Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 135

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42

    Улыбка Династия Рич

    Содержание:

    С первого по восьмое поколение
    Читать дальше...
    Поколение первое: Виолетта, Шон
    Читать дальше...
    Начало новой жизни часть 1
    Первая любовь часть 1, часть 2
    Вторая любовь основательницы часть 1, часть2, часть 3
    Свадьба Виолетты и Шона часть1, часть 2
    Беременность Виолетты и рождение наследницы - Миранды часть 1, Воспитание наследницы
    Дни Рождения
    Первый день Рождения Миранды, Второй День Рождения Миранды, Основательница стареет, Третий День Рождения Миранды
    Обновление дома часть 1, часть 2

    Поколение второе: Миранда, Пэйтон
    Читать дальше...
    Миранда в университете (знакомство с Пэйтоном) часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, Выпускной вечер и возвращение домой
    Свадьба Миранды и Пэйтона часть 1, часть 2
    Беременность Миранды и рождение Рокель часть 1
    Рокель 4 года, а Шон стареет часть 1
    Рождение котят часть 1
    Вторая беременность Миранды, рождение Карлоса часть 1, часть 2
    Смерть Виолетты и поступление в частную школу часть 1, часть 2
    День Рождения Карлоса часть 1
    Не много о Рокель и второй День Рождения Карлоса часть 1,часть 2

    Поколение третье: Рокель (наследница), Карлос
    Читать дальше...
    Рокель становится подростком часть 1
    Университетская жизнь Рокель часть 1, Первый поцелуй, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, Выпускной вечер
    Свадьба Рокель и Орландо часть 1
    Рождение Вероники и День Рождения Карлоса часть 1
    Смерть Шона часть 1
    День Рождения Вероники часть 1
    Второй День Рождения Вероники часть 1
    Старение Миранды и Пэйтона часть 1
    Два пожара и бегство животных часть 1
    Вероника - подросток! часть 1
    Рождение котенка часть 1
    Обновление дома часть 1
    Карлос в универе часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
    Годовщина свадьбы и первое свидание Вероники часть 1, часть 2
    Не много грустный отчет часть 1, часть 2

    Поколение четвертое: Вероника, ее муж Джим
    Читать дальше...
    Помолвка и две свадьбы часть 1, часть 2
    Рождение Джесики часть 1
    Джесике 4 года часть 1
    Не много о бизнесе часть 1
    Рождение Глории и День Рождения Джесики часть 1
    День Рождения Глории и зачисление в частную школу часть 1
    День Рождения наследницы и не только часть 1
    Смерть Орландо часть 1
    Глория становится подростком часть 1

    Поколение пятое: Джесика и Глория
    Читать дальше...
    Девочки в университете часть 1, часть 2, часть 3, каникулы на острове Твикки
    Развитие семейного бизнеса часть 1, часть 2
    Покупка и ремонт дачи часть 1
    Рождение котят и настоящая любовь Глории часть 1, часть 2
    Беременность Глории и новая любовь Джес часть 1, часть 2
    Личная жизнь Джес и рождение Вальтера часть 1
    Второй магазин семьи в деле часть 1
    Свадьба Джесики и Джима часть 1
    Рождение шестого поколения часть 1
    Дни Рождения наследницы и еще кое-что часть 1, часть 2
    Первая любовь Маргариты часть 1
    Старение Джес и Глории часть 1

    Поколение шестое: Маргарита и Вальтер
    Читать дальше...
    Три дня рождения часть 1, часть 2
    Рождение двойни часть 1
    А двойняшки все растут и растут часть 1, часть 2
    Уход Джима и Джес, первый поцелуй наследницы часть 1
    Расследование Вальтера часть 1
    Габриэль и Роберт в университете часть 1, часть 2, часть 3
    Начало взрослой жизни часть 1

    Поколение седьмое: Габриэль и Роберт
    Читать дальше...
    Свадьба Габриэль и Питера часть 1
    Рождение Каролины часть 1
    Отпуск на острове часть 1
    Дни Рождения наследницы часть 1
    Не много о грустном часть 1
    Дни рождения наших деток часть 1, часть 2

    Поколение восьмое: Каролина и Энтони
    Читать дальше...
    Габи и Питер становятся стариками часть 1
    Каролина становится взрослой, ее первая любовь часть 1, часть2
    Свадьба, свадьба ....часть1
    Рождение Снежанны часть1
    Снежанна растет и рождается новый член семьи часть1, часть2
    Энтони в университете часть1, часть2, часть3, часть4, часть5, часть 6, окончание
    Сплошные Дни Рождения часть 1, часть 2


    Поколение девятое: Снежанна и Брендон
    Ремонт дома часть 1, часть 2
    Любви все возрасты покорны часть 1
    Рождение двойни часть 1
    Дни рождения Брендона и Каролины часть 1
    Взросление Снежанны и ее первое свидание часть 1, часть 2
    новое от 15.03:
    Свадьба Снежанны и Лео часть 1
    Ну вот и все. Рождение 10 поколения. The End. часть 1, часть 2
    _______________________________________________
    Очки:
    Читать дальше...
    Категории:
    Династия
    0,5 очка - за основателя Виолетту
    4 очка - за восемь последущих поколений
    1 очко - за рождение десятого поколения
    4,5 очка - за девять портретов
    1 очко - так как испытание заканчивается, когда рождается 10 поколение, вы, очевидно, не можете нарисовать его портрет,

    поэтому вы получаете целое очко за 10 поколение
    Деньги
    5 очков - за 1436365 симолеонов
    Друзья
    10 очков - за одновременное наличие 40 друзей семьи
    Невозможные желания
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Джим)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Джесика)
    1 очко - Знания: Выучить все умения (Вальтер)
    1 очко - Богатство: Заработать 100,000 (Габриэль)
    Платиновые могилы
    5,5 очка - за одинадцать платиновых могил
    Призраки
    0,5 очка - за призрак старость (Все остальные)
    0,5 очка - за призрак от растения-коровы (Джим)
    0,5 очка - за призрак от воды (Роберт)
    0,5 очка - за призрак от огня (Джордан)
    0,5 очка - за призрак от голода (Конрад)
    Бизнес
    5 очков (родилось десятое поколение, а бизнес на 10-ом уровне)
    1 очко - Карлос умер в платине со всеми семью значками таланта
    Семейная порода
    2 очка - за Люси, Лилу, Тюшу, Снежка, Мусю, Ксю, Гарфилд и Дилли выучившие все команды и достигнувшие вершины карьеры
    2 очка - за Джери, Диди, Роджера, Пятнашку, Фердинанда, Василя, Милли, Снежинка как партнеры взятые из приюта или купленные

    в магазине
    Колекции
    4 очка - за четыре коллекции эликсиров жизни
    1 очко - за коллекцию карьерных наград
    Мастер
    1 очко - за вундеркинда (Джесика)
    1 очко - за коллекцию рыб
    1 очко - за выполненное Ivy League (Энтони)
    1 очко - за бонус "Финиш"
    Ограничения
    1 очко - за выполненное ограничение еXtreme
    1 очко - за выполненное ограничение Matriarchy
    1 очко - за выполненное ограничение One way street
    2 очка - за выполненное ограничение Free Roaming Ghosts
    1 очко - за выполненное ограничение Storyteller
    От аддона Путешествия
    2 очка - за покупку дачи
    Избыток
    0 очков

    Пенальти
    -2 очка - за визит доктора
    -1 очко - за визит налоговщика
    -3,5 очка - за убежавших котов (всех вернули)

    Итого: 58,75 очков

    _______________________________________________
    И так, решила я тоже присоединиться к вам.
    Мои ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    _______________________________________________
    Основатель династии: Виолетта Рич.
    Читать дальше...

    По знаку зодиака – рак, практически чистюля и просто лапочка.
    Предпочитает: косметику и накаченное тело, ненавидит – вонь!

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Виолетта Рич родилась в обычной любящей семье, ей не в чем не отказывали. Внешность девочки была не обычной: голубые глаза, светлые волосы, темная кожа. Поэтому в компании сверсников ее не очень любили, сторонились, считали не такой, как все …..
    Виолетта решила во что бы то ни стало доказать всем, что она лучшая! Все было бы ничего, если бы не случилось несчастье: в авиакатастрофе погибают родители…..
    Некогда обеспеченной семьи под фамилией Рич (богатые) не стало, осталась девочка-подросток с бабушкой. Виолетта пыталась поступить в колледж, но ей не хватило 1 балла, и она устроилась на работу, приносила зарплату, да и у бабушки была пенсия. Вообщем так и жили. Девочка выросла – стала красавицей, и тут еще одно несчастье: не стало бабушки. Столько всего сваливается на бедную девушку! Но она сильная и решает все забыть: продает бабушкин дом, уезжает из своего города в Плезантвью – искать счастья. Виолетта быстро находит участок, и у нее на все про все остается 1500 симолеонов.

    _______________________________________________
    Генеалогическое древо:

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    День Рождения основательницы
    Наступил грустный день (и для меня тоже прим. авт.). Виола уже прожила свою молодость, пора ей стать бабушкой. Это событие Шона тоже не очень обрадовало, ведь он немного моложе жены, да и дочка еще маленькая. (Нужно было не тянуть, раньше замуж выходить. прим. авт.). Задувая свечи, Виола загадала желание: «хочу чтобы я успела все сделать, что задумала, перед тем, как меня не станет…..».

    Близкие не показывали свои переживания и как могли подбадривали мать и жену.

    Виола стала старенькой, с убранными назад волосами.

    Но это ее не смутило, она решила во чтобы то не стало, пока возможно, остаться молодой, не по годам конечно, а по внешности. Главное, на сколько себя чувствуешь, столько тебе и лет. Она подобрала красивый костюм (из тех, что привез Шон из магазина прим. авт.), покрасила волосы и сделала прическу, с которой ходила в молодости. По-моему очень даже ничего!

    Выйдя из ванной, на кухне она столкнулась с мужем.
    - Я наверное тебе уже не буду нравиться, так как раньше, - с горестью сказала Виола Шону. На что он просто крепко прижал и поцеловал жену.

    Закончилось дело в спальне.

    На утро пришел Шейнон (первая любовь Виоллы прим. авт.). Она хоть и пообещала, что на свадьбе это будет последний поцелуй, но все равно побежала его целовать.

    Хорошо, что муж не видел, а то был бы скандал! Затем Шейнон долго играл с Мирандой в снежки. «До чего же она милая» - думал он. «А ведь она могла была быть похожей на меня…». «Жалко, хорошая девочка». «И почему я не стал бороться!!!»

    Шон увидев эту игру, сразу прервал ее, так как он знал, кто такой Шейнон. «Мило» попрощавшись Шон выпроводил гостя. И намекнул, что это его семья, и что Шейнону здесь делать нечего.

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Маленький отчет об очередном Дне Рождение наследницы
    Виолетта не хотела уходить на пенсию из-за не отгуленного отпуска. Ведь за него не заплатят, а пенсия все таки маленькая. Оставалось 2 отгула, как Виола заболела, говорил ей Шон: «нечего работать, иди на пенсию». А Виола думала, что все будет нормально.

    Наступил День Рождения. Миранда была счастлива! Теперь она сможет уехать учиться в университет! Заведет много знакомых, а может даже и найдет свою любовь!

    Загадывая желание Миранда очень волновалась, не зная, что выбрать. Остановилась она на получении образования, но это желание осталось тайной для родителей, так как они против того, чтобы отпускать свою кровиночку во взрослый мир, далеко от дома. Но это может только пока, потом они передумают….

    Виола и Шон были счастливы, увидев свою повзрослевшую дочь! «Какая она все таки милая» - подумала Виолетта. «Моря наследница» - подумал Шон.

    При выборе стремления остановилась на семье (потому что кубик показал цифру 3). Миранде нравятся с нестандартной внешностью в головном уборе, а не нравятся полные.

    Первым делом после Дня Рождения Миранда сменила имидж: переоделась и немного покрасила волосы. Вот теперь она так выглядит. Вся в Шона.

    И конечно же пришлось поменять все в спальне Миранды. Она же теперь подросток! И заодно отремонтировали родители свою спальню.

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Отчет 3.
    Пока у родителей полная идиллия в отношениях Миранда решается поехать в университет.

    Ее давняя мечта получить образование, а потом стать хорошим специалистом в какой-нибудь области.

    Итак провожал до общежития Шон. Папа так волновался за дочь! Ведь это ответственный шаг!

    Со слезами распрощавшись с отцом, Миранда приняла оценивать ситуацию. Общежитие большое на 9 комнат. «Нужно будет со всеми подружиться, а то счастливой жизни здесь не будет» - думала Миранда.

    Выбрав самую крайнюю комнату, студентка немного успокоилась, потому что мест ей хватило.

    Пока приезжали студенты в общежитие Миранда решила не терять время даром и выбрать профессию. Так выпало, что студентке досталась психология, хотя она больше склонялась к литературе. Но может быть в скором времени она поменяет специальность. Затем она стала писать курсовую работу, и в скором времени курсовая была закончена. Это небольшой, но успех.

    Хорошо в общежитии – готовить себе не надо! Но в первый день приходилось пить только сок, потому что повар работал никудышно (недоваренная еда стояла, команда была продолжить готовить прим. авт.).

    Также приходилось немного подкачать фигуру прежде чем идти знакомиться.

    Немного отдохнув Миранда в заметила парня приятной внешности, гуляющего по общежитию. Не долго думая она вычислила, где он остановился, и побежала в эту комнату. Оказалась его комната находится почти рядом с комнатой Миранды. Всего лишь через комнату какой-то девушки. То есть почти соседи. Возможно это судьба.. Перекинувшись парой фраз Миранда занялась своими делами.

    А уже вечером она опять столкнулась с этим парнем, но уже в столовой.

    Миранда решается узнать про него как можно больше.

    (продолжение следует)

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Через некоторое время Миранда опять приходит в комнату милого соседа и принимает активные действия по его соблазнению. Соседа зовут Назэн, он общительный и постоянно бегает в душ.

    Миранда решается подарить Назэну магнитофончик за 99 симолеонов. Надеясь, что он быстрее влюбится. Так как по предварительный данным он меломан.

    Вечером Миранда опять предпринимает попытки влюбить в себя очаровательного Назэна, и немного это получается. (розовые сердечки прим. авт.)

    Так проходит первый семестр. Миранда не забрасывает учебу, пытается и учиться и строить отношения!

    Написав, курсовую по следующему семестру, девушка опять нашла Мазэна в общежитии и начала активные действия. Они долго обнимались, флиртовали и танцевали.

    Но на первый поцелуй Назэн ответил отказом! Как же он мог! Миранда так расстроилась, ведь отношения были почти максимальными!

    Созрел молодой человек, только через день. И то в библиотеке, пока никто не видит!

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Довольные влюбленные обнялись.

    Затем Миранда подтянула свои хвосты в учебе и немного подзаработала. Читая рэп в столовой, помогая делать домашнее задание. Прибыль составляла 166 симолеонов. Не плохо для первого заработка.

    Ночью Миранда заставила Назэна пошутить с противопожарной сигнализацией. Воды натекло……

    Когда все закончилась Миранда его отблагодарила. Дело было все в той же библиотеке.

    Миранда была счастлива! Она влюбилась! Ей думать не хотелось, что скажут родители о Назэне. «Надо жить сегодняшним днем» - думала Миранда. После всего был горячий поцелуй, который девушка запомнила на всю жизнь!

    Так шло время. В общежитии стало страшно жить…. Студенты вечно ругаются с поваром! И было бы из-за чего, а то из-за недожаренных блинчиков!

    Так прошел первый курс! Стипендия была просто восхитительная!

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Миранда в университете не была обделена общением, но иногда так хотелось завести маленькое создание, за которым можно было ухаживать! Остановила свой выбор на попугае, которого назвала Джина. За кошками и собаками нужен профессиональный уход, но времени порой не хватает на это!

    Денег на питомца хватало, была и стипендия и некоторый заработок. Назэн попал также под раздачу. Мирадна с него взяла не большую сумму за решение домашнего задания, в принципе могла и не брать 36 $.....

    Наконец то был закончен роман. Миранда его писала чуть ли не два курса! Написание романа требовали правила династии, она ведь наследница!

    Случайным образом Миранда познакомилась с Пэйтоном, он учился в соседнем университете. У них закрутился роман! Любовь была с первого взгляда! Они просто подходили друг другу! С Назэном было не так, из него каждое действие нужно было клещами вытягивать!

    Пэйтон просто был восхитителен, как на свидании, так и ночью! (правда теперь дело происходило в столовой. Приходится двойную кровать таскать по общежитию. прим. авт.). Правда после такого свидания Миранда от него не дождалась даже цветов…. Обидно ….

    Тем временем Назэн закончил последнюю курсовую Миранды. Он хоть в этом пригодился!

    На следующий день, не долго думая Миранда предложила Пэйтону обручиться, на что он ответил ДА! Это было счастье! Свадьбу решили делать после окончания университета!

    Некоторый отчет об окончании предыдущих курсов.

    Осталось учиться один семестр! Каким же он будет? Главное уже сделано, была найдена любовь всей жизни!

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Весь оставшийся семестр Миранда уделяла себе, так как все уже было сделано для успешной сдачи экзамена. Она много отдыхала и в то же время работала над своим телом. Перед родителями надо предстать во всей красе!

    Наступил долгожданный день экзамена. Миранда как обычно не подвела! «Теперь у меня есть диплом!» - думала девушка! Она не повторила ошибки родителей, которые упустили время для учебы в университете.

    По окончанию университета Миранда решается устроить вечеринку! Ведь диплом обмыть нужно! Веселье и еще раз веселье! Решено было пригласить только любимого человека! С ним не придется скучать! Миранда в костюме чувствовала себя ужасно! Да и волосы заставили убрать под шапку.

    Но это не сильно огорчило девушку, вечеринка удалась на славу!

    Пришлось прощаться с уже ставшими родными стенами, с Назэном и с другими ребятами. Как грустно! Джину (попугая) решено было взять с собой! Они так подружились….

    По приезду домой немного изменили внешность! Так Миранде нравилось больше! Она ведь теперь взрослая!

    Миранда добавила к общему бюджету около 4000 $. Так что решили сделать ремонт. За считанное время отстроили второй этаж, который Миранда и заняла. Там была куплена двойная кровать (она же скоро замуж выходит!), а также оставили место и для комнаты ребенка!

    Когда ремонт был закончен, Миранда с родителями обсуждали предстоящую свадьбу. Они к удивлению, совсем были не против этого торжества. А Миранда боялась. Да к стати бывшая студентка сразу нашла высокооплачиваемую работу Президента в бизнесе! Зарплата 1400 $! «Теперь заживем!» - воскликнула Миранда!

  9. #23
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    На следующий день Миранда только и думала о замужестве. В итоге она решается предложить Пэйтону переехать в их дом. А свадьбу сделать, когда будет тепло! Так как Пэйтон был студентом, он вырос!

    В бюджет прибавилось не много денег, но все были счастливы! Сейчас $ вполне хватало, так что не очень богатый зять всех устраивал! Он еще покажет себя! У него же тоже, как и у Миранды есть диплом!

    Первым делом Пэйтон нашел хорошую работу! (за домом в обведенном кружочке месте собираю коллекцию бонусных предметов. прим. авт.). А потом сменил внешность!

    Желанием Пэтона было завести щеночка или котенка. Посоветовавшись с Мирандой, Пэйтон позвонил в приют и забрал маленькую кошечку, которую назвали Люси.

    Без животных никак! Попугаю будет веселее! Итогом дня была великолепная ночь с любимым! Миранда пока не знает, но она забеременела! Нужно скорее делать свадьбу, пока животик не появился!

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Свадьба наследницы
    Вся семья решила взять из приюта еще котенка, но только мальчика. Его назвали Джери. Он еще приглянулся, когда Люси из приюта забирали.

    Все были просто завалены предсвадебными хлопотами. Миранда хотела красивое платье. У Виолетты его не было и дочь решила не повторять ошибок матери. Наконец купили платье и обустроили место в саду для торжества.

    Миранда последний раз все оглядела и сказала: «Какая прелесть!». На работу в этот день жених и невеста не пошли.

    На свадьбе было немного грустно. Родители Миранды не смогли присутствовать на торжестве: отца не отпустили с работы, а мама заболела и весь день провалялась в постели. Откладывать свадьбу было нельзя, так как уже замаячил на горизонте будущий ребенок! Но все равно все прошло практически гладко. Из гостей был только Шейнон (друг семьи и первая любовь основательницы прим. авт.).

    Счастье было огромным! Любимый человек рядом!

    Все бы ничего, но Миранда чувствовала себя на свадьбе очень плохо! В отличии от матери, ее все время мучили головные боли и тошнота!

    Она очень нелепо выглядела в туалете в свадебном платье!
    После вечеринки молодые поехали кататься на черном лимузине (почему он черный, а не белый?).

    После прогулке Миранда и Пэйтон поднялись в свою спальню!

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Прошло некоторое время. В семье произошли радостные и не очень события. Во-первых Миранду и основательницу Виолетту повысили. Виолетта вышла на пенсию, и тут же устроилась на работу в области медицины. Без работы она не может. Также был закончен Виолетин роман, который имел успех.

    У Миранды немного подрос животик, она была счастлива.

    Пэйтон не отходил ни на шаг от беременной жены! Он хотел сначала мальчика, но для династии нужна наследница – девочка. Поживем увидим!

    Пока молодые были заняты старшее поколение вырыло пруд, и начало соревноваться в рыбной ловле. У Виолетты это получалось лучше, хотя она уже и бабушка.

    Насткпил день родов. Все очень волновались, особенно отец, он так и прыгал вокруг Миранды. Родилась девочка. (опять повезло, с первого раза прим. авт.). Ее назвали Рокель.

    Также был нарисован портрет наследницы (первый на рисунке прим. авт.). И занял свое почетное место!

    Также подросли кошечки. (Джерри: черно-беленький, засняла скрином, а вот Люси немного не вышла внешностью прим. авт.). Но это не помешало им зачать потомство. С нетерпением жду котяток.



    ************************************************** ***
    Если потом некоторых из потомства отдать в приют, это за пенальти считается?

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Два дня рождения
    Виолетте пришла в голову мысль о строительстве парника. Она мечтала, что там будет выращивать разные овощи. На плодовые деревья она пока не решилась. А так как это занимало почти все свободное время Виолетте пришлось уволиться с работы. Все таки уже пожилая симка, силы не те. На парничок ушло кучу денег. Но наверное это того стоит. Потом можно будет продавать дары природы, а это уже что-то.

    Пэйтон не отходил от дочки! Что Миранда, что Рокель папины дочки! Их воспитывают отцы. У мамы карьера.

    На Дне Рождение Рокель не приглашали никого. Она выросла просто красавицей – в бабушку: синие глаза и светлые волосы. (спрашивается почему синие? У мамы и отца карие, точно в бабушку, не в соседа же! прим. авт.).

    Также постарел Шон. Такой статный старичок! Ему пора на пенсию, профессия супергероя не для пожилого, хотя кто его знает. Деньги получает не плохие, может еще и поработает! А то на пенсию много не прокормишься. Когда пришло время загадывать желание – Шон долго думал, но потом понял, что он хочет: жить долго, долго! И увидить своих правнуков (хотя это вряд ли! прим. авт.).

    Пэйтона повысили, а Шон и Виолетта заработали бронзовые значки таланта. У кого за что. Вот так и живем!

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Рождение котят
    Все были в ожидании котяток. Люси должна была скоро родить. Виолетта очень нервничала и поэтому занималась огородом, чтобы хоть как-то отвлечься. Итогом кропотливой работы стал серебряный значок садовода. Скоро уже можно будет собирать урожай, Виолетта скорее всего большую часть продаст. Это же еще один заработок.

    Пэйтон первый день после повышения пошел на работу в рабочем костюме. Это – умора. Все близкие над ним подшучивали, как только не называли. А Пэйтон стойко переносил трудности! «Ничего, все вы увидите! Стану большим актером! Буду сниматься в кино, а не в рекламе» - думал Пэйтон.

    Рокель – просто чудо! Джери от нее просто шарахался! Так уж она его крепко обнимала, что бедный кот жалел, что пришел в эту комнату. Мордочка у Джери говорила сама за себя: такая несчастная! Зато Рокель была счастлива!

    Иногда правда наследница плакала, но это было временно! Хочется сделать ее вундеркиндом, но как получиться.

    Наступили роды. Люси намученная, родила три котенка! Одного мальчика и две девочки! Сейчас в семье 5 котиков. Скорее всего нужно будет отдать в приют деток. Хотя у Миранды мечта жизни – вырастить 20 котят или щенков. (начала собирать элексиры жизни, пользоваться ими нельзя, но собирать вроде можно. Сейчас их уже 8. прим. авт.). А котятки получились на славу! Как мама с папой – черненькие. В папу – с хвостиком. Люси после родов побежали облизывать мальчика – Бублика. (конечно девочек не надо трогать, их же две, а мальчик один прим. авт.).

    Эти котики не являются семейной породой, так как были взяты из приюта, поэтому возможно в скором времени появятся собачки, которые будут являться основателями семейной породы. Виолетта хочет маленьких собачек, а также хочет еще одного внука. Как знать, может быть все получится!

  14. #28
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Династия Рич процветала. Правда было все: и плохое и хорошее. Говорят неприятности только сплачивают настоящую семью, наверное это так. Одного маленького котенка пришлось отдать в приют…. Но два других сейчас живут превосходно! Они скорее всего и продолжат род кошечек семьи Рич. Люси долго не переживала и иногда, когда никто не видит любила сидеть рядышком с книжками. (Как она вообще туда залезла? прим. Авт.).

    Семья решила завести домработницу, так как уже не справлялись с домашними обязанностями. А та, вместо того, чтобы убираться, строит глазки Пэйтону. На столе горы посуды, а домработницы мысли не тем заняты!

    Случилась еще одна неприятность – пожар! Благо никто не пострадал, пожарники успели во время. Пэйтон, решил, что он умеет готовить, решил сделать жене сюрприз – ужин. Он открыл старую книгу рецептов и нашел, как готовить окуня, которого сам же и поймал. Но судьба была не на его стороне. Вот, что из этого получилось!

    Первым же делом купили пожарную сигнализацию, с ней не так страшно, пожарники быстрее приезжают. И тут опять – Шона уволили. Он не правильно повел себя на работе! Обидно, ему ведь уже можно было выходить на пенсию. А сейчас он безработный, без пенсии, да и к тому же, пенсионером сложно найти работу – высооплачиваемую.

    Рокель неожиданно выросла в ванной. И немного огорчила, выросла кареглазой – в родителей. (И у Симов оказывается бывает рождаются с голубыми глазками, а вырастают с карими прим. авт.). Затем рыженькая девочка превратилась в милую блондиночку, посредством смены имиджа!

    А Миранда снова беременна! В принципе второго ребенка молодые не подразумевали, но так случилось! Пэйтон сейчас гадает: кого же в этот раз принесет аист? Девочка уже есть, стало быть, есть и наследница, поэтому Пэйтон склоняется к мысли о сыне! Беременность проходит просто замечательно, наверное и вправду – сын. Кто знает ….

    Виолетте уже много лет. Она на своем веку уже заработала золотой значок по садоводству и бронзовый по рыбалке. Пэйтона повысили, теперь близкие не будут над ним смеяться!

    Вот так и живем!

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Рождение Карлоса
    Виолетте так нравилось общаться с кошечками, что огород отошел на второй план. Люси была счастлива от такого чрезмерного внимания хозяйки. Она все делала, чтобы понравиться, даже поддавалась дрессировки.

    Все было как ни в чем не бывало, как у Миранды начались схватки. Все предполагали, что она скоро родит, но не так быстро. Как ни странно дело было утром. Миранда встала с постели и первая мысли перед родами была о помолвке. То ли она думала о хорошем, то ли наоборот: зачем мне все это….

    Потом схватки начали усиливаться… На помощь первым делом прибежала мама. Но как помочь дочери, она не знала! (странно, ведь сама тоже когда-то рожала прим. авт.). Виолетта разводила руками, и громко кричала! (Больше, чем роженица! прим. авт.).

    Затем сжала кулачки и подумала: «Хоть бы обошлось…..». Уже было не важно, кто родится, лишь бы здоровенький!

    Началось самое важное! Роды! Виолетта успокоилась, и Миранде это спокойствие немного передалось, хотя ее скручивало по страшному. Матери пришла в голову мысль: чтобы облегчить страдания, нужно заняться гимнастикой: по приседать. Чем Миранда и занялась… (интересно, как помогает эта методика. прим. авт.).

    Наконец мучения закончились! Миранда родила очаровательного мальчишку. Назвали его Карлосом. (думала будет девочка, но хотелось мальчика. Получилось! прим. авт.).

    Как были рады все члены семьи мальчику! Теперь мужского и женского населения поровну! (такие смешные соски над головами у всех четырех. прим. Авт.)

    В последующее время мамочка не отходила от новорожденного! Всего изцеловала!

    Когда Карлос отдыхал в люлечке, Миранде пришло в голову срочно выбрасывать мусор, думая о малыше. (что она этим хотела сказать? прим. авт.).

    В это время произошло не очень приятное событие: котика уволили с работы! Он не правильно себя поступил, и начальство это не одобрило! (Мы упорные! Устроила его на туже работу второй раз. прим. авт.). Еще опять повысили Пэйтона! Он был счастлив! Теперь у него достойная заработная плата! Виолетта начала потихоньку забывать свою первую любовь – Шейнона. (теперь они не лучшие друзья… обидно. прим. авт.).


    Продолжение следует……

  16. #30
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Наконец-то выросли котятки. Они такие миленькие. Все в папу (Джери) пошли!

    Теперь в семье две взрослые кошечки и два больших котика! Младшее поколение постоянно дерется! Их уже устали перевоспитывать! Вдобавок к всему Лилу постоянно дерет мебель и залазит без разрешения на стол, где готовят еду! Невоспитанная какая! (нужно учить, а времени нет, котиков так много прим. авт.).

    Шон превзошел сам себя: наконец-то он в технике знает все! Последняя палочка навыка далась ему ох как не легко!

    Виолетта не отходила от внука не на шаг! Постоянно бегала к нему и кормила! (у матери такого чрезмерного желания не было прим. авт.). Карлос был без ума от бабушки!

    Виолетта не только к внуку испытывала такие чувства, но еще и к внучке. Ее мечтой было устроить Рокель в частную школу, чем она и занялась в последующее время. Пригласила директора, накормила его и оставила дочери (Миранде), чтобы она развлекала его.

    Директор уже почти согласился взять Рокель в школу, как тут случилась трагедия! Из жизни ушла основательница – Виолетта. (Да так скоропостижно, что я даже не успела все заснять. Я и не ожидала. Слышала, что коты орут на первом этаже, но не посмотрела в чем дело….. была занята директором…. прим. авт.). Виолетта ушла скоропостижно, а все потому, что Симы дольше не живут… Жалко. Она не успела собрать урожай с кустиков, за которыми так долго ухаживала… не увидела Рокель в частной школе, не присутствовала при взрослении Карлоса, он ведь только родился! Надо было Миранде раньше думать о втором ребенке! Котики просто разрывались! Они все сбежались, а из родственников никого не было…. Они тоже не ожидали! Миранда была занята директором, Пэйтон на работе, а муж – Шон рыбачил….

    Виолетта оставила не плохое наследство, но деньги не заменят маму, бабушку и любимую! Шон ужасно переживает! Плачет на каждом шагу! Винит себя, что первая ушла Виолетта, а не он….

    Директор частной школы вошел в положение семьи и принял Рокель в частную школу. Нужно радоваться, но что-то не хочется!

    Виолетту решила оставить в урне. Шон за домом построил маленький домик в котором поставил урну с прахом…. И над которой повесил портрет, тот самый первый, где Виола еще молодая! А рядом стоит букет роз, тоже тот самый первый, который Шон подарил Виолетте на свидании еще до свадьбы….

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •