в меру упитанных .В жизни девушки с такой комплекцией пользуются большим успехом , чем дистрофики (т.е.я ).Да и в шоу-биzze тоже ,посмотрите хоть на JLo.

  9. #54
    редиска)
    Гость
    ..я... а что я... я себе нравлюсь.....но я и ненавижу свой характер... ну это уже другое... я не зацикливаюсь на себе... но и не слушаю мнения всяких зависниц ... слушаю, только тех кого уважаю... и слушаю тех кто не врёт... вроде пока засираний не было..... ..воть подросту чуток..и начну прес накачивать... я и так накачиваю ( не сильно).. ну а скоро начну серьзно... воть....
    Точка_росы ... ты издеваешься... она упитанная ?... да она подтянутая и накаченная

  10. #55
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheobe
    А мы вообще об одном и том же человек говорим ????Я грю,про Jeniffer Lopez , это она то худая ?Но в любом слачае ,мы здесь не это обсуждаем , так что пора кончать флуд .

    [size=1]Точка_росы добавил [date]1048611169[/date]:[/size]
    редисик)
    Many mens-many minds!

  11. #56
    Light_Elf
    Гость
    Однокашницы недавно просвятили что я красивая и они хотят быть такими как я .Но я так не считаю,со стороны может так и кажется,но когда смотришься утром в зеркало...не дай бог кто увидит...

  12. #57
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Соник
    Это еще что... Я вот на себя утром в зеркало смотрю и настроение падает А иногда прямо красавицей себе кажусь.

  13. #58
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheobe
    Да я бы с удовольствием...

    Кстати, я не 90х60х90, но у меня, по мнению многих, очень красивая и пропорциональная фигура...
    Nothing to say anymore.

  14. #59
    редиска)
    Гость
    У меня утром нет никаких проблем... чё там расчесаться... умыться.... и намутить еле заметный но хороший макияж

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А я на себя вообще не смотрю. Уж забыл, как выгляжу. Встретил бы на улице - ни за что бы не узнал. И при этом обо мне говорят, что "вроде ничего". Хорошо, что не "абсолютно ничего", правда?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение внешности персонажа в The Sims 2
    от Leono в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 12:27
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •