Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1151

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons

  1. #931
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470

    Неодобрение проблема: игра не видит Найтлайфовские предметы

    у меня проблема, своими силами справиться пока не получилось( нет никакой возможности прочитать 65 страниц в теме, на первых ответа нет - всех, у кого аналогичная хрень, отсылают по ссылкам, которые лично мне не помогли( или я туплю и не так читаю, не исключаю подобное Т_Т
    дело вот в чем: игра как будто начисто не видит предметы из Найтлайфа. Перед тем, как выйти и сохраниться, еще давным-давно, когда у меня был старый комп и последним аддоном был НЛ, дала симу задание прокатиться на авто. Сейчас установила поверх Сезоны, захожу в эту же семью, смотрю, сим стоит на месте, не шелохнется... проверяю гараж и понимаю, что гаража как такового нет, есть пустое помещение без двери даже( Все эти объекты, для гаража, отображаются, но попытки их купить тщетны( А вот скаченную машинку - получилось...
    У меня сам Симс с образов, лицензионные англоязычные Уни и НЛ, Пец и Сезоны тоже с образов. Переустанавливали все по порядку *после сборки нового компа и переустановки винды*, все шло как надо. Реестр уже проверяла, все там пральна. Скаченностей до тучи, но хаки и прочие опасности уже проверила и выкинула. С железом и дровами проблем быть по идее не может - железо новое, неплохое, специально с целью играцо в Симс купленное, драйвер видеокарты обновлен неделю-две назад.
    Помогите, пожалуйста, кто чем может... Второй раз комп ради Симс меняю на помощнее, уж очень поиграть хочется... и всегда какая-то лажа Т____________Т

  2. #932
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    loveless, думаю, это проблема не сезонов, а совмещения аддонов. Похоже, что у тебя Сезоны не видят НЛ, это исправляется или в реестре или с помощью ини-файла. Подробности тут

    Скажите друзья, а у вас поливалки нормально удаляются? У меня почему-то поставить её можно, а удалить или переместить уже нет - они не активны. Что делать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 18:01.

  3. #933
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Мавка
    удаляются нормально, но их очень трудно "зацепить" ручкой. Увеличиваю максимально и долго ловлю, чтобы попала именно поливалка, а не растения вокруг

  4. #934
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    MaCher, спасибо огроменное!
    Уточняю для тех, кто возможно, столкнётся с такой же проблемой - чтобы удалить/переместить поливалку, надо ухватить "рукой" сам краник, а не воду вокруг. Сделать это трудно, поскольку воды много, а кран маленький.

  5. #935
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Мавка спасибо)
    уже исправила проблему переустановкой - закачала нормальный НЛ (подозреваю, что диск был царапанный, хоть и лицензионный, абидна) и установила Бизнес. Все стало шоколадно.

    Тут многие спрашивали, что делать, если снег мигает синим. Я сегодня очень долго, громко матерясь, пыталась выловить то, что мешало - и выловила. Это мод "зеленая вода", сволочь такая, файл называется Targas_Pond_Water_mod.package, качался с modthesims2. Безжалостно удаляете - и симы резвятся в снегу ^_^ Просто у меня S2PCI этот файл не отмечал, пришлось по-извращенному.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #936
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4

    Спасите-помогите!...

    У меня вылезло какое то нереальное количество глюков, я в замешательстве...

    Игра лицензионная, все аддоны. Скачаного много, но хаки все поудаляла. Патч только с официального сайта. Не знаю, проблема ли это именно Сезонов, но поскольку именно в нем вся эта красота повылезала - пишу в этой теме.

    История семьи - это уже пятое или шестое поколение, сейчас осталось 6 симов в семье - старички и две молодые пары. Сначала они жили в Стренджтауне, но когда осталось всего 6 симов в районе я решила переселить их в другой район - Ривер что то там, новые сезоновский. Дружеские отношения со всеми прочими симами естесственно исчезли, но семья, будучи в одном доме, друг друга помнит, в памяти события сохранились, семейное дерево в норме.

    Глюки:

    Номер раз. Одна пара благополучно поженилась, а вот вторая, сволочи, никак не хотят. Предложение и помолвка состоялись, у всех все в памяти отобразилось. А жениться ни под аркой, ни без нее - не желают, отскакивают друг от друга. Причем, в памяти несколько раз отображается - поженились, но только у этой пары, у всех остальных членов семьи пусто. И статуса женатого нет.

    Номер два. Отселила глючную пару из дома, но в режиме района у них не отображается наличность, можно поселить их в дом любой стоимости, при этом не вылезает обычное окно с вопросом - купить или соединить семьи, вместо этого вылезает пустое окошко, но симы успешно подселяются. В новом жилище по прежнему не хотят жениться.

    Номер три. Сим пошел гулять в верхней одежде зимой, температурный датчик был в норме, а он вдруг посинел и свалился в сугроб. При этом иконка его исчезла, сам он валялся серый, но смерть не пришла и в памяти ни у кого его смерть не зафиксировалась. Удалила его, перезагрузилась - вроде ожил.

    Номер четыре. Глючат окошки с желаниями и страхами, подписи отображаются некорректно. На все иконки вылезает надпись - "can't find strings for "что то там". Может быт не точно написала, но смысл вроде понятен.

    Есть еще сомнительные вещи, может это не глюки, но выглядит подозрительно:
    Три раза подряд у беременной симки рождались близнецы. Глюк это или злой рок, не знаю
    Беременная симка бегала по снегу в пижаме, при этом температура оставалась нормальной
    Вот уже второй день весны идет снег...

    Я пробовала перезагружаться, удалять глючных симов, не помогает. Что делать и как жить дальше?

  8. #937
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Номер 3 и 5 не есть глюки. Что касается отскоков, то тут обычно виноваты глючные предметы. Попробуй запустить игру без загрузок и проверь результут.

  9. #938
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Пробовала, без толку. С кодом разработчика вылезает ошибка "object referred to must be a person". Это ошибка в конкретном симе, похоже, потому что со всеми остальными такого не вылезало. Может это результат того, что было прожито много поколений (генетические отклонения, млин)?

  10. #939
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моих симов после установки Сезонов нет ни одного желания или страха, просто пустые синие ячейки. И делать они ничего не могут, тупо стоят на месте, а все действия просто отменяются...
    Каждый человек имеет три характера: один — который показывает, второй — который имеет, а третий — который думает, что имеет.

  11. #940
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Столкнулась пока с двумя проблемами:
    1. При наведении курсора на воду пруда появляется звёздочка - т.е. вроде как активно. Но кликнуть и дать команду лловить рыбу не получается.
    2. Из "постельных" (а также машинных, джакузьных и кабинно-примерочных) опций исчезла строка "попробовать ребёнка".
    Кто-нибудь проходил нечто подобное?

  12. #941
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мавка, насчет рыбы - пруд сделай побольше и покликай по разным его точкам. Иногда, если сим не рядом с прудом, действительно, не получается его послать ловить рыбу. В общем, попытки с пятой-шестой может появиться эта опция.

  13. #942
    OlgaVesta14
    Гость
    У меня проблема со Стренджтаун и Веронавилле (в Плезантвью нет) - за
    взрослыми приходит школьный автобус, если не едут - сообщение о
    падении успеваемости.

  14. #943
    Группа удаления
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 94; мне - 49
    После установки Celebration стафа в игре пропали некоторые блюда, ну например пирожные к завтраку. Я бы может даже и не заметила, но пропал также сырный пирог а с ним возможность завести близнецов! Скачанностей никаких нет, может что посоветуете?

  15. #944
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У меня проблема. Не могу вводить коды в игру. При нажатии ctrl+shift+с нечего не появляеться. Только фоткает =(
    Скаченного нечего нет

  16. #945
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    помогите кто-нить мне

Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •