Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Тренинги

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Тренинги

    Ходили ли вы когда-нить на психологические тренинги? Как вам? Дало ли это какой-либо результат?

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Пока училась ненавидела тренинги всей душой. И они конечно ничего не давали
    А когда более сознательно подошла к таким занятиям и уже не в формате института - мне понравилось. Тренинг - это возможность сдвинуть себя саму с мертвой точки. Иногда зацикливаешься на чем-то и не видишь выхода, который у тебя буквально перед глазами. Н атренинге есть возможность "очнуться"
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    У меня никогда не получалось, я не могу сосредоточиться и убедить себя в чем то. А когда я сама и стою перед зеркалом пытаясь вдолбить себе в голову какую то фразу, то мне становится смешно.

  4. #4
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ходили =)
    Обожала это дело. По меньшей мере это всегда было интересно. Хороший способ подачи информации. Раскрепощает. Получаешь новый опыт. Иногда меняется точка зрения на некоторые вопросы. В целом говорить сложно, все зависит от темы, цели тренинга.
    Леона, имелись в виду тренинги, а не аутотренинг

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #5
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Помню, что меня жутко раздражали некоторые установки тренеров ) Например "представьте себя веселым позитивным оранжевым апельсином и улыбайтесь миру"
    Американизмы в тренингах не выношу

    В данной теме говорим о тренинге как об одном из инструментов психолога.

    О техниках Симорона здесь - http://www.mixei.ru/threads/30968
    Об НЛП - http://www.mixei.ru/threads/43832
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 21:04.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Сначала хотела дать позитивный ответ на вопрос. Мол, ходила, это так здорово и всё такое. Но потом почитала ответы и не могу не согласиться с Termit_kой -- оранжево-апельсинового идиотизма на тренингах действительно очень много. Наверное, прежде чем записаться на тренинг (особенно платный), стоит побольше узнать о направлении. Бывают ведь гуманистические тренинги, а бывают, например, и "жестокие", которые не всякий выдержит. И очень часто, к сожалению, тренинги ведут непрофессионалы.

  7. #7
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Была на совершенно потрясающем тренинге в центре "Шаг в будущее", это продолжатели Lifespring (если кто знает). Хорошо продуманный, профессионально проведенный тренинг вкупе с силой воли и настроенностью на работу самого человека могут творить чудеса. Признаюсь, что это было одно из самых сильных переживаний в моей жизни, и никаких апельсинов. Зрительные образы, упрежнения всякие были, но они были построены оч грамотно и не вызывали смеха (если только не были на это направлены). Эта программа личностного роста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает настроиться на позитивное восприятие жизни, учит строить свою жизнь, а не плыть по ней в анабиозе. Если кто еще был а ШАГЕ отзовитесь!

  8. #8
    Kurt
    Гость
    Да, тренинги бывают и хорошие и ужасные, всё зависит от организаторов. Прежде чем записываться нужно как можно больше информации разузнать, лучше идти туда, где тренинг прошёл ваш знакомый.
    Где-то без тренингов не обойтись, тот же НЛП к примеру. Лучше индивидуальные занятия, но всё лучшее стоит дороже.

  9. #9
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    на первом курсе у нас они были в принудительном порядке. Некоторые были безумно интересными, а от некоторых просто выть хотелось.

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ходила на тренинги. Помогли реально. А еще у меня самой есть сертификат, позволяющий проводить тренинги

  11. #11
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я их люблю
    Ну, и учавствовать и проводить...
    Вот сегодня закончила группу. Такая хорошая работа была.
    А в начале следующего месяца сама поеду повышать квалификацию...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  12. #12
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    ходила на ИСКУССТВО ОРАТОРА)) помогло немного..стала раскрепощенней

  13. #13
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Тренинг в моём дилетантском представлении - это просто инструмент, с помощью которого на людей можно оказывать весьма различное влияние - как полезное, так и вредное. Лично мне стало не по себе от прочтения вот этого...
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  14. #14
    Dashunya
    Гость
    Я так хочу на тренинги походить, только хочется не к дилетантам, а к профессионалам. Кто-нибудь знает в Питере что-нибудь такое?

  15. #15
    Sene4ka
    Гость
    Я прошла арт, песок, драму, телеску и много другое. Я в восторге! Сама являюсь начинающим тренером. Хочется пройти танато и ребефинг

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •