Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Ток-шоу "Жизнь за кадром". Интервью

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Ток-шоу "Жизнь за кадром". Интервью

    Ток-шоу "Жизнь за кадром"
    Интервью.



    Содержание темы:
    Читать дальше...

    * Интервью с героями сериала "Джиа"
    - Мартин и Марио
    - Джиа и Дэвид
    - Тобиас и подарок от Джиа
    * Интервью с героями сериала "Наследство"
    - Лиза: 1, 2, 3
    - Лиза, Джулиан: 1, 2
    - Джулиан, Юлия фон Айзенштайн: 1
    * Интервью с героями сериала "Поиски в темноте"
    - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    * Интервью с героями сериала "Неудачники уходят в небеса"
    - 1, 2, 3, 4, 5
    * Интервью с героями сериала "Бренда Броук"
    - 1, 2, 3, 4
    * Интервью с героями сериала "Жанна О'Бэньон"
    -
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
    * Интервью с героями сериала "Улыбнуться небу"
    - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
    * Интервью с героями сериала "Единственная"
    - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    * Интервью с героями сериала "Подарки судьбы"
    - 1, 2, 3, 4


    Задать вопросы актерам, а также ознакомиться с правилами ток-шоу вы можете здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 12:11.

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421



    - Добрый вечер, дорогие друзья! С вами вновь я, Татьяна Ларина, и шоу – «Жизнь а кадром»! Шоу о частной жизни знаменитостей. Каждый раз мы пытаемся сделать передачу интереснее и интереснее, мы трудимся, придумывая каверзные вопросы для наших героев, и с радостью принимаем вашу помощь! Итак, внимание… Сегодня в нашей программе герои сериала «Джиа»! Встречаем первого гостя – Мартин!


    Мартин Дектив. Родился в 1975 году. По знаку зодиака – Овен. Не женат, детей нет.






    - Здравствуйте, Мартин. Рада видеть вас в нашем шоу.
    - Взаимно, Татьяна.
    - Мартин, в сериале у вас роль неоднозначного героя. Многие считают вас отрицательным, многие – положительном. А что вы можете сказать о себе? Вы скорее «темный» или «светлый» персонаж?



    - Интересный вопрос. Знаете, в жизни я, скорее положительный герой. Дружба значит для меня многое, я не смог бы предать друзей. Не смог бы причинить боль людям.
    - Ваш персонаж жертвует собой во имя спасения любимой. А как считаете вы, стоит ли умирать за любовь, за идею и другие возвышенные понятия?
    - Если бы нужно было отдать жизнь за такую женщину, как Джиа – я бы сделал это, не задумываясь. Понимаете, я считаю, что любовь, настоящая любовь – это чудо. Дар Господа, который надо ценить, оберегать. Так что, если бы у меня был выбор – я или она, разумеется, я бы предпочел, чтобы моя любимая женщина осталась в живых.



    - Мартин, раскройте секрет, уже есть такая счастливица?
    - Татьяна, в данный момент мое сердце свободно.
    - Девушки, вы слышите? Мартин, в одной из серий вы предстали перед зрителями с обнаженным торсом (признаюсь, этот момент я пересматривала несколько раз), украшенным замысловатыми татуировками. Они настоящие? Что они означают?
    - Польщен (улыбается). Нет, татуировки – нарисованные. Я не сторонник таких украшений. А вот у Марио действительно есть настоящие татуировки, но, думаю, он сам может о них рассказать…

    __________________________________________________ ______________

    Дорогие друзья, сразу после рекламы в нашей студии встречаем Марио Голдлифа!

    Марио Голдлиф. Родился в 1972 году. По знаку зодиака – скорпион. Был женат дважды. В данный момент разведен, детей нет.





    - Добрый вечер Марио.
    - Здравствуйте, Татьяна.
    - Марио, очень многие зрители интересуются вашей личной жизнью, расскажете нам интимные подробности?
    - Почему нет? На данный момент мое сердце свободно, как и у Мартина. Съемки занимали большую часть моего времени и сил. Зато сейчас – я в поисках. Я дважды был женат, но что-то не сложилось, и мы расходились. Наверное, я просто не создан для семьи. В мире столько красивых женщин, а я не могу устоять перед красотой.
    - А сколько женщин было в вашей жизни?
    - Ну, Танюш, не скромный вопрос. Боюсь, что, ответив на него, могу шокировать многих.



    - Вы интриган! Ну хорошо, тогда ответьте пожалуйста, каковы ваши чувства к актрисе, играющей роль Джии на самом деле, вне съемок?
    - Джиа потрясающий человек. Она очень добрая, безумно красивая, верный друг. Я был бы счастлив, если бы это была моя женщина, но она предпочла другого. Так что нас связывают исключительно дружеские чувства.
    - А правда ли, что Джиа, не захотела сниматься в постельной сцене вместе с вами, из-за чего режиссёру пришлось изменить сценарий?
    - Не совсем так… на самом деле в тот период Джи была в положении, это и стало причиной ее отказа. Если бы не этот нюанс, уверен, она не смогла бы устоять перед таким искушением (смеется).



    - Скажите, Марио, в сериале Вы играете отрицательную роль, хотя иногда героя становится жалко. Расскажите, кого Вам играть ближе: отрицательных или положительных персонажей?
    - Отрицательные персонажи мне ближе. Гангстеры, бандиты, воры, киллеры, лжецы, авантюристы – это моя стихия. Понимаете, Таня, их играть мне интереснее. Я полностью абстрагируюсь от реального мира, от своего настоящего я. Такая роль дает возможность испытать бурю эмоций! Пережить новую жизнь! Это захватывает. Это адреналин!



    - Хорошо, а как складывались отношения между Вами и Вашим персонажем? До какой степени Вы принимали его, и где начиналось «отторжение»? Ведь, я уверена, что вы не во всем с ним согласны.
    - Ну… Марио очень сложные герой. Он многое пережил, ведь у него отняли самое ценное в жизни. Вы знаете, он очень близок мне. Мы во многом похожи. Мы оба одиночки. Единственное - я бы не стал убивать Джи. Пусть живет – ее проблемы, что выбрала Райфа (смеется). А в остальном – Марио отшельник, я – тоже. Он игрок – я люблю карты. КатеК предоставила мне возможность импровизировать в своей игре, что я и делал. Так что Марио на экране и Марио в жизни – практически один и тот же человек.
    - К сожалению, время выходит. Марио, последний вопрос к вам: согласны ли вы с развязкой сериала?
    - Конечно нет! Меня ведь убили!

    __________________________________________________ ______________
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    - Дорогие телезрители! Сейчас мы находимся в доме Джиа и Дэвида (о да, они живут вместе).

    Джиа Лонли. Родилась в 1977 году. По знаку зодиака – водолей. Замужем, имеет двоих детей.



    - Здравствуйте, Джи. Спасибо за приглашение снять передачу у вас дома. Уверена, зрителям будет интересно увидеть, как вы живете на самом деле. Джиа, начну с вопроса, волнующего меня больше всего: Нам стало известно из проверенных источников, что сериал в чем-то автобиографичен для вас, что вы можете сказать по этому поводу?
    - Это на самом деле так. Мы познакомились с КатеК совершенно случайно. В кафе. Сидели рядом, разговорились, слово за слово – я рассказала ей свою историю. Она заинтересовалась и предложила снять сериал. Разумеется, многое изменено, но основная сюжетная линия – правда. Меня действительно зовут Джиа, родители мои погибли. Я всегда мечтала стать певицей и стала ей. История знакомства с Дэвидом – тоже правда. Марио… в моей жизни тоже был такой «Марио» - мой босс, который хотел сделать меня своей любовницей и наложницей. Марионеткой в своих руках. Но Дэвид помог мне этого избежать.
    - Тогда получается, что актер, игравший роль Райфа – на самом деле ваш муж?
    - Да. Дэвид мой муж. И наши дети в сериале – наши и в жизни.



    - Каково мнение ваших детей о съемках в сериале "Джиа"?
    - О, они были в восторге. Особенно Мила. Вы бы видели, как она светилась от счастья в первый день съемок.
    - Джиа, а тяжело ли было работать под руководством KateK?
    - Вы знаете, иногда да. Она очень требовательна, особенно по части макияжа и костюмов. За некоторые съемки мне приходилось переодеваться по тридцать раз, и по сто раз поправлять макияж. А в остальном – мы легко понимаем друг друга.
    - Какой самый забавный момент съемочного процесса вы можете припомнить?
    - Знакомство с Тобиусом. Он просто ходячий праздник. Вы не представляете, какой он потрясающий человек и друг! Какие шутки он отмачивал на съемках! Однажды явился, и заявил: что мне делать? Я хочу жрать, спать и в туалет (извините) одновременно!? Вся студия просто лежала.



    - Забавно. Джиа, тогда какая сцена сериала была самой сложной для съемок и почему?
    - Последняя серия, сцена в церкви была очень сложной. Я тогда была уже на девятом месяце беременности и боялась, что роды могут начаться на самом деле. А еще весь это грим с кровью… KateK даже приглашала специалиста из Штатов – st. Donnie, для придания пущей убедительности в смерти Марио и Мартина.
    - Жалко ли вам было Марио, как персонажа?
    - И да и нет. Не могу дать однозначный ответ. С одной стороны я могу его в чем-то понять, но с другой – совершенно нет.
    - В фильме Вас окружают разные мужчины: женственный и трогательный Тоби, волевой и агрессивный Марио, ранимый и нежный Райф... А каких мужчин Вы предпочитаете в реальной жизни?
    - Сильных. Умных и решительных. Таких, с которыми я ощущаю себя маленькой девочкой. С которыми мне спокойно и легко. Очень важно чувство стабильности и надежности, исходящее от мужчины. Дэвид именно такой, мне повезло…

    (в этот момент в комнату заходит Дэвид и присоединяется к разговору)

    Дэвид Лонли. Родился в 1972 году. По знаку зодиака – близнецы. Женат, имеет двоих детей.



    - Здравствуйте Ра… простите, Дэвид. Расскажите о женщинах в вашей жизни.
    - Женщинах? (смотрит на жену) Джиа главная женщина в моей жизни, остальных я не помню.



    - Что вы можете сказать о своей роли? Не думаете ли, что Райфу следовало бы быть настойчивее в борьбе за любимую женщину (я имею в виду начало истории)?
    - А как он мог быть настойчивее, если от него избавились? Если он очнулся и ничего не мог вспомнить? Разумеется, если бы он пришел в себя, и память не подвела бы, первым делом Райф бросился бы на помощь к Джи.
    - Каковы ваши отношения с актером, играющим роль Марио в обычной жизни?
    - Вы будете смеяться, но друзьями нас сложно назвать. Наши отношения в жизни во многом схожи с экранными отношениями.
    - А что вы ответите на заявление актёра, игравшего роль Марио, сказавшего, что "роль Райфа в этом сериале второстепенна"?
    - Марио, пора уже успокоиться и смириться с тем, что Джиа выбрала меня! (улыбается)



    - Какой была ваша реакция, когда вы впервые увидели себя в гриме (со шрамами)? Или они настоящие?
    - Вы знаете, Татьяна, к сожалению, они – настоящие. И реакция моя на них была не очень радостная. Я попал в небольшую заварушку в одном баре. Какие-то ребята устроили пьяный дебош, я вмешался, и в ходе драки, меня полоснули ножом по лицу.
    - Какой ужас! Вы смелый человек! Дэвид, а каковы ваши планы на будущее? Собираетесь ли дальше сниматься в сериалах?
    - Это был очень интересный, незабываемый опыт, но не уверен, что хочу повторить его. Я счастлив – у меня есть любимая жена и двое обожаемых детей. Скоро Раф отправится в колледж, а Мила перейдет в старшие классы. Я начинаю задумываться о третьем ребенке. У Джи они поучаются очень красивые. К тому же я люблю рисовать и увлекаюсь фотографией. Скоро у меня будет выставка.



    __________________________________________________ ______________
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Тоби Расмус. Родился в 1978 году. По знаку зодиака – Лев. Состоит в гражданском браке.



    Тоби появляется в саду дома, который он с Лукой выкупили после съемок. На нем надета майка с надписью «Джиа лучшая женщина, но я люблю мужчину!». Переваливаясь с ноги на ногу, он приглашает меня присесть за деревянный стол под сенью вишни.



    - Здравствуйте, Тоби. Я вижу, что в реальности вы той же ориентации, что и ваш персонаж. Скажите, в шей жизни были когда-нибудь женщины?
    - Да, в колледже я встречался с девушками. Признаться честно, они всегда приставали ко мне. А потом… я познакомился с одним фотографом. Он был безумно интересным человеком. Просто кладезь информации, понимает? Мы могли часами просиживать в кафе, болтая обо всем на свете… и я влюбился. Возможно, повстречай я такую же интересную женщину – все было бы иначе. Но девушкам нужен был только секс, а не душа.
    - Это немного печально. Скажите, ваш роман с Лукой, это любовь с первого взгляда?



    - О да. Я, как только увидел его на съемочной площадке, сразу понял, что пропал.
    - Не думали ли вы о том, чтобы оформить ваши романтические отношения официально?
    - Ой, Танюш, нам и так хорошо живется. Возможно, конечно, рождение ребенка что-то изменит, но пока мы не хотим свадьбу.
    - Ваш герой наделен редким даром – не задумываясь, он готов пожертвовать многим ради своих друзей, ничего не требуя взамен. Можете ли Вы сказать то же самое о себе самом?
    - Наверное… да. Хотя, с появлением малыша все изменится.



    - А какие у вас отношения с остальными членами команды «Джиа»?
    - С Джи и Дэвидом мы дружим семьями. Очень часто видимся, ходим в гости друг к другу. Марио и Мартин – тоже неплохие парни, но они немного из другой песочницы. Понимаете, у них нет семей, они свободны, и слушать мои расспросы про пеленки им не всегда интересно.


    Ну что ж, дорогие зрители. Вот и подошло к концу наше шоу «Жизнь за кадром». Я надеюсь, что вы не скучали и узнали что-то новое и интересное. А теперь, небольшой сюрприз от Джиа!

    - Джиа, Дона Анна прислала нам такой вопрос: Могут ли Ваши фанаты рассчитывать на то, что в один прекрасный день им удастся заполучить афиши Ваших концертов или даже билет на один из них? (честно говоря, это намек…)



    - О! Дорогая Анна! Ну разумеется, как же я сразу не подумала! Вот, это плакаты и постеры из моих последних гастролей (работа Дэвида). Это мой вам подарок!




    Скачать подарок
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    НАСЛЕДСТВО


    Здравствуйте, дорогие зрители ток-шоу “За кадром”! C вами, как всегда мы – Татьяна Ларина и Алан Хайнс, преданные вам ведущие программы о частной жизни знаменитостей.




    Сегодня мы предоставляем вашему вниманию интервью двух героев сериала “Наследство” - Лизы и Джулиана, которое мы создали, посетив уютные дома наших подопечных, а так же, воспользовались широчайшими материалами из личного собрания, любезно предоставленные актерами.

    Но прежде чем приступить к вопросам, мы хотим поделиться с вами, дорогие друзья, секретной информацией, которую нам поведали мисс Остерайх и мистер Рочдейл, играющие наших героев.



    Оказывается, что ни Джулиан, ни Лиза не являются профессиональными актерами. Сюжет сериала основан на биографических событиях, произошедших с ними несколько лет назад. По их словам, режиссер просто предложила нашим гостям пережить всю историю еще раз. Играя Лизу и Джулиана, они играли сами себя.

    Вот как, оказывается, бывает! Что же, это придаст определенной пикантности нашему интервью. А теперь, вперед, не будем медлить и узнаем, какие еще тайны скрывает эта загадочная пара!


    Елизавета Анна-София Остерайх, баронесса фон Драго, родилась 7 июля в Лондоне. Как могли подметить самые сметливые из вас, она Рак по гороскопу. Лиза высокая и подтянутая, и вне съемок выглядит совсем нестрого и дружелюбно.



    Алан встретился с мисс Остерайх в одном из ее домов - маленьком альпийском шале в Тироле, где она сейчас отдыхает и набирается сил перед съемками одиннадцатой серии.



    Алан:
    - Расскажите, где и как вы живете?

    Лиза:
    - Сейчас я живу в Инсбруке. Это уютный город на западе Австрии – родины моих предков. Он сказочно прекрасен, особенно зимой, когда улицы покрываются белым покрывалом снега. Готические шпили и мощеная булыжником мостовая навевают мысли о сказках и легендах. Добро пожаловать в Инсбрук!



    В силу некоторых особенностей своего происхождения я могу позволить себе так называемое “dolce far niente”, что в переводе с итальянского означает – “сладостное ничегонеделание”. Отвечая на вопрос “как я живу”, скажу – прекрасно! Я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни!



    Алан:
    - Какое у вас хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время?

    Лиза:
    - Мое хобби – это путешествия. Я люблю посещать самые глубинные уголки планеты и изучать обычаи и нравы разных народностей и общин: их песни, кухню, одежду; я учу их языки, чтобы разговаривать свободно и без переводчика.



    Алан:
    - В сериале внутри главной героини борются две противоположности - Разум и Романтика. А какая вы? Чего больше в вашем характере?

    Лиза:
    - И Разум, и Романтика прекрасно умещаются в моей душе. Но иногда я замечаю, что Голос Разума, которого я сама же и играю в сериале, занимает гораздо больше места, тесня Романтику на задний план.




    Алан:
    - Героиня сериала пытается узнать тайну своего рода. А Вы знаете свое генеалогическое древо?

    Лиза:
    - Моя генеалогия – это часть моей жизни. Это то, что я есть. Поэтому, несомненно, все свои корни, начало нашего рода я знаю очень хорошо и горжусь этим.



    Алан:
    - У Вас большая семья?

    Лиза:
    - Моя семья – это я и собака: немецкая овчарка по имени Вольф.


  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Алан:
    - Ваши планы на будущее: тихое семейное счастье, бизнес (если да, то какой) или дальнейшие съемки в других сериалах?

    Лиза:
    - Любимые предки сполна позаботились о моем будущем: поэтому бизнесом занимается только моя героиня. Моя цель в жизни: благотворительная деятельность, направленная на реставрацию церквей и культурно-исторических памятников Европы. Что касается дальнейших съемок – сериал еще не закончен, и работа над ним продлится еще долгое время. Так что, кинокарьера теперь мой удел!



    Алан:
    - Любите ли Вы мистику?

    Лиза:
    - Мистика – это тот мир, в котором я пребываю с детства. Без нее я просто не мыслю своей жизни.



    Алан:
    - Скажите, какие отношения у Вас в реальной жизни с актёром, играющим Джулиана?
    Лиза:
    - Уважаемые зрители, позвольте оставить открытым вопрос о моих отношениях с актером, играющим Джулиана. Так как этот сериал автобиографический (и для Джулиана тоже), я считаю преждевременны давать какую-либо информацию. В ближайших сериях вы об этом узнаете.



    Алан:
    - Поделитесь своим секретом красоты.

    Лиза: (смеется)
    - Секрет моей красоты прост: колдовство, колдовство и еще раз колдовство! Все, что вы видите перед собой – фигура, волосы, лицо – все это результат ежедневных трудов моей мысли и знаний, переданных мне по наследству.



    Алан:
    - В сериале вы играете одновременно несколько ролей: Лизу, ее прабабушку, голос разума. Какой из этих персонажей вам наиболее интересен?

    Лиза:
    - Персонажи сериала: Лиза, Голос Разума, баронесса фон Драго – это все грани одной и той же личности. Это неразделимое целое одной души. Разве вы порой не чувствуете, что в вас живут две половинки? Вы часто восклицаете: “Это не я!”, “Я не знаю, почему так поступила!”? Мне интересны все персонажи: каждый своей сверкающей гранью.



    Алан:
    - Не жутковато ли вам было сниматься в "окровавленных" сценах?

    Лиза:
    - Честно говоря, для меня не столько жутко, сколько неприятно. Лиза, в отличие от фон Драго, - существо чистое и не отравленное родовыми забавами. Нам с ней было не по себе.



    Алан:
    - Скажите, а Вы на самом деле (вне фильма) верите в потусторонние силы? В магию, реинкарнацию и т.п. вещи?

    Лиза:
    - Моя реальная жизнь постоянно насыщена какими-то магическими событиями, как это ни странно слышать для некоторых людей. Я вообще считаю, что каждый человек живет в том мире, который он выстроил своими cобственными руками: кто-то в мире Рацио, кто-то в мире Магии. Потусторонние силы, как мы их называем, постоянно окружают нас, независимо от того, хотите вы этого или нет; знаете вы об этом или нет. Они всегда с нами, всегда возле нас. Дружественные, враждебные, нейтральные… Поэтому каждому человеку нужно быть очень осторожным в своих делах и, особенно в словах: вас внимательно слушают и бросаются исполнять все, что вы желаете.
    Реинкарнация есть, несомненно, об этом даже ученые-генетики уже давно перестали спорить. Они считают, что в основном реинкарнация проходит в рамках своего генетического наследия: что называется, “яблоко от яблони”…



    Алан:
    - На самом деле в вашей родословной присутствует элемент мистики? Странные случаи, мрачные истории?

    Лиза:
    - В моей родословной, увы, много “черных пятен”, странных случаев и мрачных историй. Большинство из них описаны в сериале “Наследство”. Смотрите продолжение – вы все узнаете.



    Алан:
    - У Вашей героини столько свободного времени, и почти всегда, если она этого хочет, находится возможность заняться собственной внешностью. Удается ли это Вам в реальности при таком мощном съемочном графике?

    Лиза:
    - Так как моя героиня – это я сама, то мне не нужно особенно напрягаться и пытаться сделать мою игру максимально реалистичной. Я просто еще раз переживаю прошлые события. Поэтому у меня, как и у Лизы, остается масса времени на собственную внешность и уход за собой. Тем более что без этого я просто не смыслю своей жизни. Для меня красота – это соль Земли.



    Алан:
    - Как Вы боретесь в жизни с собственными страхами и опасениями – идете напролом или спасаетесь бегством?

    Лиза:
    - Моя первая реакция – бежать! Убежать, спрятаться, не видеть, не слышать. Кажется, что от этого все страхи куда-то деваются. Но, увы, это оказывается лишь видимостью. На самом деле страхи возвращаются опять, и ты оказываешься в замкнутом круге. Но стоит лишь войти в “темноту” и взглянуть страху в глаза – он отступает. Так что, убежав, приходится возвращаться и идти напролом!


  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Алан:
    - Неудержимый исследовательский энтузиазм Вашей героини, умение взять себя в руки в самых экстремальных ситуациях, находчивость – что из этого свойственно Вам?

    Лиза:
    - Пожалуй, из всех этих качеств у меня лучше всего получается взять себя в руки в экстремальном случае. Здесь очень помогает Голос Разума, который буквально пинками загоняет Романтическую паникершу Лизу домой, а сам встречает опасность, имея одно очень эффективное оружие – молниеносный аналитический ум. Исследовательский энтузиазм у меня как-то в зародыше. Очень редко хочется лезть в неизвестность из чисто спортивного интереса.



    Алан:
    - Скажите, как вы отнеслись к моменту, когда вашей героине пришлось изваляться в пыли и испортить прическу?

    Лиза:
    - Вы задели мою больную тему! Несмотря на то, что у меня была возможность каждый раз после съемки эпизода принять душ и привести в порядок одежду и волосы, все это “валяние” изрядно портило мне настроение. Перед съемками восьмой серии гримеры накладывали на меня тонны “грязного” грима, а ненавижу грязь во всех ее проявлениях! Ощущать ее на себе – это мой кошмар! Хотя, возможно, именно ужас от созерцания себя в таком виде и высвободил те самые нужные эмоции для съемок в Проклятом доме.



    Алан:
    - Ваша игра настолько хороша, что иногда создается впечатление, что вы пережили нечто подобное в жизни. Так ли это? Или вы просто профессионал в своем деле?

    Лиза:
    - Как я уже писала, роль Лизы мне не просто близка. Лиза – это я сама. Режиссер даже не стал менять имена и фамилии в сценарии. В реальной симовской жизни я – Елизавета Анна-София Острайх, баронесса фон Драго.



    Алан:
    - Сложно ли было играть такие чувства? Ведь то, что видит зритель и то, что видит актер - совершенно разные вещи.

    Лиза:
    - По причинам, упомянутым выше, могу сказать, что все чувства: страх, растерянность, обиды, надежды на что-то, мечтательность и так далее – мне было играть совсем не сложно. Все это было со мной. И уже закончилось. Поэтому я могу сейчас с улыбкой вспоминать события недавнего прошлого.



    Алан:
    - Вы когда-нибудь были по настоящему влюблены?

    Лиза:
    - Все попытки романтической влюбленности у меня быстро купируются Голосом Разума и контролируются духами предков, которые постоянно находятся вместе со мной. Если отвечать на ваш вопрос просто, то – нет, я не была влюблена. В школе и в университете у меня было прозвище “ Снежная Королева”.



    Алан:
    - Смог бы Вас в реальной жизни заинтересовать и влюбить в себя такой мужчина как
    Джулиан (не актер, а именно его образ)?


    Лиза:
    - Теперь вы знаете мой секрет про влюбленность. Но! Чтобы вы не считали меня окончательной и бесповоротной ледышкой, могу сказать, что такой мужчина, как Джулиан, мог бы вызвать у меня некую зависимость, роковую болезнь, включающую в себя мании, надрывы, нервные срывы и так далее.



    Алан:
    - Ваша самая дурная привычка?

    Лиза:
    - Маниакальное желание все класть на свое место. Страсть к чистоте и порядку. Несмотря на то, что в доме есть кому заниматься уборкой, я периодически все равно хватаю тряпки и щетки и чищу, чищу, чищу… Иногда можно было бы быть чуть распущенней…



    Алан:
    - Вы сильно устаете от съемок? Судя по вашей превосходной игре, вы полностью вжились в роль, вам не хочется взять паузу и отдохнуть?

    Лиза:
    - От съемок я совсем не устаю. В промежутках между сериями у меня есть прекрасная возможность уехать домой и там отдохнуть среди любимых сердцу пейзажей.






    Алан:
    - С какой религией в большей степени связано ваше мировоззрение?

    Лиза:
    - C детства я была крещена в католичестве, но мое истинное призвание – викка.


  8. #8
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Алан:
    - Обладаете ли вы какими-то сверхъестественными способностями?

    Лиза:
    - О! Позвольте воздержаться от ответа на этот вопрос. Я и так вам много чего рассказала. Должны же быть у меня хоть какие-то секреты?



    Алан:
    - Лиза, и последний вопрос, интересующий наших любимых зрителей: как вы начинали свою актёрскую карьеру?

    Лиза:
    - Мы давно знакомы с режиссером сериала Юлией фон Айзенштайн – нас связывает много разных жизненных ситуаций. Она просто предложила мне сделать киноверсию моей жизни, с чем я, подумав, согласилась.



    Итак, все вопросы заданы, все тайны приоткрыты, все секреты выяснены. Хотя, не все, конечно, но будем великодушными и не станем срывать покров неизвестности с некоторых уголков Лизиной частной жизни. Мы надеемся, что в будущем сможем выяснить, что же скрывается за этим занавесом!



    Алан покидает гостеприимный дом мисс Остеррайх и передает эстафету вопросов Татьяне Лариной, которая посетила старинный особняк в Кембридже, где проживает Джулиан Рочдейл.




    Очень высокий и худощавый брюнет с аристократическим лицом и манерами наследного принца встретил ее в своей шикарной библиотеке.



    Татьяна:
    - Ваше настоящее имя?

    Джулиан:
    - Меня зовут точно так же, как и моего персонажа – Джулиан Рочдейл.



    Татьяна:
    - Вы верите в настоящую любовь, способную пережить все и вся? Или вы предпочитаете иметь ничего не значащие связи, не обременяющие отношения?

    Джулиан:
    - Как раз ничего не значащими связями я пытаюсь себя не обременять. Когда-то в детстве создал себе мысленный образ идеальной женщины и пока его не нашел - мое сердце было закрыто.



    Татьяна:
    - У Вас есть семья, дети?

    Джулиан:
    - Моя семья – это я сам. Я по натуре одиночка и мизантроп.



    Татьяна:
    - Вы гордый человек? Ведь вам есть, чем гордиться! Стоит взглянуть в зеркало...

    Джулиан:
    - Татьяна, вы мне льстите! Что вы имеете ввиду под словом “гордый”? Какие-то принципы? Гордыню? А может, тщеславие? Я стараюсь не придерживаться бессмысленных принципов - это очень осложняет нашу жизнь, поверьте! А гордыня, как вы знаете, один из семи смертных грехов… (улыбается) Что же касается моей внешности… Главное, чтобы она нравилась любимой женщине.



    Татьяна:
    - В какой стране вы бы хотели жить? В каком времени, сейчас или в прошлых веках?

    Джулиан:
    - Очень хороший вопрос! Как раз для историка. Мое любимое время – Европа второй половины 19 века. Это время вызывает у меня какую-то болезненную ностальгию…


  9. #9
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Татьяна:
    - Расскажите о своём детстве.

    Джулиан:
    - О! А это очень пространный вопрос. Я попробую ответить на него в самых общих чертах. В детстве я был полным “ботаником” и “раком-отшельником”. Моими лучшими друзьями стали книги, ребусы, шарады и кроссворды.
    В целом мои впечатления о детстве остались в моей памяти, как о чудесном, беззаботном и защищенном времени.



    Татьяна:
    - Назовите ваш любимый вид спорта.

    Джулиан:
    - Я очень люблю лошадей и все виды спорта связанные с ними.



    Татьяна:
    - Что вас раздражает в женщинах? А что привлекает?

    Джулиан:
    - Давайте сначала про позитив. В женщинах меня привлекает, как это ни банально звучит, загадка. Для меня это: собственный стиль, ум, аристократизм, порода, спокойствие и даже некоторая холодность и отстраненность.
    Раздражает, в первую очередь, глупость и дурные манеры, которые сейчас называют общим термином “без комплексов”.



    Татьяна:
    - Не секрет, что вы - обладатель исключительной внешности. Она помогает вам или нет?

    Джулиан:
    - Вы знаете, моя внешность досталась мне от бабушки – валашской цыганки из Драгошани. Я не могу сказать, что она такая уж исключительная, но иногда цвет моих глаз навевает людям определенные мысли о нечистой силе… А вопрос: помогает или нет – нахожу для себя немного затруднительным.



    Татьяна:
    - Как складываются отношения с коллегами по сериалу?

    Джулиан:
    - На съемочной площадке у меня со всеми без исключения сложились теплые приятельские отношения. У нас большой и дружный коллектив, где каждый поддерживает друг друга.



    Татьяна:
    - Скажите, «Наследство» - Ваша первая роль или до этого были другие?

    Джулиан:
    - “Наследство” это моя первая роль, но, надеюсь не последняя. Как вы уже знаете, это биографическая постановка. Режиссер сериала предложила мне участие в экранизации нашей истории, где мы все впервые познали карьеру кинозвезды.



    Татьяна:
    - Каковы Ваши чувства к актрисе, играющей роль Лизы в реальной жизни?

    Джулиан:
    - К Лизе невозможно не испытывать каких-либо чувств – она самое любимое существо на нашей съемочной площадке! Если вы имеете в виду нечто большее – то это пока секрет!



    Татьяна:
    - Вы суеверны?

    Джулиан:
    - Очень сложный вопрос, чтобы ответить на него просто. Смотря ЧТО вы имеете ввиду под словом “суеверие”. Черную кошку? Пятак под пятой? Разбитое зеркало? В этом случае – нет. Я называю это “преданьями старины глубокой”. А вот что касается каких-то знаков свыше, символов, которые подкидывает нам жизнь каждый день, уберегая нас от чего-то направляя нас по нужному пути – это да! Нужно только внимательно слушать свое сердце, которое всегда знает, что для вас хорошо, а что плохо.



    Татьяна
    - В сериале вы играете очень загадочного персонажа, его образ полон тайн и зрители сами домысливают, кто он на самом деле и какую роль сыграет в жизни Лизы. А в жизни вы предпочитаете ясность или тайны?

    Джулиан:
    - Ясность и определенность часто бывают очень скучны. Я считаю, что не только в женщине должна быть загадка, мужчина тоже вполне может ей обладать. А если загадочны оба – то это просто тайный манускрипт получается! Чтение на всю жизнь.



    Татьяна:
    - Герой Джулиан близок вам? Если да - то в чем, если нет - почему?

    Джулиан:
    - Мой герой Джулиан мне близок необычайно! Ведь это я сам…


  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Татьяна:
    - Не страшно ли было играть в столь мистическом сериале? Ведь вы сами участвовали в жутких сценах с кровью и монстрами.

    Джулиан:
    - Мои гены, так же как и Лизины, позволяют мне без страха пребывать в мире мистики и магии. Так же, как мисс Остерайх, могу сказать: магия – это моя жизнь.



    Татьяна:
    - Приходилось ли Вам в жизни сталкиваться с необъяснимыми явлениями?

    Джулиан:
    - Самое большое загадочное явление, c каким я когда-либо сталкивался – это Елизавета Остерайх, баронесса фон Драго - моя партнерша по фильму. После знакомства с этой потрясающей женщиной все остальные природные аномалии становятся неинтересными.



    Татьяна:
    - Вы можете вспомнить какие-то забавные моменты во время съемок?

    Джулиан:
    - Во время перерыва между съемками мне никак не удавалось пригласить мою партнершу на чашку кофе – ее все время окружала толпа поклонников из массовки и актеров, играющих вторые роли. А в перерывах между сериями она всегда таинственно исчезала, как потом выяснилось, уезжала домой, в Австрию. Так что мне всегда приходилось пить кофе в одиночестве. Правда не знаю, насколько этот эпизод покажется вам забавным…



    Татьяна:
    - Какие эмоции вы испытали, прочитав сценарий?

    Джулиан:
    - Я просто освежил свои воспоминания. Так сказать, пережил заново все случившееся со мной.



    Татьяна:
    - Последний вопрос, Джулиан, вам легко входите в роль? Может у вас есть какие-нибудь рецепты профессионала для начинающих актеров, поделитесь с читателями!

    Джулиан:
    - Я не актер в профессиональном смысле. Но из опыта уже отснятых серий могу сказать, что сценарий надо как бы “пережить” самому. То есть, если с вами случалось что-то подобное в жизни, то актерский успех вам обеспечен.



    Мы прощаемся с загадочным и одиноким Джулианом. Татьяна покидает его изысканное жилище в надежде на будущую встречу.



    Но на этом наше интервью не заканчивается. Мы, Татьяна и Алан, знатоки личной жизни всех ваших любимых знаменитостей, не удовлетворились раскрытием секретов, сопровождающих героев сериала “Наследство” и рискнули посетить святая святых – съемочную площадку и пообщаться с самим режиссером – Юлией фон Айзенштайн.



    Автор сериала – сценарист, режиссер, художник по костюмам и оператор в одном лице встретила нас в маске, которую не пожелала снимать на протяжении всего интервью интервью.
    Итак, Юлия, расскажите вашим зрителям - большая ли у Вас съёмочная группа? Большая ли массовка и много ли у Вас уходит времени, чтобы приступить непосредственно к съёмкам?

    Юлия фон Айзенштайн:
    - Да, у нас большая съемочная группа, очень много декораций и съемочных мест. Cпецифика сериала позволяет нам путешествовать по красивейшим местам Европы, где возводятся наши кинопавильоны. В некоторых массовых сценах заняты десятки актеров, каждый со своей маленькой ролью, со своими движениями и действиями. На это, порой уходит очень много времени. Приходится делать очень много дублей и часто менять декорации.



    - Юлия, ваш сериал на мистическую тематику. Скажите, случались ли какие-нибудь мистические случаи с актёрами сериала на съёмочной площадке?

    Юлия фон Айзенштайн:
    - К сожалению, да. Три актера, снявшиеся в эпизодической роли Лизиных женихов, трагически погибли после первой серии. Алан Квест утонул в реке, Стива Конорса сбила машина, а Алекс Мэтс стал жертвой пьяной драки в одном ресторанчике в Ирландии. Сыграв собственную смерть в сериале, они впоследствии погибли в реальной жизни.



    - Какой ужас! Ведь не даром ваш сериал как бы предопределяет жизнь героев, является их биографией. А скажите, надеетесь ли Вы получить какие-либо премии за «Наследство»? Ведь Ваш сериал – серьёзный конкурент на возможном конкурсе.

    Юлия фон Айзенштайн:
    - Cоздавая сериал “Наследство”, и я, и актеры отдаем частицу себя и пытаемся сделать все возможное, чтобы наши любимые зрители всегда были довольны и удовлетворены ходом событий и сценами. Поэтому, премия и статус сериала зависит об их благосклонности. Только зрители правильно оценят достоинства нашей работы. А съемочная группа во главе со мной обещает поддерживать интерес из серии в серию и поддерживать качество сериала на должном уровне.



    Дорогие друзья! Позвольте на этой позитивной ноте завершить наше интервью с героями и создателями сериала “Наследство”. Надеемся, вы получили ответы на интересующие вас вопросы и остались довольны проведенным временем за мониторами ваших компьютеров.
    Мы прощаемся с вами! До новых встреч! До новых интересных интервью!


  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    "Поиски в темноте" - интервью, 1ч

    Как создается рейтинговая передача? На чем она держится? В чем ее успех? Безусловно, в сенсационных новостях, в эксклюзивном интервью со знаменитостями. А этот выпуск изначально был обречен на провал, ведь интервью оказалось тухлым. Так что когда утром после эфира шеф вызвал нас с Алланом к себе в кабинет, я была внутренне готова к разносу.
    - Что вы себе позволяете? Где ваша работа? – гремел на весь кабинет грозный голос продюсера нашей программы «Жизнь за кадром». – Где, я вас спрашиваю, клубничка, где сенсация, где новости?



    На секунду мне показалось, что шеф проглотит свою тонкую черную сигару, кончик которой он жевал во рту по своему обыкновению. Но, слава богу, обошлось.
    - Что мы могли сделать? – проблеяла я. – Молли и Джон охотно выступили в программе, публика была довольна. Но, шеф, Бет и Том категорически отказываются общаться с нами под предлогом своей занятости. Хотя, наверное, это все уловки их агентов.
    - Категорически? Отказываются? – продолжал бушевать старик. – Милые мои, люди нашли время, пришли на вашу *** передачу, а у вас не хватило ума заинтересовать их, разговорить? Грош цена вашей работе!



    Мы с Алланом растерянно переглянулись. Что мы могли сделать в действительности? Ребята пришли, поприветствовали зрителей, донесли до мира весть о том, как они всех любят, попозировали на камеры и отчалили. Как мы могли их удержать, чем заинтересовать? На все вопросы они отвечали лишь «no comments», а для эфира это не годится.
    - Вот что, дорогие мои… Думаю, пора вам вспомнить свое репортерское прошлое, а то что-то вы зазвездели, дармоеды. Поднимайте свои золотые задницы и вперед - за интервью. И без него не возвращайтесь! Это мое последнее слово.



    Вот с таким напутствием мы с моим давним напарником решили отправиться на охоту, совсем как в старые добрые времена. Для начала все же пересмотрели отснятый материал.


    Первый канал Sims TV
    при поддержке кинокомпании Akulina Pictures и Mixei.ru
    ПРЕДСТАВЛЯЮТ

    «Поиски в темноте»: интервью с любимыми героями.

    Татьяна: - Добрый день, дорогие гости программы и уважаемые телезрители!
    Аллан: - Мы рады вновь видеть вас на передаче Ток-шоу «Жизнь за кадром».



    Аллан: - И сегодня у нас в гостях герои популярного сериала «Поиски в темноте» - Джон и Молли! Поприветствуем их!

    Под аплодисменты и одобрительное улюлюканье зрителей в студии появляются Джон и Молли.

    Аллан: - К сожалению, главные герои сериала задерживаются, но обязательно присоединятся к нам позже.

    Разочарованный гул и отдельные возмущенные выкрики негодования.

    Татьяна: - Ну что же, приступим. Молли, начнем с вас. Нравится ли вам играть роль второго плана?
    Молли: - Ну что же поделать, для главной роли в этом сериале я, пожалуй, старовата (смеется). Но мне нравится моя роль, хоть она и второго, или, скорее даже, третьего плана.
    Татьяна: - Как вы относитесь к своим фанатам?
    Молли: - Не могу сказать, что у меня много фанатов (смущенно). Ведь я не профессиональная актриса и случайно попала на эту роль. Требовалась актриса, похожая на Скарлетт, а мне с детства внушали, что я на нее похожа, вот я и решила пойти на кастинг. Мне повезло - меня взяли.



    Аллан: - Вы, действительно, на нее похожи, даже без грима! Молли, а как вы относитесь к актрисе, играющей роль Бетти за кадром?
    Молли: - С большой симпатией. Она совсем еще девочка, и, мне кажется, очень похожа на свою героиню - ей практически не приходится играть. Богатая фантазия, наивность и простодушие – мне импонируют в ней эти черты.
    Татьяна: - А у вас самой есть дети?
    Молли: - Пока еще нет, но, думаю, все впереди, ведь я еще даже не замужем.
    Аллан: - Если бы в реальной жизни от вас неизвестно куда уехала родная дочь, что бы вы предприняли?
    Молли: - Трудно сказать. Наверное, если бы моя дочь была так же беззащитна и доверчива, как Бетти, то ума лишилась бы. Трубила бы во все трубы, подняла бы на ноги полицию… Этот момент в сценарии мне не нравится. На мой взгляд, моя героиня ведет себя слишком пассивно, хотя ее действия и остаются скрыты от зрителя. Но, как вы знаете, сценарий писался по реальным событиям, поэтому в него вносится минимум изменений.
    Татьяна: - Если бы у вас была дочь – ровесница Бетти - вы смогли бы занять настолько же мудрую и демократичную позицию, как Молли, или ограничили бы ее свободу?
    Молли: - Не совсем понятен вопрос. Разве Бет ведет себя слишком свободно? Или вы имеете в виду тот момент, когда девочка говорит матери о том, что уехала с Томом и собирается за него замуж?



    Молли: - Если да, то я бы действовала точно так же, как и моя героиня. По сценарию я не догадываюсь, что моя дочь влюблена в Джона, поэтому у меня не возникает сомнений в том, что она нашла свою любовь именно с Томом. Семнадцать лет – самый подходящий возраст для любви, разве не так?
    Аллан: (к зрителям) – Тридцать – тоже неплохой, как вы считаете?
    Смех в зале.
    Аллан: - Молли, были ли у вас конфликты с кем-нибудь из ваших коллег по съемочной площадке?
    Молли: - Ээээ… (смущается). Было столкновение с Томом один раз, но мне не хотелось бы об этом говорить. Тем более что конфликт давно улажен.
    Аллан: - Молли, нет, так не годится! Рассказывайте скорее, видите, зрители уже нервничают!
    Молли: - Да, в общем, и рассказывать-то особо нечего. Все произошло во время съемок сцены моего приезда в дом Агнесс. День был какой-то неудачный, все устали, а эпизод так и не успели доснять до конца. Вот мы и договорились заночевать в гостинице, а не возвращаться в город. Но мне позвонила подруга и предложила подвезти домой, а я в свою очередь предложила это Бетти. Том почему-то страшно занервничал, разозлился, отвел меня в сторону и попросил не вмешиваться в его жизнь. В чем дело - я так и не поняла, ведь я не ему предложила. Но я склонна считать все это недоразумением, тем более что на следующий день он извинился. Ну и повторюсь, день для всех был тяжелым, съемки не шли, сцену с поцелуем переснимали, наверно, раз десять, все что-то не получалось у ребят.



    Аллан: - О, как интересно! А Бет осталась или отправилась с вами?
    Молли: - Бетти осталась. Они с Томом на следующий день рано утром ездили в Старый город – это местечко в Ле Туре, очень красивое.
    Аллан: - Молли, спасибо большое за интересный рассказ!

    Молли спускается со сцены и садится в зрительский зал.

    Татьяна: - А мы переходим с вопросами к Джону. И первый из них звучит так: вы почти не появляетесь в кадре, но занимаете высокую позицию в сериале, как к вам относятся фанаты?
    Джон: - Спасибо за высокую оценку моего скромного труда. Для меня, действительно, очень важна эта роль, ведь до этого я снимался только в рекламе. Надеюсь, у меня получилось. Роль Джона – сложная роль, о его характере почти ничего нет в сценарии, и мне пришлось много импровизировать. А фанаты… я бы сказал фанатки: девочки – ровесницы Бетти, в основном. Но мне все равно приятно. Для меня это своеобразное подтверждение того, что мне удалось воплотить на экране романтичного героя девичьих грез.



    Аллан: - Джон, признайтесь: нравится ли вам роль искусителя девичьих сердец?
    Джон: - Да бросьте, Аллан! Никто никого не искушал (смеется). Бет выдумала себе героя, просто пришла ее пора, а тут на пути попался Джон. Она ведь толком и не знает его. Я думаю, если бы Джон не сделал Молли предложение, то со временем эта любовь сошла бы на нет. А если говорить обо мне, то в жизни я предпочитаю более зрелых женщин.
    Татьяна: - И все же, допускаете ли вы роман с девочкой, с ученицей?
    Джон: - Безусловно, нет. Не то что бы я считал разницу в возрасте в восемь-десять лет слишком большой, но в нашем случае героиня действительно совсем ребенок.
    Татьяна: - Были ли у Вас конфликты с прессой?
    Джон: - Боже упаси. Прессу надо любить, холить и лелеять (смеется). На самом деле, я видимо не слишком интересую сей народ, они меня не тревожат.
    Аллан: - Джон, интересно было бы узнать, каковы ваши планы на будущее?
    Джон: - Трудно сказать. Я надеюсь, что моя небольшая роль даст возможность сниматься и дальше. Хотелось бы теперь сыграть какого-нибудь отъявленного мерзавца.
    Татьяна: - Я уверена, что кинокомпании заинтересуются вами в ближайшем будущем. А теперь следующий вопрос. Джон, что для вас любовь?
    Джон: - Хороший вопрос. Наверное, у каждого есть свой ответ. Лично для меня любовь – это все. Это жизнь, воздух, вода, смех, слезы, музыка и тишина, горе и радость. Когда любовь приходит, не узнать ее невозможно.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    "Поиски в темноте" - интервью, 2ч

    Татьяна: - Спасибо. И последний вопрос. Есть ли у вас чувства к актрисе, играющей роль Молли за кадром?
    Джон: (в зал) - Молли, прошу, поднимитесь, пожалуйста, на сцену!

    Молли восходит на сцену и садится рядом с Джоном. Зал замер.

    Джон: - Молли… вы, безусловно, знаете о моих к вам чувствах…
    Молли (очень смущена): - Джон, мне кажется, не стоит здесь говорить об этом.
    Джон: - Молли, прошу вас, не перебивайте, дайте мне сказать! Иначе я так и не наберусь смелости. Молли, я люблю вас!

    Подбадривающие выкрики в зале: «Молодец, Джон, давай, скажи ей!»

    Молли: - Джон, право… я даже не знаю… вы мне тоже очень симпатичны, я бы даже сказала, что…
    Джон (достает коробочку из кармана): - Молли, в вашей власти сделать меня счастливейшим человеком в мире! В сериале вы мне даете свое согласие, так согласитесь же и в жизни - будьте моей женой! (протягивает кольцо).



    Молли (берет кольцо): О боже милостивый!



    Зал скандирует: «Соглашайся, Молли!»

    Молли: - Джон, все это так романтично и так неожиданно! Вы выбили у меня почву из-под ног. Я… я люблю вас, Джон. И я согласна!

    Зрители в восторге. Ведущие тоже.



    Татьяна: - Вот это настоящий сюрприз! Поздравляю вас, Джон, Молли!
    Аллан: - Поздравляю, ребята, вы – молодцы! О, я вижу, что к нам наконец-то пожаловали наши долгожданные гости - любимые герои сериала. Бетти и Том, встречайте!

    Зал кипит. Том и Бет поднимаются на сцену.

    Бет (обращаясь к залу): - Добрый вечер! Спасибо за то, что смотрите наш сериал и переживаете за наших героев! Для нас очень важна ваша поддержка!

    Том старается незаметно ткнуть Бетти в бок.

    Аллан: - Присаживайтесь, пожалуйста!
    Том: - Нет-нет, прошу нас извинить, но мы заехали буквально на минуту. К сожалению, съемки отнимают очень много времени, а у Бет выпускные экзамены на носу, у меня - защита. (Обращаясь к зрителям): Спасибо вам огромное, мы вас очень любим и надеемся, что вскоре вы сможете увидеть десятую серию! (К Бетти): Бет!
    Бет (позирует на камеры): - Сейчас, сейчас!



    Татьяна: - Ну, как же так! Ребята, ответьте хотя бы на пару вопросов! Том, как вы относитесь к Бетти за кадром?
    Том (решительно берет Бет за локоть, собираясь покинуть сцену): - Нет комментариев.

    Том и Бет уходят под разочарованное бормотание публики.

    Аллан (с напускным энтузиазмом): - Ну, вот и все, дорогие зрители, подошла к концу встреча с героями сериала «Поиски в темноте». Следующий наш выпуск через неделю, оставайтесь с нами!
    Татьяна: - Всего вам доброго, до новых встреч!

    Конец.

    - Что будем делать, Аллан? – я взглянула на своего озабоченно хмурящегося напарника.
    - Тань, да черт его знает. Мне кажется, надо попробовать окучить Бет. С ней должно быть легче, она еще ребенок. Можно придумать какую-нибудь слезную историю… Ну, это по женской части. Для начала найти бы, где она живет.
    Следующий час ушел на звонки агентам Бетти, однако результаты оказались плачевными: адреса нам не давали категорически. Я взглянула на Аллана:
    - Что будем делать?
    - Что, что… рыть дальше.
    И опять звонки, телефон, телефон, звонки, и, наконец, старый знакомый дает нам наводку. «Только я тут ни при чем! - просит он в заключение. – Если будут спрашивать, откуда инфа, что-нибудь соври». Наобещав приятелю все, что он пожелает, и посулив златые горы в будущем, мы двинулись в спешном порядке по полученному адресу и как раз успели к последнему звонку. В школьном дворе царило веселье и шум, подростки болтали, гонялись друг за другом или играли в мяч. Бетти видно не было. Выхватив взглядом из толпы школьников взрослую женщину, мы направились к ней.



    - Здравствуйте! Мы – ведущие программы Ток-шоу «Жизнь за кадром».
    - О, как приятно! Здравствуйте! Я вас узнала, - женщина приветливо улыбалась. – А меня зовут миссис Тендо, я – директор школы. Вам, наверное, нужна Бетти?
    - Да, мы к ней, собственно, и приехали. Не могли бы вы нам помочь?
    - Одну минуточку, - женщина обернулась и крикнула в сторону: - Бетти!
    Через минуту к нам подошла обычная девочка, совсем не похожая на ту девушку, которую мы видели вчера на передаче. Такой она была больше похожа на свою героиню.
    - Вы ко мне?
    Я включила все свое красноречие. Я старалась так, что под конец сама чуть не расплакалась. Привела все доводы, которые только смогла придумать, в общем, подвела все так, что если Бет нам не поможет, то нас с Алланом выгонят из передачи, а это означает, что мы лишимся работы и не сможем пожениться. При последних словах Аллан закашлялся и покраснел, как рак, я с трудом сдержала смех, рискуя все испортить. Миссис Тендо и Бет смотрели на нас с сочувствием.
    - Раз так, то тогда конечно. Я помогу вам, - Бет смотрела на нас так доверчиво, что лично мне стало стыдно. Но что поделать? Работа есть работа! – Что вы конкретно хотите?
    - Бетти, милая, ты просто спасаешь нам жизнь! Спасибо большое. Было бы здорово посмотреть твой дом, узнать о твоей семье и твоей жизни побольше.
    - Я сегодня очень устала, всю ночь была на съемках, может быть, нам лучше завтра встретиться? Вы могли бы приехать ко мне пораньше с утра, записывайте адрес.

    Нашей радости не было предела, но Бетти – это только половина дела, оставался еще Том.
    - Бет, посоветуй, как нам встретиться с Томом, как с ним поговорить? На передаче он был таким неприступным, - я заискивающе заглянула девочке в глаза.
    - Ох, Том… - Бет вздохнула. - Татьяна, не думайте о нем плохо. Просто ему очень трудно, фанатки буквально проходу ему не дают, их семье даже пришлось переехать из-за этого. Кто угодно взбеситься может! Но я вам помогу. Через час у него тренировка в спортивном зале, - девочка опять продиктовала адрес.



    - Но даже если мы и встретим его, вряд ли он будет с нами разговаривать, - вмешался в наш разговор Аллан, молчавший до этого. Это было, несомненно, очень ценное заключение. Я посмотрела на Бет. Та в ответ хитро улыбнулась:
    - Будет. Скажете, что я просила передать «завтра все в силе». Вот именно эти слова.
    Мы поблагодарили Бетти, попрощались с ней и отправились в фитнес-центр. Возле здания уже топталось несколько девчонок, видимо, прознавших о месте тренировок своего кумира. Они хихикали, перешептывались и часто поглядывали на дорогу. И не зря. Через несколько минут возле подъезда припарковался черный "Plymouth", из которого под прикрытием громилы-охранника вышел Том собственной персоной.



    Девчонки с визгом бросились к машине, попытались подобраться поближе и мы. Но не тут-то было, парень повернулся и, даже не бросив взгляда в нашу сторону, лихо взбежал по ступенькам.
    - Том, погодите, Бет просила вам передать… - бросила я на стол свой единственный козырь. Том мгновенно остановился. Однако!
    - Что вы сказали? – он медленно спустился обратно.
    - Я сказала, что Бет велела вам кое-что вам передать, ну и еще просила вас пообщаться с нами.
    - Что именно? – Том проигнорировал вторую часть моего предложения. Я передала все точь-в-точь, как просила Бет. Том сразу как-то изменился, оттаял и заулыбался. Интересно, что Бет имела в виду? Надо будет это выяснить.




    Мы прошли внутрь здания следом за Томом. Охранник все время держался рядом.
    - Не понимаю я, что вы хотите узнать, собственно? Не любитель я всех этих интервью, не могу понять желания людей залезть к человеку в душу и вывернуть все наизнанку, вытащить напоказ другим, - Том переоделся и теперь разминался в спортивном зале.
    - Том, вы можете не отвечать на те вопросы, на которые вам не захочется. Ну что, начнем? Том – это ваше настоящее имя?
    - Да. И фамилия моя – Круплеботтом. Не тот самый, конечно, но имя мне дали в его честь. Так что можно сказать, что я попал на съемки сериала из-за родственных связей, - Том с силой ударил ногой по груше.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    "Поиски в темноте" - интервью, 3ч

    - Ну, надо же! Это очень интересный факт. Том, - Ал решил оттеснить меня в сторону и взял инициативу в свои руки. И почему мужчины всегда приходят на все готовое? - Вы один из главных героев, как вы относитесь к своей популярности? Я слышал, что девушка по имени Руся даже сумела создать Фан-клуб в вашу честь?
    - Давайте все же на «ты», мы же не в официальной обстановке, - молодой человек улыбнулся. Все же он чертовски обаятелен. – Ужасно я отношусь, вся эта шумиха напрягает и не дает возможности нормально жить. Толпы девчонок, покрасив волосы в рыжий цвет, просто преследуют меня. Сначала мне было смешно, в какой-то степени меня забавляла эта ситуация, а сейчас просто не знаю, куда деться. Пока я не переехал, дом осаждали, ящик забрасывали письмами и любовными открытками, телефон звонил, не умолкая. Странные создания, не понимают: я – не тот человек, которого они видят с экрана. Да даже если бы был тот… - Том устало махнул рукой. – Никогда не предполагал, во что все это может вылиться. А про Фан-клуб я ничего не знаю… видимо, он слишком далеко от меня находится.
    - Это крест каждого актера, находящегося на пике популярности. Ничего с этим не поделаешь, дружище, - Ал похлопал парня по плечу. Любопытно, как парни быстро находят общий язык между собой. А может, это сугубо мужская обстановка так действует? – Том, - Аллан вопросительно поднял бровь, - «звездная болезнь» - это о тебе?
    - Если под этим подразумевается, что я зазнался, то ответ «нет». Я так же, как и раньше, продолжаю встречаться с друзьями, кому-то помогаю, у кого-то прошу помощи. К бомонду я не присоединяюсь. Нет желания. И продолжать дальнейшую карьеру актера тоже не намерен. Не мое это, ну не мое и все, - Том перешел к отжиманиям. А он силен!



    - Очень жаль, - Аллан взгрустнул, - у тебя явный талант! Поговорим немного о твоем персонаже. Иногда твой герой в сериале кажется не по годам рассудительным, ответственным, серьезным и совестливым. Когда тебе было столько же лет, сколько ему, ты был таким же идеальным, или твоя юность прошла более легкомысленно?
    - Неужели я так плохо выгляжу? – Том хохочет. Он делает перерыв в тренировке, и мы все вместе перемещаемся в комнату отдыха, вспугнув охранника, который устроился там с газетой. - Я всего на два года старше своего героя, мне сейчас двадцать один. По поводу персонажа: я не считаю Тома таким уж идеальным, он обычный парень, и тоже может ошибаться. Просто он многое делает во имя любви, но, мне кажется, это свойственно всем влюбленным. Ответственность он несет только за свою любимую девушку, но что это за мужчина, если он не в силах позаботиться о своей подруге? Я этого не понимаю.



    - А насчет юности – да всяко бывало. Приходилось маме иной раз и поволноваться, - парень смущенно пожимает плечами. Ну, теперь, похоже, моя очередь задавать вопросы.
    - Том, испытываешь ли ты симпатию к актрисе, играющей Бетти? Хотел бы ты, чтобы она была твоей девушкой и почему?
    - Я не буду говорить на эту тему, - Том сразу замыкается. – Все то, что касается моих личных дел, не выйдет наружу, не надейтесь. Мне проще обнажить свою задницу, чем душу, так что даже не тратьте зря времени на эти разговоры.
    - Том, ловлю тебя на слове! Думаю, твоим фанаткам будет очень любопытно взглянуть на эту пикантную часть тела! – парни долго смеются. Вот кони, что смешного? Впрочем, я бы тоже не отказалась посмотреть. А насчет Бетти что-то Том темнит. Никто не лезет ему в душу, неужели трудно сказать - да или нет? Зря он разжег во мне такое любопытство, я теперь буду не я, если не докопаюсь до правды.
    Том заканчивает тренироваться, и мы направляемся следом за ним в сауну. Опс! Меня туда не пускают. Ужас. Передаю слово Алану.

    Сауна приличная! Да и вообще этот фитнес-центр мне нравится - совсем не тот, в который я хожу. Надо узнать, каковы здесь цены. Спрашиваю у Тома. Ндааа, позанимаюсь пока в своем! После тренировок Том расслабляется в сауне и принимает SPA-процедуры. Ну что, дорогие зрители? Вам предоставлена уникальная возможность увидеть Тома таким, каким его создала мать-природа. Прошу увести детей от экранов телевизоров и вуа-ля!



    После сауны мы располагаемся в просторном холле. Нам подают мороженое и беседа продолжается.
    - Том, в действительности ты учишься? Если «да», то где и на каком факультете?
    - Учусь, конечно, - Том улыбается. – Точнее, уже заканчиваю. Я – технарь, меня привлекают двигатели, механизмы, их устройство и возможность их усовершенствования. В компьютерах тоже разбираюсь неплохо. Как видите, ничего общего с интересами сериального Тома. Растения видел только в лесу, в парках и на клумбах, никогда не имел отношения к их выведению, только вот один раз помог Бет вскопать грядку, - парень смотрит куда-то мимо меня, он словно ушел глубоко в свои мысли.



    - Том?
    - Извини, Аллан. Я сегодня сильно устал: ночная съемка, консультация, тренировка… Давай продолжим беседу позже, мне надо отдохнуть.
    - Конечно, конечно! Если ты не против, мне бы хотелось увидеть твой дом, семью… За разглашение адреса можешь не переживать: ты же понимаешь, это не в моих интересах, - я смотрю на Тома и думаю: «Хоть бы прокатило!», ведь столько всего интересного можно нарыть!
    Я вижу, что Том колеблется, и удваиваю усилия:
    - Бетти, например, не возражает против посещения ее дома, - надеюсь, вид у меня не слишком приторный?



    - Бет просто глупая девчонка, - Том морщится, - и не представляет себе последствий. Ну да бог с вами, приезжайте часа через четыре, но я не смогу уделить вам слишком много времени, час-полтора – максимум, - Том диктует адрес и встает, давая понять, что аудиенция закончена. Я решаюсь спросить напоследок:
    - А что значат слова Бет? Что у вас в силе на завтра? – черт, может, зря спросил?
    - Да ничего особенного, пустяки. Договорились, что я подтяну ее по физике. Никакой романтики, даже не придумывай себе, - Том со скучающим видом рассматривает свои ногти.
    Ну да, ну да, так я и поверил. Ради занятий по физике вряд ли кто-то отказался бы от своих принципов. Интересненько!





    Через четыре часа мы въезжаем на охраняемую территорию, расположенную за городом. Именно здесь находится дом Тома. Практически одновременно с нами на участок заезжает черный "Plymouth". Странно, Аллан мне сказал, что парню надо отдохнуть, где же его носило? Пояснения дает Филипп Круплеботтом, глава семейства:
    - Том забирал близнецов из школы, он им обещал, что сегодня сам за ними заедет.



    Близнецов? Каких близнецов? Это чьи дети, Тома? Филипп и Роуз, его жена, рассеивают мое заблуждение: оказывается, у них трое детей, старший – Том, и двое мелких, Клайд и Клод. Мы с удовольствием заглядываем в детскую, пока старший сын приводит себя в порядок. Что сказать? Очень мило.



    Наконец любимец публики и рыжих девчонок вновь с нами и готов отвечать на вопросы. Я выступаю вперед:
    - Том, расскажи о своих увлечениях, хобби, - мне действительно интересно, чем живет этот парень.
    - Я вчера уже говорил Аллану, - Том пожимает плечами. – В свободное время люблю повозиться в гараже, у меня там целая мастерская. Хотите взглянуть?
    - Том, женщины ничего не смыслят в двигателях, - Ал опять меня оттесняет, да что же это такое! – пускай Татьяна тут пощебечет с Роуз, а мы с тобой пройдемся к гаражу.
    Я смотрю вслед удаляющимся мужчинам, а сама медленно закипаю от злости. Ну ничего, в моей голове зреет некий план, а пока передаю слово Аллану.

    Я решил, что для Татьяны будет полезнее порыскать по дому в одиночестве, надеюсь, она поняла мой намек, а тем временем мы с Томом осматриваем его владения. Парень показывает мне два собственноручно собранных мотоцикла, а я со стыдом вспоминаю о старом велосипеде, на который вот уже месяц не могу натянуть цепь.



    Мимо нас то и дело проносятся братья Тома, похоже, они играют в полицейских и разбойников, и я решаю задать очередной вопрос:
    - Том, что для тебя значит семейная жизнь?
    - Я люблю свою семью, Ал. Был очень рад, когда семь лет назад в доме появились младшие братья. С радостью принимаю участие во всех их затеях. Если бы сейчас ты не находился у меня в гостях, то я скорее всего был бы главным полицейским или разбойником. Семья для меня – все. С удовольствием обзавелся бы уже своей собственной. Наверное, я по натуре семьянин.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    "Поиски в темноте" - интервью, 4ч

    - Кто-то уже есть на примете? – я вроде как и шучу, но надеюсь хотя бы на намек. – Есть у тебя девушка?
    - Ал, мы это уже обсуждали. Мне снова снять штаны? - черт! Парень не расслабляется!
    - Ну хорошо, хорошо! Скажи хотя бы, какие девушки тебе нравятся?
    - Искренние и добрые, - ну хоть что-то.
    - Рыжие и миниатюрные? – я подмигиваю.
    - Ал!
    - Кстати, о рыжих. Говорят, что рыжие - довольно темпераментные. Дети Огня: непоседливые и страстные. А ты?
    - Сложно говорить о себе, - Том пожимает плечами. – Наверно что-то в этом есть, и иногда я взрываюсь, но обычно стараюсь держать себя в руках.



    Мы еще немного гуляем по участку и возвращаемся в дом. Стоп, а где же Татьяна?


    Поинтересовавшись у хозяев дома расположением комнат под предлогом поиска уборной, я незаметно пробралась в комнату Тома. Интересно, что у него здесь? Осматриваюсь. На первый взгляд ничего особенного: стол завален конспектами и учебниками, возле кровати замечаю несколько книг по йоге и диски the «Beatles» и «Queen». Ни травки, ни алкоголя. Стоп, а это что? Над столом вижу несколько фотографий, так-так! Бетти! Стало быть, они проводят вместе время. Хотя да, Молли же упоминала об этом.



    Ух ты, а это чье? На тумбочке возле зеркала лежит женская сумочка. Скорее даже не женская, а девичья. Все-таки Бет?




    Только я протягиваю руку к сумке, как дверь открывается, и в комнату входят Том и Аллан. Чуть не попалась!
    - Том, чья это сумочка? – делаю невинные глаза.
    - Ал, твоей напарнице не говорили в детстве, что без приглашения в чужую комнату заходить нельзя? – я вижу, что Том недоволен и смущен. – Это сумка Бет, она забыла ее пару дней назад. Ну что вы на меня так смотрите? Понятно же, что мы видимся и за пределами съемочной площадки. Мы - друзья.



    - Да, да, конечно! Я все понимаю. Вы, наверно, репетируете вместе?
    - И так тоже бывает, а что? Это нас как-то компрометирует? – парень продолжает злиться, но я просто не могу не задать следующий вопрос:
    - А на фото я заметила…
    - Хватит, хватит, слышите? Отстаньте от меня с этой девчонкой, сколько можно? – Том выходит из себя и срывается на крик, но тут же берет себя в руки и улыбается, как ни в чем не бывало. Вот это характер, у меня даже мурашки по телу! - Ребята, моя комната – это моя интимная зона, я никого не хочу сюда пускать, ко мне даже родители стучат, прежде чем зайти. Пройдемте в гостиную.




    Мы садимся пить кофе, а Том рассказывает нам о своем увлечении востоком и йогой.

    - Меня заинтересовала йога, когда я только впервые прочел сценарий, - поясняет молодой человек. – Том в одной из серий с помощью этой штуки помогает себе очистить сознание от навязчивых мыслей. И это действительно так. Теперь я знаю об этом гораздо больше, и могу с уверенностью сказать, что йога это уравновешенное состояние души, дающее человеку возможность спокойно взирать на жизнь во всех ее аспектах.



    На этой философской ноте мы прощаемся с семьей Круплеботтом, давая возможность отдохнуть Тому, который уже едва держится на ногах. И следующий этап наших расследований наступит завтра.

    Рано утром мы подъезжаем к дому Бетти. Это даже не дом, а целое поместье, ну и ну!



    Нас впускает горничная. Позвольте, где-то я ее уже видела!



    Мы ожидаем появления Бет в гостиной, но ее все нет и нет, и я поднимаюсь на второй этаж в ее комнату.
    - Бетти! – я решаюсь окликнуть девушку, чей рыжий затылок виднеется из-под шелкового одеяла.
    - Встаю, встаю, - бормочет она, а потом резко подскакивает на кровати.



    - Ой, это вы! Я сейчас, я быстро! – Бет скрывается в ванной, а я зову Аллана.
    Мы осматриваем чисто девчоночью комнату, и я обращаю внимание на прикроватную тумбочку: она вся завалена подарками, букетами, коробками конфет. Поклонники? Дверь в ванную приоткрывается:
    - Еще пять минут, - сообщает девушка.
    - Не торопись, Бет, занимайся собой спокойно. Кстати, твои веснушки настоящие или это грим?
    - Настоящие, - девушка продолжает красить ресницы и хмурит брови. – Как я намучалась с ними – ужас. Ничто не помогает, не могу вывести и все.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    "Поиски в темноте" - интервью, 5ч

    - Мне кажется, они тебе очень идут, - не выдерживаю и улыбаюсь, уж очень забавно Бетти строит себе злые мордочки в зеркале. – Бет, а сколько тебе лет?
    - Семнадцать. Вы не смотрите, что я маленькая, я уже взрослая! – и опять я не могу удержать улыбку. Как сказал Том в одной из первых серий, Бет еще такое дитя, что это просто надрывает сердце. Взрослая! Ну надо же. Девушка завершает макияж, и мы возвращаемся в комнату. Я продолжаю задавать вопросы, а Аллан тактично держится в стороне. У нас с Бет свой, девичий разговор, мужчинам в нем нет места.
    - А где твои родители, на работе?
    Несколько минут девушка молчит, и я напрягаюсь. Может, в ее семье произошла какая-нибудь трагедия, и я совершила бестактность?
    - Я живу одна, - наконец нарушает Бетти затянувшуюся паузу. – Отца своего я не знала, а мама… - я вижу, что ей трудно говорить, но не знаю, как ей помочь, - мама находится в частной клинике.
    - Боже мой, Бет, прости, я не знала! Давно? Что-нибудь серьезное?
    - Не надо извиняться, Татьяна, - девушка вымученно улыбается. - Практически никто не знает, даже в школе. Мама лежит в больнице уже год.



    - Я надеюсь, она поправится и с ней все будет в порядке, - пытаюсь я подбодрить Бетти.
    - Это вряд ли. С каждым годом все хуже и хуже.
    Мы перемещаемся на балкон, куда горничная подает легкий завтрак.
    - Бет, если ты не хочешь говорить об этом, тогда…
    - Хочу. Иногда так хочется выговориться, и проще всего это сделать перед совершенно незнакомыми людьми. До вас я говорила об этом только с Томом.
    Я принимаю стойку, как охотничья собака. С Томом, хм. Значит, все-таки у них близкие, доверительные отношения. Мысленно ставлю себе галочку, чтобы вернуться к этой теме позже.
    - Бет, расскажи о своей семье. Как так получилось, что ты не знала отца, он погиб до твоего рождения?
    - Я вообще понятия не имею, жив он или умер, мама никогда не говорила со мной об этом и на все мои вопросы отвечала только то, что мне лучше ничего не знать, так что тут кроется какая-то тайна… И я думаю, что тайна эта нехорошая, страшная.



    - Но, наверно, можно как-то это прояснить? Как твоя фамилия? – мое сердце сжимается от жалости.
    - Моя фамилия ни о чем вам не скажет. Но, если угодно, Джонс. Но она не настоящая. Иногда мне кажется, что и сама я - ненастоящая, - беспокоюсь, что девушка расплачется, но она сдерживает слезы. – Всю свою жизнь я проспала, словно принцесса из сказки, и только два года, как проснулась. Понимаете, мы с мамой жили в глуши, я даже не могу вам сказать название места – просто не знаю.

    - Наш домик стоял на берегу моря, и все что я могла видеть вокруг – это море, небо и лес. Может, это был остров? Не знаю. Я никогда не рисковала заходить в лес, потому что мама страшно боялась местных жителей. Почему? Тоже не знаю. Были ли они – понятия не имею. Так или иначе, а я росла одна. У меня не было друзей, кроме тех, что жили в моем воображении. Но я принимала все как должное, ведь мне не с чем было сравнивать. Так что я не страдала. Мама обучала меня потихоньку всему, что знала сама, мы с ней любили подолгу гулять вдоль берега, фантазировать на пару… Раз в неделю в домик приходил какой-то человек, но приходил он всегда поздно вечером, когда я уже ложилась, так что я понятия не имею, кто он. Знаю только, что мужчина – по голосу. Думаю, он приносил продукты. Несколько раз я пыталась взглянуть на него, но мама всегда предусмотрительно плотно закрывала дверь в библиотеку, где они беседовали, так что это так и осталось для меня тайной. Потом случилось ужасное: мама перестала разговаривать. Это было страшно. У меня было ощущение, что она молчит из-за меня, словно наказывает за что-то. Через неделю мы уехали в Веронавилль. Первое время я была просто в полной прострации, я ведь никогда до этого не была в городах, никогда не встречала столько людей, не видела такого количества домов… Я готова была сутками бродить по улицам, знакомиться с прохожими, и вела себя тогда, наверно, как дикарка. Но маме становилось хуже, она совсем ушла в себя, и однажды в нашем доме появился дядя Марк. Он долго говорил с мамой, и хотя она не отвечала, я видела, что она все понимает. После этого он стал появляться у нас довольно часто, меня определил в школу, а маму – в больницу. Наверное, это какой-то старый мамин друг… Вот и вся история, - Бет тяжело вздохнула.


    Некоторое время мы молчали. Трудно было сказать что-то на такую исповедь. Бетти посмотрела мне прямо в глаза:
    - Большой поддержкой для меня стал Том, когда я с ним познакомилась. Он мне очень помогает во всем, он ездит со мной к маме, поддерживает меня, подтягивает по школьным предметам, в которых я плохо разбираюсь. Мне повезло, что в моей жизни появился такой друг. А мама… Она совершенно перестала реагировать на окружающий мир, я даже не знаю, узнает она меня или нет, когда я ее навещаю.



    - Бет, я тебе очень сочувствую… И действительно здорово, что в такой момент у тебя есть мужская поддержка. Наверно, между тобой и Томом не только дружба? Нечто большее? Я видела у Тома в комнате фотографии, где вы вместе на отдыхе, - я улыбнулась и подмигнула девушке. Опять разговор неожиданно перешел совсем в другое русло.
    - Мы много времени проводим вместе, - ни тени смущения на лице, распахнутые серые глаза смотрят так простодушно! Но ведь Бет – актриса, я все время забываю об этом… - А на тех фотографиях мы здесь, у меня.



    - Хотите, я покажу вам это место?
    Мы выходим из дома, и Бет ведет меня куда-то вглубь парка, пока мы не доходим до озера. Довольно живописно!
    - Мы часто купаемся и загораем, если погода хорошая, - девушка улыбается. – Иногда соревнуемся, кто быстрее плавает.



    Все-таки я никак не могу определить для себя, лукавит Бет или говорит мне правду.
    - И все же, Бетти, я не понимаю, как ты справилась одна, в чужом городе, в школе, - возвращаюсь я к старой теме. – Ты же не училась никогда.
    - Меня учила мама. Не всему, конечно, но все же кое-что я знаю даже лучше, чем мои одноклассники, и читала больше. Потом, приняли меня очень хорошо, я сразу влилась в коллектив, потому что мне ужасно хотелось общаться!
    - Расскажи мне о самом своем ярком воспоминании, связанном со школой, - у меня все не укладывается в голове, как эта кроха смогла со всем справиться!
    - О, был такой яркий случай, такой яркий – вы не представляете! Как-то утром я проснулась и вспомнила, что сегодня у меня день рождения. Мама уже лежала на тот момент в клинике, и поздравить меня было некому. Мне стало очень грустно, и я без настроения отправилась в школу, да еще и умудрилась опоздать. Открываю дверь в класс, а там… вы не поверите! Все мои одноклассники дружно кричат «поздравляем!», куча цветов на моей парте, миллионы воздушных шариков парят под потолком и торт! Огромный красивый торт!



    - Это был такой сюрприз! – девушка раскраснелась, глаза ее сияли. – Школа, кстати, находится совсем близко от меня, пойдемте, я вам покажу!
    Мы прошли к обзорной площадке. У меня просто захватило дух, насколько красивый вид открывался: весь город был как на ладони. Бет показала мне школу, но меня привлекло нечто иное. Внизу, под нами, я увидела маленькую могилку.
    - Что это, Бет? Кто там похоронен?
    - Понятия не имею, - девушка пожала плечами. – Когда мы въехали сюда, могилка уже была здесь.



    Мы спустились вниз по ступенькам, Аллан отправился за нами на некотором расстоянии. Небольшой памятник был окружен цветами, трава аккуратно подстрижена.
    - Ты ухаживаешь за ней? – я кивнула в сторону могилки.
    - Да, не бросать же. Поливаю, подсаживаю цветы…
    - Привидение не беспокоит? – я спросила просто так, без задней мысли, однако Бет отреагировала весьма странно: она нахмурилась, словно вспоминая что-то, а потом оглушительно рассмеялась.
    - Было привидение один раз. Честно.



    - Меня все Том пугал, что я обязательно его увижу. Ну и как-то раз мы засиделись допоздна, и я спохватилась, что никак не могу найти свои очки. Том вроде припомнил, что я их на берегу оставила – мы там были днем. Сам он за ними не пошел, сославшись на то, что у него болит нога – врал, конечно. Но тогда мне и в голову не пришло, что он что-то задумал. В общем, спускаюсь я себе беззаботно с холма и вижу… привидение!



    - Которое к тому же еще и завывает на разные голоса! Я чуть не умерла от страху. Потом уж я разглядела, что это Том. Напялил на себя какую-то прозрачную штуку и воет. Как я разозлилась тогда на него! Это сейчас уже мне смешно, - Бет смахнула слезинки, которые выступили у нее на глазах от смеха, - а вот тогда очень гневалась.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 21:52
  2. Симс-сериал: "Интервью с миллионером"
    от обормот в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 00:03
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •