Страница 50 из 60 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #736
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Sterva18
    Ты говоришь, что отыскала верный способ найти Бэллу??? Так скажи как, плииз

  3. #737
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    НаsтюшкА
    найти Бэллу можно двумя способами
    1. Поддельная Бэлла есть в Стрэнжтауне, ходит на общественных лотах
    2. Настоящую Бэллу (которая помнит свои родственные связи) можно вызвать с помощью телепортера в Плизантвью и добавить в семью. При следующем заходе на участок она умирает, но её можно воскресить с помощью телефона (награда за работу в сфере паранормального) и больше она умирать не будет.

  4. #738
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    НаsтюшкА
    найти Бэллу можно двумя способами
    1. Поддельная Бэлла есть в Стрэнжтауне, ходит на общественных лотах
    2. Настоящую Бэллу (которая помнит свои родственные связи) можно вызвать с помощью телепортера в Плизантвью и добавить в семью. При следующем заходе на участок она умирает, но её можно воскресить с помощью телефона (награда за работу в сфере паранормального) и больше она умирать не будет.
    А гиде этот телепортер можно заиметь?Дайте пожалуйста ссылочку,если вас не затруднит.

  5. #739
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Оживить ее можно с помощью SimPE. Заходишь в SimPE: файл открыть - sims2/Neighborhoods/001 /001Neighborhoods/. Когда откроется Плезантвью, ищем слева запись Neighborhoods/Memory, кликаем, появляется в правой части такая же надпись - кликаем и жмём на Plugin View. Открывается список с фотками жителей, ищем слева Беллу, жмём на фото - открываюся ее воспоминания. У Бллы нужно убрать (удалить ) токен A am dead и потом можно сделать ей любые воспоминания, какие захотите. Затем сохраняем и выходим из SimPE. Перезагружаем комп и заходим в игру. В игре с помощью кода разработчика находим ищем в меню spawn - tombstone L & D, находим Беллу в списке мёртвых (defalt) и жмем "присоеденить к семье". Всё. Теперь Белла не будет умирать, так как вы поменяли токен мёртва на жива.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #740
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ~Rometta~
    телепортером я называю функцию в Инсименаторе... Там в Плизантвью в списке есть и настоящая Бэлла

    Нельзя ее воскресить с помощью телефона.
    странно... у меня Бэллу один раз дети оживили с помощью телефона...

  7. #741
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Eve, может, они оживляли Стренджтауновскую Беллу? Плезантвильскую точно оживить нельзя, для этого нужна могила, а ее нет, Белла просто растворяется в воздухе при повторном заходе на лот.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #742
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Akulina
    да вроде настоящая Белка была (инсименатором в Плизантвью вытащила)... при сл. заходе на лот она стала прозрачной, доделала все дела и исчезла... дети-подростки позвонили по телефону и в списках умерших родственников и друзей была Бэлла....
    вот я и была уверена что её по телефону всегда можно оживить...

  9. #743
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Eve, я свою Беллу почти точно так же оживляла. Вытащила через симпе, потом она стала прозрачной и исчезла, а я ее оживила с помощью хакнутого элексира (не помню как он называется, но с его помощью можно вообще любого сима оживить). И Белла совершенно точно плезентвьюшная.

  10. #744
    Purgizmo
    Гость
    Ну а если призвать ее телепортом, вселить в семью и убить, могилка ведь появится? Разве нет? А потом воскрешать бонусным телефоном... По идее токен смерти должен исчезнуть.

  11. #745
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А Белла в Плезанте молодая аль бабулька?

  12. #746
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga, молодая! И очень даже симпатичная!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  13. #747
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нельзя ее воскресить с помощью телефона. Оживить ее можно с помощью SimPE. Заходишь в SimPE: файл открыть - sims2/Neighborhoods/001 /001Neighborhoods/. Когда откроется Плезантвью, ищем слева запись Neighborhoods/Memory, кликаем, появляется в правой части такая же надпись - кликаем и жмём на Plugin View. Открывается список с фотками жителей, ищем слева Беллу, жмём на фото - открываюся ее воспоминания. У Бллы нужно убрать (удалить ) токен A am dead и потом можно сделать ей любые воспоминания, какие захотите. Затем сохраняем и выходим из SimPE. Перезагружаем комп и заходим в игру. В игре открываем код разработчика находим камень Л и D b, находим Беллу в списке мёртвых и жмем "присоеденить к семье" .Всё Теперь Белла не будет умирать, так как вы поменяли токен мёртва на жива.
    А где искать этот камень Л и D b?

  14. #748
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    вводишь код разработчика boolprop testingcheatsenabled true
    удерживая shift кликаешь срелочкой на сима - spawn - tombstone L & D

  15. #749
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    На любого сима,я правильно поняла?

  16. #750
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ~Rometta~
    На сима из семьи Гот.

    Потом кликнуть на этот надгробный камень, и найти Беллу...Вот и все! Белла с семейным древом, но без воспоминаний перед вами!
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

Страница 50 из 60 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •