Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Династия Картер

  1. #1
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Династия Картер

    ...Город, в котором нам предстоит жить и выживать, жесток. Здесь уже жила 1 семья, все члены которой трагически погибли. Подробности. Выжил только один - кузен Адама - Алистер Картер, который учился с ним в колледже, на курс младше. Он надеется возродить жизнь в регионе. Готовность к опасностям и трудностям - стопроцентная.

    Ограничения:
    Читать дальше...

    1. The Apocalypse
    5 очков
    Подробности в правилах
    2. Patriarchy
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    3. One way street
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции
    4. Free Roaming Ghosts
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    5. Storyteller
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    6. Maxsis Only
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Cнято ограничение:
    Gamer (Алистер)
    Law Enforcement (Наталья)
    Animal Service (на постоянной основе) (Кубышка)
    Medical (Брендон)
    Life of Crime (Бенедикт)
    Military (Рената)
    Music (Виолетта)
    Education (Вальтер)
    Culinary (Маруся)


    Категория: Династия
    Основатель (Алистер Картер) ------------------------- +0.5
    2е поколение (Брендон, Бенедикт) -------------------- +0.5
    3е поколение (Виолетта, Вальтер) -------------------- +0.5
    4е поколение (Герда, Гертруда, Гвендалин, Гантер) --- +0.5


    Категория: Друзья
    Друзей семьи - 41 >>> (+10; 0.25 в избыток)


    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    -выучить все умения (+1)

    Популярность:
    -иметь 30 лучших друзей>>> (+1)

    Категория: Платиновые могилы
    1. Алистер Картер (знания) (+0.5)
    2. Наталья Картер (семья) (+0.5)
    3. Бенедикт Картер (знания) (+0.5)


    Категория: Призраки
    1. Старость (+0.5)
    2. Голод >>> (+0.5)

    Категория: Избыток
    1 "лишний" друг семьи (+0.25)


    Пенальти:
    Визит психиатра, Бенедикт Картер, 8 неделя (-1)
    Визит психиатра, Брендон Картер, 8 неделя (-1)


    Картеры в портретах
    Читать дальше...

    1 поколение, основатель
    Алистер Картер



    2 поколение
    Брендон Картер ==== Бенедикт Картер


    3 поколение
    Виолетта Картер === Вальтер Картер


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:47.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #2
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Университет. Начало.

    Знакомьтесь - Алистер Картер



    Прибыв в студенческий городок, Алистер решил поселиться в 8-комнатном общежитии, логично предположив, что именно там он сможет познакомиться со многими интересными симами.
    Должно быть, Ал родился счастливчиком, ибо большинство соседей оказались очаровательными девушками.


    Но их оказалось мало, и он отправился в местный спортивный клуб, в поисках новых знакомств со стройными и красивыми


    Под видом занятий на тренажёрах он активно искал цель – девушку, на которой можно было бы отточить своё мастерство в соблазнении.
    Но планы были прерваны тренером, который ворвался прямо в душевую (ну не мог же Алистер знакомиться с девушками, когда от него разило потом?). Пришлось тут же заниматься гимнастикой под ничего не упускающим взглядом тренера.


    Вернувшись домой, Ал заметил, что блондинка Наталья, которая так ему приглянулась, никуда не ушла, а заняла себя крайне полезным занятием – сбором опавших листьев.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #3
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    «Такая девушка мне подходит!» - решил Ал. Отношения развивались стремительно.


    В благодарность о прекрасно проведённом времени, Наталья получила новый имидж.


    Помимо всего, в первый же день Алистер сделал выбор факультета – решил обучаться на фак. математики. Точные науки всегда пригодятся.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Всем спасибо за напутствия!

    Следующие дни целиком и полностью были посвящены учёбе и развитии необходимых навыков, а лучшими напарниками в этом деле стали книги днём и телескоп по ночам.


    Дело это весьма утомительное и, дабы развеяться и скинуть с себя усталость, было решено направиться в студенческий клуб, где, по слухам, можно частенько встретить представителей Секретного общества (Алистер узнал о нём от соседки по общаге),

    попасть в которое было задачей №2 сейчас (№1 – стипендия отличника).

    Этот центр был просто чудо! Мало того, что там стоял торговый ларёк, доверха забитый мобильниками, плеерами и прочими электронными девайсами, так ещё можно бесплатно поиграть в бильярд! А если повезёт так и вовсе выиграть несколько звонких монет.


    И вот как раз в тот момент, когда мы почти забыли, зачем собственно приехали в это славное место, на горизонте показались нужные симы.


    До самой ночи Алистер доказывал представителям Секретного общества, что он достоин и может претендовать на место среди них. Кажется, у него это получилось
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Университет. Жизнь в штаб-квартире.

    По соседству от общежития расположилось ещё одно увеселительное заведение – бассейн. Ал сразу же полюбил плавание и провёл в воде целый день, что не могло не отразится на его фигуре


    Как оказалось, Наталья тоже любит это местечко.


    Влюблённые открывали всё больше и больше общих интересов и сошлись на том, что им пора отправиться в общежитие… Но только они уединились в комнате Алистера,

    за ним пришли. К общаге подъехал чёрный лимузин, человек в костюме вывел Ала, надел ему на руки наручники

    и буквально силой затолкнул в автомобиль.

    Нельзя сказать, что Алистер уж очень сильно удивился. Он знал, что при вступлении в Секретное общество происходит нечто подобное, но никак не ожидал, что за ним прибудет столь помпезный транспорт.



    Через несколько часов, после утомительной дороги Алистер прибыл в То само место – штаб-квартиру Секретного общества. Навстречу ему с хлебом-солью выбежали все представители этого самого общества.


    Их радушие затмило разум Ала, он и не подозревал истинную причину его появления здесь. Стоило ему зайти в дом, как взору предстала печальная картина – повсюду на полу валялись остатки еды, от грязной плиты пахло гарью. А уж о том, что творилось в единственном туалете, лучше и вовсе промолчать.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Но что делать! Алистер принялся за уборку, ведь в этом месте он планировал поселиться на довольно долгое время.


    На заднем дворе обнаружилось небольшое строение, оборудованное всем необходим для выращивания на гидропонике… различного рода растений. Ал тут же взялся за дело, он очень хотел поскорее собрать урожай.


    А в подвале оборудовал себе комнату – оазис в этом запущенном, грязном доме. На деньги общества он купил кровать, дорогущий диван, несколько энциклопедий. И расположил всё это поближе к печатному станку.

    Также в пдвале было найдено устройство для поиска отпечатков пальцев на различных поверхностях. Эта игрушка настолько увлекла Алистера, что он забыл о своих прямых обязанностях в этом доме (уборка, конечно же)


    Наталья – замечательная девушка, но уж чересчур подозрительная. В том смысле, что она стала подозревать неладное, ведь уже несколько дней не было вестей от Алистера.
    Она правильно сделала, решив позвонить и выяснить, в чём же дело. А вот Ал ответил ей явно не слишком убедительно, даже наоборот – подозрения его возлюбленной подтвердились


    И Наталья, недолго думая, решила приехать и увидеть всё своими глазами.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #7
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    И то, что она увидела, не поддаётся никакому описанию. Это надо видеть.


    Нежная, ухоженная, привыкшая к чистоте девушка тут же заставила своего любимого вызвать машину и уезжать из этого места. Он не очень сопротивлялся


    Тем более что его маленький огородик уже дал отличный урожай


    vredenka
    Akulina
    Sweat
    Rany Randolff
    Спасибо! Рада, что вы все за нас болеете, и очень благодарна
    И просто-таки счастлива, что не только мне Алистер по вкусу
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Университет. Окончание.

    В общежитие Алистер вернулся в прекрасном настроении – в штаб-квартире он получил множество знаний – не только необходимых в учёбе и будущей карьере, но и весьма полезных в жизни.
    Пока он рассуждал о симской природе (лени, трудолюбии и любви к чистоте), в общагу прибежали двое – лама и корова. В столовой они устроили драку!


    Но, поскольку общежитие принадлежало почитателям лам (Ал сделал этот вывод, обнаружив на стене герб команды лам), корова проиграла этот бой.


    Не смотря на то, что Ал достаточно долго был занят своей личной жизнью и делами в штаб-квартире, в учёбе всё было хорошо – друзья-профессора, дружба с которыми завязалась ещё на первом курсе, прикрывали студента как могли.


    А могли они хорошо, ибо в конце каждого семестра Алистер получал на счёт ни много ни мало 1200 симелионов, то есть стипендию круглого отличника.

    Благодаря занятиям йогой и наблюдениям за звёздами, Ал сделал своё тело и ум верхом совершенства


    Сделать свои занятия более эффективными Алтистер планировал с помощью уникальной шапки с лампой на макушке. Его знания неумолимо приближались к максимальным.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    На четвёртом курсе, незадолго до окончания университета, Алистер решил сделать ответственный шаг.


    Он пригласил Наталью на свидание в самое романтическое место в студенческом городке, чтобы просить руки и сердца (от сплетниц в секретном обществе он узнал, что Наталья мечтает о помолвке с первого дня знакомства с Алистером, так что был уверен в её согласии).


    А уж чтобы окончательно свести девушку с ума от счастья, Алистер сделал ей подарок – собственноручно выращенный куст (очевидно, чтобы вместить его в изящную коробочку, кустик пришлось хорошенько высушить )


    По возвращении в общежитие, наш герой снова засел за книжки в поисках новых для себя знаний. Время от времени книжки сменялись зеркалом, перед которым Алистер тренировался в красноречии.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    И вот он – долгожданный выпускной! На вечеринку по этому поводу был приглашён Профессор-укрыватель, Наталья, и многие-многие друзья Алистера. У некоторых из них диплом также был уже на руках, так что это был праздник не только для Алистера.


    Молодёжь много танцевала


    Пила


    И даже удивлённый профессор всё-таки принял участие во всеобщем веселье.


    Не обошлось и без ритуального сожжения плюшевого медведя, чему все были невероятно рады.


    Так что вечеринка удалась на славу
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Пара фоток на память:


    На честно заработанные 9 тысяч симелионов, Алистер купил дорогущий телескоп, пару тренажёров, бас-гитару – и всё это оставил в общежитии. Всё-таки благородный парень

    С собой он взял всего лишь Энерджайзер и умное молоко (оба предмета из бонусных объектов) Читать дальше...
    Прошу прощения за фотку в режиме строительства – не заметила



    С такими умениями Алистер закончил университет. Время проведено не зря


    Вот так, с улыбкой на устах, Алистер Картер вошёл во взрослую жизнь!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #12
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Первая неделя.

    Родной город встретил Алистера вечной зимой. По пути таксист рассказал ему о местном доме с привидениями, а когда машина проезжала мимо скромного трёхэтажного дома, больше похожего на нелепую башню, Ал понял причину, по которой в этом городе никто не живёт. Поселиться наш герой предпочёл подальше от проклятого места, на противоположном конце города, в предоставленной Секретном обществом конспиративной квартире.


    Видимо, дом был построен задолго до начала ледникового периода, поскольку холод с улицы легко проникал через дыру в полу. Часть денег Аллу пришлось потратить на перестройку, слава богу таксист, который его подвёз, по совместительству оказался строителем. А на оставшиеся деньги Алистер купил (да-да, у того же таксиста) самые необходимые вещи
    Читать дальше...

    книжный шкаф------200
    унитаз--------------300
    холодильник--------375
    кровать-------------300
    раковина-----------275



    Таким образом, денег осталось 0. Не получив плату по счётчику, разгневанный таксист пригрозил напустить на Алистера местную мафию, сообщив, что ровно через неделю ему придётся выплатить крупный должок.

    Рассказав зашедшим в гости симам (интересно, откуда они пришли?) о том, что он не простак какой-нибудь, а дипломированный специалсит,


    Алистер надеялся заслужить уважение новых знакомых. И у него это даже получилось, более того, одна из женщин (имена Ал не запомнил, да и какое оно имеет значение?) была просто очарована.


    Чуть позже, скрывшись от пронизывающего ветра и холода, в доме, Алистер приступил к демонстрации свих талантов. Начал он с рэпа
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #13
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Гости были настолько поражены этим действием, что вскоре поспешили удалиться. Наконец-то, оставшись в одиночестве, Ал смог от души помыться у раковины. Это было незабываемо! Смыть с себя пыль дорог – что может быть лучше?


    На следующее утро почтальон принёс счета. Какая наглость! Не прошло и суток, как Алистер здесь поселился, а уже надо платить. За что?!
    К счастью, Тиффани (милая собачка, которая всю ночь провела во дворе) разделяла мысли Алистера по этому поводу..


    Наивный почтальон надеялся убежать от проворной собаки. И он убежал с позором, так и не получив денег от хозяина дома.


    Наконец, в четверг, в газете Алистер находит объявление о том, что требуется специалист на должность Барыги. Не раздумывая долго (ведь вторник неумолимо приближается, да и лежащие в почтовом ящике счета не дают покоя), он соглашается и уже через пять минут за ним приезжает служебная машина.


    С первой зарплаты Алистер смог оплатить счета, а также нанял рабочих, чтобы те сделали наконец отдельную комнату для туалета.

    В пятницу на работе приключился такой случай


    Что ж, скоро все навыки Ала достигнут вершины Тем более что и дома он зря времени не теряет
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #14
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела 2 неделя

    Для Алистера неделя началась крайне удачно. В понедельник на работу он отправился в приподнятом настроении, показал себя с лучшей стороны и получил повышение до Специалиста по захвату флага!

    Далее последовал выходной, проведённый в силу отсутствия других занятий за книгами (и кое какие знания на этой неделе стали максимальными, а именно – техника, кулинария, уборка).


    И впервые Ал испытывает на себе действие привезённого из колледжа Энерджайзера. Просто волшебная машина, помогающая симу в любой ситуации держать себя в форме.


    Во вторник, заплатив 870 симелионов таксисту-мафиознику, Ал также покупает у него пару новых окон (проемы приходится делать самому – на оплату труда строителей средств уже не хватает), и заказывает несколько необходимых в быту предметов, которые будут доставлены ближе к выходным (когда появятся деньги)
    Читать дальше...

    Компьютер ---- 1000
    Гриль ---------- 210
    Зеркало---------100


    Среда – снова повышение!


    Благодаря медитации, основам которой он обучился ещё в колледже, Ал поддерживает прекрасное настроение.
    И, чтобы зря не тратить время и лишний раз не нервничать, силой мысли телепортируется прямо к подъехавшей служебной машине


    Пятница – повышение!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #15
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Суббота – вы будете смеяться – опять повысили


    Между тем, новая знакома (господи, как же её имя?) проявляет всё больше и больше настойчивости. Регулярные звонки сделали её лучше подругой Ала


    И она, очевидно, сделала вывод, что теперь может приходить к нам в гости в любой момент.


    Ха-ха! Не тут-то было. Не смотря на то, что Тиффани мы не приютили, без охраны дом не остался. На смену маленькой чёрной собачки пришло более грозное животное - белый волк.


    Молодец, хороший пёсик. Алистер не забыл, что в колледже его невеста ждёт приглашения домой.


    Не смотря на то, что сантехникой Ал пользуется крайне осторожно – раз в сутки занимается обтираниями, - раковина частенько ломается и затапливает весь дом.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •