+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Деньги

  1. #31
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Цитата Сообщение от Whisper
    можно было бы "зарабатывать" деньги не только накруткой сообщений, вам не кажется?
    Вот и я того же мнения.

    Варианты:
    * Зарплата модераторам.
    * Награды за участие (и тем более за победы в конкурсах).
    * Награда журналистам.
    * Различные игры, где используются эти деньги. (одна уже практически работает, только никто не знает об этом)
    И так далее и тому подобное...

    А если виртуальные деньги можно конвертировать в настоящие и обратно, тогда это может быть еще интереснее.

    Ну и конечно же хочу обратить внимание, что если кому-то это неинтересно, тот может просто не обращать внимание (или может быть переключиться на стиль, в котором все, связанное с этим даже не видно).
    То есть все эти системы совершенно не мешают простому общению, если кто-то этого боится.

    П.С. Это все не воспринимать как официальную информацию. Пишу просто разные мысли, которые приходят в голову. =)

  2. #32
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    miXei
    Ужасные мысли Деньги развращают участников, флуда становится больше и интерес к форуму становится меркантильным.

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Zveryuga
    тогда модераторам нужно быть более внимательными.
    Advance Australia Fair

  4. #34
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравятся эти "модные" примочки для форумов и чатов. Баловство всё это.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне идея очень нравится и я бы с удовольствием посмотрел на практике всю эту систему. По крайней мере, хоть какое-то разнообразие в нашей скучнейшей жизни.

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Прочитала все рекомендации и предложения, по поводу того КАК всё это можно осуществить, но так и не поняла ЗАЧЕМ?
    Какая-то конкретная польза, кроме как "поиграЦо" от этого будет?

  7. #37
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от miXei
    Ну и конечно же хочу обратить внимание, что если кому-то это неинтересно, тот может просто не обращать внимание (или может быть переключиться на стиль, в котором все, связанное с этим даже не видно).
    То есть все эти системы совершенно не мешают простому общению, если кто-то этого боится.
    Да, самое главное - чтобы участники не зацикливались на своих богатствах)

    Только можно более тщательно продумать - что можно будет за деньги. аватары менять.. хм, тогда точно пойдет слишком много жалоб, просьб, накрутки. согласитесь, всем хочется почаще менять красивые картинки.
    можно ник.
    покупать статусы - глупо. их надо завоевывать) разве что придумывать забавные надписи типа Билл Гейтс или Мультимиллионер)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #38
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    А я против, интересно конечно, но уж больно как-то... Не так. Непривычно, нестандартно, из-за этого форум может потерять многих участников, которых и привлекает то, что тут нет такого плана примочек: денег, городов и прочего. Но если это введут - буду привыкать
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #39
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня вопрос, к администрации прежде всего.
    Определитесь - ЧТО такое михей.ру. Болталка, требующая завлечения народа? Пожалуйста - делайте.
    Если серьёзный форум - то я не понимаю зачем.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #40
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Болталка, требующая завлечения народа? Пожалуйста - делайте.
    Если серьёзный форум - то я не понимаю зачем.
    слишком строгие рамки форума. безусловно он серьезный, таких форумов единицы, но и "болталка" - часть всей этой нашей форумской жизни
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #41
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я - против такой идеи. Не вижу смысла.
    Dark Lordess: А если и вправду убрать статусы, зато сделать так, чтобы их можно было покупать за деньги?
    Какие это такие статусы убрать? Те, что люди заслужили на форуме?
    Статусы ведь сами с неба тоже не пояляються.

    И флуда итак хватает на форуме. Одно дело, если бы он был совсем маленьким и требавалось просто накрутить посты. Тогда ткой вариант подходит. А сейчас он стал довольно большим. И ценяться информативные посты. А не флуд разный, который пойдёт со всех сторон ради "денег".

    По правде, большинство новичков итак бояться писать на форуме, потому что им тяжело тут разобраться во всем, а если ещё и деньги начнуться и т.п., тогда вообще будет всё запутанно.

    ZveryugaДеньги развращают участников, флуда становится больше и интерес к форуму становится меркантильным.
    Тогда получаеться начнуть писать в основном каждый пост и думать, как бы побольше денег получить...

  12. #42
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Определитесь - ЧТО такое михей.ру. Болталка, требующая завлечения народа? Пожалуйста - делайте. Если серьёзный форум - то я не понимаю зачем.
    А правда зачем так критично? Даже на серьезном форуме люди могут побаловаться! Разве не так?
    И тем более сказали же, что те кому не нравиться идея при масштабном ее введении могут ее игнорить! Всегда были, есть и будут те кто поддерживали идеи и нет.
    Advance Australia Fair

  13. #43
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне эта идея не нравится, если вам хочется RPG, для этого есть спец.сайты в огромном количестве. А это форум, на нем общаются на различные темы, а не стремятся заработать побольше денег. Кто-то сначала жалуется, что флуда и флейма много, а потом идеи давать деньги за посты поддерживает.
    Хотя если эту идею и реализуют, то те, кто против сильно не пострадают, просто не будут обращать внимание на кол-во денег и не будут пользоваться ими.
    На одном форуме я уже столкнулась с системой денег, там на них можно дарить подарки-картинки друг другу и самому себе. Лично мне это не интересно. Мину - по 5 последних подаренных картинок торчит под подписью в каждом посте, только отвлекают внимание.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  14. #44
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну... присваивать n-ную сумму за каждый пост - это да, не стоит... А вот за победы в конкурсах, "зарплаты" модераторам, журналистам - это можно... По-крайней мере, это будут не дармовые единицы...
    Вопрос в том, что потом с этими деньгами делать? Заплатить за статус - это опять же возвращаемся к статусам - не совсем удачная идея, ибо понапишут всякой дряни... Товары в магазине? Это уже напоминает Симс - если эти товары будут виртуальными... Другое дело, если можно бы было организовать что-то типа рынка, где каждый бы мог выставить любую свою вещь(реальную): компакт-диск, футболку, да что угодно - что он пожелает. Установить на это цену, а потом, другой человек бы купил у него данный предмет, расплатившись виртуальными деньгами - это бы больше сплотило участников, я считаю... Понятно, что будут всякие безделушки, но всё же... А переслать предмет по-почте не составит большого труда... Конечно, могут появиться мошенники, которые возьмут деньги, но предмет не вышлют, но и с этим можно будет легко бороться, перечисляя деньги не непосредственно продавцу, а в своеобразный банк, где, пока получатель не нажмёт кнопку "товар получен" - продавец не получает своих денег...
    В жизни не бывает простых денег, поэтому и на форуме всем подряд их "раздавать" тоже не стоит...
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #45
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Speed
    6-Сделать кланы.
    7-Если у участника 5000$ то он сможет основать свой собственный клан.
    8-В клан можно пригласить знакомых с форума.
    9-Вступив в клан деньги участников складываются тем самым они могут тратить их вместе.
    Что-то мне это напоминает А clan warehouse и clan war у нас будет?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос: как уменьшить количество денег на счету в The Sims 1?
    от asko в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.12.2003, 02:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •