Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Книжные магазины (в т.ч. интернет-магазины)

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Книжные магазины (в т.ч. интернет-магазины)

    Книги составляют большую часть нашей жизни. Думаю нет такого человека, который никогда в своей жизни не покупал книгу.

    В каких магазинах вы покупаете книжки? Предпочитаете большие книжные супермаркеты, может книжные ярмарки?

    И какие книжки вы покупаете чаще всего? (Имею ввиду и жанры и вообще что за книга. Роман или может словарь или кулинарная книга)
    И было бы интересно узнать, какую книжку вы преобрели последней

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Очень люблю книжную выставку-ярмарку в Олимпийском и магазины "Литера".

    Последними купила три книжки Лукьяненко.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я очень люблю побродить в больших книжных магазинах - ряды корочек книг, аромат недавно напечатанных изданий, глянцевые обложки - всё это сводит меня с ума. Я большой любитель книг и, если бы у меня была такая возможность, скупила бы весь магазин. Но книгами чаще всего затавариваюсь на Чкаловсокй ярмарке - она работает раз в неделю, по субботам, но там можно приобрести книги на 20% дешевле, чем в остальных магазинах. Какие книги покупаю чаще всего - учебники для универа и романы для души

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Я очень люблю побродить в больших книжных магазинах - ряды корочек книг, аромат недавно напечатанных изданий, глянцевые обложки - всё это сводит меня с ума.
    Да уж... Со мной знакомые просто не могут ходить по книжным - я, как истинный маньяк, ношусь по рядам, ищу новинки, просматриваю полки с любимыми читателями - вдруг что-то новенькое появилось? В общем, меньше чем на час зайти в книжный, увы, не получается.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я из книг только учебники покупала - всегда в Библио Глобусе. А художку, для обычного чтения - в магазине "Книги" на Бауманке, около метро.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я предпочитаю Магистр, Феникс и Баро-пресс. Правда Магистр последнее время цены завышает Последняя книга-учебники

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А художку, для обычного чтения - в магазине "Книги" на Бауманке, около метро.
    Это тот, куда по лесенке вниз идти? Я тоже туда периодически захожу, т.к. рядом с работой.
    Для покупки учебной литературы нравилась "Бизнес-книга".

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Tanya
    Это тот, куда по лесенке вниз идти?
    Ага, типа как в подвальном помещении у меня за ним работа Кстати, на Бауманке несколько книжных. Еще один в сторону Ароматного мира, а третий - в сторону Елоховской церкви.

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обажаю книжные магазины! Наверно даже больше обувных...Если меня не тормознуть могу спустить неограниченные суммы...Последних книг было 2 сразу: русско-португальский словарь и "Норвежский лес" Х.Мураками.
    Книги предпочитаю брать в больших книжных супермаркетах, также нравится Литэкс.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Чаще всего в Буквоеде.
    Книги люблю, и покупать ,и читать,и перечитывать
    Последнее мое приобретение: Бернард Бербер "Мы,боги"
    ..Love is all around us..

  11. #11
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я восновном в библио-глобусе отовариваюсь, только по-тому что по пути в институт, конечно там вечно толпа народу, дорого, но мне просто лень в другой магазин ехать...
    К тому же там теперь справка есть на первом этаже, говоришь автора и название и тебе распечатывают бумажку с кодом зала и полки, и не надо самой ходить искать книги. Поэтому все мои походы за книжками происходят обычно так: я прихожу с длинющим списком, даю его девушке, она после копания в компе дает мне его обратно, говорит, что вот эта, эта и эта книги у нас были, но закончились, остальных вообще не бывает, а вот этот автор есть(!) и дает бумажку. Все. Иду, беру и на кассу)))
    Был неплохой книжный супермаркет на Страстном бульваре (если не ошибаюсь), но больше его там нет.
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Еще книги в Молодой гвардии покупала, по-моему на Полянке он. Но это тоже учебные были. По юр. специальности.

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А кто какими книжными интернет-магазинами пользуется?
    Ну ozon.ru видимо самый популярный, а еще?

  14. #14
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Tanya
    А кто какими книжными интернет-магазинами пользуется?
    Так читаю и учусь по немецким книгам, все покупаю через eBay.de (там можно конечно купить и не только книги) очень удобно и доставка по всему ЕС. меня устраивают цены и качество.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня рядом с универом есть маленький Буквоед. Магазинчик хоть и очень маленький, но там всегда много интересных книг Частенько туда захожу...
    И консультант просто чудо

    Мы можно сказать познакомились. Она насоветовала мне пару книг, которые по ее мнению ну очень интересные.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •