Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #616
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    4KAZA, если ты хочешь естественным путем ее увидеть, то есть без читов, тогда тебе нужно ночевать и дневать в Стрейнжтауне - она там иногда на общственных участках появляется, а иногда и мимо жилых участуов проходит. Если у тебя Nightlife, то она там появляется гораздо чаще, может и повезет. Правда, хочу тебе сказать, это не совсем та Бэлла, это, так сказать, ее клон. Но других вариантов нет. Настоящую плезантовскую Беллку мона увидеть только с помощью телепорта, который можно скачать где-то здесь

  3. #617
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Еще если присмотреться, то в воздушном шаре, которые летает над Плезантвью, можно увидеть женчину ОЧЕНЬ похожую на Беллу!
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  4. #618
    Новый участник Аватар для Панда
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 43; мне - 0

    Круто

    А у меня Бэлла появилась, когда Александр поехал поступать в Универ. Мортимер к этому времени уже помер, так вот на видео с бросанием на грудь к сыночку была ОНА...

  5. #619
    Старожил Аватар для Моника
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jazz
    Настоящую плезантовскую Беллку мона увидеть только с помощью телепорта, который можно скачать где-то здесь
    Настоящую Белку можно подселить в дом с помощью кода разработки.
    Вводишь код, нажимаешь с шифтом на любого сима, выбираешь Spawn/ Tombston of Life and Death. Появляется такая красивая могилка с кучей доступных к ней действий. Нажимаешь на могилку, выбираешь Add Neighbor to family и из списка всех симов района выбираешь Беллу. Потом она появляется в семье, вполне живая, родственные отношения с Кассандрой и Александром. Мортик типа ей больше не муж.

  6. #620
    elmor
    Гость
    Вот я так её и вызвала сначала! Потом - после всяких переустановок - инсименатором...

  7. #621
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Панда, о каком видео ты говоришь???? Где она появилась и каким пнем?

  8. #622
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Jazz
    Скриптовый ролик типа того, что показывают при Вуху. В этом ролике показывают, как сима привозит в университет один из родителей.

  9. #623
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    ууу, как жалко, а у меня сами приезжают, и к тому же, я роликов никогда не видела... обЫдно

  10. #624
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Как вытянуть Беллу с помощью SimPe Я писала на 64 странице. Способ точный не раз проверенный.Белла будет жить в семье и больше не будет изчезать в смысле "Белла умерла и т.д кому хочется просто за Белку поиграть. Можно и воспоминаний ей наделать через SimPe.Но где же настоящая с максисовскими воспоминаниями Белка?Как её найти? Вот вопрос...

  11. #625
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А ее нетуть! Выдумка это всё! Не было никакой Беллы! А то ее бы уже давно нашли! А раз не нашли - нету! И создатели нас обманули! И обсуждаем мы это уже вот 83 страницы зря! НЕТ ее!

  12. #626
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Сегодня узнала жуткую вещь. Оказывается Белла-то... но начну по порядку.

    "Вот такого я не ожидала даже от Максис
    Решила сделать подвал в доме Готов. Начала копать, не копается, оказалось что там не земля, а какое-то покрытие напольное я заинтересовалась и разобрала его. К моему шоку там оказалась дыра в которую можно было заглянуть только сверху. Из интреса нажала tab и поехала вниз, шок был редкий . Во первых, там находится какой-то предмет которого я раньше в игре никогда не видела что-то вроде саркофага с окошком, инфаркт я получила, когда заглянула в это окошко:



    Это еще не все, попыталась с ним взамидействовать у Кассандры и ее детей никаких вариантов не было, а вот у Дона Лотарио появилось окошко "kiss" я его отправила в этот подвал и вот как он на это отреагировал:





    В обзоре были использованы фрагменты и описания из игры Алисы Селезневой.
    Алиса, ух ты!!
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.02.2021 в 22:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #627
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Akulina, я сейчас тоже инфаркт получу. Ужас-то какой!
    Так она там мертвая? Или замороженная?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #628
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8


    а мне кажется она там живая и её мона оттуда как-то вытащить....
    Обязательно раскопаю сегодня! интересно где копать, в каком имено месте?
    Вот еще любопытно, от бизнеса зависит или нет? может она там появится ток после установки бизнеса?

  15. #629
    Новый участник Аватар для ТрОлька
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jazz
    ууу, как жалко, а у меня сами приезжают, и к тому же, я роликов никогда не видела... обЫдно
    Это поправимо либо в настройках (Special Event Camera), либо видеокарту помощнее

  16. #630
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Akulina, я только очень надеюсь, что это - не первоапрельская шутка
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •