Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Abri'coz ждет ваши мнение...

  1. #1
    Abri'coz
    Гость

    Abri'coz ждет ваши мнение...

    Прстите, а никому это не нравится?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Abri'coz, смелее надо, смелее Входишь, кричишь: "А ну смотреть всем! Нравится, снусмумрики?!" - и мордой их в рисунок. И тогда всем понравится
    А такие робкие поскребывания уважения не вызывают.

    Что же до непосредственно рисунка, то все еще есть к чему стремиться. Слабовато пока, честно признаюсь. Нет изюминки. Постарайся потратить на рисование побольше времени, и все у тебя получится. Я в тебя верю. Я вообще во все на свете верю
    Самосовершенствуйся!

  3. #3
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ну, ничё так впринципе. правда, непонятно чем это рисовалось, но неплохо. вот только эти белые, хм, цветочки?.. нужно имхо сделать в таком же стиле, что и девушка, добавить шумов, а то оно резко так выделяется.
    успехов
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #4
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Для начала очень даже ничего! Ты посмелее, гордись своими работами
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Для первой работы очень даже ничего, шум стоило хоть чуть-чуть размыть, белый узор сбоку тоже неплохо.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Нравиться! *похвала спасёт мир*!
    !А я влюбилась!

  7. #7
    Abri'coz
    Гость
    Fulbert, а кто такие снусмумрики?

  8. #8
    Simon
    Гость
    Мне интересно знать... а где это создавалось, почему с трудом и на какую тему?

  9. #9
    Abri'coz
    Гость
    Создавалось карандашом и бумагой, снималось фотоаппаратом, обрабатаволось в фотошопе, а с трудом, потому что я просидела над этим 1 месяц....

  10. #10
    Orcinus Orca
    Гость
    можно только 1 вопрос: Что это?
    1 месяц - ты просто нерой какой-то ))

  11. #11
    Abri'coz
    Гость
    Это - просто девчёнка

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не плохо... но имхо, переборщила с фильтрами...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  13. #13
    Местный даунёнок
    Гость
    Abri'coz, не хочу огорчить, но по моему не очень..

  14. #14
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Abri'coz так главное не ак нарисовано, а ЧТО. Содержание порою бывает важнее. Твоя картинка и годится толкьо на аватар, и то с большой натяжкой. Сделана она здорово, но есть только вопрос - а зачем? Как этюд, тренировка? В ней есть какая-то идея? Нет ни композиции, ничего... Труды напрасными не должны быть, а при твоей хорошей тезнике можно рисовать что-то более содержательное. Иначе - время потрачено, а смысл?
    И еще, глупый вопрос -на фига надо было эти цветочки в конце добавлять? чтобы все испортить? Они же все внимание отвлекают..

    Понимаешь, по технике просто первосходно, с объемом и формой почти идеально... Жаль, что могла отличная работа пропасть.

  15. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Abri'coz, я занимаюсь версткой, обработкой фотографий и компьютерным дизайном, и хотя большим спецом себя не считаю, это моя работа. Если позволите, выскажу свое мнение. Если это сделано из обычной фотографии работа неплохая и действительно не такая уж быстрая. Согласна с большинством, что этот цветочный элемент только мешает, какую-то детскость что-ли добавляет Вашей работе. Не согласуется с основной картинкой по стилю. Мой совет банален: не важно, что Вы делаете и в каких целях, но работа должна передавать настроение и чувства, и не стесняйтесь их выражать.
    З.ы. Я вот позволила себе заглянуть в Ваш "профиль", если Вы действительно так юнны, могу только поздравить, мне в Ваши годы такое и не снилось . В любом случае не останавливайтесь, буду с интересом ждать дальнейших работ . Удачи :bye:.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •