PDA

Просмотр полной версии : Дома и общественные лоты от Zorta

Zorta
22.09.2014, 13:32
ДОМА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЛОТЫ ОТ ZORTA

ID в галерее - Intrada

содержание

Космодром Симконур ([Only registered and activated users can see links] 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-Zorta?p=3036996&viewfull=1#post3036996)

Коттедж Карелия ([Only registered and activated users can see links] 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-Zorta?p=3037076&viewfull=1#post3037076)

Rany Randolff
22.09.2014, 13:42
Разделитель:)

Zorta
22.09.2014, 14:14
Rany Randolff спасибо за разделитель !:flower:

Всем привет ! Меня зовут Вика . Вот и я наконец-то решила поделиться своими домиками . Для начала я сделала общественный лот - космодром , ибо ужасно выбешивает ракета на домашнем лоте, по-этому решила сделать общественный лот с ракетой , шлифанув это дело под спортзал .:D

Итак , космодром Симконур:) Общественный лот . Ракета полностью функционирует . На лоте имеются тренажеры , комната отдыха , и так называемый пульт управления полетом, обсерватория . Так же имеются детские развлекалочки. В общем все для приятного время провождения - и в космос слетать и потренироваться , и отдохнуть .

[Only registered and activated users can see links]

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

скачать

Marusilda
22.09.2014, 15:44
Вика, с открытием темы )) какой полезный лот! И выглядит очень здорово. А в галерее можно скачать? Многим так удобнее, наверное. Если можно, напиши еще свой ID в первый пост?
Чтобы фотки спрятать, можно в расширенном режиме редактирования нажать букву "М" на панели сверху или просто написать тег (MORE)(/MORE) Только вместо круглых скобок, квадратные, конечно.

Rany Randolff
22.09.2014, 16:16
Для начала я сделала общественный лот - космодром , ибо ужасно выбешивает ракета на домашнем лоте, по-этому решила сделать общественный лот с ракетой , шлифанув это дело под спортзал
Отличная идея:) Ракета на домашнем лоте и правда жутко бесит. Да и телескоп тоже.:D

Otrava
22.09.2014, 17:19
Эх, как бы пригодилась такая ракета в мой дом-лабораторию. :D Видимо меня ничуть не смущают подобные объекты на домашнем участке. :lol:
Zorta, замечательный лот! :kruto:

Rany Randolff
22.09.2014, 17:45
Видимо меня ничуть не смущают подобные объекты на домашнем участке.

Да, но для этого вся концепция дома должна быть соответствующей.:D

Эх, как бы пригодилась такая ракета в мой дом-лабораторию.
Именно такой, как у дома-лаборатории;)

Вот построй нам дом, где она не будет нас смущать, я знаю, ты можешь - Лайма была бы счастлива.:lol:

Zorta
22.09.2014, 17:51
Вика, с открытием темы )) какой полезный лот! И выглядит очень здорово. А в галерее можно скачать? Многим так удобнее, наверное. Если можно, напиши еще свой ID в первый пост?
Чтобы фотки спрятать, можно в расширенном режиме редактирования нажать букву "М" на панели сверху или просто написать тег (MORE)(/MORE) Только вместо круглых скобок, квадратные, конечно.

Спасибо ! Я так понимаю через галерею качать , если лицензия ? Но дело в том , что у меня крякнутая игра. Здесь как быть ? На сколько я поняла , с крякнутой игрой нужно ориджен отключать от сети.

Otrava
22.09.2014, 17:57
Да, но для этого вся концепция дома должна быть соответствующей.:D

Именно такой, как у дома-лаборатории;)

Вот построй нам дом, где она не будет нас смущать, я знаю, ты можешь - Лайма была бы счастлива.:lol:
А сама? )))
Между прочим, я жду.))
Я уже построила такой дом для Бренди, почти построила.))

Zorta
22.09.2014, 18:01
Оtrava, Rany Randolff - девочки спасибо ! Да , я тож думаю , что неплохая идея с ракетой , хоть и пришлось поплясать с бубном .:D Для начала сохранила помещение с ракетой со своего лота в галерею , перенесла на общественный - и упс - ракетку снова надо строить :surprise: . На общественном лоте строить ракету не возможно . Пришлось снова переводить лот в жилой , поселять туда левого сима, кодом закидывать в него механику и ракетостроение, обеспечить детальками для улучшения и вуаля! :ok: Надеюсь , кому-нибудь пригодится . Да , и еще , если кто у себя этот лот поставит , отпишитесь пожалуйста, все ли работает , я переживаю в плане того , не слетят ли улучшения у ракеты .

ihelen
22.09.2014, 18:29
Вика, с открытием! Лот и правда очень интересный и полезный! И он мне напоминает эскадренный ракетоносец :D Его бы на краю города, поближе к морю!

Zorta
22.09.2014, 18:45
Коттедж " Карелия"
размер лота 30х20 , стоимость 117 785

Имеются допматериалы

скачать ([Only registered and activated users can see links])

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Уютный коттедж для небольшой семьи. Все для комфортной жизни - 2 спальни , 2 с/у, кабинет , гостиная , кухня, столовая, прихожая , терасса с барбекю и баром :)

Вика, с открытием! Лот и правда очень интересный и полезный! И он мне напоминает эскадренный ракетоносец :D Его бы на краю города, поближе к морю!

ihelen спасибо ! . Да уж ... с морями в четверке небольшие траблы:D

ihelen
22.09.2014, 18:49
Какой симпатичненький! Еашный дом у него за спиной кажется сразу бууээээ :D И смотрит ревниво и подозрительно :lol:

Zorta
22.09.2014, 18:55
Какой симпатичненький! Еашный дом у него за спиной кажется сразу бууээээ :D И смотрит ревниво и подозрительно :lol:

:lol::kruto:

Rany Randolff
22.09.2014, 20:36
А сама? )))
Между прочим, я жду.))
Я уже построила такой дом для Бренди, почти построила.))

Да но... я уже неделю симов не запускала:(
Вот поделилась бы лучше домиком со страждущими, глядишь у них настроение поднимется и желание строить появится:D

Оtrava, Rany Randolff - девочки спасибо ! Да , я тож думаю , что неплохая идея с ракетой , хоть и пришлось поплясать с бубном .:D Для начала сохранила помещение с ракетой со своего лота в галерею , перенесла на общественный - и упс - ракетку снова надо строить :surprise: . На общественном лоте строить ракету не возможно . Пришлось снова переводить лот в жилой , поселять туда левого сима, кодом закидывать в него механику и ракетостроение, обеспечить детальками для улучшения и вуаля! :ok: Надеюсь , кому-нибудь пригодится . Да , и еще , если кто у себя этот лот поставит , отпишитесь пожалуйста, все ли работает , я переживаю в плане того , не слетят ли улучшения у ракеты .

Такая вот она веселая- игра The Sims 4:lol::D Ты просто герой::kruto:

[CENTER]Коттедж " Карелия"

Очень милый домик!:) Видно, что планировка хорошая - все удобно расположено. Я это в домах очень ценю.

Zzz-Danaya
22.09.2014, 20:41
Zorta, с открытием! Уже в самом начале мастерская чудесная! Идеи обалденные, воплощение достойное. ))) Буду частым посетителем!
Оба участка оочень понравились и даже успела подписаться в галерее на будущее. )))

я переживаю в плане того , не слетят ли улучшения у ракеты .

Увы, космодром без ракеты поставился.((((

Придется самим ракету строить - очень идея понравилась. )))

ЗЫ: ты планируешь в галерее публиковаться? Удобно просто оттуда за новинками следить и сразу ставить. ))

Zorta
22.09.2014, 22:27
Такая вот она веселая- игра The Sims 4:lol::D Ты просто герой::kruto:

Ну а кто сказал , что будет легко , особенно с нынешними " возможностями" :D

Очень милый домик!:) Видно, что планировка хорошая - все удобно расположено. Я это в домах очень ценю.

Спасибо , я старалась :) Вообще, у меня бзик на планировках, ибо собираемся дом строить в подмосковье , вот и воплощаю идеи , так сказать . Однажды показала с третьих симов свои скриншоты с домами архитектору , он сначала в непонятке был - " что это за программа такая для проектирования и дизайна" , я ему объяснила , что это вообще игрушка , долго смеялись , но был поражен возможностями этой игрушки . Правда в четверке все пока убогонько , очень не хватает паттернов ( покрытия для стен - вообще жуть ) и новых мешей для строительства и мебелировки , как это было в тройке :( Ну ладно , пока будем довольствоваться тем что есть :loss:

Zorta, с открытием! Уже в самом начале мастерская чудесная! Идеи обалденные, воплощение достойное. ))) Буду частым посетителем!
Оба участка оочень понравились и даже успела подписаться в галерее на будущее. )))

Спасибо ! Очень рада , что понравились мои домики :) В свою очередь по-возможности буду радовать новыми творениями :)

Увы, космодром без ракеты поставился.((((
Придется самим ракету строить - очень идея понравилась. )))

Блин , так и знала ... :( Ну да , придется таким же макаром - каким-нить симом -гастробайтером воспользоваться :D

ЗЫ: ты планируешь в галерее публиковаться? Удобно просто оттуда за новинками следить и сразу ставить. ))

Да я как бы с удовольствием , когда разорюсь на лицензию, на сколько я понимаю, в ориджен не выйти с крякнутой игрухой . Или можно ?

Akulina
22.09.2014, 22:28
и даже успела подписаться в галерее

Так в галерее тоже можно скачать? А какой же ID?

Zorta, с открытием! Обидно, что лот без ракеты, и на общественном лоте симы ракету сами строить не могут((

А коттедж очень понравится, спасибо! Симпатичный, уютный и на вид очень удобный. А что в нем за дополнительные материалы?

Zorta
22.09.2014, 22:40

Zorta, с открытием! Обидно, что лот без ракеты, и на общественном лоте симы ракету сами строить не могут((

А коттедж очень понравится, спасибо! Симпатичный, уютный и на вид очень удобный. А что в нем за дополнительные материалы?

Спасибо ! А из доп материалов я имела ввиду телик - плазма разблокированная за достижения. А на общественном лоте придется ракету строить так же как и я это делала - переводить лот в жилой , запускать туда сима , строить ракету , затем сима выселить , лот снова переводить в общественный . Видимо , по-другому ни как :loss:. Обидно конечно , но не смертельно :)

Zzz-Danaya
22.09.2014, 22:41
на сколько я понимаю, в ориджен не выйти с крякнутой игрухой . Или можно ?
Не знаю. (((( Может стоит попробовать? Просто домик, установленный через папку Tray в галерее появился под твоим (?) именем.

А если тыкнуть на имя создателя, то:

Вот там-то я и подписалась. ))))

Пока там ничего нет. (((

А из доп материалов я имела ввиду телик - плазма разблокированная за достижения.
А с ним не может получиться так же как и с ракетой? ((((

Zorta
22.09.2014, 22:50
Не знаю. (((( Может стоит попробовать? Просто домик, установленный через папку Tray в галерее появился под твоим (?) именем.

Попробую конечно , если EA меня не заблокируют . Да , Intrada - мой ник , я под ним регила базовую симс 3 в ориджене .

.Anya.
22.09.2014, 22:51
на сколько я понимаю, в ориджен не выйти с крякнутой игрухой . Или можно ?
Если, как и рекомендовалось, был заведен новый аккаунт, то можно и скачивать и выкладывать. А вот если основной, то даже не знаю, стоит ли рисковать, мало ли что.

Zorta
22.09.2014, 22:52
А с ним не может получиться так же как и с ракетой? (((( Навряд ли , если у тебя разблокированы эти материалы

Zzz-Danaya
22.09.2014, 22:53
Попробую конечно , если EA меня не заблокируют . Да , Intrada - мой ник , я под ним регила базовую симс 3 в ориджене .
Блин, сложно сказать. Но раз ник к домику привязался, значит есть какие-то способы отследить авторов. И будут ли санкции?.. ХЗ еашников. Они ж американцы.

Zorta
22.09.2014, 22:55
Если, как и рекомендовалось, был заведен новый аккаунт, то можно и скачивать и выкладывать. А вот если основной, то даже не знаю, стоит ли рисковать, мало ли что.

Да ладно , попробую , в конце концов какая разница , ну заблокируют , создам новый:D

Блин, сложно сказать. Но раз ник к домику привязался, значит есть какие-то способы отследить авторов. И будут ли санкции?.. ХЗ еашников. Они ж американцы.

Гы , впринципе любопытненько проэксперементировать . Сейчас включу ориджен:D

Akulina
22.09.2014, 22:56
А с ним не может получиться так же как и с ракетой?

Нене, разблокированные объекты появляются исправно, проверено.

Zorta, погоди, не спеши опубликовывать. Лучше посоветоваться с теми, у кого тоже пиратка в этой теме ([Only registered and activated users can see links]).

Zorta
22.09.2014, 23:01
Нене, разблокированные объекты появляются исправно, проверено.

Zorta, погоди, не спеши опубликовывать. Лучше посоветоваться с теми, у кого тоже пиратка в этой теме ([Only registered and activated users can see links]).

Да я уже включила . Только не пойму , куда там дальше ломиться , где эти галереи искать

Akulina
22.09.2014, 23:13
Рискуешь) Надо еще в настройках игры подключиться, тогда попадешь, а без подключения только свою библиотеку сможешь видеть.

Zorta
22.09.2014, 23:15
Рискуешь) Надо еще в настройках игры подключиться, тогда попадешь, а без подключения только свою библиотеку сможешь видеть.

Да ладно , не смертельно , если что:D За то любопытненько . А в настройках что там подключать ? Что-то копаюсь и ничего не происходит . Куда ткнуть надо ? :)

Akulina
22.09.2014, 23:28
Zorta, надо поставить галочку "доступ к сети"[Only registered and activated users can see links]

Zorta
22.09.2014, 23:30
Zorta, надо поставить галочку [Only registered and activated users can see links]

Агась , спасибо . Все вошла в галерею . Ткнула на своих домиках " опубликовать " . Ну с этим впринципе разобралась . Отпишитесь кто-нить , в галерее появились мои участки ? . И как мне свой ID узнать ? Вот я тупень:D ID - это и есть ник под которым я в ориджен вхожу ? тогда так и есть - Intrada

В галерею добавила еще один коттедж - " Персона"

Akulina
22.09.2014, 23:52
Ну я там вижу три работы)) Все нормально скачивается, спасибо)) Добавь свой ид в первый пост, чтоб не искать по теме))

Zorta
23.09.2014, 00:01
Ну я там вижу три работы)) Все нормально скачивается, спасибо)) Добавь свой ид в первый пост, чтоб не искать по теме))
Чудненько:):kruto: ID добавила . Сейчас в галерею еще добавлю свои постройки - 2 ночных клуба

Аруна
25.09.2014, 06:22
Всем привет ! Меня зовут Вика . Вот и я наконец-то решила поделиться своими домиками . Для начала я сделала общественный лот - космодром , ибо ужасно выбешивает ракета на домашнем лоте, по-этому решила сделать общественный лот с ракетой , шлифанув это дело под спортзал .

Поздравляю с открытием, тёзка! :bouquet:
Общественный лот с ракетой - шикарная идея! Гениально, просто гениально :kruto:

Otrava
08.03.2017, 13:52
С праздником!

Tanitas8
08.03.2017, 14:45
С праздником :jump:
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])