Страница 33 из 635 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 9524

Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #481
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    Джефф для Алохи: Можно уже объявление давать. Мол "кому нужен личный тренер для подкачивания филе"

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  2. #482
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Арти для Дориана: Хм... Точно... И как только я спутал... Извини. А вот "Портрет Дориана Грея" - отличное произведение. Как ты к своему тезке относишься?

    ... для Джеффа: Привет! Вобще странно что в Симливуде до сих пор не было тренеров. Каждый актер должен поддерживать форму. Так что ты первый, поздравляю. Скорее всего будешь нарасхват, особенно у девушек.

  3. #483
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    Джефф для Арти: Действительно странно. Может быть открыть свой собственный фитнес-центр, набрать персонал, индивидуальные тренировки, а после бассейн и спа-процедуры. Заманчиво

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  4. #484
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17

    Дориан для Арти Да ничего страшного . Отношение к герою. Хмм... на самом деле я это произведение читал в детстве, тогда объективно не мог оценить все его поступки, а сейчас, стыдно признаться, уже плохо помню, но одно сказать могу точно, я хочу стареть и меняться, обзаводиться детьми, внуками. Хочу замечать новые морщинки у себя на лице, ведь каждая из них это какое-то событие в жизни или хорошее или плохое!

    Дориан для Джеффа Здравствуй! Согласен с Арти, у тебя замечательная профессия, очень нужная и интересная! А главное во круг тебя всегда будут девушки, в недостатки которых, будешь посвящен, прям таки в их внутренний мир приоткроешь завесу. А это дорогого стоит. Насчет собственного бизнеса, дерзай, пока эта ниша относительно свободная, можно многого добиться!

  5. #485
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Кори для Джеффа: А корпоративные скидки делаешь? У нас уже человек семь хочет филе подкачать Разъелись на праздниках.

  6. #486
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    Джефф для Дориана: Привет =) Спасибо за тёплые слова. Я серьёзно думаю над этим =)

    Джефф для Кори: Вашей банде хочешь - не хочешь, а скидку сделаешь

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #487
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Кори для Джеффа: Вот и чудненько. Записывай нас в VIP-клиенты: меня, Дэйва, Метта, Дилана, Хью, Алоху и еще одного нового актера. Мы хотим быть красивыми!

  8. #488
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    Джефф для Кори: Записали =)

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  9. #489
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2

    Лиза: Ребята, я вот тут в прошлом посте рассказывала чуток о своей юности и мне пришел в голову такой флэшмоб: давайте вспомним свое детство/юность и покажем фотографии! Вот... можно здесь, можно в теме с фото. Я начну здесь?


    Это я в пору моей дикой юности. Судя по тому, что я не в кимоно, а в футболке сборной Германии (кстати, на самом деле я болею за Голландию, и сейчас если вы меня и увидите в футболке, то только в оранжевой!), это не тренировка, а кому-то грозит нешуточная опасность. Фотографировал какой-то смелый человек!


    Это Петька. Ну он как всегда - явно собирается кого-то кадрить. Репетирует, так сказать.


    Это Женя Брутман... Выпускной. Обычно по фотографии с выпускного о девушке нельзя сказать ровным счетом ничего - ни какой она была до него, ни какой будет после. Одинаково расфуфыренные красотки. Хотя я, например, на выпускном была в джинсах и голландской футболке


    Это Оленька, она у нас играет Аню. Нежнейшее создание, мы ее не пускаем в интернет, чтоб не повредить психику Хотя она на год старше меня. Она давно занимается балетом, и если мы ее не замучим в сериале, кто знает, как высоко поднимется... На фотографии замечательно видно, как у нас заботятся о детях


    Это Солнце в пору своей работы на детской телевидении. Развлекается между съемками. Уверяет, что сейчас так не может, хотя большей специалистки по постановлению всех на уши и переворачиванию всего с ног на голову я не знаю.


    Это Сэнди, она уверяет, что выразительнее фотографии о ее детстве нам не найти. Охотно верю - каким ты был, таким ты и остался... Ой! Если меня уволят, имейте в виду, я этого не писала! Я вообще над начальством не смеюсь!

  10. #490
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    Анна для Лизы: Какая замечательная идея с фотографиями! Попрошу выслать мне альбом со старыми фото и что-нибудь найду
    А Оле желаю удачи и вообще успеха! Балет - это очень сложно, уж я-то знаю. Надеюсь, она станет звездочкой.

  11. #491
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Кори для Лизы: Флешмоб поддерживаю и обязательно пну всех наших, чтобы выкладывали детские фотки Ваши фотографии просто супер! Ну Петька, ну кот мартовский

  12. #492
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Харви для Лизы: Очень интересная идея со старыми фотками, наши все уже принялись рыться в своих альбомах

  13. #493
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Ой, как интересно! Очень хочеться посмотреть какими вы были раньше)

  14. #494
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    В общем, с попустительства двух режиссеров (Шедевры и Окси) их молодые и многообещающие актрисы внаглую свалили из Симливуда отдыхать среди пальм в обнимку с приятными во всех отношениях мужчинами (подозревать серьезне романы крайне не рекомендуется). Просто мохитоса девочки перекушали. Сильно перекушали.




  15. #495
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Пенни: мы перерыли альбомы и нашли фотки из детства)))
    Хелена: Это маленькая Белла, представляете, она в детстве была блондинкой, а каждый год все темнела и темнела, пока волосы не стали черными, как смоль!!!
    Пенни: какая миленькая, качается на качелях!
    Белла: О Боже!

    Пенни: А Алекс в подростковом возрасте считал себя неформалом...
    Хелена: да и Белла от него недалеко ушла... На этой фотке они вместе, уже встречаются))) А у Беллы уже темно-каштановые волосы)
    Белла и Алекс хором: какие мы здесь маленькие!!! Ужас!

    Алекс: А это Пенни)) Ловит светляков. Я тащусь! Она была такая миленькая1
    Пенни: Намекаешь на то, что сейчас я сильно испортилась и уже совсем не миленькая? У меня тут еще веснушки! боже, как я с ними намучилась, выводила как могла...

    Белла: А это наша Хелена! Просто не узнать! Подмигивает кому-то, хих))

    Алекс: в общем, вот такие мы были))))

Страница 33 из 635 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •