Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #91
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Fuur, дык ведь сами симы по нашему велению Тока, как я поняла, можно будет выставить не конкретную цену, а что-то из интервала от смехотворно маленькой до жутко высокой .

  2. #92
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот несколько скринов

    робот такой классный. Супер

    очередная кондитерская

    а это че такое. Я как то не поняла

    ну а это посетительнице прическа не понравилась
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  3. #93
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Интересная информация из письма Hunter Howe:

    Имея салон красоты, и магазин (можно сделать два в одном ) мы можем переодеть и изменить внешность любого сима! Т.е. можно будет создать город, или район, в котором живут только модники и модницы, или, наоборот, одни бомжики

    Т.е. создаем Беверли Хиллз, городскую окраину и все жители будут соответствовать внешне Класс!

    Вита, ты выкладываешь все уже по-второму разу, будь внимательнее

    Marusilda., думаю, что робот просто мечтает о мозгах
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #94
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У робота клыки и глаз красный... Похоже, он вампир.

  5. #95
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    dostoevski, и правда! Что они там намудрили? Может, новое существо и есть роботы? И их кусать-целовать можно? Ну дела!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #96
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Вита
    это че такое. Я как то не поняла
    Мне кажется, что это ступен6и в развитии бизнеса. В зависимости от набранных бизнес-очков, можно выбирать тот или иной уровень. Так во всех РПГ.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #97
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от KateK
    dostoevski, и правда! Что они там намудрили? Может, новое существо и есть роботы? И их кусать-целовать можно? Ну дела!
    Новое существо - это скорее всего действительно роботы (вернее только один из них). Кто-то из разработчиков в интервью на это намекал. И он действительно член семьи, но только его должен включать-выключать играбельный сим, а потом уже, как я поняла , роботом может управлять игрок. А еще на одном из скринов у робота было окошко желаний, как у сима

    РыЖаЯ СоНя Совершенно верно, и от этих ступений будет в числе прочего зависеть то, какие предметы сим сможет изготовить и как быстро он это сделает.

  8. #98
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Букетик:



    Парикмахерская:



    Касса: (значит дети смогут ходить в магазин?!)



    Кулинария:



    Фонтанчик:

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #99
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симка наверное на работу опоздала. И как я поняла роботов надо будет в магазинах покупать. Видете на скрине там робот разобранный?
    Ну а это мне очень понравилась
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  10. #100
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Селезнева Алиса
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    Но скорее всего это будет гибрид наемного работника и горничной, как ни жалко. Вариантов взаимодействий будет: вкл/выкл.
    Робот Серво будет являться членом семьи, и поэтому будет выполнять то, что прикажет игрок. Видно у него не будет никаких человеческих нужд, кроме, наверное, энергии (он же должен отключаться естественным путём). А включить у него появится только у активного сима, когда он выключен. Серво будет в двух вариантах - женском и мужском (ещё в первых симах у меня была мечта сделать семью роботов). Раз он укушен, значит он, как и обычный сим, только включается/выключается.

  11. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Кое-что из чата с разработчиками от 19.01

    О Серво... Он имеет потребности? Он может жениться или воспроизводить потомство?

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:10:57 PM)
    Он имеет некоторые специфические Серво потребности, хотения и опасения... и нет, он не способен к воспроизвдству, но МОЖЕТ жениться, усыновлять и т.д.

    mystra (19 января 2006 6:11:13 PM)
    Будут роботы (конкретно Серво) иметь персональные характеристики?

    MaxisDon (19 января 2006 6:11:13 PM)
    Да. Сервомотор получает индивидуальность, кем бы оно/он/она ни было.


    Я слышал, что можно будет играть роботом. У него будут те же самые потребности как у сим человека Какие у роботов хотения и опасения, они будут такие же?

    MaxisDon (19 января 2006 6:15:49 PM)
    У Серво другой набор мотиваций, но его/ее хотения и опасения такие же, как у нормальных симов.


    criscocougar (19 января 2006 6:16:21 PM)
    На недавних картинках, были мешки с символом денег. Что они означают?

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:16:21 PM)
    Сколько этот определенный клиент уже тратит.

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:16:26 PM)
    потратил.


    Trixie (19 января 2006 6:18:21 PM)
    Серво будет менять подгузники? (пожалуйста позвольте нам, никогда не нанимать снова няньку! Пожалуйста!!)

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:18:21 PM)
    Серво - лучшая из всех нянек. Серво любит деточек


    kmh52492 (19 января 2006 6:19:56 PM)
    Могут симы Woohoo в подъемниках?

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:19:56 PM)
    Ну, да. Честно говоря, да. Хотя это может быть опасно. Это драматично увеличивает шанс разбиться насмерть.

    geekyfollower (19 января 2006 6:22:03 PM)
    Есть ли сделанные maxis семейства в bluewater village

    MaxisLittleL (19 января 2006 6:22:03 PM)
    Да! Мы сделали для вас 5 новых семейств и еще 2 в корзине. Есть семейство, занимающееся изготовлением игрушек, готовое купить бизнес, семейство с мебельным магазином, женщина, владеющая цветочным магазином, семейная пекарня и богатый магнат, который владеет клубом. Большой выбор новых приключений!

    Goober_Man_NZ (19 января 2006 6:22:41 PM)
    будут 'секретные покупатели?

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:22:41 PM)
    Действительно ... они - скрытые репортеры! если они хорошо проведут время в вашем магазине, напишут о вас хороший обзор. Плохо проведут время: будет плохой обзор. Управляет потоком ваших клиентов. О, и Вы можете получить награду Лучший из лучших, если он действительно будет восхищен. Поэтому он так шифруется.

    Ishindri (19 января 2006 6:22:48 PM)
    Кроме роботов, какие другие новые предметы смогут создать наши симы?

    MaxisShannon (19 января 2006 6:22:48 PM)
    Ваш Сим может создать букеты цветов и игрушки, включая кубики, пожарную машину, бумажный змей, и т.д.

    stillasimsweetie (19 января 2006 6:25:01 PM)
    Как симы могут умереть из-за подъемника? Это просто от электрического тока??

    MaxisDon (19 января 2006 6:25:01 PM)
    Подъемник может упасть на первый этаж.

    Zazamook (19 января 2006 6:38:30 PM)
    Могут роботы WooHoo, пусть даже они и не способны к воспроизводству?

    MaxisDon (19 января 2006 6:38:30 PM)
    О, да.

    Starrats@TheHub (19 января 2006 6:39:44 PM)
    Что может сделать Серво, чего не могут симы?

    MaxisLittleL (19 января 2006 6:39:44 PM)
    Хорошо... они сделаны из цельного куска металла, и они заряжаются солнечным светом...

    Гость (19 января 2006 6:41:36 PM)
    мы видели картинку робо-вампира, это правда

    MaxisHunter! (19 января 2006 6:41:36 PM)
    Да.

  12. #102
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Просто супер!!! Вуху с роботом! Обалдеть Думаю, там будут еще сюрпризы, о которых пока молчат!

    Перевод новостей о бизнесе с офиц. сайта:

    Розница

    НАЧНИТЕ
    ...новую карьеру в Электронике! Мы ищем талантливых индивидуумов без комплексов, желающих присоединиться к нашей электризационной команде. Если мир электроники заставляет бродить ваши соки, это - большой шанс усилить свою карьеру. Особое внимание уделяется кандидатам, способным так ослепить клиента, что он купит даже такой дорогой предмет, который ему совсем и не нужен или который они ни за что не хотели.

    САЛОН КРАСОТЫ
    Шикарному салону требуется опытный стилист, следящий за модой и имеющий талант в пластической хирургии. Должен уметь справляться с волосами и знать, что острые предметы нужно хранить подальше от рассерженных клиентов. Опыт успокаивания оскорбленных и ужасно-стилизованных патронов - большой плюс.

    Ваша карьера - одна работа и никакой игры?
    Шумный магазин игрушек приглашает симов, разбирающихся в игрушках, присоединиться к нашей команде экспертов по игрушкам.
    Пожалуйста, никакой серьезности и никаких злых клоунов среди игрушек.

    ПРОЦВЕТАЮЩИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН
    Процветающему цветочному магазину требуются творческие работники, способные разбить клумбу у входа. У отвечающего всем требованиям индивидуума будет огромная возможность расти вместе с этим подающим надежды бизнесом. Из всего урожая будут выбраны кандидаты, которые знают различие между тюльпанами, розами и дикими цветами.

    Ресторан
    ТЕПЕРЬ НАЕМ
    Мы сейчас нанимаем веселых людей, умеющих делать жареные бутерброды с сыром и блинчики с черникой. Если у вас есть опыт обслуживания клиентов с улыбкой, чего вы ждете - это ваш билет на намывание довольно серьезных симолеонов.

    Воспользуйтесь случаем!
    Требуется новый повар, который поможет нам превратить печенье в тесто из симолеонов. Кандидаты, как ожидается, будут поддерживать высокую температуру на кухне и найдут общий язык с другими служащими, но не нагреваясь сами под воротником.
    Translated 01/20/06 by RSL
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #103
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Нашла кое-что еще:

    Глоток, Sim-фаны?

    Это Хантер. Ага, это я, не наш друг мистер ЛеТорно. Порадуйтесь еще и своему первому H-Mail, из-за ухаживаний нашего продюсерского друга, в Европе показывающего Open for Business. А я где? Ага, Редвуд Шорез, штат Калифорния. Атмосфера здесь - что-то ошибко-сокрушительное и настройка игрового процесса. В команде даже развернулось соревнование, продолжающееся и в настоящее время, кто своим бизнесом раньше достигнет 10 уровня лояльности клиента. Это будет нашим хорошим ответом команде дизайнеров.

    Как бы то ни было, я знаю, что все вы испытываете зуд по большему количеству информации об этом пакете расширения, поэтому мне нужно завлекать вас некоторыми вкусными лакомыми кусочками. Да, ЛАКОМЫМИ КУСОЧКАМИ!

    Итак, прежде всего, держу пари, вы хотите знать что это еще за Business Rank (бизнес ранг). Business Rank - в значительной степени индикатор того, насколько людям нравится ваш бизнес - Вы достигаете более высокого бизнес ранга, зарабатывая звезды лояльности клиента. Чем больше звезд вы заработаете, делая своих клиентов счастливыми, тем более высокий ранг будет у вашего бизнеса. Более высокий бизнес ранг даст вам больше клиентов и вы заработаете очки, которые можно будет потратить на бизнес льготы. Льготы - это награда, которая сделает ваших бизнесменов более эффективными и в деловой и домашней жизни. Имеется пять типов наград, с которыми столкнутся ваши симы, и вы можете потратить свои очки на самую нижнюю доступную награду любого типа. Позвольте привести вам некоторые примеры бизнес наград:

    * Rally Forth: Это взаимодействие на вашем активном симе заставит его выхватить мегафон и начать давать ближайшим симам приказы действовать. Потребности этих симов взмоют вверх, позволив им дольше работать, даже при опустошении потребностей мотиватора. Остерегайтесь неожиданных и бедственных последствий. Ясно, что такая власть может иметь бесчисленные варианты использования в доме, например, при подготовке людей к рабочему дню.
    * Power Network: Это призовое социальное взаимодействие позволит вашим симам "немедленно" познакомиться с любым, и в его панели отношений будет 15/15! Это великолепно для того, чтобы завести новые знакомства, что-нибудь продать, или просто расширить круг знакомств симам, стремящимся к Популярности.
    * Convincing Personality: Эта награда - постоянно активная способность, делающая вашего сима более эффективным в продажах. Любые продажи сима с такой наградой будут улучшать индикатор продаж на больше 30% больше.
    * Head for Numbers: Помните, как в University ваши симы могли позвонить любому по телефону, даже если они их не знали? Симы с этой способностью тоже могут это: везде и всегда.

    Ну и достаточно пока о льготах. Я думаю, что вы получили представление о том, к чему вы будете зарабатывать доступ в этом пакете.

    И еще одно примечание, я немало позабавился со своей окрестностью. Салон и магазин одежды дают все инструменты для того, чтобы изменить Гупи (или любого другого сима, который вам нравится) без того, чтобы жениться на нем. При использовании парикмахерского кресла появляется окно Изменения внешности, позволяющее вам, друзья, решать, какая внешность будет у симов вашей окрестности. Что касается магазина одежды, вы можете предлагать симам специальное обмундирование, а покупать его или нет, будут решать сами симы. Если они решат купить то, что вы предложили, они немедленно наденут новую одежду. Так, если вы захотите превратить свою окрестность в рай великолепных див или в странный карнавальный аттракцион, инструменты для этого есть.

    До следующего раза,
    -Хантер


    И еще написано, что тот робот на скрине действительно зомби-вампир-робот

  14. #104
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новый скрин

    новый скринhttp://www.luniversims.com/modules/m...ow.php?id=1401
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  15. #105
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Новые картинки:





    У повара неплохие джинсы

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •