RSS лента

Женечка Франкенштейн

мелочи жизни и составляют саму жизнь

Оценить эту запись
Что с того, что я надела кофточку?

Жара и духота не отпускали, поэтому я надела ковточку, состоящую из большого количества отверстий. Шарм ковточки был в том, что сами отверстия были довольно обширными, как вышивка «ришелье». Таким образом, я совмещала полезное – вентиляцию кожи с приятным – визуализацией загорелых участков тела. В таком виде я гуляла по городу, и у меня не было ни тени сомнений в правильности моего выбора, пока строгая подруга не взглянула на меня свежим взглядом. Надо сказать, что подруга была малость подслеповатая, поэтому замечание она мне сделала после 5-ти часов непрерывного общения и распития бутылочки вина.
- Как, что? Ты в таком виде ходишь? Это что, тело? Как можно появляться так в общественных местах?
Я никак не могла взять в толк, что именно ей не нравится в моём виде, и лишь произносила одну фразу:
- Ну и что с того, что я надела ковточку?
Я повторила её несколько раз чуть заплетающимся языком. Со стороны могло показаться, что мы дурачимся, и эта фраза – задание для команды КВН. Но я была на редкость серьёзна.


Спасибо, подро…ли

Когда месяц назад я пошла покупать теннисный стол в канун своего дня рождения, то в спортивном магазине – вау! – моё внимание привлёк один тренажёр. Привлёк он меня тем, что с ним не нужно было работать, напрягаться, потому что это был не тренажёр, а массажёр – большой электрический вибратор. Он напоминал стойку с весами, к которой приделаны ремни с шиповыми насадками и по включению кнопки эти ремни тёрли всё, что попадалось под руку. Таким образом, тело обретало упругость и силу. На массажёре красовалось надпись: продано, и я подумала, кто этот (вернее эта) счастливица, купившая сей полезный прибор. И каково было моё удивление и нежданный восторг, когда я узнала, что наш профком приобрёл ЭТО для нас! И вот его привезли.
Сначала пробу сняла сама председатель профкома – зацепила ремнями свой живот, и – завибрировала. Потом она сказала: ой! и выключила. Стали подходить все по очереди и надевать ремни под ягодицы. Их так дико трясло, что они хихикали и быстро заканчивали процедуру. Я не стала церемониться и спросила прямо: это возбуждает или нет? Мне сказали: ой, Женя, ещё как возбуждает! Я задумалась, потому что все сейчас пойдут домой, а мне ещё одной дежурить до 8 вечера. Но это же купили для нас?
Когда что-то испытываешь впервые, то ощущения на грани оргазма. Тоже самое произошло и с этим тренажёром. Я включила его на 6 –ой самой максимальной вибрации и стала вибрировать. Причём некоторые эрогенные зоны очень нехило вибрировали, так что я подумала, а как же мужикам с этим прибором, это же сплошной онанизм. Четыре часа до конца смены пролетели как на крыльях. А на следующий день я пошла в ночную смену. Утром на планёрке на вопрос начальника: как прошла ночь? Я чуть было не ляпнула: спасибо, подро…ли. Что меня удержало, боязнь за свою репутацию или что?
Прошло много смен. Ощущения уже не те. Недавно во время технологического перерыва начальник (у нас женщина) спросила меня, занималась ли я сегодня на массажёре.
- Нет, а что?
- Так надо каждый день заниматься. Зачем вам его купили?
- Спасибо. Не хочется сегодня.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Jetar
    :lol:
    Знаю я такие тренажёры. Входит в курс ЛФК. :) Субъективно могу заявить, что лично я ничего подобного не испытывал - просто ощущение, что едешь на автобусе по нашим многострадальным дорогам... Или, что хуже, на трамвае. :D
  2. Аватар для Nillogara
    А "ковточку" из первой части принимать за изюминку?
  3. Аватар для фра Чезаре
    Пожалуйста, Frau_Muller, фото в ковточке - в студию.
    Чтобы было понятно, в чём шарм.
    Как говорится, лучше один раз увидеть...
  4. Аватар для Изменившаяся
    Штука-то эффективная? Или весь эффект ограничивается приятными ощущениями?
  5. Аватар для Женечка Франкенштейн


    ..ммм..вот собссно говоря ковтачка...но изюминка не в этом слове, а во фразе - что с того, что я надела... т.е. могла бы не надевать.
  6. Аватар для Женечка Франкенштейн
    Изменившаяся этот тренажёр напоминает мне никак не автобус и не трамвай, а как будто тебя подключили к отбойному молотку или ты решила прокатиться на тракторе.
    Эффект должен быть. оне же трут тело. можно даже раздеться, чтобы был эффект на коже. У Джетара ничего не получилось, т.к. он был в кабинете ЛФК, где полно народу и он наверное не рискнул этот тренажёр сразу зацепить за нужное место.
  7. Аватар для Изменившаяся
    Вот это кофточка...

    У Джетара ничего не получилось, т.к. он был в кабинете ЛФК, где полно народу и он наверное не рискнул этот тренажёр сразу зацепить за нужное место.
  8. Аватар для Jetar
    [b]Frau_Muller[/b]
    По-моему, раньше такими "кофточками" завешивали окна в кухнях и назывались они "тюль"...
    По мне, так слишком откровенно. :crazy:
    [quote]У Джетара ничего не получилось, т.к. он был в кабинете ЛФК, где полно народу и он наверное не рискнул этот тренажёр сразу зацепить за нужное место.[/quote]
    Во-первых, я не догадывался о ТАКОМ применении тренажёра. А во-вторых, я с трудом могу представить себе КАК можно прицепить подобный тренажёр к "нужному месту". :lol:
  9. Аватар для Mari@Vladi
    Jetar , ну если долго смотреть на Фрау в кофточке, то могет и сообразишь КАК ...
  10. Аватар для Jetar
    Вряд ли. :p
    С технической стороны, можно сообразить, но вот с практической... Оно мне надо? ;)
  11. Аватар для Mari@Vladi
    Ну это уже другой вопрос ...
  12. Аватар для Gobblin
    А чего? Очень такая эстетически приятная "ковточка". Или это фрау под кофточкой кажется эстетически приятным элементом кофточки? Гм. (задумалсо)
  13. Аватар для фра Чезаре
    Скромненькая ковточка.
    Ожидал большего.
    Можно сказать, разочарован.
  14. Аватар для Женечка Франкенштейн
    фра Чезаре
    ооо...дай мне ещё один шанс!)))
  15. Аватар для фра Чезаре
    Frau_Muller
    Ты о чём?
    Хочешь выставить свои фотки в чём-нибудь более откровенном?
    Я - за.

Трекбэков