RSS лента

lessi

Вроде мелочь, а на душе противно!

Оценить эту запись
Сегодня в нашем супермаркете пытались сделать из меня дуру, что собсстно им и удалось!

В этом магазине продают накопительные дисконтные карты с первоначальной скидкой 2%. Затем, по мере покупок, сумма увеличивается и % скидок тоже. Так 28 числа у меня уже была накоплена приличная сумма, тянувшая в следующем месяце на скидку в 6%. А сегодня купив на сумму более 1000 руб, я уже дома с удивлением обнаружила, что сумма накоплений равна нулю. Т.е это по сути должна была быть моя первая покупка в этом месяце! Сравнила случайно сохранившийся чек за 28 число и сегодняшний и обнаружила разные номера дисконтных карт.

Я не поленилась и пошла в супермаркет, показала чеки старшему кассиру и сказала, что возможно кассир спутала мою карту с большой суммой накопления, с новой, которые она продаёт на кассе. Но она сказала, что такого быть не может. Говорит, что не знает, где я эту взяла!

Противно мне стало. Настроение испортилось, причём я расстроилась не из-за этих дурацких процентов, а из-за ОБМАНА. Её богу противно. Я ведь поняла весь не хитрый механизм подмены: мою карту оставили себе, а в кассу завели новую, которую благополучно мне и всучили! Если бы был по близости другой магазин, не стала бы ходить в этот.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Feyona
    Кошмар :(. Что не говори, наш славянский менталитет...
  2. Аватар для HacTpoeHue
    Надо было еще к их менеджеру сходить.
  3. Аватар для Мухоморовна
    Жалобную книгу еще никто не отменял. Хотя ... а нафиг нервы тратить.
  4. Аватар для Brook
    да хрен с ним, с плащем с финским.
  5. Аватар для lessi
    Я теперь дисконтную карту подписала(«МАЯ») и сейчас, в конце месяца, когда целесообразна её подмена, т.к. там накопилась опять 6% скидка на следующий месяц, принципиально встаю в ту кассу, где меня накололи и внимательно слежу за руками кассира.

    И ещё рассматриваю предложенный мне вариант, приделать карточку на резинку, т.е. что бы она автоматически сама возвращалась в кошелёк.
  6. Аватар для Nillogara
    надписи маркером должно хватить.

    Интересно, как у тебя пройдёт следующая покупка
  7. Аватар для lessi
    Так я весь месяц хожу в этот супермаркет, с новой картой, т.е. которую они мне подсунули с нулевой скидкой, вот накопилось снова на 6 %. Теперь надо каждый день быть на страже!

Трекбэков