RSS лента

Я люблю миХей!;)

27.8.2008.

Оценить эту запись
[FONT="Comic Sans MS"] Господи, какой же ужас! Лето пролетело не заметно, совершенно ничего не изменив в моей жизни! рррр...
Ужасно бесит! Съездила к бабушке в деревню, это конечно, хорошо, но это было всего месяц, а потом что?! Этот город, который откровенно говоря за***л!!!:mad:Все, пойду повешаюсь...:([/FONT]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мухоморовна
    ООО !!!! Люблю я энто дело !!!! Я - ПЕРВЫЙ СОВЕТЧИК самоубийствов !!!!
    Ты этта, лучшей об стену самоубейся, ИБО когда висишь - кишечник может сам по себе того ... язык висит ... короче - НЕКРАСИВО !!! Об стенку - самое то )).
    Еще патрон могу подарить, любимый .. от ПМа ... я его Сюзи дарила - она не взяла, так штааа могу тебе )) ...
  2. Аватар для Trotil
    В вашем городе через три дня будет БГ-Екатеринбург. Отличное мероприятие, чтобы узнать и полюбить свой город )
  3. Аватар для :Kamilla:
    [B]Мухоморовна,[/B] спаисбо за совет! Кстати, говорят, когда вены в ванной режешь, смерть не мучительная!
  4. Аватар для :Kamilla:
    Не хожу на такие мероприятия...:( Да и времени не будет... Жоская подготовка к школе...:mad:
  5. Аватар для HacTpoeHue
    А как к школе готовится надо?
  6. Аватар для Banshee
    Резать вот только больно по-любому, потому шо если ты не эмо позорное, которое только так, для трагизьму царапается, достать до вен, не повреждая нервных окончаний, весьма сложно. Так что лучший способ - это налить йаду на стену и убиццо об нее головой Еще вернее - налить йаду на тротуар и прыгнуть на него с крыши высотного дома (не менее 10 этажей, чтоб уж наверняка). Ну и конечно, можно завсегда принести пользу обществу и прыгнуть фтоппку - закончи свои страдания и согрей обед старушке, гыгы.
  7. Аватар для lessi
    Могу предложить свой вариант (что б не пачкать стенку, сэкономить верёвку и мыло, не пачкать ванну кровушкой): вернуться назад в деревню.

    Преимущества: никаких выхлопных газов, никаких противных городских физиономий, главное – не надо так мучительно готовиться к школе! Не будет надоевших одноклассников, приставучих преподов и предков. С бабушкой то оно проще, не та весовая категория!

    А насчёт школы, так элементарно! Экстерном. Кстати, неплохая весчь. Никто не диктует, чем заниматься и как. Хошь хоть неделю зависни на каком-то предмете, забросив все остальные. Потом погружаешься в другой. А что? Мне нравиться.

    Ну, а перемен в жизни не дождёшься, пока сама лапу не приложишь к энтому делу.
  8. Аватар для Gobblin
    Еще вернее - налить йаду на тротуар и прыгнуть на него с крыши высотного дома (не менее 10 этажей, чтоб уж наверняка).
    Ну как можно!!!! Я скока раз говорил!!!! Уважайте труд дворника! Вона скока ему, бедному, приходится убирать! И бумажки-бутылки-хабарики после гопников и фекалии после братьев наших меньших (собаки-кошки-бомжи). Теперь еще давайте весь двор забрызгаем кровишшей и лопнувшими внутренностями, содержимым кишечника и полуперевареной пищей из желудка. Ага. Очень красивый способ самоубийства. Еще, помнится, под поезд кто-то бросался. Это мы с камрадами жестко раскритиковали в миниатюрах какого-то долбаного эмо.
    В топку - оно вернее. И полезнее. А еще лучше скормиться свиньям и тем самым помочь возрождению животноводческого хозяйства Родины. Нужно только забрить башку, вырвать плоскогубцами зубы и распилиться на 5 частей, чтоб свинюшкам было проще.
  9. Аватар для Banshee
    Да, чего-то я про дворников не подумала... прыжки с крыши - отказать, всем эмо - фтоппку!
  10. Аватар для :Kamilla:
    :lol::lol::lol: Всем спасибо за советы! Я выберу один из вариантов))) Эмо фтопку, это да!

Трекбэков