Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Вторжение в "личное пространство"

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Выворотень, нет, я против таких действий.

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Forever Free боишься репутацию испортить или по другой причине?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Выворотень, зачем идти на конфликт, если его можно избежать ?
    Вообще-то личное пространство, насколько я знаю, подразделяется на зоны. Если кто-то зайдет в зону друзей - я не буду против.

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Forever Free есть некоторые люди и обстоятельства... люди неприятные и непонятливые. Вот их проше шугануть - как раз чтобы конфликта не возникло.
    Да, дружочек, багов в твою зону друзей еще не заносило...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    Forever Free как зачем? обгадится и за версту обходить станет
    Alessa во-первых, утрируешь, а во-вторых... зачем в табло-то сразу? можно и без рукоприкладства обойтись. Ты не забывай, что я-то на вид далеко не культуристка, никто подобного наката просто не ожидает, а если не понимает намека - так я могу и бо-бо сделать (причем чаще всего - на уровне "пальчик вывернуть" - и со стороны незаметно, и по болезненности весьма эффективно). Плюс местами сложившаяся более-менее случайно репутация бой-бабы позволяет обходиться намеками на "в табло" .
    Честно гворя, у меня в арсенале есть еще пара иезуитских приемчиков, основанных на использовании опять же внешности. Кавайно хлопаем глазками, блондиним по полной, а потом - бац и огорошиваем чем-нибудь умным жутко и в тему. Или на слове ловим. Или перехватываем инициативу и забалтываем до полусмерти.... Ну, этим финтам я больше у младших научилась - Катенька специалист по кавайным глазкам, а Митя - по забалтыванию вусмерть.

    Да, самое главное - я стараюсь в конкретных ситуациях не вдаваться в теорию лишний раз. Потому как бесплодно это. Согласись, что с девушкой джокусу надо, грубо говоря, "пробить вопрос", то есть четко дать понять свое отношение девушке к сложившейся ситуации. Как конкретно - решать ему. Нихт вар?
    В реслинг попробуйте податься.. может сделаете карьеру.. Или вот еще видел женщины в грязи дерутся.. Очень подходит для Вас, исходя из Вашего определения себя как "бой-баба". Хотя нет, у них там приемчики девчачьи - за волосы или покусать.. Вам не подходит. Так что остается только в микс файт м1 - замесите какого-нибудь, непонимающего намеки, бразильца
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Выворотень, встречный вопрос !
    Вот скажи мне, что твое личное пространство нарушают только негативные личности ?? Если человек подходит чуть ближе, так что сразу по фейсу ему ? Что-то я непонимаю ...

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Forever Free всяко бывает, всяко... Но вот грубое неспровоцирование ближнего периметра натыкаеться на красноречивое предупреждение. Ибо - нефиг лезть, куда не звали, согласись?

    Тень еще один любитель говорить глупости?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    Тень еще один любитель говорить глупости?
    большинство глупостей я слышу от Вас. как то - положил руку на плечо, получил вывих.. а че сразу не ножом пырнуть?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Тень я ж не быдло негламурное... А жест в контексте ситуации был мягко говоря неуместен, а конкретно - оскорбителен. Я никогда не перехожу на жесткий контакт без особой то необходимости. Но иногда выбора не остаеться.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #25
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Да-ааа... слов нет может и было такое в начальной школе...
    А нас учили на психологии , что нет плохих людей и что к каждому можно найти подход,Д. Карнеги, и все такое и что неприлично грубить ...
    я в шоке от столкновения с жизнью
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  12. #26
    Участник Аватар для Amrita
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Терпеть не могу, когда нарушают моё личное пространство. Но вот обратила внимание, по мере заполнения вагона в метро, личному пространству свойственно ссужаться.
    А есть люди настолько искренние в своем порыве, что негатива от вторжения не ощущаю. Потому индивидуально всё. Люди разные, мы пребываем в разных настроениях, что тоже влияет на отношение к вторжению.
    А что касается людей, которые ведут себя агрессивно, то конечно с ними надо воевать. У них, видимо, сильны животные инстинкты захвата территории. Тут тоже индивидуально всё, по обстоятельствам.

  13. #27
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Есть ситуации, когда ты "закукливаешься", а кто-то настырно пытаеться пробить кокон. У меня такой тип без долгих разговоров отловит по полной программе "ой, мама! Больно же...". В других ситуациях сначала проясняешь причину внимания, а там уж принимаешь решение.
    Ой, как я счастлив, что практически не езжу в общественном транспорте. А то вот так пытаешься уступить дорогу кому-нибудь, ненароком вторгаешься в личное пространство (настырно, пятый раз за последние две остановки) Ой, мама, больно же!
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Незадолго перед этим какой-то левый крендель в коридоре неудачно положил мне лапку на плечо - и чудом отделался выдернутым локтем и вывихом запястья
    Кстати, это может закончиться для тебя переломом челюсти (ну как у человека рефлекс на подсознательном уровне и пять лет на профессиональном ринге?) или словами "Встать, суд идет!" и приговором годика два условно (учитывая хорошие характеристики с места работы и отстуствие судимостей) если пострадавший окажется в достаточной мере американизирован. Домогательства еще доказать надо, а телесные повреждения различной степени тяжести и репутация бой-бабы вот они - на лицо.
    Это крайние меры (я о мордобое). Будь он даже гламурный и небыдлистый.
    Для начала проблему вторжения в личное пространство неплохо быц попытаться решить вербально, а потом уже калечить гламурно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #28
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу, когда нарушают моё личное пространство. Но вот обратила внимание, по мере заполнения вагона в метро, личному пространству свойственно ссужаться.
    До минимума. Но куда от людей скроешься? Когда в час пик в нос тебе лезет чья-то прическа, под ухом грохочет плеер какого-нибудь продвинутого студента из тех кто и на лекции его слушают, сбоку упиарется чей-то локоть , а под коленами явно чувствуется чья-то сумка, то в душе гадкое ощущение и занимаешься аутотренингом "я не хочу развернуться и дать им всем в морду, я не хочу..." Но тут понятно - ехай и терпи, но вот когда часть этого в полупустом вагоне около стеночки, тут начинаешь закипать. И конечно безумно раздражают граждане встречаемые по жизни, малознакомые люди с которыми приходится общаться по работе или другой неличной необходимости. Ты от такого отдаляешься - он приближается, ты отдаляешься - он приближается... Я прекрасно понимаю тех кто хочет в этом случае "дать в табло". Нам некомфортно, неуютно, нам хочеться защищаться и нас на это провоцируют - это инстинкт и причем тут закон?! А вербально, не знаю как на мордобой реагируют, но на вербальное общение такие люди всегда обижаются и реагируют скандалом! Говорят сществуют энергетические вампиры, а может просто люди ловящие кайф от скандалов и склок, вот очень знаете ли похоже!

  15. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну если знакомы давно, то я непротив, ну хотя в точности сказать не могу, но ругаться уж точно не буду

  16. #30
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вторжение в личное пространство может быть даже по интернету. Скажем, открылтемку с творчеством, картиночками, которые с удовольствием малевал, а тут приходит 14 летняя от силы мелочь с "демоническим именем" и пытается унизить или что, но нельзя же так выражаться!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •