Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 239

Тема: The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2

  1. #46
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А старуха-то наша ещё и в боулинг играет, вот стану вампиром - обязательно её покусаю: всю-всю и досмерти.
    я плякал
    Но это конечно интересно... ее убить можно будет или нет? Она меня еще в первых симах достала
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Tristesse, я думаю можно - ведь во вторых симах можно дружить с НПЦ, т.ч. подружиться, подселить и ....Другой вопрос нужно ли это делать?Она такая смешная и прикольная...
    Меня остро заинтересовал главный вампир, кот. будет жить на участке.Надеюсь с ним тоже можно будет поладить и еще мне понравилось, что если тебе больше неохота быть вампиром - поезжай к старому цыгану и сними заклятье.Здорово!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #48
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    А я как только начну играть сразу попробую сделать Дона Лотарио вампиром, чтоб потом он укусил Кассандру (она у него жена). Интересно а вампирность передаётся по наследству? А ещё дальше эти дети ночи (а точнее приёмыши) искусают весь район. Нет, нет я не чудовище, просто хочу бессметный район (надеюсь, что они будут как насстоящие).

  4. #49
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    В.В.К. Вампиризи не наследственный признак. И они не будут бессмертны.

  5. #50
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Diabolis
    будет ли возможность играть в два аддона одновременно?
    это же эддон... типа дополнительных сценариев в "Героях магии и меча", будет тебе просто еще одна дополнительная карта - даунтаун, бушь туда на собственной машине гонять.
    Так что, конечно можно.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #51
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Совершенно очевидно, даже по материальным соображениям, что Nightlife будет ставится поверх Универа.

    Но если судить по опыту первых симов, то Nightlife может работать и без Универа, просто ставить на оригинальный Симс 2, только все универские финтифшлюшки будут не доступны.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #52
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    здесь маленький КЛИП со звуком, обратите внимание на диджея
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #53
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от serg1985Anna777
    А кто-нибудь знает Аддон Ночная жизнь можно ли поставить на ДВД от Платинум
    serg1985Anna777, DVD, равно как и CD - это носители информации, с которых эту самую инфу ты ставишь на комп, а компу по барабану с чего качать инфу. Ночную жизнь ты будешь ставить не на "ДВД от Платинум", а на свой винт с установленной игрой Sims-2. Другое дело, если у тебя игра от Платинум, а Ночная жизнь от другой фирмы, вот тогда надо будет смотреть их совместимость, лучше тоже от Платинум бери.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #54
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На дословный перевод статьи у меня времени нет, но вот основные новинки, которые я заметила.

    1. "Даунтаунов" к району можно прикрепить несколько.
    2. Студенты могут ездить в даунтаун развлекаться.
    3. Будут новые текстуры к старым объектам
    4. Можно будет переключать дневной и ночной вид города.
    5. Можно будет менять цвет ламп
    6. Можно будет включать и выключать наличие в режиме покупки пользовательских объектов.
    7. Про ковры и секционные диваны уже говорилось.
    8. В общественные лоты можно будет попасть сразу из дома, минуя окно города.
    9. Различные виды танцев (медленный и что-то типа копирования движений соседа, если я правильно поняла), караоке.
    10. Новая система привлекательности и "отторжения", имеющая значение в романтических похождениях симов
    11. Главного вампира будут звать Граф Алекс
    12. В машине можно слушать музыку, целоваться и делать вуху (тоже где-то уже было, но вдруг кто не знал)
    13. Появятся новые стены на пол этажа, в том числе со стеклянными верхними половинками
    14. В бассейнах можно будет делать диагональные стороны.
    15. Тоддлеров можно будет переодевать в формал.

  10. #55
    Mordaxa
    Гость
    Вот вам новая интересная информация:

    - Можно будет делать общественное кладбище. Если нажать на могильный камень, появится действие "послать в общественный лот". Еще появится мертвое деверо, чтобы было совсем жутко
    - Можно будет сохранять все свои вещи: например награды, картины, фотографии, вещи из университета.
    - Добавили 8 новых кодов, включая код для настроения.
    - Дети больше не будут радоваться, когда получают 5+, только в первый раз

    Че-то я вампиров-то не углядела, как ты их различаешь
    Akulina, там не очень хорошо видно, но мне кажется, что девушка и два мужика посередине как-то бледнее остальных (но я могу ошибаться)
    http://snootysims.com/nightlife/nlife40.jpg

    Ой, идиотка! Забыла самое главное: никто не мог понять, как будут уже существующим симам ставить новые turn-ons и turn-offs. Так вот: поставят их автоматически, но каждому симу дадут зелье, с помощью которого один раз можно будет их изменить. А еще их можно будет изменить с помощью новой аспирейшн-награды

  11. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Mordaxa, я прочитала статью,и не поняла что такое turn-ons и turn-offs, объясни пожалуйста!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #57
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    turn-on - то что возбуждает.
    turn-off - соответственно то, что отталкивает.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #58
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Интересно, а вампиры будут превращаться в летучих мышей? И если будут, то как? Это будет, как телепортация или это будет объект? Надеюсь это будет объект. И если это будет объект надеюсь что с именем (как могила).
    Тему надо внимательней читать! Уже писали, что превращаться будут, а вот как.... я думаю, что просто надо будет кликнуть на вампа и выбрать нужную опцию.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Автомобили
    Имеется четыре типа автомобилей в пределах от разбитого старого хатчбека до спортивного автомобиля. Можно выбрать цвет для любой из них. Роскошный спортивный автомобиль может быть красным, желтым, белым и черным, но у меня не было времени проверить цвета для других. Также, чему я не мог поверить, вы ограничены в количестве автомобилей, которые можете иметь, только размером вашего участка и количеством денег на вашем счете. Да, мой сим мог получить роскошный черный спортивный автомобиль за 250 симолеонов. Это конечно мое предположение, но я так или иначе думаю, что цена автомобилей повысится прежде, чем это расширение будет выпущено в сентябре. В реальном мире придется все же поискать любой спортивный автомобиль, даже на рынке подержанных автомобилей, который стоил бы дешевле телевизора.

    Автомобили можно купить каждому симу, так что в принципе, если фасад вашего участка достаточно большой для подъездных дорог (6 плиток шириной на дорогу), и если у вас семейство из восьми симов, и все или подростки, или старше, вы можете иметь восемь автомобилей. Тем не менее по размеру фасада участка хватает только для дорог и гаражей. На гараже жилого участка в центре города я видел сигнализацию, значит автомобили могут украсть.

    Когда свидание Джесси подходило к концу, он посадил свою партнершу в свой автомобиль, который он оставил припаркованным около "The Hub". Когда вы идете куда-нибудь, ваши автомобили стоят на обочине. К сожалению, казалось, не было никаких мест для стоянки и не было никаких NPC камердинеров, которые парковали бы ваш автомобиль. Светлая сторона всего этого то, что колесо автомобиля Джесси не было зажато, и он не получил парковочного билета.

    Как уже было упомянуто в статье Cheetah, можно слушать музыку в своем автомобиле, make out и даже woo-hoo. Автомобили это круто, и окна открываются.

    Вампиры
    Первоначальная игра дала нам инопланетян, "University" дал нам зомби, а "Nightlife" дает нам вампиров. Теоретически будет возможно иметь инопланетных зомби вампиров. "Вампиры главным образом появляются в центре города", - сказал Тим, и чтобы стать вампиром самому, вашего сима должен укусить один из них. Вампиры могут спать в гробах и ночью их индикаторы мотиваций не уменьшаются. Однако ... позвольте своему вампиру солнечный свет, и он начнет дымиться, и если он не спрячется, он превратится в пыль. Вампиры могут превращаться в летучих мышей и летать над объектами, которые были бы препятствием для обычных симов, и также быстро превращаться обратно в человеческую форму. Также, когда они смотрят в зеркало, не видно их отражения. Когда Тима спросили о смертности вампиров, он сказал, что это пока не решено, но сейчас думается, что вампиры будут изменять возраст, но не будут умирать от старости.

    Стремление к удовольствиям
    Джесси был симом с новым стремлением, и его главными хотениями были развлечения, наслаждаться самим собой и иметь множество разнообразий для приправы своей жизни. Нет никакой определенной работы, которая привлекала бы симов с таким стремлением. Вместо желания получить какую-то определенную работу, они, скорее всего, пожелают поменять свою работу. Есть слух о призовом объекте, который позволит симу изменять Стремление, но не было никаких подробностей или подтверждений этого. Когда будет ответ, мы сообщим об этом.

    Боулинг
    Да, ваши симы могут теперь сходить в десятикеглевый боулинг. И можно даже не ездить в центр, можно и дома иметь свой собственный кегельбан. Чтобы не тыкаться носом в грязь после каждого второго удара, нужно работать над своим навыком тела. Игроки одеваются в свою собственную униформу, которые они могут купить в магазинах одежды или даже надеть как свою повседневную одежду при их создании. Интересно, возвратится ли "Below Average Bowlers League" из SimCity 3000.

    Покерные столы
    Четыре сима могут сесть за покерный стол. Ничего не говорилось о том, есть ли навык для улучшения игры в покер. Тим снова продемонстрировал, как покерный стол и стулья можно перемещать все вместе. Потом он сказал, что это будет особенность, которая, он надеется, будет возможна с любыми столами и стульями в будущем EP.

    Из соседей и окрестностей
    Теперь имеется опция показа окрестности с участка, в котором вы находитесь. Снимки иллюстрируют различие. Этот снимок сделан в довольно общей жилой области во время тестирования, когда здания не имели даже окон. Глубину обзора можно будет регулировать, так что если ваш участок около океана или реки, вы сможете увидеть их. Это зависит от того, как хорошо работает ваша машина.

    На экране окрестности появилось больше объектов, подходящих для центра города, в том числе для высоких зданий, люков, дорожных знаков. Птицы, кажется, более детальные, а не просто неопределенно синие или красные птички. Также, Тим говорит, что в законченной версии в окрестности будет время соответствующее времени дня на участке, когда вы будете путешествовать по экрану окрестности.

    Секционные диваны
    Об этом уже говорилось ранее, о том, что теперь есть диапазон секций, соединяя которые можно создать большие змееподобные диваны любого выбранного образца. Также, можно выбрать, хотите ли вы закончить свои модульные диваны вручную или нет. Нет никаких простых обеденных кабинок в двух дизайнах, какие были в "Hot Date". Тим сказал: "Работа кабинок та же самая, но вы добавляете стол".

    Половинные стены
    Имеется много различных стилей половинных стен - я видел по крайней мере шесть - все они теперь доступны, и можно выбрать для них обои. Они дадут намного больший выбор для sims строителя.

    Караоке
    Имеется караоке машина, которую могут использовать ваши симы. Они могут петь соло или дуэтом. Их успех зависит от уровня их творческого потенциала, и если они не могут взять нужную ноту или не попадают в такт, вы без сомнения, поймете это, пусть даже вам самим медведь на ухо наступил.

    Темы
    Были некоторые жалобы от сообщества по поводу тем и трудностей в координировании того, что имеется. "[Они] были услышаны", - ответил Тим. Если вы хотите стену с обоями, которые соответствуют имеющемуся у вас коврику, можно кликнуть коврик, и вот вам соответствующая текстура для ваших обоев.

    В режиме строительства имеется больше покрытий для стен и пола, некоторые подобны прежним одноцветным образцам, но с незначительными модификациями. Имеется также больше topiaries для ваших городских садов. К сожалению, на этой стадии, кажется, нет новых крыш. Надеемся, они появятся к моменту выхода игры.

    Освещение
    Освещение в игре уже было весьма хорошим, но теперь имеется дискотечное освещение различных цветов и образцов. Теперь имеется опция выбора цвета света, испускаемого от различных стенных ламп. Использованные в правильном количестве, они могут много добавить к имиджу вашего ночного клуба или дома.

    Отрывки
    Во время и после презентации Тим смог ответить на несколько других вопросов о том, что будет дальше.



    Третье расширение
    Несмотря на слухи о том, что уже делается следующее расширение, Тим никак это не комментировал и сказал, что еще слишком рано говорить, каким оно будет. Когда я спросил его, не узнаем ли мы о нем также как о "Nightlife" на задней стороне коробки, он сказал, что он не знал, даже если они будут знать на этой стадии. Они думали о животных в игре, но Тим не мог сказать, когда они появятся.

    Сообщество и утилиты
    Он указал достаточно ясно, как он благодарен за то, что делает сообщество.

    "Я люблю фильмы, я люблю участки, сделанные людьми. Что действительно удивительно - материал, который делают люди. Мы абсолютно любим материал, который вы делаете".

    Он потом немного поговорил об инструментах, которые доступны для членов сообщества. О том, почему существующие утилиты - Bodyshop, Homecrafter Plus - являются весьма базовыми, "если они попадут в руки новичка, по крайней мере они смогут хоть что-нибудь сделать".

    В проекте - дизайнерский инструмент, который поможет сообществу и игрокам импортировать наши собственные текстуры, и он будет выпущен прежде, чем будет выпущен инструмент для объектов, который позволит разработчикам сообщества делать свои собственные каркасы и создавать свои собственные объекты.

    Да, мы знаем
    У нас не осталось сомнений, что мы получали столько же информации о "Nightlife", сколько ее получают журналы и другие СМИ.

    "Я хочу, чтобы вы, парни, знали, что вы будете [знать] столько, сколько от меня будет знать пресса".

    Сим Тим
    Когда спросили, был ли там его сим, Тим ответил, что он не думает, что был. Он указал, что Maxoids действительно не думают, что они знаменитости, они просто люди, которые представляют игру публике.

    "Уилл [Райт] столь же скромного мнения об игре как любой другой, работающий над sims".

    Однако на одном из сайтов появилось прошение , чтобы иметь "сима Тима". Честно говорю, мы не думаем о "сотне способов убить Тима". Лично, я могу предложить только четыре. Только в шутку!!

    Возможность поиграть
    Когда спросили, много ли он может играть в игру, он ответил: "У меня очень мало времени на игру. Это - один из фактов разработки".

    Заключения
    Все хорошее когда-нибудь кончается, и парни из EA UK отправили нас в обратный путь с мешками сувениров и воспоминаний о хорошо проведенном дне. Они действительно заставили нас чувствовать себя долгожданными, и я благодарю их всех. Как я сказал вначале, в Electronic Arts были представлены несколько сайтов. На TSZ скоро будет их список и ссылки на все те сайты, на которых будут статьи о различных презентациях европейского тура Тима.

    Хотя то, что мы видели, было всего лишь альфа версией, мы могли протестировать "Nightlife" и увидели, что она имеет все шансы стать очень хорошим пакетом расширения "The Sims 2". Продюсеры и разработчики, казалось, слышали желания сообщества, выполнили часть этих пожеланий, и это, кажется, тенденция, которая будет продолжаться.

    Я закончу это сообщение еще одной цитатой из Тима, которая относится не только к разработчикам и продюсерам, но также и ко всем тем, кто работает для сообщества и наслаждается тем, что мы делаем, и тем из нас, кто любит просто играть в эту игру.

    "Я люблю делать Sims. Я не думаю, что меня когда-либо утомит это".
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #60
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    "Теоретически будет возможно иметь инопланетных зомби вампиров" - Sh@dow , надо внимательнее читать!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •