Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #121
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от РыЖаЯ СоНя
    Почему сразу все эти вещи не впихнуть в игру?
    Тебе ответить.
    Если честно, никогда не думал, что в симсе появятся лифты, вроде ничего особозамудренного, но и мысли не возникало. Интересно будет посмотреть, насколько это удобно.
    P.S. Предлагаю вставлять картинки через тег [more], так будет удобнее всем.

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Jockie
    Еще бы потолок отображался и я была бы в восторге!!!
    У меня потолок очень даже отображается. Правда, при фотографировании, поднимаешь стены, выбираешь этаж на уровень выше, где стоит сим, потом ТАВ, а потом уже двигаешь экран к своему симу.
    Сама удивилась, когда увидела
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #123
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Меня единственное, что в этом Бизнесе пока радует - это подиумы. Я так понимаю, что теперь их можно будет без кода делать. Если судить по тем скриншотам, которые я видела, то это самое толковое в аддоне. Крыши круглые просто отвратительны. Надеюсь, что с помощью кодов их внешний вид можно будет менять (как в Найтлайфе).

  4. #124
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  5. #125
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    Злость

    Мне на этом скрине не нравится, что вот так у нас будут валяться пакеты...

  6. #126
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Marin@,
    Цитата Сообщение от Marin@
    Хотя прикольно , если продавец брал бы пакет со стола и убирал туда покупку...
    Ой как сомневаюсь, что пакеты будут браться с соседнего стола, слишком это жизненно и правдоподобно, в симсах их будут доставать неизвестно откуда, а пакеты на соседнем столе, скорее всего, как ты предположила, служат декорацией.

  7. #127
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В мультике же было - подходит покупатель к кассиру, тот Бах и пакет дает. Из воздуха его достает уже с выбранной покупкой Как и парикмахеры - не показывают же процесс стрижки, а просто облако вокруг головы
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #128
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Нашла кое-какую инфу, нового не много, зато вроде цельная картина выстраивается:
    Практика в Sims 2: Open for Business

    Вероятно, будет еще несколько тысяч расширений для Sims 2, прежде чем Sims 3 даже близко приблизится к выпуску. Половина забавы, похоже, заключается в предположениях фанов, о чем же будет следующий пакет расширения, до того, как об этом будет объявлено на коробке предыдущего расширения. Несомненно, в этом есть много приятных предметов и идей, но насколько Maxis смогут развить интересную предпосылку для Sims игры? Много, очевидно. Их другой последний интересный эксперимент в большей степени для более активного гейминга в Sims продуктах. The Sims 2: Open for Business позволит симам управлять своим собственным бизнесом со служащими и всем остальным. EA вчера показали немного игру, но нам самим сначала нужно все понять, прежде чем загружать читателей своими впечатлениями.

    В Open for Business интересно. На данный момент я сумел открыть пару бизнесов, и оба они начинают фактически приносить доход (хотя он еще не покрыл начальные расходы). И они оба по розничной продаже mish-mosh предметов. Что мне действительно интересно в продвижении вперед - покупка и управление альтернативными видами бизнеса, к которым еще вернусь и напишу еще немного позднее. В основном, если вы - творческая личность, то сможете создать любой тип бизнеса, какой только сможете придумать.



    Изящной коммерческой подачей сделайте свою марку ослепительной.
    В первую очередь нужно начать бизнес. Это главным образом довольно легкий процесс. Любой участок можно приспособить под бизнес, в том числе дом. Если игроки хотят пометить свой дом в качестве бизнеса, клиенты придут и будут тратит деньги без ваших симов, если им потребуется покинуть дом. Камнем преткновения, конечно, будет то, что нужно выделить часть места жительства для деловой области. Более традиционный бизнес позволяет игрокам покупать общественные участки и переустраивать их в сим бизнесы.

    В то время как Open for Business открывает идею "шоппинг районов", подобно этим районам "Центра города" и "Университета" в предыдущих расширениях, новый бизнес можно легко открыть в своем собственном родном городе. Просто плюхните новый общественный участок, постройте на нем что-нибудь напоминающее надлежащий бизнес, запаситесь товарами, и затем сделайте так, чтобы симы покупатели взяли в руки телефоны, вызвали такси, приехали к вам и сделали покупки. Список доступных общественных участков партий появится перед игроками, останется только выбрать и купить. Потом можно или попробовать управлять бизнесом в одиночку, все делая самостоятельно, или можно нанять в качестве служащих других симов, управляемых AI (искусственным интеллектом). Им нужно платить, но они могут выполнять любое число задач. Они также удобно помечаются сферой над головой, чтобы отличать их от клиентов, и показывается их настроение.

    Какие задачи вы им поручите, будет в значительной степени зависеть от их талантов. Таланты - новая идея, представленная игровым процессом в Open for Business и расширяющая идею рабочих навыков. При улучшении талантов они награждаются новыми значками, показывающими их квалификацию. Новые симы начнут без значка и смогут заработать бронзовый, серебряный и золотой. Чем выше они поднимутся, тем более квалифицированными они станут и, в некоторых случаях, откроются новые варианты поведения. Без коммерческого значка, например, они смогут только просто предложить товар клиенту, в то время как с золотым значком таланта продажи смогут использовать возможности "ослепления" ("dazzle"), чтобы удивить их до такой степени, что они как сумасшедшие станут скупать все, на что только посмотрят. Заработать можно множество таких талантов как создание игрушек, создание роботов и косметология, это только некоторые из тех, которые могут быть полезными в вашем бизнесе.

    Но таланты не единственное соображение. Наняв талантливого продавца я быстро выяснил, что он предпочитал затравливать клиентов навязыванием (hard sells) и ослеплением (dazzles), чем отвратил многих из них, понижаятем самым уровень репутации магазина. Мой изготовитель роботов также сделал несколько бракованных роботов (которые можно продать независимо) даже при том, что у него был навык их создания. Некоторые навыки также необходимы. Например, Обаяние поможет продавцам, не только тем, что они сами по себе станут лучше, но также и помогут быстрее развивать их коммерческий талант, также как навык Механики поможет развитию навыка роботостроения.

    Информацию о служащих можно найти в новом бизнес tracker, который появляется правом верхнем углу экрана. Показывается информация об их заработной плате (и как их уволить) и текущих заданиях. Бизнес tracker также важен для другой информации. Здесь отслеживается Лояльность клиента, которая может иметь огромное воздействие на ваш бизнес. Больше клиентов всегда хорошо для вашего бизнеса, независимо от того, какие они, их лояльность будет расти. Они помогут улучшать репутацию компании, и чем больше клиентов зайдет, тем мощнее будет рывок. История поступления доходов покажет насколько выгодна компания, в то время как информационная панель бизнеса даст информацию о бизнес ранге, стоимости и лояльности клиента. Инструменты бизнес-строительства позволят устанавливать цены в магазине (более подробное объяснение дальше).



    Новые стеллажи помогут рассортировать ваши товары.
    Наконец, можно также открыть доступ к деловым льготам. Льготы - награда за успешный бизнес. Чем больше лояльности клиента вы накопите, тем выше ваш бизнес ранг. Каждый уровень бизнес ранга позволяет игрокам выбрать новую льготу. Есть всего 25 льгот по 5 в каждой категории. Льготы включают премии в денежном выражении, понижение оптовой цены товаров, способность мотивировать своих служащих для достижения большего успеха (как при получении большего влияния при выполнении хотений), улучшение эффективности коммерческих взаимодействий, и возможности не только получать премию в начале новых отношений, но также и получать доступ к другим друзьям сма наряду с мощной стартовой премией в отношениях со всеми этими людьми.

    Начало бизнеса также означает, что вы должны решить, что именно вы будете продавать. Есть три способа ведеия бизнеса. Плата за предмет, плата за использование, и плата за время.

    Плата за предмет в основном розничная. Это означает, что игроки могут устроить магазин для продажи изделий в каталоге товаров, который может быть размещен в их доме или устроить фабрику для продажи изделий, сделанных на одном из этих трех рабочих мест или в духовке. Для пополнения запасов этих специфических предметов нужны служащие. Среди них несколько различных игрушек (от pet brick до водяного осьминога), несколько различных роботов (от игрушечных роботов до роботов обслуги для обслуживания и охраны), букеты цветов, и любые продукты. Требуются денежные вложения на их изготовление, но за них можно получить довольно хорошую прибыль, но делать их могут только те, у кого есть нужный талант.

    Новые изделия легко выставляются для продажи выкладыванием их на полки для любых типов товара и в застекленные охлажденные прилавки для более деликатных пищевых продуктов. Легко из комнаты с достаточным количеством места сделать магазин, разместив в ней большое количество изделий. Некоторые предметы не поместятся на полках магазина, но их легко можно будет разместить на небольшом постаменте или прямо на полу.

    В магазине может быть любое количество изделий, но продаваться будут только те, которые игрок отметит для продажи в новом инструменте бизнес tracker. Каждый предмет по отдельности можно оценить по ценовой шкале (от смехотворно дешевого в 40 % от оптовой стоимости до смехотворно дорогого в 110 % оптовой стоимости), или всем объектам в магазине можно назначить одну и ту же цену через кассовый аппарат. Но в этом случае вряд ли клиенты будут заходить и покупать вашу продукцию, а если и будут, то редко и случайно, потому что они будут покупать, только если вы будет предлагать им что-нибудь в зависимости от их персональных характеристик.

    Более высокие коммерческие значки таланта конечно помогают развивать этот вид бизнеса, хотя они не являются необходимостью вначале. Даже ранние коммерческие методы могут подтолкнуть предполагаемого клиента к крайностям. У всех клиентов, которые смотрят, чего бы им купить, будет иметься покупательский конус над головой. Как только он заполнится, они купят тот предмет, какой их в этот момент интересовал.



    Пожалуйте в мое причиняющее боль парикмахерское кресло.
    Бизнес с платой за использование больше связан с линиями стилиста. Некоторые предметы, такие как makeover станция, предусматривают цену за использование. В случае с makeover станцией (которая подозрительно похожа на парикмахерское кресло), там должен быть служащий, чтобы обслуживать клиентов. Если взять среднюю цену, которую можно установить для makeover - 58 симолеонов, весь бизнес с несколькими креслами может потенциально принести хорошую сумму денег. Кажется, симы в значительной степени довольны любому новому виду, так что я не уверен, может ли быть что-то плохое в этом, особенно если у вас продавец умеет убеждать клиентов в том, что новый вид это именно то, что им нужно именно сейчас, то процесс идет еще быстрее.

    Плата за время - последний способ содрать деньги с симов за использования вашего участка. Любой участок может включать станцию приема платежей, которая будет брать плату за, ну, в общем, в значительной степени за что угодно. Симы придут на участок, будут решать, остаться им или нет, и если да, начинают платить установленную плату за то, что будут проводить время на вашем бизнес участке. Если симу понравится на вашем участке, он задержится на нем еще дольше, а это даст вам еще больше денег. В этом есть определенный потенциал для самого творческого использования места. Все, что, как вы думаете, будет интересно симам, можно осуществить. Ночные клубы, курорты, художественные галереи, и так далее. Пока им будет интересно, симы будут оставаться и платить. Единственное ограничение для этого типа бизнеса - творческий потенциал.

    Наряду со всеми новыми возможностями игрового процесса, игроки могут ожидать приблизительно 120-125 новых предметов, что является обычным количеством для расширений. Многие из них имеют отношение к бизнесу, но есть некоторые новые предметы, которые были инициированы самими игроками. Во-первых, добавились подъемники, чтобы симам с ленивой задницей не приходилось больше бегать вверх и вниз по лестницам. Во-вторых, также добавились тенты, так что вы можете создавать быстрые покрытия для площадок, вечеринок на воздухе, или так как вы сами захотите. Последний большой предмет, вероятно, робот Серво. Это сумасшедшее создание примет индивидуальные характеристики сима, который активизирует его. Ему нужно будет развлекаться, общаться, и в конечном итоге перезаряжаться на своем стенде, но за исключением этого, он будет вести себя совсем как нормальный сим. Да, Серво может участвовать в небольшом woohoo, влюбляться и жениться. Это может быть немного неестественным, но если бы не было ничего такого сверхъестественного и причудливого в этом пакете расширения, мы заволновались бы.

    Теперь, когда у нас в офисе есть копия Open for Business, в которую можно играть, мы, уверены, сможем дать вам еще какую-нибудь информацию и особенности в последующие недели.

  9. #129
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    KateK, Ну вот, как я и предполагал. Насколько бы "Симс" не развивался и не старался быть более реалистичным, у этой игры есть свои причуды, которые сопутствуют все аддоны начиная с самых первых. Не могу сказать насколько это плохо, ведь частица мультфильма и какого-то волшебства не всегда плохо. Вопрос, насколько волшебство уместно в симуляторе жизни?

  10. #130
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,125
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,307
    Лично для меня волшебство - всегда хорошо! А уж тем более в игре. Где же еще, как не здесь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #131
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Кто-то там говорил, что игра выйдет 21 марта? А на сайте Софтклаба написано - дата выхода - 28 февраля...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  12. #132
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Nasso4ka
    Где это такое число углядеть можно? Я видела только такую дату - апрель 6 года! http://www.softclub.ru/games/soon.asp?field=3&dir=1
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #133
    Lolli
    Гость
    28 февраля можно увидеть у 7Wolf!!! Я всегда смотрю там и восновном правильно!!!

  14. #134
    Lolli
    Гость
    7 Wolf, заказать помоему нельзя посмотри может найдешь!? http://www.7wolf.ru/index.php?content=date&sort=genre

  15. #135
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://***************/gallery.php
    Несколько свежих скриншотов.

    (В частности, последние два)

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •