Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Еда и напитки в The Sims 2: покупка, приготовление, сервировка и пр.

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Стрела Еда и напитки в The Sims 2: покупка, приготовление, сервировка и пр.

    Cornucopia of Food and Wealth - модернизированный рог изобилия, из которого выпадает 1 коробка пиццы, 1 пакет чипсов, печенье и денежное дерево. Будьте уверены, что вокруг достаточно места для появления этих объектов.
    Искать в разделе украшений.
    Совместим со всеми версиями игры.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Автор Carrigon
    * * *
    Cornucopia of Pizza - коробка пиццы, из которой всегда можно достать 4 куска пиццы по опции "Give Food".
    Совместима со всеми версиями игры
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Автор Carrigon
    ===========================
    Breakfast at Midnight - любая еда в любое время доступна для готовки при условии, что сим умеет ее готовить.

    Автор dizzy2
    ===========================
    Cook any meal any time
    anymealanytimehpv1a- любая еда (максисовская) в любое время.
    anymealanytimeHPv1a.zip - то же самое + еда из Holiday Pack (santa cookies и holiday roast, при условии, что этот стаффпак установлен).
    anymealanytimeUniversal.zip - если не установлен OFB.

    Автор Squinge
    ===========================
    Fridge Food Supplies Menu hack - у холодильника имеется новая опция "Food Supplies: Current (текущая наполненность)??? - Capacity (доступная емкость)???".
    Версия 3.0 - для Seasons, BV.


    Автор monique
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 00:56.

  2. #2
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Hacked Bowl of Fruit - ваза с фруктами утоляет голод и развлекает (регистрация).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Автор Carrigon
    * * *

    Little Pizza and Chinese Oven - детская плита, на которой любой сим (в том числе и ребёнок) может быстро "приготовить" китайскую еду и пиццу.
    LittlePizza&ChineseOven.zip -
    kasta-littlepizzaoven-V2.zip - сим будет готовить только когда голоден. В дополнение к этой версии автор рекомендует скачать Food Already Available Fix - если есть уже готовая еда (или остатки), сим не займется готовкой.
    обновлено для EP Nightlife


    Автор kasta
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 00:25.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В секции EATING темы Inge Jones имеется патч для того, чтобы холодильник всегда был заполнен. ALWAYS STOCKED FRIDGE PATCH
    Совместим со всеми версиями игры, включая AL
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 16:24.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Детская маленькая плита, на которой дети могут готовить пиццу
    Автор Carrigon

    Кстати, именно она дала идею для создания другой плиты, из этого поста
    Предметы обновлены для Seasons
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 11:54.

  5. #5
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Smarter Food Serving 2g - мод для рационального распределения еды. Основной смысл его в том, что симы теперь более разумно решают вопрос о том, сколько порций еды готовить и подавать, в зависимости от того, сколько и какого народу находится в этот момент в доме.
    Подробное описание Читать дальше...
    Чтобы заставить ваших симов разумно организовывать трапезы, этот мод меняет работу функций "serve meal" и "have meal". Он заставляет симов готовить еду на одного человека или на нескольких именно тогда, когда это уместно.
    Убедитесь, что вы используете версию мода, подходящую к вашей версии игры. (используйте только "Uni" версию, если у вас установлен аддон University, и "old" версию с оригинальной игрой The Sims 2).
    Формула следующая:
    х = симы-члены семьи + гости, которых уже поприветствовали + не занятые работой NPC + тоддлеры, сидящие на высоких стульчиках.
    НОВОЕ: Теперь симы учитываются, если они голодны. Для беременных симов добавляется 1 (или 2, если они голодны).
    Если х больше единицы, сим будет накрывать на стол, используя новые улучшенные принципы. Так что, если у вас три взрослых сима, даже если вы велите одному просто поесть, он накроет стол на троих.
    Чтобы избежать столкновений между симами при попытке использовать кухню одновременно, автор включил в патч специальный блокиратор (который установлен на срок в 1 час). Он только не позволит более чем одному Симу одновременно пытаться готовить и подавать еду при помощи функций "serve meal" и "have meal". Он не повлияет на использование гриля, не помешает симам перекусывать чипсами и т.п., готовить десерты и др.
    Известные проблемы:
    Даже если прервать процесс приготовления еды, блокировка на соответствующие действия раньше времени снята не будет.

    (Большое спасибо Дюкаше за перевод)
    Обновлён для EP Nightlife


    Автор dizzy2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 16:16.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #6
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    No Cook Fires Hack (NL/OFB/PETS Version) - безопасное приготовление пищи - даже самый неумелый сим сможет приготовить еду, и плита не загорится. Действует на все виды кухонной техники, где готовят еду.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Для NL, OFB, PETS

    Автор Carrigon
    * * *
    No Cook Fires Hack (SEASONS Version) - более новая версия мода, описанного выше.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Подходит для Seasons, BV, FT, AL

    Автор Carrigon
    * * *
    No more burnt food
    Еда никогда не пригорит.
    Требуется NL и выше.

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 15:57.

  7. #7
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Food Generator - этот буфет даёт меню с 20-ю блюдами.
    Искать предмет в dining room -> application , называется "Dapur Pesta", стоит 100$. Еда в этом буфете не портится (не испускает плохой запах, нет мух). Совместим с "Университетом"
    Если выбрать serve food, то открываются три меню:
    1) sekotak pizza - получить пиццу;
    2) grab a plate - открывается 20 блюд:
    1 Ayam kalkun - Turkey (индейка)
    2 Roti bakar - Toaster Pastries (тосты)
    3 Mi rebus - Spaghetti (спагетти)
    4 Roti salad - Lunch Meat Sandwiches (сэндвичи с мясом)
    5 Roti bakar keju - Grilled Cheese Sandwiches (жареные сэндвичи с сыром)
    6 Ikan salmon - Salmon (лосось)
    7 Ham babi - Chops (свиная отбивная)
    8 Kue dadar - Pancakes (блинчики)
    9 Telur dadar - Omelettes (омлет)
    10 Kue keju - Mac and Cheese (макароны с сыром)
    11 Udang bakar - Lobster Thermidor (мясо лобстера)
    12 Kue tart - Cake (десерт)
    13 Iga sapi - Ribs (рёбрышки на гриле)
    14 Kue kebab - Hot Dogs (хот-доги на гриле)
    15 Kue burger - Hamburgers (гамбургеры на гриле)
    16 Agar-agar - Gelatin (десерт-желе)
    17 Gulai pedas - Chili Con Carne (тушеный говяжий фарш с острым соусом из жгучего красного перца и фасолью)
    18 Sayur Salad - Chef Salad (салат)
    19 Sereal gandum - Cereal (хлопья)
    20 Roti khas alaska - Baked Alaska (пирог Аляска)
    3) Clean Up - убрать со стола.
    Не кушайте слишком много Новая еда сильно повышает показатель "голода" - сим вполне может потолстеть.
    Еда в этом буфете сохраняется на долго, пока всё не съедят.

    Название
    Примечание: у меня работает во всех версиях TS2, Uni, NL, OFB, хотя автор указал только TS2

    Автор Leia_Organa
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 15:43.

  8. #8
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Food Related Mods

    Дополнительные возможности в приготовлении пищи для симов

    Food Already Available Fix - проверяет виды блюд, которые на данный момент ваш сим может приготовить.Так вы сможете узнать заранее, какого блюда нет уже в меню (не хватает продуктов).
    Совместим с:
    1-ый файл - Seasons/FT/BV
    2-ой файл - NL,OFB,Pets
    3-ий файл - Uni


    Visitor Snacking Fix - ваши гости больше не будут во время вечеринок заглядывать в ваш холодильник, если уже есть приготовленная пища.
    Совместим с :
    1-ый файл - NL и выше, до FT.


    Low Food Warning Dialog - предупредительное сообщение о том, что вам нужно пополнить запасы еды, когда еды остаётся на 50$. (для обычных холодильников)
    Совместим с :
    1-ый файл - Seasons/BV/FT
    2-ой файл - NL/OFB/Pets

    Low Food Warning Dialog - Ignore Minis - предупредительное сообщение о том, что вам нужно пополнить запасы еды, когда еды остаётся на 50$. (кроме мини-холодильников)
    Совместим с :
    1-ый файл - Seasons/BV/FT
    2-ой файл - NL/OFB/Pets

    Внимание! Нужно скачать либо Low Food Warning Dialog либо Low Food Warning Dialog - Ignore Minis. Оба одновременно использовать нельзя!

    Chinese & Coffee Sit Down Fix - симы будут искать самое близкое место сесть выпить кофе, поесть.
    1-ый файл - Uni и выше до FT.


    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.12.2017 в 05:43.

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    No Spoiled Food - еда не портится.
    MQ_No_Spoiled_Food - еда никогда не портится.
    MQ_No_Spoiled_Food_12hrs - еда испортится через 12 часов.
    MQ_No_Spoiled_Food_24hrs - еда испортится через 24 часа.
    Выберете только один файл!
    Совместим со всеми версиями игры, включая FT

    Автор monique
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 14:52.

  10. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Nightlife Food Display Hack (NL Bug Fix) - фикс исправляет баг из Nightlife с покупкой еды в бакалее, когда сим не мог совершать покупки на общественных лотах своего города, если там установлен скачанный контент.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Автор Carrigon
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2019 в 23:27.

  11. #11
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    No Eat Crap II: Electric Boogaloo - симы больше не будут есть испорченную еду, разговаривать с набитым ртом, порция Grilled cheese (жареный сыр) будет полностью заполнять шкалу "голода", если установить этот мод.
    Файл для Nightlife с пометкой NL.
    Для версии OFB смотрим здесь, файл noeatcrap.zip
    Для версии Pets смотрим здесь, файл noeatcrap.zip
    Для версии Seasons смотрим здесь, файл noeatcrap.zip
    Для версии BV смотрим здесь, файл noeatcrap.zip
    Для версии FT смотрим здесь, файл noeatcrap.zip
    Для версии AL смотрим здесь, файл noeatcrap.zip

    Автор J.M.Pescado
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:51.

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Eat More Talk Less while dining with reduced overeating V2 - теперь ваши симы не будут разговаривать при еде, если скачать этот мод. Рекомендуется для симов с социальным стремлением. А также с этим модом симы не будут есть испорченную пищу. Только ленивые или очень голодные симы будут есть испорченную пищу.
    Этот мод также предотвратит переедание.
    Определяется по показателю голода:
    8-10 - сим не будет переедать.
    6-8 - 25% возможности переедания.
    4-6 - 50% возможности переедания.
    0-4 - 100% переедание.
    Совместим со всеми версиями игры

    Автор Crammyboy
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 10:51.

  13. #13
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    EP3 required: Customers use grills - клиенты бизнес-лотов смогут пользоваться грилем. Посетители общественных лотов также смогут пользоваться грилем.
    Обязателен OFB

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 00:49.

  14. #14
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Don’t walk away from stove while cooking - с этим модом ваши симы теперь не будут отходить от плиты по своим делам, в то время, когда на/в плите что-то готовится.
    Файл: dontwalkawaywhilecookingEP4.zip
    Для всех версий игры.

    автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 00:06.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха", "Лучший симс-дизайнер лета 2006", Лучший Симс-архитектор "Общежития" Осень 2006
    Аватар для liluchka
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    я - 0; мне - 294
    Modular Automatic Buffet Tables by Paladin (SimWardrobe) - фуршетные столы (можно комбинировать по своему усмотрению разными блюдами, можно использовать на общественных лотах и на бизнес-лотах)

    Включают: 1. Standard Buffet Table
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    2. Pizza Buffet Table
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Modular Automatic Buffet recolors - перекраски (работают для обоих столов)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.11.2021 в 19:22.
    Все, что ни делается, все - к лучшему!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еда и напитки: покупка, приготовление, сервировка и др.
    от karr_y в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 09:35
  2. Еда и напитки: покупка, приготовление, сервировка и др.
    от kabjans в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 23:04
  3. Коктейли и напитки в The Sims 4
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 16:39
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •