Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от fanatkadepp Посмотреть сообщение
    А врачи говорят, что гормональным расстройством нельзя забеременеть. Врач врачу рознь.
    Не в тему, конечно, но, похоже и расстройство расстройству рознь. К чему такая категоричность?

  2. #47
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tauc Так это не я, это врач так мне сказал.

  3. #48
    незарегистрированный
    Гость
    народ,подскажите пожалуйста:я со своим парнем не спала,он просто мне делал что то вроде петтинга.Его паль в сперме точно не могли быть т.к он не кончал.Они могли быть только в его смазке.через 10 дней после этого я сделал тест,он показал отрицательно,потом пошли месячные.они были без задержек,как обычно.могла ли я залететь?просто подруги меня пугают,что у меня может быть внематочная беременность(((((мне очень страшно(((

  4. #49
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    незарегистрированный
    Успокойся. Не беременна ты.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #50
    незарегистрированный
    Гость

    Вопрос

    Я спрашивала у врача в инете,он сказал что если нет задержки и если не было влагалищного секса,то можно не беспокоиться.получается забеременить от петтинга нельзя?и мне действительно успокоиться можно.береминеют только при влагалишном сексе?

  6. #51
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Разве в школе на уроках биологии не рассказывают как происходит оплодотворение?

  7. #52
    незарегистрированный
    Гость

    Флирт

    Да я сегодня тест купила.показал что нет беременности,думаю что можно успокоиться.я чет правда переволновалась сильно очень((((((просто пугаю все кругом чем только могут.(теперь понимаю что дурочка была,что переживала.теперь я думаю париться не надо.как вы считаете.тест был нормальный ,надежный,всегда такие беру

  8. #53
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    получается забеременить от петтинга нельзя?
    Какая разница - петтинг, не петтинг... Если во время петтинга парень засунет во влагалище палец в сперме, никакого влагалищного секса тебе не надо будет - забеременеешь, как миленькая, если будет "опасный" день. При оральном сексе можно забеременеть, при анальном... Даже без особых талантов.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #54
    незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    Пасиб за совет,впредь буду осторожной.Но главное что сейчас у меня ничего нет это радует).а то я себя накрутила сильно,что вообще.вот подруга меня и потащила за тестом в аптеку).купишь говорит и успокоишься.вот так и получилось

  10. #55
    незарегистрированный
    Гость
    Народ,как вы думаете,достаточно же одного теста.если он отрицательный,не надо за новым идти?Думаю что все норм.а то что то опять какая то тревога

  11. #56
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Для уверенности лучше купить еще один, если так нервничаешь Один тест дает результат на 95% верный (с учетом того, что, например, попался испорченный), два - практически 100%.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #57
    незарегистрированный
    Гость
    Я уже 4 теста сделала на беременность.были разные фирмы.как думаете ,стоит успокоиться?задержки месячных не было,все во время пришло.

  13. #58
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    незарегистрированный
    Конечно, уже можно успокоиться.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #59
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Гостья, думаете, самоуверенно? А я думаю, исходя из полученных знаний
    Спору нет, рожавшие женщины знают всё, так сказать, на практике Бытийные знания вещь хорошая, опыт всё-таки Да вот только менструация и кровотечение - не суть одно и то же. Это я вам не только как теоретик, но и как женщина говорю. Тоже опыт, какой-никакой теперь я вам рекомендую прочесть внимательно Начавшийся выкидыш и его угроза - совершенно разные вещи, вообще-то. А вот то, что кто-то из девушек "испугается", как вы говорите, и лишний раз посетит гинеколога - это совершенно не отрицательное событие. Слишком много слушают наши девочки советов, принебрегая квалифицированной помощью, оттого и слишком много осложненных анамнезов у рожениц
    Еще бы хорошо найти в больнице того, кто эту квалифицированную помощь может оказать Наша, например, гинеколог (она одна на весь район, а я живу в мелком городишке) сохраняла внематочную беременность моей соседке по палате, пока у нее разрыв трубы не случился. Так что у меня сейчас тоже критические дни потерялись основательно, интимная близость последний раз была месяца три назад, а идти к ней на прием очень нехочется. Скажите, а если беременность внематочная, то ее тесты показывают? А то мои 2 теста не показывают беременность. Я боюсь как бы у меня разрыв трубы не случился. А ехать в краевой центр очень не хочется. :-)

  15. #60
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Sheba, суть тестов на беременность связана с определением в мочи ХГЧ - гормона, вырабатываемого при беременности. Это гормон вырабатывается как при внутриматочной, так и при внематочной беременности. Таким образом, тест внематочную беременность определит. Для того, чтобы исключить внематочную, необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •