Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 135

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42

    Улыбка Династия Рич

    Содержание:

    С первого по восьмое поколение
    Читать дальше...
    Поколение первое: Виолетта, Шон
    Читать дальше...
    Начало новой жизни часть 1
    Первая любовь часть 1, часть 2
    Вторая любовь основательницы часть 1, часть2, часть 3
    Свадьба Виолетты и Шона часть1, часть 2
    Беременность Виолетты и рождение наследницы - Миранды часть 1, Воспитание наследницы
    Дни Рождения
    Первый день Рождения Миранды, Второй День Рождения Миранды, Основательница стареет, Третий День Рождения Миранды
    Обновление дома часть 1, часть 2

    Поколение второе: Миранда, Пэйтон
    Читать дальше...
    Миранда в университете (знакомство с Пэйтоном) часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, Выпускной вечер и возвращение домой
    Свадьба Миранды и Пэйтона часть 1, часть 2
    Беременность Миранды и рождение Рокель часть 1
    Рокель 4 года, а Шон стареет часть 1
    Рождение котят часть 1
    Вторая беременность Миранды, рождение Карлоса часть 1, часть 2
    Смерть Виолетты и поступление в частную школу часть 1, часть 2
    День Рождения Карлоса часть 1
    Не много о Рокель и второй День Рождения Карлоса часть 1,часть 2

    Поколение третье: Рокель (наследница), Карлос
    Читать дальше...
    Рокель становится подростком часть 1
    Университетская жизнь Рокель часть 1, Первый поцелуй, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, Выпускной вечер
    Свадьба Рокель и Орландо часть 1
    Рождение Вероники и День Рождения Карлоса часть 1
    Смерть Шона часть 1
    День Рождения Вероники часть 1
    Второй День Рождения Вероники часть 1
    Старение Миранды и Пэйтона часть 1
    Два пожара и бегство животных часть 1
    Вероника - подросток! часть 1
    Рождение котенка часть 1
    Обновление дома часть 1
    Карлос в универе часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
    Годовщина свадьбы и первое свидание Вероники часть 1, часть 2
    Не много грустный отчет часть 1, часть 2

    Поколение четвертое: Вероника, ее муж Джим
    Читать дальше...
    Помолвка и две свадьбы часть 1, часть 2
    Рождение Джесики часть 1
    Джесике 4 года часть 1
    Не много о бизнесе часть 1
    Рождение Глории и День Рождения Джесики часть 1
    День Рождения Глории и зачисление в частную школу часть 1
    День Рождения наследницы и не только часть 1
    Смерть Орландо часть 1
    Глория становится подростком часть 1

    Поколение пятое: Джесика и Глория
    Читать дальше...
    Девочки в университете часть 1, часть 2, часть 3, каникулы на острове Твикки
    Развитие семейного бизнеса часть 1, часть 2
    Покупка и ремонт дачи часть 1
    Рождение котят и настоящая любовь Глории часть 1, часть 2
    Беременность Глории и новая любовь Джес часть 1, часть 2
    Личная жизнь Джес и рождение Вальтера часть 1
    Второй магазин семьи в деле часть 1
    Свадьба Джесики и Джима часть 1
    Рождение шестого поколения часть 1
    Дни Рождения наследницы и еще кое-что часть 1, часть 2
    Первая любовь Маргариты часть 1
    Старение Джес и Глории часть 1

    Поколение шестое: Маргарита и Вальтер
    Читать дальше...
    Три дня рождения часть 1, часть 2
    Рождение двойни часть 1
    А двойняшки все растут и растут часть 1, часть 2
    Уход Джима и Джес, первый поцелуй наследницы часть 1
    Расследование Вальтера часть 1
    Габриэль и Роберт в университете часть 1, часть 2, часть 3
    Начало взрослой жизни часть 1

    Поколение седьмое: Габриэль и Роберт
    Читать дальше...
    Свадьба Габриэль и Питера часть 1
    Рождение Каролины часть 1
    Отпуск на острове часть 1
    Дни Рождения наследницы часть 1
    Не много о грустном часть 1
    Дни рождения наших деток часть 1, часть 2

    Поколение восьмое: Каролина и Энтони
    Читать дальше...
    Габи и Питер становятся стариками часть 1
    Каролина становится взрослой, ее первая любовь часть 1, часть2
    Свадьба, свадьба ....часть1
    Рождение Снежанны часть1
    Снежанна растет и рождается новый член семьи часть1, часть2
    Энтони в университете часть1, часть2, часть3, часть4, часть5, часть 6, окончание
    Сплошные Дни Рождения часть 1, часть 2


    Поколение девятое: Снежанна и Брендон
    Ремонт дома часть 1, часть 2
    Любви все возрасты покорны часть 1
    Рождение двойни часть 1
    Дни рождения Брендона и Каролины часть 1
    Взросление Снежанны и ее первое свидание часть 1, часть 2
    новое от 15.03:
    Свадьба Снежанны и Лео часть 1
    Ну вот и все. Рождение 10 поколения. The End. часть 1, часть 2
    _______________________________________________
    Очки:
    Читать дальше...
    Категории:
    Династия
    0,5 очка - за основателя Виолетту
    4 очка - за восемь последущих поколений
    1 очко - за рождение десятого поколения
    4,5 очка - за девять портретов
    1 очко - так как испытание заканчивается, когда рождается 10 поколение, вы, очевидно, не можете нарисовать его портрет,

    поэтому вы получаете целое очко за 10 поколение
    Деньги
    5 очков - за 1436365 симолеонов
    Друзья
    10 очков - за одновременное наличие 40 друзей семьи
    Невозможные желания
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Джим)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Джесика)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Вальтер)
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Габриэль)
    Платиновые могилы
    5,5 очка - за одинадцать платиновых могил
    Призраки
    0,5 очка - за призрак старость (Все остальные)
    0,5 очка - за призрак от растения-коровы (Джим)
    0,5 очка - за призрак от воды (Роберт)
    0,5 очка - за призрак от огня (Джордан)
    0,5 очка - за призрак от голода (Конрад)
    Бизнес
    5 очков (родилось десятое поколение, а бизнес на 10-ом уровне)
    1 очко - Карлос умер в платине со всеми семью значками таланта
    Семейная порода
    2 очка - за Люси, Лилу, Тюшу, Снежка, Мусю, Ксю, Гарфилд и Дилли выучившие все команды и достигнувшие вершины карьеры
    2 очка - за Джери, Диди, Роджера, Пятнашку, Фердинанда, Василя, Милли, Снежинка как партнеры взятые из приюта или купленные

    в магазине
    Колекции
    4 очка - за четыре коллекции эликсиров жизни
    1 очко - за коллекцию карьерных наград
    Мастер
    1 очко - за вундеркинда (Джесика)
    1 очко - за коллекцию рыб
    1 очко - за выполненное Ivy League (Энтони)
    1 очко - за бонус "Финиш"
    Ограничения
    1 очко - за выполненное ограничение еXtreme
    1 очко - за выполненное ограничение Matriarchy
    1 очко - за выполненное ограничение One way street
    2 очка - за выполненное ограничение Free Roaming Ghosts
    1 очко - за выполненное ограничение Storyteller
    От аддона Путешествия
    2 очка - за покупку дачи
    Избыток
    0 очков

    Пенальти
    -2 очка - за визит доктора
    -1 очко - за визит налоговщика
    -3,5 очка - за убежавших котов (всех вернули)

    Итого: 58,75 очков

    _______________________________________________
    И так, решила я тоже присоединиться к вам.
    Мои ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    _______________________________________________
    Основатель династии: Виолетта Рич.
    Читать дальше...

    По знаку зодиака – рак, практически чистюля и просто лапочка.
    Предпочитает: косметику и накаченное тело, ненавидит – вонь!

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Виолетта Рич родилась в обычной любящей семье, ей не в чем не отказывали. Внешность девочки была не обычной: голубые глаза, светлые волосы, темная кожа. Поэтому в компании сверсников ее не очень любили, сторонились, считали не такой, как все …..
    Виолетта решила во что бы то ни стало доказать всем, что она лучшая! Все было бы ничего, если бы не случилось несчастье: в авиакатастрофе погибают родители…..
    Некогда обеспеченной семьи под фамилией Рич (богатые) не стало, осталась девочка-подросток с бабушкой. Виолетта пыталась поступить в колледж, но ей не хватило 1 балла, и она устроилась на работу, приносила зарплату, да и у бабушки была пенсия. Вообщем так и жили. Девочка выросла – стала красавицей, и тут еще одно несчастье: не стало бабушки. Столько всего сваливается на бедную девушку! Но она сильная и решает все забыть: продает бабушкин дом, уезжает из своего города в Плезантвью – искать счастья. Виолетта быстро находит участок, и у нее на все про все остается 1500 симолеонов.

    _______________________________________________
    Генеалогическое древо:

  2. #91
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Жизнь у семьи Рич шла своим чередом, каждый занимался своими делами. Старшее поколение работало, а младшее не забывало учиться. Хотя Маргаритка в перерывах между уроками грезила о любви. В выходные Маргоша переделывала накопившиеся задания и свои и Вальтера.

    Наша Мусечка вошла в период старости. У всех сразу возникло желание отправить кошечку на пенсию, но в семье все кошечки работали до последнего дня. Муся стала менее поворотлива, все чаще стала лежать и греться на солнышке.

    Вся семья давно хотела отдать детей в частную школу, но как-то руки не доходили до этого. То одно не получается, то другое. И вот однажды Джес позвонила в частную школу и пригласила в гости директора этой частной школы. Он должен был прийти в 5 вечера следующего дня. Следующим утром Джессика побежала покупать свеженькие продукты, ведь как говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Нужно в первую очередь очаровать директора вкусностями.

    Наконец, наступило 5 вечера и приехал директор. Джес встречала его одна. Особых кулинарных изысков не получилось, все сгорело, поэтому было принято решение нажарить по быстрому бутербродов и накормить этим директора. Как ни странно, ему ужин понравился. Джес и директор много говорили и говорили, так сказать знакомились.

    Вообщем, вечер прошел удачно. Детей взяли в частную школу. Вот радости то было!

    Этим же вечером в кругу семьи, Ричи справили День Рождения Джесики. Загадав желание, девушка задула свечи.

    Да, внешне она постарела, но душа еще молода! Джес по молодости успела все по максимуму. И ребенка родила и состоялась в карьере.

    После празднования Дня Рождения, уже поумневшая Джес начала учить свою молоденькую дочку.
    - Рано замуж не выходи! Да, ты же с Вальтером венчаться собираешься, но это нельзя.
    - Мам, да перестань, мне еще рано о свадьбе думать! Пока у нас только любовь…
    - Знаю, до чего доводит эта ваша любовь….
    - Не горячись, я все знаю!
    ….

    Чуть позже постарела и Глория. У нее была сложная жизнь, сначала потеря любимого человека, потом проблемы с карьерой. Но она не унывает, и пытается брать из жизни все самое лучшее!


    Джима опять повысили, а Маргоша всех радует своими успехами, что пятеюродные сестры старшего брата дяди дали Маргоше 100 симобаксов на мороженное.


    Продолжение следует …..

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    После не большого отсутствия, наша история продолжается. За это время случилось много событий, больше хороших. Сессию не отменяли, вот и приходиться корпеть над учебниками.

    Вальтер пристрастился к игре в SimCity. Ему больше нравилось не играть, а лепить самых красивых девушек. Он часами просиживал у монитора, чем вызывал неодобрение у окружающих.

    Да, со вкусом у него явно проблемы, ведь девушка в розовой майке – это что-то. Маргоша как могла обращала на себя внимание. Приходилось даже на диване прыгать и громко кричать, но Вальтеру хоть бы хны! А ведь обидно же!

    Хотя у парня всегда находились минутки, когда он нежно обнимал любимую и шептал ей всякие приятные штуки на ушко. Маргарита в эти минуты была счастлива! Любимый человек рядом! В такие минуты она прощала все, все, все! А Вальтер этим пользовался, ребенок еще, а уже понимает, что да как.

    Как всегда у нас было, с мужской помощью в доме явно проблемы. Приходится все дела переключать на женские плечи. Ох, уж эти два мужчины, ну совсем не хотят помогать. Каждый думает о своем, о «женском». Бедная Глория, она привыкла все делать сама, хоть бы на старости лет ее пожалели!

    Джим постоянно грезит о сыре. Сыр то, сыр это. Бывали минуты, что он молился перед пустой тарелкой.
    - Пошли, мол, мне Боженька кусочек сыра…… Я вот съем 200 штук и сразу сяду на диету, обещаю!

    Наконец наступил долгожданный День Рождения Вальтера. Теперь он взрослый, у него другие интересы. Найдет ли он новую любовь или юношеская привязанность все-таки останется? Задувая свечи, парень загадал самое сокровенное желание, а потом стал хлопать в ладоши.

    Наш парень вырос. Он совсем не изменился. Теперь он стал более похож на отца.

    Следом постарел Джим. Он стал довольно симпатичным старичком. В этом случае, его возраст совсем не портит. Те же молодые голубые глаза!

    Вальтер определился со своей мечтой всей жизни. Он желает достигнуть максимума всех навыков. Ну что же посмотрим, что из этого выйдет.

    Ксю достигла вершины карьеры, а Маргошу наградили в школе. Не девочка, а умница!

  4. #93
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Как-то утром, собираясь в школу, наследница заметила, что с ее лицом что-то не так. Ох уж эти подростковые прыщи! Ну, как они не вовремя!
    - Что же подумают люди? Надо срочно попробовать новый крем, который сейчас по телику рекламируют: «Все ваши прыщи исчезнут с лицом». Ну и слоган! Ладно, может поможет.

    Как-то утром, от нас ушла Муся. Хорошая кошка была, но ей растет достойная смена!

    После смерти Муси, у всей семьи появилось срочное желание завести питомца. И как раз, Ксю уже надо продолжать род, поэтому было решено купить кота. Может не очень красивого, но зато с прекрасным характером. Василь, так назвали нового питомца, был в годах, а также чистюлей и лапочкой. Джес не могла нарадоваться на кота и все время его тискала. Обычно старых котиков не покупают, а вот мы купили.

    Я такого поворота событий не ожидала, через несколько часов после приезда Василь так очаровал нашу кошечку, что случилось вот такое:

    Обычно, на то, чтобы подружится, уходят дни, а то и недели, а тут так все и сразу! Видно судьба! Ожидаем потомство.
    Наш склеп пришлось расширить, теперь отдельно место для могилок людей и отдельно для животных. А то все вперемешку было.

    В один прекрасный момент Ксю окотилась. Места в семье предостаточно, но Ксюша родила только одного котенка. Да еще и мальчика. Ну что же будем и мальчика любить. Не знаю почему, но этого котенка назвали Гарфилдом.

    Наконец-то Гарфилд унаследовал почти весь характер отца, ведь у мамочки он просто не выносимый! Котенок чистюля и трусишка, хорошо, что не злюка, а то уже замучалась смотреть, как коты друг друга постоянно атакуют.

    Наступил День Рождения наследницы. Маргаритка не стала приглашать друзей, да и таковых было очень мало. Она решила, что этот праздник она проведет с семьей. Она погасила свечи, загадала желание…..

    И…. Повзрослела. Внешне девушка почти не изменилась, а вот внутри как будто какой-то механизм сдвинулся с места. Теперь она взрослая и сможет достичь всего, всего!

    И как следовало ожидать, первым поздравил Марго Вальтер. Полные нежности глаза и поцелуй, который девушка никогда не забудет. Он прошептал ей на ушко, что хочет ее выкрасть с праздника на остров, от посторонних глаз долой! Марго не сопротивлялась……


    Продолжение следует….

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Путешествие на остров так и не получилось. Пара уже собрала чемоданы, ждали такси, но тут позвонили и сказали, что в связи с плохой погодой рейс задерживается минимум на два дня. Настроение естественно испортилось, и ехать уже никуда не хотелось. Еще бы можно было все исправить, если бы парочка не уединились в спальне.
    - Дорогой, я там тааакую яичницу пожарила! Но пока тебя на кухню я не отпущу….. Хотя знаю, что ты очень хочешь кушать.
    - Да, ладно…

    В итоге пара провела в комнате целый день. Родители уже начали волноваться, чем же можно столько заниматься столько времени!

    Когда погода рассеялась, и можно было лететь в путешествие, Маргарита поняла, что с ней что-то не так, она была беременна. Наконец-то в доме появится детский смех. Животик рос не по дням, а по часам. Будущие бабушки постоянно что-то советовали, то не кушай, это не делай! А Вальтер окружил большим вниманием.

    В этот период просто ужасно хотелось кушать. Маргарита за все время беременности два раза заказывала еду из супермаркета. Сырные и ягодные пироги строго настрого запретили есть. Приходилось наедаться блинчиками. Хорошо, что еду привозят на дом, а то было бы тяжело идти из супермаркета с такими сумками идти.

    Гарфилд наконец-то подрос. Мордочка мамина, а окрас папин. Будущий наследник.

    Наконец наступил день родов. (*Я была просто в шоке, когда увидела кто родился! Честное слово, Марго пирогов не ела, я не пойму почему получилась двойня! Хорошо, что есть девочка!*). Родились двое замечательных малышек. Мальчика назвали Робертом, а нашу наследницу Габриэль. От Маргариты требовали только наследницу, но и мальчонке мы тоже ужасно рады!

    Они такие одинаковые! Только кроватки разных цветов. Детки на удивление довольно спокойные. Мало кричат и много спят. Что же посмотрим, какими вырастут двойняшки!

    Вальтер после рождения малышей, сразу кинулся кормить сына. Конечно, зачем же трогать дочку, главное сын. Дискриминация какая! Но Габриэль без внимания не остались, бабушки чуть не передрались, кто будет кормить малышку.


    Продолжение следует…..

  6. #95
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    После рождения деток времени ни на что не стало хватать. Но все же, Вальтер нарисовал портрет своей любимой женщины – Маргариты. Эту картину повесили на самом видном месте в доме. Маргарита довольно не плохо получилась.

    Время идет, а детки растут. Кстати, чужие гораздо быстрее, чем свои. Вот и у нас в семье наступил первый День Рождения двойняшек. Наконец то малыши научатся ходить и говорить. Свечки задували довольно поздно, мамка с папкой в пижамах, только с кроватей встали. Родители во всем помогли малышам.

    Наконец малыши не много подросли. У наследницы Габриэль, оказались зеленые глаза!? У мамы голубые, у папы карие, а как получились зеленые, никто так и не понял. Ну зеленые, так зеленые. У Габи довольно сносный характер, а вот у Роберта не очень. И конечно же наши двойняшки стрельцы. Как повелось с начала династии, так и сейчас. Носы у деток папины.

    Дети хоть и двойняшки, но ужасно разные. И спят они по разному, и играют, и кушать просят в разное время. Бабушки по надарили одинаковых пижамок, конечно Роберт в розовом выглядит не модно, но иначе спать только в подгузниках, а холодно ведь.

    Василь, как пришел по-тихому в наш дом, оставил потомство и также тихо ушел. Маргарита расстроилась, котик был очень покладистым и добрым, надеюсь, Гарфилд нас не подведет.

    Следом за Василием нас покинула Глория. Ей было 72 года. Наследство осталось не плохое, а какие внуки!

    После ухода Глории, у Джес получилась двойная нагрузка. Роберта и Габриэль практически научили всем премудростям малыша. Можно сказать, что двойняшки довольно смышленые детки.

    Не заметно, подошел и следующий День Рождения малышей. В этот день мама плохо себя чувствовала, поэтому Роберта к торту поднесла бабушка Джес. Все вчетвером задули свечи, загадали желание и ….

    Детки превратились в довольно обычных школьников. Нос картошкой стал больше проявляться у девочки. А красивущие зеленые глаза так никуда и не пропали. Теперь дети пойдут в школу, когда подрастут в университет. Маргаритка не даст повторить своих ошибок, она даст детям образование.

  7. #96
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Роберт был довольно замкнутым ребенком, тогда, как Габриэль была такая общительная, что каждый божий день приводила со школы друзей. Девочка приводила домой подруг и они целый день решали уравнения, могли бы и чем-нибудь другим заняться, дети все-таки! А потом все решенное обсудить. Подруги слушали и восхищались.

    Однажды, пришла девочка в гости, которая стала себя странно вести. Когда за нашей Ксюшей приехал лимузин, девочка запрыгала и начала показывать на все подряд пальцем. Может конечно для нее это в новинку.

    Вечерами, Маргарита закрывалась с дочкой в библиотеке и читала книги, тогда как отец с сыном занимались более интересным занятием: то просмотр футбола, то ловля рыбы. А Габи воспитывали, как леди, вышивка, чтение и все такое.

    Время шло, и вот пришел еще один День Рождения двойняшек. В этот день пришла в гости Анжела Лавли, как коллега Джима по работе. Габриэль это очень не понравилось, она ожидала, что придут много одноклассников, а тут пришла какая-то не знакомая тетка! Девочка всем видом показала свое недовольство, но никто этого так и не заметил!

    Задувая свечи, дети думали только об одном, как бы побыстрее вырасти! Тортики были куплены со свечками разного цвета, синие мальчику, розовые девочке.

    Наконец двойняшки выросли! У Габи куда-то исчез нос картошкой, это очень радует! Дети получились самые обычные. Как радовались Вальтер и Марго, теперь можно уделить время себе, дети ведь уже взрослые!

    Габи выпало стремление к деньгам. Ей стали нравится блондины!? Где же мы найдем темнокожих блондинов? Да еще и техников! Может в универе, что подвернется. А Роберт – романтик. Любящий, спортивных девушек с украшениями!

    Первым делом Габриэль поменяла свой гардероб и изменила прическу. Сразу перед зеркалом, она подумала: «Ну держитесь толстые кошельки потенциальных мужей! Габи отправляется на поиски».


    Была собрана еще одна коллекция эликсиров жизни.

    А также Ксю выучила все команды, а Вальтер выполнил мечту всей жизни, которая совпала с невозможным желанием. И, наконец, Марго дописала роман! Следующую книгу уже ожидать от Габриэль.


    Продолжение следует ….

  8. #97
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Наступило время и нашей кошачьей наследницы – Муси. Она за всю жизнь достигла многого и не мало помогла семейному бюджету. И вот, пришло время уходить. Всем было грустно, когда пришла страшная женщина с косой, но от этого никуда не уйдешь. В последний раз Муся погналась за мышкой и исчезла.

    А у Габриэль в это время налаживается личная жизнь. Причем помог случай. Девушка, познакомилась в школе на тренировке с неким Гордоном. И он напросился в гости не на долго. Габриэль это не остановило. Как только гость вышел из автобуса Габи принялась за дело. Но Гордон оказался из робкого десятка, как только Габи пыталась флиртовать, тот отстранялся и начинал грубить. Ну что за мужчина! Потом все таки он согласился на дружеские объятия.

    А ближе к вечеру, случился первый поцелуй! Габи сама от себя не ожидала, что это все-таки произойдет. Девушка смутилась, закрыла глаза, и ноги оторвались от земли. Как бы сами собой. Гордон был не плохая кандидатура для этого события!

    После этого, Габи не остановилась, раз согласился на первый поцелуй, значит согласится на второй, третий, четвертый….. и даже на страстный. Благо, что практически все были на работе, а кто был дома – спали! А то бы родители втык дали подросткам!

    Наступил вечер, в один день умерли Джим и Джес. Все наследство досталось Маргарите. Джим был моложе, но так получилось, что смерть пришла за супругами в один день. Наследство осталось весомое.

    Прошло время, Марго и Вальтер стали готовить детей к университету. Это все чаще и чаще обсуждалось за семейным ужином. Ох, как похожи мама и дочь!

    Гарфилд начал потихонечку расти по карьерной лестнице. Начал зарабатывать гораздо больше!

  9. #98
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Наконец, Габи и Роберта отправили в университет. Денег катастрофически не хватало на отдельное жилье, поэтому было решено остановится в университетском общежитии. Народу конечно многовато, но ничего с этим не поделаешь!

    В университет провожал отец. Кстати. Очень странно, сына он обнимал, а Габи тихо мирно стояла в сторонке, Вот и матриархат. Можно было бы и еще и маму взять, провожать, чтобы никому обидно не было.

    Наконец детки превратились в студентов. Ну, совсем не изменились. Начинается совсем другая жизнь со своими достоинства и недостатками! В студенческую пору самое время искать вторую половинку.

    Не успело такси уехать, нашему взору предстала такая вот картина.

    Сказать, что все были ошарашены – это не сказать ничего! Два студента, а потом и третий пришли с букетом роз.
    - Как тут здорово встречают! С цветами и песнями, как приятно! Сразу видно, это не в нашем Плезантвью, – подумала Габи.
    - Совсем что ли мужики с ума по сходили! Это не входит в программу. – сказал Роберт.
    Когда все ушли, а три букета остались на входе, Габриэль побежала смотреть на розы:
    - Смотри Роберт, тут записка. Ах как жаль, наверное это не нам!
    В трех записках было сказано: «Рокель, душа моя, какое чудное свидание!». Да уж, Цветы шли целых четыре поколения. Рокель в третьем поколении сходила на свидание, а розы пришли к седьмому. Вот как наша почта работает! Специальности дети выбрали под будущую профессию. Роберт хочет достичь вершины карьеры в спорте, а Габи в криминале.

    Вечерами двойняшки часто собирали соседей и все дружно шли кушать в студенческую столовую. Кормят на удивление хорошо, правда в первый день, что повар не готовил, на всем было взаимодействие: продолжить готовить! Отравить хотели недоваренной пищей!

    Роберт познакомился с девушкой. Ее звали Жасмин. Она довольно приятная девушка, но жуткая скромница. На первом свидании, так и не позволила себя поцеловать! На что Роберт очень расстроился, но сдаваться он не собирается. А может ну ее, нашему романтику еще и не одна подвернется!

    Наконец, после первого семестра было решено снять домик. Благо не очень дорого. Домик состоял из двух этажей, на первом туалет и кухня, а две кровати стояло на втором этаже. Здесь по спокойней, чем в общежитии. После того, как были отданы деньги за снятие домика, денег не осталось вообще. Поэтому Роберт и Габи, перерыли пол участка и накопали камней, карт, костей, ваз. Все это было продано, и домик начал обживаться и приобретать божеский вид, даже кровати по дороже купили, чтобы высыпаться было быстрее.

    Однажды, когда Роберт рисовал, прибежала корова.
    - О ужас! И тут она нас достанет!
    На удивление это существо, не стала капризничать и безобразничать, она просто тупо встала с Робертом и стала изучать свой предмет. Странно, обычно талисманы команды не занимаются наукой.

    Вот так закончился первый курс. На отлично! Не много удалось подкопить денег.


    Продолжение следует…..

  10. #99
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42

    Расследование Вальтера

    Вернемся в родовое гнездо Ричей. После отъезда детей, Вальтер вспомнил свою давнюю мечту: разобраться в причине гибели отца. Глория много раз рассказывала сыну об отце, и о том, что так никто и не понял, почему Воланд погиб. Первым делом Вальтер отправился на общественное кладбище, где стояла одна единственная могилка, ошибиться было сложно.

    Парень с осторожностью подошел, опустил голову и начал говорить:
    - Да это действительно он. Ну, здравствуй отец. Прости, что я не родился раньше и не успел сказать тебе о самом главном в этой жизни. Тебе здесь так одиноко, я постараюсь исправить ситуацию. И чего бы мне это не стоило, я докопаюсь до истины! Поверь, я найду правду. Ладно, мне пора, прости.
    Затем, Вальтер сел на автобус. Он пока не знал, куда ему сейчас ехать, но точно подальше от этого мрачного места.
    - Следующая остановка «Полицейский участок», осторожно двери закрываются!
    - Точно, мне сейчас именно туда и надо, - подумал парень.
    В полиции особенно никто не хотел разговаривать, все куда-то бежали по своим делам. Вальтера просто напросто не замечали. Он было уже отчаялся, как вдруг со спины раздался голос:
    - Молодой человек, вы к кому?
    Он обернулся, за спиной стояла пожилая дама.
    - Здравствуйте, я вот… сам даже не знаю к кому….
    - Так почему же стоите здесь и мешаете работе?
    - Я сын Воланда Кервуда…
    - Не продолжайте, пройдемте ко мне в кабинет.
    В кабинете было довольно уютно, дама явно имела вкус.
    - А вы знаете моего отца?
    - Да, но как бы Вам сказать я знаю Воланда с того момента как его не стало, это было мое первое дело. К сожалению, оно так и осталось не раскрытым.
    - Простите, как Вас зовут?
    - Инна Альбертовна. Можно просто Инна. А вас?
    - Вальтер, просто Вальтер. Очень приятно.
    - И мне. Хотите я отдам вещи, собранные по этому делу? Они уже никому не нужны, так как все сдано в архив, за давностью лет.
    - Да, конечно, спасибо.
    Вальтер сидел и нервничал, что же он мог найти в этих вещах, и вообще стоило ли ему браться за это дело…..
    Инна Альбертовна принесла старую коробку. Он выложил все на стол и начал рассматривать.

    Первым делом, конечно, обратил внимание на старую и потертую фотографию.
    - Так вот, ты какой отец! Я же на тебя очень похож! Я заберу все, все, все … Для меня это очень важно.
    - Конечно, берите, я уже и не надеялась, что кому-нибудь понадобится это барахло.
    - Ой, пистолет…… Зачем он ему нужен был?
    - Ну оружие сейчас у многих есть, и к тому же из этого пистолета не разу не стреляли, и все было оформлено по документам. Хотите, на Вас его переоформим?
    - Нет спасибо, я единственное, что оставлю вам, так это пистолет. Спасибо Вам за все, я заберу коробку и поеду домой, очень перенервничал сегодня. Спасибо еще раз!
    - До свидания, хотя я надеюсь, что правонарушений Вы все таки не будете допускать и к нам не попадете, а вот за чашкой кофе, я не откажусь с Вами посидеть, вот мой номер телефона, если что звоните.
    После участка Вальтер все же вернулся на кладбище и договорился забрать прах отца домой, пусть будет рядом с мамой. Ему удалось также нарисовать портрет, точную копию маленькой фотографии в коробке. Теперь вроде все дома.

    Спустя несколько дней, Вальтер опять начал рассматривать вещи. Его внимание привлекло дискета. Она была настолько потрепанная, что компьютер просто отказывался ее читать. Парень решил позвонить Инне Альбертовне.
    - Здравствуйте. Инна, это Вальтер.
    - Да, да я Вас помню. Что-то случилось?
    - Я Вас хочу спросить о дискете, Вы смотрели ее, когда она только попала в руки.
    - Нет, она была так испорчена, да еще к тому же еще и сильно мокрая, что мы ее просто закинули в дальний угол и больше не доставали.
    - Ладно, спасибо за информацию. До свидания.
    Не зная почему, но Вальтер поставил себе цель, восстановить дискету, он чувствовал, что там что-то важное! Два месяца он настойчиво ездил по лабораториям, закрывался в гараже, носился как курица с яйцом с этой дискетой, что наступил исторический момент. Дискета открылась. Как сказали в лаборатории, что удалось восстановить, только часть файлом. Ну, Вальтеру хотелось посмотреть хоть это. Открыв дискету, он открыл первый попавшийся документ.
    - Так, что это? Написано «Мои записки». Так….. Где родился, где учился, это очень интересно, но к причине гибели пока ничего не относится. Так… О, вот:
    «…… Да, я ее очень люблю. И хочу детей, но пока рановато. Милая Глория, если бы ты меня сейчас слышала сейчас. Я хочу быть всегда с тобой! Сегодня я хочу уволить нашу служанку, очень надоела эта Кайлин. Постоянно преследует и не дает покоя. Иногда замечаю, что когда разговариваю по телефону она берет трубку на параллельном телефоне и подслушивает. Уже сто раз говорил, у нас не может быть ничего, я люблю другую….. Что за зануда….».
    В тот же день Вальтер нашел Кайлин, которая еще работала, но уже в доме Ричей.
    - Это ты убила моего отца?
    - Да, это я, отрицать не буду. Мне уже столько лет, что терять больше нечего. Рассказала и груз с плеч долой. А так молодо выгляжу я, так это все пластические операции, богатенькие ухажеры оплачивают.
    - Но зачем?
    - Я узнала, что твоя мать ждет ребенка, и поняла, что со мной твой отец не останется. Вот и случайно в порыве гнева, толкнула его в бассейн, даже не подозревая, что тот утонет.
    - Ах, ты ……. Да как ты могла?
    Вообщем, Кайлин осудили. Теперь она никому не навредит.

    Долг сына выполнен, можно спокойно жить дальше. На место Кайлин взяли симпатичного и молодого парнишку. Да к тому же еще и блондина!

    Наступил День Рождения Вальтера. Теперь он старичок, зато какой счастливый старичок!

    По ночам стал появляются призрак Воланда, он постоянно обитает около холодильника. На кладбище, не кормили что ли?

    Вальтер стал еще больше любить Марго, а той только и этого надо было! Он каждый день обнимал жену и подстерегая то на кухне то в ванной целовал.

    Гарфилда опять повысили, теперь наш кот поводырь!


    Продолжение следует …..

  11. #100
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Габи и Роберт в университете часть2
    Вернемся к жизни наших студентов. Габриэль было не до любви, она поставила себе цель – от учится на красный диплом, а вот Роберту ну совсем было не до учебы. Наш романтик просто замучил всех в университете, приставал без разбора! Естественно приличные девушки сразу давали отпор. Однажды, поздним вечером около дома студентов проходила девушка, не сказать была ли она приличная, так как на часах уже было 1 час ночи. Но не в этом дело. Эта дама не сказать, что была красавицей, но на данный момент Роберт был в истерике, он очень хотел первого поцелуя, поэтому на страну прическу девушки мы не обратили внимания.

    Не много пообщавшись, наш ловелас предложил на специальном кресле поменять девушке имидж, она не стала сопротивляться. Хорошо, что денег хватило на это кресло, благодаря Габи, она бедненькая пол участка перерыла, что не сделаешь ради брата. Вообщем вид новой знакомой получился очень даже ничего. Девушку кажется звали Джордан, если честно на имя никто не обратил внимания и оно вылетело из головы. Она очень любит пухленьких мальчиков и ненавидит их в купальниках. Если они совсем пухленькие, то понятно, почему вид в купальниках не нравится. Роберт в такое число не входил, но все равно понравился девушке.

    Роберт уговорил остаться Джордан до утра. Едва встав с постели, Габи на первом этаже наблюдала картину мило беседующих Роберта и незнакомую даму. Только девушка пошла ставить чайник, чтобы попить кофе, в комнату вбежал тренер и начал громко кричать. Габи с просони так понять и ничего не смогла, но поняла, что нужно подчинится иначе будет хуже. Вот и получилась картина маслом, занимающаяся сестра на фоне мило флиртующего брата.

    А Роберт подмазывался и подмазывался к Джордан. Успел ее раскрутить на очень долгожданный первый поцелуй. Той, по-моему, тоже понравилось!

    Потом были еще и еще поцелую. Роберт даже умудрился запрыгнуть на руки к этой хрупкой девушке. Все шло как по маслу, это парню и нравилось, много усилий не приложил, а получил все что надо.

    Ближе к полудню, пока Габриэль убежала на занятия, Роберт, сам не понял что произошло.… Все было так быстро, подвезли с магазина двуспальную кровать, потом все было как во сне….

    Затем молодые люди посидели в кухне и выпили не понятно за что, то ли за знакомство, то ли еще за что-нибудь. Молодые люди казались счастливыми. А Джордан еще и покушать любит. Еде с ее тарелки моментально испарилась. Кстати, она тоже романтик по призванию. Просто не представляю союз двух романтиков!

    Пришла с пары Габи и слепила рядом с милым снеговиком Роберта, своего снеговика-чертенка. Она явно чем-то была расстроена.

    А у Роберта свидание на высшем уровне. У него как ни странно желания связаны с Джордан, он пока не знает о существовании других женщин.

    Вот так прошли второй и третий курс. На одном семестре оценки оставляют желать лучшего, а так в принципе ничего.

  12. #101
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Габи и Роберт в университете часть3
    Наступил самый ответственный в плане учебы четвертый курс. Любовь бередила сердца, учиться совсем не хотелось. Роберт часто приглашал свою пассию (ее все таки зовут Джордан), так остальные девочки просто отказывали. Однажды, он как обычно пригласил девушку, долго с ней флиртовал, целовал и обнимал.

    А под конец свидания сделал предложение! Джордан не отказала. У нее такие огромные глаза были, когда она открыла коробочку и увидела кольцо. Теперь наш романтик помолвлен.

    После этого порыва, оба поняли, что, наверное, они поспешили. Союз двух романтиков – это что-то. Роберт вместо того, чтобы все осознать, начал бить подушками свою спутницу, типа фиг со всем, все будет нормально!

    Вот и закончился четвертый курс. Кроме помолвки очень значимых событий не произошло. Студенты потихоньку учились любили, развивали навыки. А теперь получен диплом. У обоих средний балл 3,9.

    Решили для наследницы организовать прощальную выпускную вечеринку. Габи одела свой выпускной наряд, она явно чем-то была расстроена. Куда-то пропали длинные волосы….. Ну парикмахер, получит!

    На вечеринку пригласили только родителей. Вальтер сразу кинулся на кухню кушать, голодный пришел. Дочь последовала за ним, не бросать же гостей. Нужно поддерживать их желания. За мини ужином Вальтер все никак не мог понять, что у дочери красный диплом. Постоянно переспрашивал, так ли это? Для него диплом – роскошь!

    Потом всей семьей сели надувать пузыри, правда Марго это занятие быстро надоело. А вот Габриэль так на надувалась, что в прямом смысле улетела……. Вообщем вечеринка прошла хорошо!

    По традиции все кинули вверх шапочки и наша девочка отправилась домой.

    Следом за ней, Роберт без вечеринки отправился в родной дом. Прощай беззаботная студенческая жизнь, встречай взрослая!

  13. #102
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Новая взрослая жизнь
    По приезду домой Габриэль выбрала себе одежду, и начала любоваться собой в зеркале.

    А Роберт тем временем, пригласил Джордан в гости и предложил переехать, правильно не за чем время терять, уже ведь помолвлены!

    Джордан привнесла 11000 симолеонов!? Откуда у бедной студентки? Ей нравились одновременно толстенькие и накаченные мужчины, наверное от настроения зависит, какие будут нравится сегодня. Сразу видно женщина, все время метается от одной крайности в другую! Характер не плохой, убила ее мечта!

    Также мы обзавелись еще одним жильцом. Это был котеночек Милли, славная девочка с покладистым характером, надеюсь, в будущем родит хорошее потомство!

    Габриэль стала последнее время страдать, что на личном фронте такое затишье! И вот однажды она познакомилась с гувернантом. Правда знакомство начиналось со слов:
    - А мне дедушка оставил таааакое наследство!!!

    Мальчик на это клюнул, стал соглашаться на все, все, все! А вечером, после поцелуев, он уже хитро потирал ручки. То ли наследство получить захотел, то ли подумал, что Габи уже никуда не денется, то ли еще чего-нибудь.

    Свидание закончилось только на следующее утро! Наша наследница долго думать не стала, сразу взяла дело в свои руки. Она просто от парня не на шаг не отходила! В итоге Дрим-Дрейт.

    Вскоре, Питер переехал к Ричам. Ему нравились кругленькие надушенные пышечки. Стремление – к популярности, характер не плохой.

    Наконец, вспыхнула настоящая любовь у обоих. Начиналось все не совсем с любви, а вот закончилось….

    ….. закончилось все на втором этаже, что и следовало ожидать….


    Продолжение следует….

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Свадьба Габриэль и Питера
    Время все бежит и бежит. И вот однажды Габриэль поняла, что ночи проведенные с Питером прошли не бесследно – наша наследница ждала ребенка. Животик рос не по дням, а по часам. У беременных свои не большие сдвиги, вот и Габи решила поменять прическу, по совету Джуди (будем Джордан так называть, а то какое-то мужское имя Джордан), но смена имиджа не была принята свыше, поэтому девушка вернулась к своему привычному имиджу.

    Естественно тянуть было уже некуда, поэтому Габриэль увезла Питера в одно место, и сделала ему предложение. Тот согласился. У Габи светились счастьем глаза.

    Помолвку скрепили поцелуем. Оба были рады этой помолвке и с нетерпением ждали свадьбы. Тянуть было уже некуда, скоро на свет появится малыш.

    Место, куда уехала наша пара, называлось церковью. Там молодые и решили отметить свадьбу. Из родственников не было никого, только большое количество совсем не знакомых людей. А может это и к лучшему. На наше пузико не одно белое платье не влезло, пришлось стоять под аркой в бордовом платье. Но все равно Габриэль хорошенькая невеста!

    Молодые люди дали обещание друг другу жить долго и счастливо и умереть в один день. Потом они обменялись кольцами. Незнакомые люди аплодировали, это не много смущало невесту.

    Затем, наша беременная мадам, так опрокинула мужа, чтобы поцеловать, что гости подумали, что Габи родит, прямо тут в церкви. Этого никто не хотел, врача нет, транспорта тоже. Но все равно все были счастливы!

    Потом было много поцелуев и поздравлений! Тайное венчание состоялось. Питеру и Габи нужна была эта свадьба, они очень к этому стремились, в отличие от романтиков.

    Один гость после венчания подумал:
    - Ааа понятно, почему они женятся! Ведь ребенок у них намечается! Это не из-за любви!
    Хорошо, что Габи не узнала его мыслей. А то бы это омрачило праздник. А свадьба из-за самой настоящей любви, а ребенок получился именно по этой же причине!

    В конце свадьбы, Питер выпил за троих. Габи же нельзя, это может навредить ребенку. Она только подержала поднос с шампанским. Домой молодые вернулись уже женатыми!

  15. #104
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    А дома Марго решила заняться моржеванием, на дворе идет снег, а ей плавать охота. Хоть бы не заболела, а то из-за дурной головы, ноги страдают. Хотя возможно, это очень полезно.

    Наша Милли выросла большой и здоровой, теперь осталось дело за малым, подружиться с Гарфилдом и обзавестись потомством!

    А Питер не отходил от жены. И так пузико потрогает и эдак, особенно в спальне. А Габи и нравится, ей хочется как можно больше заботы и ласки. И разговаривал он с ребенком, а тот и рад - толкается.

    А у Габриэль новые заходы начались. Начиталась она, что нужно дыхательной гимнастикой заниматься, вот и практикуется. Бедный ребенок, она может в такие кренделябры завернутся, что я бы ребенку не позавидовала. Главное, что никто из семейства не поддерживал этой затей, но с беременной только попробуй поспорить, сразу отпор получишь!

    Также, наша девочка решила заняться рисованием. В университете, рисовала просто картины, без смысла, а теперь рисует что-то глубокое. Правда этого смысла никто и не видит. Что же хотела Габи сказать, рисуя решетку? Главное, чтобы занятие нравилось, а остальное не важно!

    Наконец, ранним утром в спальне начались роды! Габриэль пыталась, чтобы не кричать, применять уже выученные дыхательные упражнения, но это как-то не очень получалось. В итоге появился ребенок! Девочка! Новая наследница! Назвали Каролиной.

    Очаровательный ребенок. Смуглой кожей, что-то среднее между мамой и папой и с голубыми глазками!

    Оборудовали комнатку для малыша и мамочка сразу кинулась кормить малютку, хотя сама просто жутко вымоталась и устала. Но ребенка же голодным не оставишь!


    Роберт, Питер и Габи нашли профессии согласно их мечтам. У Роберта и Питера первые успехи! Наш гувернант подался в политику и видно не зря, в первый же день + 5000 к семейному бюджету!


    Вот так и живем, продолжение следует……

  16. #105
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Отпуск у молодоженов
    В доме так много людей, да еще и малявка постоянно плачет. Любой человек устанет в таких условиях. Вот и наши молодожены решили устроить себе маленькое путешествие на три дня без учета перелетов. У всех должен быть полноценный отдых. Приехало такси, Габи схватившись за чемодан, не переставала думать о ребенке. Что да как, нормально ли бабушка и дядька присмотрят за ней.

    Наконец, плохие мысли улетучились, как будто их вообще и не было. И вот наша пара уже на острове. Как ни странно они быстро зарегистрировались и побежали смотреть пляж.

    Вечером, за столом на террасе Габриэль и Питер отпраздновали приезд, рождение ребенка и все, все, все, тостов было множество! Какая романтика, с видом на море поедать гамбургеры.

    На следующее утро пара полежала в горячем источнике, это одна из главных достопримечательностей острова Твикки. Габи счастлива, а вот радость у Питера куда-то пропала и понятно почему, слева от него сидит старушка, но она в кадр не попала.

    Однажды Габриэль нашла карту и потянула мужа съездить в это неизвестное место. Как ни странно не безрезультатно. В тайной хижине жил колдун, у которого куча сломанной техники и нечего кушать, сразу видно мужик! Пока Питер где-то ходит, лежал в гамаке, Габриэль переделала все дела, за что и была вознаграждена. Колдун подарил ей куклу Вуду. Так и хотелось заглянуть ему под маску!

    Вечером Питер согласился выучить танец с огнем. Габи была горда за своего мужчину.

    Когда ей надоело наблюдать за этим действом, девушка побежала покупать новую одежду и украшения. Потом она переоделась и стала похожа на местных жителей острова. Кстати Габи как могла, пыталась подружится с местными жителями, одной девушке она сделала подарок. В красивой коробке лежала выкопанная кость, зачем она аборигенам не знает никто, может она у них что-то значит? Девушка приняла подарок.

    За оставшееся время пара посетила все предлагаемые экскурсии острова. Какие-то были удачными, какие-то не очень.

    А Питер правильно загорал на пляже, что получил очень качественный загар. Еще лучше стал наш блондинчик!

    Вот и закончился отпуск. Он прошел не плохо, молодожены заработали бонусы.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •